Нормальная баба - миф или реальность?

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Кардамон
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 10.05.09 06:26

Сообщение Кардамон » 25.11.12 22:06

Диплом МГУ уже покупается, а также диссертации в нем. Просто они дороже.
Не фейк - это МГТУ им.Баумана. МФТИ. Свердловский Политех.
Покупать дипломы этих вузов наверное бы стали, но бессмысленно - работать без знаний все равно не сможешь.

SergioUpdate
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 19.04.12 09:57

Сообщение SergioUpdate » 25.11.12 22:06

Кардамон писал(а): Насегодня старых вузов столько же, сколько и было, т.е. пара-тройка десятков.?
Подразумеваю ВО полученное именно там, а не где иначе.

SergioUpdate
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 19.04.12 09:57

Сообщение SergioUpdate » 25.11.12 22:11

Покупается, но врядли колхоз будет покупать диплом мгу.
Кстати по теме отриц пример - я закончил бауманский, в группе была ожп - построила дома покров из женского полового органа матриархат, муж под каблуком, всем говорит что если че ребенка для себя она сделал и он останеться всегда с ней. Хотя из патриахальной типа семьи, папа полковник.

Аватара пользователя
Desten
любитель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 22.08.12 00:25

Сообщение Desten » 25.11.12 22:48

Качество образования - это вообще отдельная тема. А вот необходимость вопрос неоднозначный. Если ОЖП до 17 лет воспитывали правильно, то ниче плохого с ней в ВУЗе не случится. И ВО ей будет только в плюс. Если же она изначально ущербна, то какая нах разница есть у нее ВО или нет?

Кроме того, считаю, что у нас сейчас неоправданный бум на ВО. Даже далеко не всем ОПМ оно нужно. Нахрена протирать 5-6 лет штаны и потом работать в совершенно иной сфере. Надо разогнать нахрен половину студентов тунеядцев и половину таких же преподов. Сделать реально жесткий конкурс на поступление. И дрючить студентов шоб аж перья летели. Тогда будут выпускаться реальные специалисты с реальными преимуществами в сравнении с теми, у кого ВО нет. Тогда в образовании будет и смысл и ценность.

Аватара пользователя
Isterika
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23.11.12 13:41
Откуда: мск

Сообщение Isterika » 26.11.12 23:14

Сергей-антибабист писал(а):
Такую встретить-что выиграть в лотерею.
Так поэтому и существует такое понятие,как круг общения.
Угумс, ей как минимум нужен бред питт с сорокасантиметровым пенисом и состоянием родшильдов.Слыхали знаем, Evil or Very Mad
И еще знаем что это мнение бабищ,а не правильно воспитанных женщин. Evil or Very Mad
Ну это ВЫ знаете,а ваше мнение,это не истина в последней инстанции.Можно подумать,у нас тут все сплошные Питты с членами,и все олигархи)))прикол,конечно)Да олигархов всего-то 5 %.Какой-то детский максимализм,ей Богу..А если объективно посмотреть?Я уже молчу о том,что мужчины постоянно смотрят на "приданное",чтоб и квартирка была,и машинка,сейчас мужики такие пошли,что не дай Бог.Хотят потеплее пристроится.И не надо говорить,что это не так и все белые и пушистые))
Песенку не там ищете,не тех выбираете, да и куда и на что должен мужчина смотреть поет каждая первая баба. Very Happy

.) Если лоханулись,и встретилась тварь-это только ваша вина,и ничья более.Еще и страдаете по таким,да детей делаете,а потом:спасите-помогите!Все только в нас самих,только мы сами во всем виноваты,только нам решать за себя:наступать на грабли еще раз или одного раза достаточно.Смотреть на людей надо не головкой,а головой.На семью смотреть,повторюсь:на воспитание и образование.Конечно,это тоже не дает 100% гарантии,но 100% может дать только Бог.Все же при таком раскладе шансов попасть меньше.А так..никто ни от чего не застрахован,кирпич и завтра может на голову упасть.И мы тут все не ангелы с крылышками.

Аватара пользователя
Isterika
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23.11.12 13:41
Откуда: мск

Сообщение Isterika » 26.11.12 23:18

Saw писал(а):Isterika а вот не надо на колхозниц нападать , что они вам сделали, жениха аленя увели ? :lol:
Колхоз-это ОБРАЗНОЕ выражение-невоспитанные,и как следствие из этого:беспринципные люди(поясняю дословно).И хреновый из вас психолог))) :lol:

Аватара пользователя
Isterika
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23.11.12 13:41
Откуда: мск

Сообщение Isterika » 26.11.12 23:27

Кардамон писал(а):
Перевод с бабского на русский:
[1] - никогда и ничего не делала своими руками
[2] - воспитана и дальше не делать
[3] - из семьи, где мамо тоже ничего не делала
[4] - уже провела, начиная с совершеннолетия, 5 лет там, где можно было безнаказанно гонять балду
Мда...ну что тут сказать?В таком случае не давайте своим детям ни образования,ни воспитания,раз все так просто оказывается.Сами как-нибудь)))Воспитание-это не эмансипация,а понятие о чести,совести,уважении,правилах хорошего тона и т.д.Как-то у вас все в перемешку.Не надо путать воспитание с патологической ленью,а получение хорошего образования,а в следствие этого: формирование круга друзей,устройства на норм работу,получение знаний-с ничегонеделанием.Странно рассуждаете.. :shock:

Кардамон
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 10.05.09 06:26

Сообщение Кардамон » 26.11.12 23:44

Твой высер и есть доказательство тому, что наличие ВО - скорее минус.
1. Завышенное ЧСВ.
2. Полное отсутствие мысли в сказанном.
3. Домысливание за оппонента, крайне идиотичное, поскольку производится куринными мозгами и в отсутствие собственного опыта (взрослых детей).

В ВУЗе идиотам дают больше 100 раз сдать экзамены. После которых идиоты считают себя все более умными. Таковыми не становясь.
В частности, не зная, что писать без пробелов - это не только безграмотно, но еще и невежливо. Как говорить с набитым ртом.

franky
бывалый
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 28.05.09 19:45

Сообщение franky » 27.11.12 00:17

омг, а темка то жива...
холивар тут у вас? я пропустил последние 44 страницы, краткое содержание передадите?

Аватара пользователя
Isterika
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23.11.12 13:41
Откуда: мск

Сообщение Isterika » 27.11.12 00:25

Кардамон писал(а):Твой высер и есть доказательство тому, что наличие ВО - скорее минус.
1. Завышенное ЧСВ.
2. Полное отсутствие мысли в сказанном.
3. Домысливание за оппонента, крайне идиотичное, поскольку производится куринными мозгами и в отсутствие собственного опыта (взрослых детей).

В ВУЗе идиотам дают больше 100 раз сдать экзамены. После которых идиоты считают себя все более умными. Таковыми не становясь.
В частности, не зная, что писать без пробелов - это не только безграмотно, но еще и невежливо. Как говорить с набитым ртом.
А можно без оскорблений?И на ты мы не переходили.Что касается ваших 3-х пунктов,то пропущу мимо,т.к. не вижу смысла это даже комментировать))
Я не "домысливаю",я говорю о том,что 21 век на дворе,а не 90-е годы.И сейчас упор идет на образование,и каждый родитель своему ребенку будет желать получить ХОРОШЕЕ образование.Да что говорить,сейчас мужики по 45 лет и то его получают,кто второе,кто первое.Вот пример.У меня есть приятель,ему 45 лет,бизнесмен,образование-институт какой-то(по спец-сти не работал,т.к. 90е и т.д.).Сейчас чел-к отучился в Академии управления при президенте,он не только получил второе образование,но и получил очень хорошие связи.Я к чему это?к тому,что в наше время-это необходимо,это мозги,это бизнес,это работа,это РАЗВИТИЕ,это связи.Когда девушка(женщина) учится(отучилась),это уже,как минимум,говорит о том,что у нее с головой все нормально(опять-таки,есть процент идиотов,естественно).Я не говорю,что образование дает 100% уверенность в порядочности чел-ка и т.д.,но это дает понятие о том,что у чел-ка мозги присутствуют,и интересы есть еще и другие,кроме тупых инстинктов:поспать-поесть-потрах-ся.Что касается семьи,если семья полная,есть воспитание в семье,присутствуют понятия ЛЮДСКИЕ,о чести,совести и т.д.-знач и человек будет нормальный.Как-то так.

franky
бывалый
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 28.05.09 19:45

Сообщение franky » 27.11.12 00:50

Мадам, дайте угадаю
вы живёте одна и у вас нервная работа?
Минск?

Кардамон
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 10.05.09 06:26

Сообщение Кардамон » 27.11.12 01:00

Кто-нибудь объясните альтернативномыслящим, что образование бывает одно. А два образования обычно у тех, у кого нет. Того самого.

Аватара пользователя
Isterika
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23.11.12 13:41
Откуда: мск

Сообщение Isterika » 27.11.12 01:21

Кардамон писал(а):Кто-нибудь объясните альтернативномыслящим, что образование бывает одно. А два образования обычно у тех, у кого нет. Того самого.
Не путайте воспитание с образованием,ув Кардамооон :)

Кардамон
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 10.05.09 06:26

Сообщение Кардамон » 27.11.12 01:26

Ога.
Форма так слиплась с содержанием, что три корки о якобы образовании уже стали "тремя образованиями".
Любовь социума к ВО - настолько же естественна при матриархате, как и любовь к джипам.
Любой ценой побольше формы. Любой. Включая ценой собственного здоровья, ценой нерожденных детей (отодвигая на несколько лет рождение первенца) и пр.
Современные "образованные" тиотки - никчемное стадо вампирш, с нанизанными произвольно на разнообразные извилины ненужными знаниями.

Аватара пользователя
Isterika
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23.11.12 13:41
Откуда: мск

Сообщение Isterika » 27.11.12 01:28

franky писал(а):Мадам, дайте угадаю
вы живёте одна и у вас нервная работа?
Минск?
Мсква.(т.е. Москва).Угадал!а еще я страшная,толстая и живу в коробке под мостом...оттуда и пишу,собственно..эх.. :cry: но не будем обо мне.По теме?как вы считаете,насчет вышесказанного?Небось согласен с Кардамоном? :wink:

Аватара пользователя
Isterika
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23.11.12 13:41
Откуда: мск

Сообщение Isterika » 27.11.12 01:39

Кардамон писал(а):Ога.
Форма так слиплась с содержанием, что три корки о якобы образовании уже стали "тремя образованиями".
Любовь социума к ВО - настолько же естественна при матриархате, как и любовь к джипам.
Любой ценой побольше формы. Любой. Включая ценой собственного здоровья, ценой нерожденных детей (отодвигая на несколько лет рождение первенца) и пр.
Современные "образованные" тиотки - никчемное стадо вампирш, с нанизанными произвольно на разнообразные извилины ненужными знаниями.
Ну зачем кидаться из крайности в крайность??Да,есть карьеристки(10-15%).А почему не иметь "золотую середину"?Рожать надо(ИМХО) в 23-25(раньше смысла нет,т.к.рано).До этого момента уже отучилась,а там уже как карта ляжет,какие возможности будут,какая семья получилась и т.д.Сейчас не в каждой семье мужчина в состоянии обеспечивать сам,и женщина работает тоже.А для норм работы,ВО надо,как минимум..А если сидеть на шее и быть просто домохозяйкой,то так и отупеть можно,и начинается лядство с..как вы их называете-васьками)все взаимосвязано

Кардамон
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 10.05.09 06:26

Сообщение Кардамон » 27.11.12 01:45

Дальше не интересно совсем. Инкубаторские. Через 10 лет, с отвисшими сиськами и БЕЗ нормальной семьи, такое ОЖП будет бухать с подругами в кабаке и клясти ёпнутый мир, который не принимает ее, такую всю образованную.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 27.11.12 01:54

Основная причина женских проблем со здоровьем кроется сегодня, как бы странно это ни прозвучало, в современном образовании женщин. Если выражаться образно, женская психика соткана из любви: женщина рождается, чтобы любить, заботиться, ухаживать, общаться с людьми, создавать вокруг себя среду Теплоты и Счастья, – одним словом, для семейной жизни.

Но, к сожалению, образование, которое женщины получают в наше время, не имеет ничего общего с семьей. Оно дает возможность быть сильной и активной в социальной среде и направлено на работу, продвижение в социуме, административное положение или просто возможность получить какую-то специальность.

Но это образование «по мужскому типу», оно никак не связано с развитием женской психической природы. В результате психика женщины становится сухой и напряженной, а гормональные функции расстраиваются из-за того, что она просто неправильно прилагает усилия в жизни.

По той же причине оказывается сниженной и ее способность испытывать Счастье, ведь Счастье женщины – в основном в сфере семейной жизни. Не чувствуя удовлетворения от жизни в целом, женщины зачастую страдают от хронических депрессий.

И еще один важный момент: для сохранения семьи необходимо 70% женской энергии. Именно женщина должна уметь выстраивать отношения с мужем и детьми. И если она не прилагает должных усилий, семья разваливается, потому что мужчина по своей природе не может регулировать семейные отношения.

Он лишь следует тем установкам, которые задает жена. Разумеется, есть женщины, увлеченно строящие карьеру и считающие, что семейная жизнь не должна быть помехой профессиональному развитию. Но эта жизнь устраивает их по одной причине: они так привыкли. Дело в том, что женская природа очень стабильна.

Женщине трудно меняться, и она живет так, как ее учили. Именно поэтому, кстати, жизнь и счастье женщины зависят в первую очередь от воспитания. Она склонна слушаться, любит получать образование и потом четко ему следовать.

Так вот, женщина может сколько угодно говорить о том, что жизнь, сконцентрированная на карьере, то, что ей нужно, но мой опыт показывает: слова в этом случае всегда расходятся с действительным положением вещей. Если большую часть времени женщина проводит на работе, ее жизнь как пустая конфета – снаружи сладко, но внутри нет никакой начинки. И глубокого счастья от такой жизни нет.
[/quote]

franky
бывалый
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 28.05.09 19:45

Сообщение franky » 27.11.12 01:58

Isterika писал(а):Мсква.(т.е. Москва).Угадал!а еще я страшная,толстая и живу в коробке под мостом...оттуда и пишу,собственно..эх.. :cry: но не будем обо мне.По теме?как вы считаете,насчет вышесказанного?Небось согласен с Кардамоном? :wink:
просто гугл на запрос о "академии управлении президента" вывел Минск.
моя логика проста - если вы занимаетесь холиваром, значит у вас есть много свободного времени и нереализованная агрессия.

а согласен я со своими друзьями и с самим собой :) о чём вы тут треплетесь я не вникал. просто увидел в поиске что созданная мной тема до сих пор жива и процветает .

Аватара пользователя
Isterika
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23.11.12 13:41
Откуда: мск

Сообщение Isterika » 27.11.12 02:14

franky писал(а): просто гугл на запрос о "академии управлении президента" вывел Минск.
моя логика проста - если вы занимаетесь холиваром, значит у вас есть много свободного времени и нереализованная агрессия.

а согласен я со своими друзьями и с самим собой :) о чём вы тут треплетесь я не вникал. просто увидел в поиске что созданная мной тема до сих пор жива и процветает .
Дословно:финансовая академия при правительстве рф.По теме:мне просто интересно послушать мнения другие,понять,кто как думает..да и не агрессия,а диалог,это) хотя провокаторов тут уйма)))нереализованная агрессия..звучит прикольно :lol:

Аватара пользователя
Isterika
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23.11.12 13:41
Откуда: мск

Сообщение Isterika » 27.11.12 02:28

Кардамон писал(а):Дальше не интересно совсем. Инкубаторские. Через 10 лет, с отвисшими сиськами и БЕЗ нормальной семьи, такое ОЖП будет бухать с подругами в кабаке и клясти ёпнутый мир, который не принимает ее, такую всю образованную.
Ну вы,конеш,не человек-позитив))картинка удручающая :wink: Думаю,что в каждой семье все индивидуально.Есть семья состоящая из 2х карьеристов,есть,когда муж работает-жена домохозяйка,есть-когда наоборот:жена работает-муж домохозяин))Главное,чтобы всех все устраивало.Я,например,тоже за семью.Но вы в крайности все время ударяетесь,да и смысл был в том,что если человек(в данном случае говорим об ОЖП) имеет образование,работает и занимается детьми-это минус?совмещать ведь можно и не в ущерб семье.А женщины в виде "непризнанных гениев"(как вы выше написали) существуют,да,но не все же такие,ну есть какой-то процент таких..Да тут даже дело уже не в образовании,а в тупости,гоноре,неудовлетворенных амбициях..но это др тема.

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 27.11.12 11:52

Что дает высшее образование :

- навыки работы с информацией ( правда, не всем),
- тренировка по поведению в стрессовых ситуациях (несколько десятков
экзаменов).
- базовые знания по специальности ( потом все равно надо постоянно учиться,
доучиваться, переучиваться),
- возможность работать в определенных отраслях и на определенных должностях,
- принадлежность к социальной группе ( однокурсники поддерживают контакты,
помогают друг другу после окончания университета).


В отношениях с ОЖП все это не так важно, гораздо важнее , чтобы
мужчина очень хотел быть вместе с данной конкретной женщиной,
и чтобы эта женщина не пилила его.


Для длительных отношений с ОЖП наличие у нее в/о не важно,
хотя и не помешает.

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 27.11.12 13:20

helger писал(а):гораздо важнее , чтобы
мужчина очень хотел быть вместе с данной конкретной женщиной
*очень* - убрать

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 27.11.12 13:32

Без "очень" проблематична необходимость ОЖП для формата длительных отношений .

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 27.11.12 14:23

формат длительных отношений подразумевает рождение детей. для чего собственно и ищется нормальная (здесь читать как управляемая) тетка.
если м *очень* хочет быть вместе с теткой, то он *очень* хочет проблем и они не заставят себя ждать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей