Приходит на свидание с подругой.

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Аватара пользователя
Blondinka
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19.05.11 14:00
Откуда: Москва

Сообщение Blondinka » 20.09.11 22:56

А чё Блондинка? Просто тётка: не хочешь срать - не мучай жопу !-^

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 20.09.11 23:05

Не, ты не врубилась. Ей же надо было показать, какая она востребованная и в то же время честная, шо ниибацо. А мы не оценили, ничтожные и глупые...

Аватара пользователя
Blondinka
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19.05.11 14:00
Откуда: Москва

Сообщение Blondinka » 20.09.11 23:10

BARBOS писал(а):Не, ты не врубилась. Ей же надо было показать, какая она востребованная и в то же время честная, шо ниибацо. А мы не оценили, ничтожные и глупые...
Ёптить (бьюсь головой аб стол), БлондинкО -^-
Ну я к тому и пиздю, что востребована (шо б я так жила) и честная... ну так не хочешь каки не мучай попи ^gr^

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 20.09.11 23:15

Чота наша красавица пропала. Наверное, очередное "дружеское" кофепитие. Или бойфренду навяливать за вечную лябофф. Или спать пошла, видя, что с нас толку нет... :lol:

Аватара пользователя
Blondinka
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19.05.11 14:00
Откуда: Москва

Сообщение Blondinka » 20.09.11 23:46

BARBOS писал(а):Чота наша красавица пропала. Наверное, очередное "дружеское" кофепитие. Или бойфренду навяливать за вечную лябофф. Или спать пошла, видя, что с нас толку нет... :lol:
А я думаю пошла по скайпу избранных смотреть и себя из-за угла показывать.... частями.... :lol: :lol: :lol:
ЗЫ мысли такие после Prt Sc... 8) 8) 8)

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 20.09.11 23:54

Та ну её в болото, она пустышка. А хто ето, Prt Sc?

Аватара пользователя
Blondinka
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19.05.11 14:00
Откуда: Москва

Сообщение Blondinka » 20.09.11 23:59

BARBOS писал(а):Та ну её в болото, она пустышка. А хто ето, Prt Sc?
Это такой страшный страшный серый волк... он в пустышках знает толк :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 21.09.11 00:01

Хех. Наверное, он даже не какает, а только пукает. А чем какать, если есть одни пустышки?

Щас нас модеры того... :lol: Мы уже давно не по теме тарахтим.

Аватара пользователя
Blondinka
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19.05.11 14:00
Откуда: Москва

Сообщение Blondinka » 21.09.11 00:13

И так.... по теме :lol: :lol: :lol:
Если приходит с подругой, то просто любит секс втроем, которому делает скрытую рекламу.... и не все муЗчинки это понимают :wink: а могли бы так кайфануть ^kiss^

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 21.09.11 00:16

Вот же ж ёханый бабй. Выходит, я в своё время тоже лоханулся, не понял намёка? Ну, когда мадама припёрлась со своей вроде как младшей сестрой. Взял и отослал.

Аватара пользователя
Blondinka
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19.05.11 14:00
Откуда: Москва

Сообщение Blondinka » 21.09.11 00:20

Лучше б не отослал, а отсосал :lol: или тебе :wink:
ЗЫ пардон за мой французский... но все, что естественно - не без оргазма ;)

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 21.09.11 11:22

Я кстати сразу не сообразил, потому что лично с ситуацией когда на свидание приходили бы две девушки вместо одной не сталкивался, но мало мальски разбирающийся человек поймет, что если девушка пришла на свидание не одна, то это может значить что она:

- сомневается в твоей адекватности и побоялась идти одна;
- решила пригласить подругу вкусить ништяков с очередного лошка;
- сомневается что ты ей подойдешь, но чтобы не тратить зря время решила показать подруге, вдруг ей подойдет такой неликвид.

Что в общем довольно обидно должно быть, но разве ОЖП думают о чувствах ОМП...

Кстати интересно что бы подумала девушка, если ты придешь на свидание с другом. :D

Аватара пользователя
Erato Muse
бывалый
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 19.09.11 16:36

Сообщение Erato Muse » 21.09.11 11:32

Я была бы не против, если б МЧ приходил с другом. Такое было раза 2-3 правда только за полгода, пока я активно встречалась, хотя были предупреждены, что я буду с подругой (могли бы для приличия и захватить).
И ничего обидного в приходе с подругой я не вижу. Никто из нас не золотой слиток, чтоб нравится всем, и вероятность прохождения обоюдных "тестов" 0,001%. Так почему не дать своим друзьям возможность познакомиться и посоциализироваться?
Насчет оплаты за чай/кофе/пирожок - просто смешно читать. Сколько там может на ужин наесть девушка 50 кг? Тем более и я и подруги всегда предлагали сами за себя заплатить.

Аватара пользователя
Murochka
старейшина
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 29.10.09 15:22
Откуда: Тридевятое царство

Сообщение Murochka » 21.09.11 11:54

Питерский писал(а):

Кстати интересно что бы подумала девушка, если ты придешь на свидание с другом. :D
наверное, подумала бы, что вы решили ее *поставить на хор* и быстро сделала ноги. :lol:

Аватара пользователя
Евпатий Коловратий
старейшина
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 14.12.10 18:51

Сообщение Евпатий Коловратий » 21.09.11 11:59

Мурочка +1
Как-то ты одна, их двое, некомфортно)) Можно, если вы давно общаетесь, и то это тогда уже не свидание, а коллективный поход куда-нить :D

Андрейка
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18.02.12 16:43
Откуда: Россия, Пермь

Сообщение Андрейка » 19.02.12 14:09

Совсем недавно был у меня случай, позвал девушку на свидание в милый и уютный ресторанчик, заказал столик на террасе, только на две персоны. Когда увидел круглые глаза у ее подруги, а где же мне место?Сказал, что она может подождать на улице пока мы тут не закончим. У девки случилось замыкание, за что была выгнана из ресторана :lol: Та с которой встечался в конце встречи сказала огромное спасибо, что сразу резко отвадил подругу, потому что ей было не удобно отказать ей. П.С. с девушкой не срослось.

Вторая история была около года полутора назад, девушка приперлась тоже со своей подругой на свиданку. мягко говоря был в шоке от наглой подружки, которая еще и подначивала вторую. После долгих подколов с ее стороны и просто титанического терпения с моей, сделал один красивый, но эффективный прием. Девушка покушала и выпила на не маленькую для студента сумму, поэтому я предложил ей самой оплатить свой счет, на что получил, круглые глаза, растерянность, шок медленно переходящий в бешенство. :evil:
П.С. подруге пришлось пройти с менеджером и охранной в служебное помещение. Вторая "лапочка" осмыслив свое положение, (у нее тоже не хватало денег) вела себя намного послушнее :roll:

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 19.02.12 15:50

Случай скорее всего исключение, просто увидел тему и вспомнил, дело было в далеком 1998 году, молодым аленем был. Также пришла в кафешку с подругой, напоил на свои, но и переспал с обеими :lol: А в 99-м женился и про подобные походы забыл :lol:

Аватара пользователя
Кикоз
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 14.08.11 18:55

Re: Приходит на свидание с подругой.

Сообщение Кикоз » 25.03.12 00:02

Tenlos писал(а):Подобной темы не нашел, поэтому открыл новую.

Если дЭвушка/женщина приходит на свидание с подругой - это, сугубо ИМХО, уже диагноз, притом весьма неутешительный. Бабство не бабство, но отсутствие мозгов налицо.

Как думаете, уважаемые форумчане?
Да никак!Не нужен ты ей на хрен!

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 27.03.12 23:32

Алекс электрик писал(а):Случай скорее всего исключение, просто увидел тему и вспомнил, дело было в далеком 1998 году, молодым аленем был. Также пришла в кафешку с подругой, напоил на свои, но и переспал с обеими :lol: А в 99-м женился и про подобные походы забыл :lol:
Эх, такой далекий ХХ век :lol:

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 28.03.12 11:49

Знал такой случай,
одна дама бухгалтер по профессии ,знакомилась с мужчинами по интеренету в программах общения ICQ ,сама по себе она была легка в общении и мужики легко шли с ней на контакт,
а с ней работала подруга,главбухша, у той был очень тяжёлый характер,
не только с мужиками не могла нормально общаться но и с женщинами,
и как следствие-одинокая (и никому не нужная)по жизни.
и вот когда первая знакомилась,назначала свидания,вторая "падала ей на хвост" типа.. ну мы же подруги..а вдруг у него друг найдётся для меня?
и как правило,каждый раз когда приходила с той подругой ,
второго свидания уже не было,мужики шарахались ,подруга эта всё портила,
ни себе ни людям

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 28.03.12 12:11

Недотраханные бабы - исчадия ада. Зло в чистом виде. Потому и пересирала свидания...

Аватара пользователя
VICI
бывалый
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 18.05.12 22:46
Откуда: Африка - любовь моя!

Сообщение VICI » 23.05.12 09:26

Знавал такое, она меня просто боялась :lol: и пришла с поддержкой. А все же, скорее всего после такого ОМП мало что светит. :oops:

Аватара пользователя
Jovial
бывалый
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 23.06.12 17:21
Откуда: Moskva

Re: Приходит на свидание с подругой.

Сообщение Jovial » 25.06.12 12:45

Tenlos писал(а): Если дЭвушка/женщина приходит на свидание с подругой...
В книгах про пикап на этот счет есть очень хороший совет на такое бабское поведение.
Спросить: почему вы вдвоем? вы хотите групповушку?

Аватара пользователя
Azrail
аксакал
Сообщения: 4784
Зарегистрирован: 26.10.09 08:21
Откуда: Пятый легион

Сообщение Azrail » 25.06.12 12:47

А девушка в ответ: а ты меня только ради секса позвал? :)

Аватара пользователя
Jovial
бывалый
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 23.06.12 17:21
Откуда: Moskva

Сообщение Jovial » 25.06.12 12:48

Андрейка писал(а): ...девушка приперлась тоже со своей подругой на свиданку... Девушка покушала и выпила на не маленькую для студента сумму
А зачем ты сразу повел их кормить куда-то, да еще и двух сразу? Сразу надо было слать и дело с концом.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей