Приходит на свидание с подругой.

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 27.06.10 19:30

Еслиб подруга начала тянуться целоваться, я бы покрутил у виска, сказал: идите накуй извращенки, развернулся и ушел))) :lol:

Аватара пользователя
Подарок
любитель
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 06.09.09 14:59
Откуда: Россия, Владивосток

Сообщение Подарок » 28.06.10 04:27

Я не совсем в теме, а что девушки старше 15 лет все еще ходят на свидания с подружками? :shock: Серьезно? Где ж вы таких находите?!

Помнится, мне мой милый решил типа приятное сделать, предложил позвать подругу куда то втроем сходить, а то она у меня девушка одинокая, все дома да дома. Я его не поняла тогда. Ну куя подруга, нам что вдвоем плохо? С тех пор эта тема закрыта, а он мне сказал, что значит мы не настолько подруги, раз я ее не потащила за собой. Ну может и так. Любимый мужчина всегда должен быть на первом месте, потом уже все подружки. Но подруги и стадность - разные вещи.
Если бы я была мужчиной, не позволяла бы смешивать отношения со мной и подружек. Ничего хорошего не выйдет. :D

Веранда
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 11.06.10 15:54
Откуда: петербург

Сообщение Веранда » 28.06.10 16:47

если подругу тащат на первое свидание, то скорей всего идти неохота.
как-то ходила так, это ужас, ибо человека не знаешь, а надо светсую беседу вести, да и подруга опоздала, короче ничего хорошего.
так что нет ничего в этом нормального для мужчины видеть еще и подругу рядом (а разговоры про посмотреть итп)-это вообще бред!

Ларкина
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25.06.10 00:53

Сообщение Ларкина » 28.06.10 17:10

:lol: я свою тоже водила на первое свидание по молодости)) а то убежала бы от "жениха" не доехав до него))

Веранда
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 11.06.10 15:54
Откуда: петербург

Сообщение Веранда » 28.06.10 17:15

неа, это подруга ходила на свидание, а я, так сказать, в помощь)
я и сама справляюсь)
Ларкина писал(а)::lol: я свою тоже водила на первое свидание по молодости)) а то убежала бы от "жениха" не доехав до него))
и неужели хорошо закончилось?не верится мне.

Tenlos
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 10.06.10 09:09

Сообщение Tenlos » 28.06.10 17:42

Ларкина писал(а):водила
Исходя из контекста, лучше написать "конвоировала". :?

Ларкина
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25.06.10 00:53

Сообщение Ларкина » 29.06.10 17:18

Веранда писал(а):и неужели хорошо закончилось?не верится мне.
ну как хорошо...на пару годков хорошо...а там блядство с его стороны...

Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 29.06.10 20:30

А вы всегда подругам верите на слово? А то бывает, что обвиняют в том, что сами и совершили, для получения поддержки от общественности так сказать.

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 29.06.10 20:59

Лё писал(а):Nenavi, только вот хотел сказать что подругу пожрать наверно притащила
Было.
Я поел бесплатно.
:lol:

Ларкина
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25.06.10 00:53

Сообщение Ларкина » 29.06.10 22:48

ПапоКарло писал(а):А вы всегда подругам верите на слово? А то бывает, что обвиняют в том, что сами и совершили, для получения поддержки от общественности так сказать.
я поддержать подругу могу даже если не разделяю ее точку зрения или вообще считаю ошибочной..что не права она скажу, но и поддержать не забуду.
а насчет того мч... дык я ж сама вижу чем он занимается) он и не скрывал вовсе)) подружка еще совсем молоденькая была, влюбилась..а он попользовался) ну как после безоговорочно доверять мч?

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 29.06.10 23:03

ОВ, это как? Хотя нет есть вариант, можно заказать все меню выкушать так интелегентно попросить чек. И отойти типа в туалет.
Так?

Метросексуал
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30.11.09 14:21

Сообщение Метросексуал » 12.07.10 21:05

Была со мной такая история с подругами:

Познакомился я в инете с одной девушкой, она мне понравилась, пригласил на свидание. Но тут вот началось, она начала мне подругу свою клеить, типа она тоже пойдет с нами, я ей намекаю, что я не хочу не какую подругу видеть. Она все равно за свое. Ну я согласился.
Пришли на свидание, я эта девушка и ее подруга . Эта девушка: симпатичная, привлекательная, стройная как модель и скромная, но очень какая-то не уверенная в себе. А вот ее подруга это вообще тёртый перец: толстая, на голове бардак, курит , голос как у мужика, характер очень наглый, самоуверенная с завышенной планкой. Я так понял ее подруга у нее авторитет и она без подруги не принимает не одного решения .
Встреча была ужасная, эта подруга как начала меня своим нравоучениям учить, начала мне задавать провокационные вопросы чтоб задеть меня , пыталась морально меня задавить , в конце концов уже до хамства дошло , что я ее вообще не хотел видеть, но она сама лезла и на меня говно лила эта подруга, а девушка, которую я пригласил, вообще всю дорогу практически молчала потому что ее подруга не давала и слова сказать ей.
Не смотря на все это я все равно с этой девушкой хотел еще встретиться, ее внешность скромность и сдержанность мне понравились. Потом после свидания я позвонил ей, но телефон был ее отключен, так я ей звонил наверно еще 3 недели, все тоже самое было, наверно она поменяла номер по сколько ее завистливая подруга запретила ей со мной видеться.

Аватара пользователя
shrek
бывалый
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07.12.09 20:18
Откуда: из болота

Сообщение shrek » 12.07.10 21:41

А почему ты ее не прогнал или не убежали от нее?

Метросексуал
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30.11.09 14:21

Сообщение Метросексуал » 12.07.10 22:25

Хотел себя показать культурно, и чтоб у этой девушки, котрая мне была симпатична сложилось обо мне хорошое мнение, а если бы подругу прогнал, то она соотвественно и на меня могла обидеться или плохо подумать хотя если бы я сразу знал, что я к ней больше не дозвонюсь, что это первое и последнее свидание, то я бы послал эту подругу по дальше трехэтажным матом.

Аватара пользователя
Guerlain
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 06.07.10 13:44

Сообщение Guerlain » 13.07.10 00:05

прийти с подругой можно только в одном единственном случае, если это как говорится свидание в слепую (например, после знакомства через Интернет), но заранее поставить его об этом в известность и договорится, что он в свою очередь придет с другом.

Метросексуал
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30.11.09 14:21

Сообщение Метросексуал » 13.07.10 00:08

я ее не в лес приглашал, в центр города, чего боятся я не понимаю

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 13.07.10 12:30

А типа все тётки сипец как логичны и не тупят на ровном месте..? 8)
Ты удивлён как в первый раз. :D
Ну и хер с этой афцой, найдёт и она себе барана... или не найдёт... кому до неё дело? :D

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 13.07.10 12:49

а нельзя разве сразу сказать-не надо никаких подруг?

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 13.07.10 13:01

список того, чего мне не надо составляет всю вселенную за редким исключением.
Мэм, Вам тут тоже лучше поменьше флудить... :? по крайней мере пока...

Аватара пользователя
Repsol
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12.07.10 08:59
Откуда: Москва

Сообщение Repsol » 18.07.10 11:36

Подруга никогда не будет на вашей стороне( МЧ), она всегда будет отговаривать ОЖП от этого конкретного МЧ (тебя). А еще такие парочки часто бывают когда красивая ОЖП заводит себе подругу страшненькую и таскается везде с ней, типа для контраста :!: :D

Tenlos
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 10.06.10 09:09

Сообщение Tenlos » 18.07.10 17:29

Гадкая Крыса писал(а):а нельзя разве сразу сказать-не надо никаких подруг?
ИМХО, заранее, пока не сказали что подругу приведут - не стоит.
Почему? Отвечу метафорой.

Анекдот.
Мужик пошел в баню, а полотенце дома забыл. Помылся, стоит весь мокрый, оглядывается по сторонам и видит объявление: "шторами не вытираться":
- О! А это идея!!!

Ну а если серьезно, то я считаю, что те, кто водят подруг без спросу - просто полные, феерические дуры. Согласитесь, как-то некультурно намекать девушке при первом знакомстве, что бы она не вела себя как дура... 8)

Логика проста - умная сама это поймет и придёт без подруги, дуре же что-то объяснять бесполезно, проще забить.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 18.07.10 22:47

В смысле сразу сказать?
Девочка приглашена на свидание, самой трудно догнать что подруга_друг_мама_бабашка_еще_хрен_знает_кто явно не в кассу.
Девочка этого не понимает? Быть может она дура? Или это тупо развод на бабло?

Я думаю не суть важно. Слать и все. Разбираться еще в этом 8)

zelen
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23.06.10 21:32

Сообщение zelen » 18.07.10 23:14

был у меня в студенчестве такой случай
Подходит ко мне как то раз друган Серёга и сообщает такую вещь познакомился с обалденной девчонкой провёл несколько свиданий но вполне закономерной развязки отношений никак не получается по причине того что на последние свидания приходит с подругой(типа заценить пацанчика).ну и просит меня составить ему компанию(типа ты её отвлечешь и уведёшь под благовидным предлогом :lol: а когда вернётесь то опять уйдёте из соображений такта :oops:
делать мне в тот вечер всё равно нечего было и всё прошло как он и задумал :P на 5-летие приглашал недавно

Аватара пользователя
Алёсик
старейшина
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 20.07.07 09:02

Сообщение Алёсик » 19.07.10 09:30

Когда еще пребывала в одиночестве, познакомилась с одним перцем. Я ему очень понравилась, пригласил меня вместе сходить на футбол. Так как мне футбол очень нравится, согласилась. Но потом подумала-подумала и поняла, что перец мне все-таки нравится гораздо меньше футбола. А у меня сестра двоюродная тоже была в поиске, а перец - ну вот вылитый ее типаж. Я позвонила и спросила, не возражает ли он, чтобы я привела на футбол сестру. Так как перец был не мальчик, он сразу просек, что просто он мне недостаточно сильно понравился. Так мы никуда и не сходили.
Если мужчина нравится сильно, всякие подружки отсекаются раз и навсегда, потому что включается инстинкт ревнивой собственности. Если ходит с подружкой - не обольщайтесь, вы просто развлечение для скучающей девочки, ну и потенциальный спонсор на попить-покушать. Всерьез вас не рассматривают, просто "на безрыбье..."

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 29.07.10 18:34

А сестричка то как , нашла себе кого? Она - неплохая женщина и заслуживает счастья.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей