Приходит на свидание с подругой.

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 25.06.12 12:51

Azrail писал(а):А девушка в ответ: а ты меня только ради секса позвал? :)
"Прошу прощения, я не знал, что Вы - фригидны, я не хотел Вас оскорбить, извините..."
и всё такое... 8)

Аватара пользователя
Jovial
бывалый
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 23.06.12 17:21
Откуда: Moskva

Сообщение Jovial » 25.06.12 12:51

Azrail писал(а):А девушка в ответ: а ты меня только ради секса позвал? :)
Умные девушки знают, по каким причинам мужчина знакомится в первую очередь. Просто об этом слух не говорят, но подразумевают.
Если она тупа и наивна, то её проблемы восприятия мужчины.

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 25.06.12 12:56

Mad_Dog писал(а):"Прошу прощения, я не знал, что Вы - фригидны, я не хотел Вас оскорбить, извините..."
и всё такое... 8)
!-) Правда, после этого начнут орать "Козёл!!!", "Извращенец!!!", но это уже Изображение

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 25.06.12 13:14

юмор тётки ценят. 8)
но если курица разорётся я просто эвакуируюсь.
а если провокация удастся... 8)

Аватара пользователя
Истерика
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05.09.12 18:49

Сообщение Истерика » 06.09.12 15:37

Моя приятельница С., будучи патологически застенчивой, всюду таскала с собой подружку. Любовные дела у подружки складывались удачнее... А вот у С... При чем С. очень обижалась, когда ухажеры увлекались другой... Грустная история, однако.

Аватара пользователя
Стиральщик
бывалый
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 24.05.11 10:15

Сообщение Стиральщик » 28.10.12 10:18

Пришла на свиданку с подругой, а то и двумя?
Не беда. Тащите их к себе всей толпой: будет весело. Этож какой бонус забесплатный вместо одной - три!!!

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 06.11.12 00:07

Немного не про эти свидания, но всё же.
Представьте картину: парень живёт с девушкой, вроде всё без сильного шторма, но тут эта девушка приглашает переночевать подругу. Ночью парень идёт на кухню дабы водицы испить, и тут: на кухню в полусне пришлёпыват создание именуемое подругой девушки, практически без исподнего (без трусов, но в майке), бросает неопределённый взгляд на парня и, почёсывая своё туловище в районе желудка, лезет хомячить холодильник.
Два вопроса:
1. Как бы вы оценили ситуацию?
2. Как бы вы поступили?

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 06.11.12 00:10

Тока не говори, что ты не трахнул её... :shock:

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 06.11.12 01:23

Azrail писал(а):Немного не про эти свидания, но всё же.
Представьте картину: парень живёт с девушкой, вроде всё без сильного шторма, но тут эта девушка приглашает переночевать подругу. Ночью парень идёт на кухню дабы водицы испить, и тут: на кухню в полусне пришлёпыват создание именуемое подругой девушки, практически без исподнего (без трусов, но в майке), бросает неопределённый взгляд на парня и, почёсывая своё туловище в районе желудка, лезет хомячить холодильник.
Два вопроса:
1. Как бы вы оценили ситуацию?
2. Как бы вы поступили?
Трахнуть, когда на нижнюю полку холодильника полезет, а когда настоящая подруга зайдет в кухню, удивленно повернутся и сказать "Ой, Дуня! А это тогда кто???"

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 06.11.12 11:29

BARBOS писал(а):Тока не говори, что ты не трахнул её... :shock:
Нет, конечно - не со мной случай был.

mikailrez, представь какой шум поднимется.

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 06.11.12 11:36

Уникальный случай... Загнул, пока сонная, рот зажал и вперёд. Сонные бабы податливые... Она и вышла почти голяком на кухну специально, думала, что её дрюкнут. А твой товарисч тормознул чота. Если бы дрюкнцл - молчал бы.

Аватара пользователя
Полиграф
бывалый
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 13.11.13 22:19
Пол: М

Re: Приходит на свидание с подругой.

Сообщение Полиграф » 17.11.13 15:47

Tenlos писал(а):приходит на свидание с подругой
Этим только совсем юные динамщицы занимаются - студентки или школьницы. Меня однажды в студенческие годы так продинамили. Слава Богу, я был бедным студентом - динамщицам поход в ресторан обломился, потому что у меня на 3 человек элементарно не хватало денег .

Эх, где мои 17 лет! Сейчас бы я с удовольствием пошёл на то свидание. Я бы всю дорогу клеился к новой подружке, взял её телефончик. И на волне внутривидовой конкуренции чпокнул бы обеих.

Аватара пользователя
kilmister
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26.09.14 20:38
Откуда: Москва

Сообщение kilmister » 22.10.14 17:26

Erato Muse писал(а): 1. мне редко кто нравится. из 1000 написавших 1 человек в лучшем случае фильтр проходит, но встречаюсь то я с 10-20. так почему бы не взять подругу. вдруг ей понравится МЧ, а она ему?
Этапять!..
А не приходило в голову, что мужчина написал именно вам, потому что просматривал анкеты (а бабья там сотни тысяч) и понравилась ему именно ваша фотография? И что подруга при этом, с 99%-ной вероятностью, не прокатит?
Erato Muse писал(а): на такие непонятные встречи есть только два варианта как время не терять: или назначать одновременно ужины двум таким непонятным М или приходить с подружкой и потом ехать с ней же куда-то дальше.
Возможно, честнее было бы вообще не приходить?
Звёздная болезнь так и прёт...
Одновременные ужины с двумя мужчинами, это вообще что-то запредельное. И что, бывают такие аленищи, которые соглашаются участвовать?! :twisted: Вот дерьмо!.. :lol:
В любом случае, конечно, из 1000 партнера выбрать не просто, приходится ходить на свидания
Кому вы рассказываете?.. Из 1000 написавших, большинство не может быть никакими "партнёрами" и сами это прекрасно знают: старичьё, школота, женатики и т.п. Львиная доля из них не могут и 2 строк вымучить, соответственно, это "попытка с негодными средствами", ибо ждать реакции женщины не приходится. Очень многие в кач-ве "письма" на понравившуюся анкету выдают нечто вроде "ку-ку" или "есть кто живой".
Вот так и живем то у него, то у меня дома (а у меня еще там муж с новой пассией). Ужинаем иногда вчетвером или втроем. Иногда они пьют вместе. О чем-то разговаривают. Все в общем, как в плохом французском романе.
Не, ну если так, то... :shock: возможно, в вашем мире мужики нормально относятся и к перспективе свидания втроём [вы и пара "кандидатов"]. Мдя... :~/ "нам не понять, мы не любили" :D

lidiia venera
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14.10.18 10:05
Пол: Ж

Приходит на свидание с подругой.

Сообщение lidiia venera » 27.10.18 09:13

Может, вы были настойчивы. А ваша потенциальная девушка хотела таким способом показать, что вы ее не интересуете как мужчина.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей