Инфантилизм как причина жизненных катастроф

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 18.06.10 22:44

Строго говоря, "резинка" - не для защиты от ЗПП. "Французский мешочек" - он от детей
Рекомендую: Вся правда о презервативах. (файл размером 11.50Mb)"]

Аватара пользователя
ПапоКарло
старейшина
Сообщения: 3327
Зарегистрирован: 21.07.09 01:53

Сообщение ПапоКарло » 18.06.10 23:10

Жена знала о том, что она инфицированна до свадьбы. Почему в суд не подали, я же говорю, инфантилы, да и не верят в наше правосудие.
Тема немного о другом, случай из жизни я привел для того, чтобы показать, что как раз незрелые личности и попадают на бабские уловки, незрелость заключается в том, что люди неадекватно оценивают последствий своих действий, надеются на авось пронесет и думают, что им в этой жизни должны.

К сожалению именно жизнь учит таких, кто то прозревает и становится умнее, кто то нет.

dixi
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 16.05.10 00:33
Откуда: Московская область

Сообщение dixi » 18.06.10 23:39

Так и быть, специально для "средневековой инквизиции" из компетентного источника - http://russia.ru/video/sikursmedikaids, председатель Национального Совета по промышленной медицине Алексей Яковлев.
Зол, обращаю ваше особое внимание на пассажи доктора о презервативах.
Наслаждайтесь...

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 19.06.10 00:35

"Сегодня эта болезнь распространена не среди маргиналов и наркоманов, а среди самых обычных людей: гетеросексуальных, не употребляющих наркотиков." :lol:
Ржаль.
Интересно, отчего среди тех, кто ведёт "современный" беспорядочный "образ жизни" спидоносцев на порядки больше? (не-не, я просто выдумываю, статистику не просите; хотя бы потому, что херр трудыхтур обошёлся голословным вяканьем) Хотя да, для некоторых бл@#и - "не маргиналы" и "не наркоманы". :lol:
Кроме действительно редких на общем фоне нечастых случаев, "подарок" находит своего адресата...
В настоящий момент "пугалка спидом" нужна для выколачивания и "реализации" средств... - о чём и говорят пассажи "доктора". Вы можете представлять вместе с "дохтуром" молодых людей кретинами, но это не так. Очередная "программа" по типу "планирования семьи" и очередная попытка промывки мозгов - подумаешь, мелочь какая, при "резинке" риск, типа, незначительный, поэтому морально-нравственные качества роли не играют. Проходили мы уже эти бл@#cкие пропагандистские фокусы в разных вариациях...

Вы, кстати, не подскажите, кто будет отвечать за нанесённый вред, если человек заразится от защищаемого "врачебной тайной"? И как это исправлять? (Подскажу: нормальный человек не будет создавать рисков другим. Но это явно выше разумения тупоголовых паразитов, для которых хотелка важнее)

dixi
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 16.05.10 00:33
Откуда: Московская область

Сообщение dixi » 19.06.10 00:48

Zol51 писал(а): Вы, кстати, не подскажите, кто будет отвечать за нанесённый вред, если человек заразится от защищаемого "врачебной тайной"? И как это исправлять? (Подскажу: нормальный человек не будет создавать рисков другим. Но это явно выше разумения тупоголовых паразитов, для которых хотелка важнее)
Конечно, подскажу, я сегодня сама любезность. САМ заразившийся и будет отвечать за свое здоровье. Его/её кто тянул заниматься сексом без кондомов? Ах, любовь? Я ей (ему) так верил(-а)?
Для меня это аналогично тому, как когда переходишь дорогу по "зебре" - очень полезно иметь привычку посмотреть налево и направо. Конечно, согласно ПДД пешехода обязаны пропустить, но если вдруг выскочит какой-то "обдолбыш"... Какая разница, что он не прав, что его осудят, пешехода-то уже не вернешь...
Понятно, что нормальный человек не поставит под угрозу здоровье другого. А если человек ненормальный, подлый?
Вы предлагаете каждому ВИЧ-положительному набить тавро с результатами анализов на лбу?

dixi
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 16.05.10 00:33
Откуда: Московская область

Сообщение dixi » 19.06.10 01:01

Zol51 писал(а): Вы можете представлять вместе с "дохтуром" молодых людей кретинами, но это не так. Очередная "программа" по типу "планирования семьи" и очередная попытка промывки мозгов - подумаешь, мелочь какая, при "резинке" риск, типа, незначительный, поэтому морально-нравственные качества роли не играют. Проходили мы уже эти бл@#cкие пропагандистские фокусы в разных вариациях...
Семейные ценности хороши. Но вот вы на форуме по какой причине? Первый брак не заладился? У вас теперь пожизненный целибат? Вы точно знаете, что ваша следующая избранница осведомлена о состоянии своего здоровья? Кто там у нее был до вас? Она может сколько угодно разделять семейные ценности, но если она также развелась, например, по причине измен мужа, что он мог ей "подарить"? А она может и не догадываться об этом. И с вами, поклявшись в вечной любви, заниматься сексом без презерватива. Наверно, исход такой ситуевины очевиден. А вообще, семейные ценности у всех в почете, да...

Аватара пользователя
SerSim
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 21.02.10 11:26

Сообщение SerSim » 19.06.10 08:55

dixi
Повторюсь, СПИД передается практически через любую жидкость выделяемую человеком(лучше всего конечно через кровь). Так что заразиться можно и не занимаясь сексом.
Почему говорю про то, что СМИ гонят туфту про СПИД:
- "СПИД передается через кровь, материнское молоко, в меньшей степени через слюну, мочу и т.д.", НО передается, особенно если в них присутствует хоть чуть-чуть крови, необязательно много, вы даже по цвету не определите есть там кровь или нет. Пример: ранка во рту у ВИЧ-инфицированного, в слюну постоянно попадает сукровица.
- "заразиться можно только при сексе, при переливании крови и от матери ребенку", в действительности же заразиться можно даже через рукопожатие(действительно маленький процент, но есть). Случаи таких заражений умело скрывают, идет подтасовка фактов. Не зря забор крови делается в перчатках. Не просто так, если во время оперирования больных СПИДом при попадании крови на незащищенный участок кожи врача, он обрабатывается ОБЯЗАТЕЛЬНО и врач через некоторое время проходит обследование на ВИЧ.
Нас пытаются обдурить, так как когда пытались создать общий реестр СПИДоносцев и больных СПИДом, "правозащитнички" подняли вой о нарушении прав человека, да это и правительству удобнее, иначе бы пришлось изолировать больных от здоровых: отдельные сады, школы и т.д..

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 19.06.10 10:19

dixi писал(а):Его/её кто тянул заниматься сексом без кондомов? Ах, любовь?
Речь шла о заразившихся при сексе с использованием гондонов или даже бытовом контакте. Или Вы полагаете, что дети в детском саду занимаются сексом? :shock:
При действующей системе неосведомление граждан и соседстве обладателей опасной заразы - преднамеренная постановку под угрозу их здоровья и жизни.
Кстати, идея с тавро неплоха - вот только Вам личико себе не хочется портить, ведь так? :lol:
Кстати: мнение бл@#ей и прочих непочитателей семейных ценностей нормальных людей не интересует. Особенно, когда те требуют "прав" заражать других.

dixi
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 16.05.10 00:33
Откуда: Московская область

Сообщение dixi » 19.06.10 10:40

СерСим, давайте статистику по зараженным ВИЧ через рукопожатия. Дешевые аргументы про "заговоры и умалчивания" со стороны медицинских чиновников не канают. Объясню почему - в настоящее время лечение ВИЧ-положительных обеспечивается за счет государства. В среднем, комплект препаратов на месяц стоит около 20 000 - 30 000 рублей.
Если бы ВИЧ можно было подхватить в быту, то представьте, какое количество ВИЧ-положительных было бы сейчас, спустя 25 лет с момента открытия болезни.
Какой смысл медицинским чиновникам умалчивать статистику, тем самым увеличивая количество пациентов, а значит, увеличивая расходы на лечение граждан за счет каждого новоиспеченного больного?
И я прекрасно знаю, что половой путь - не единственный путь передачи ВИЧ. Но сами посудите, вы каждый день претерпеваете какие-то манипуляции, связанные с кровью? И, наверно, ходите в клиники, где соблюдается стерильность?
А в нормальной паре секс происходит если не каждый день, то не в пример чаще, чем поход в клинику... Не говоря уже о контакте с грудным молоком или мочой...
Впрочем, ну чего я вас уговариваю? Забудьте о кондомах! Даже когда отрабатываете принцип Т10Д... Каждый получит свое, а кто ищет, тот всегда найдет.

dixi
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 16.05.10 00:33
Откуда: Московская область

Сообщение dixi » 19.06.10 10:43

Zol51 писал(а): Кстати, идея с тавро неплоха - вот только Вам личико себе не хочется портить, ведь так?
Пока Бог миловал.
А вы даже не ходИте сдавать анализы. Ни к чему вам это. Вдруг получится принять мученическую смерть за семейные ценности, загибаясь от какого-нибудь токсоплазмоза на терминальной стадии СПИДа...

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 19.06.10 14:40

dixi писал(а):давайте статистику по зараженным ВИЧ через рукопожатия
Что-то мне подсказывает, имейся такая статистика и будь там результаты, подтверждающие Ваши "выводы" - Вы бы уже ею тут размахивали. :lol: Должен Вас разочаровать: отсутствие статистики по какому-либо явлению не отменяет ни здравого смысла, ни самого явления.
На сегодня идея "ВИЧ" - дойная корова. Это ж какие средства можно вбухать и просрать, а то и разложить по карманам, ибо всем известно, что лечению не поддаётся...
Между тем элементарнейший здравый смысл подсказывает, что будь СПИД-ВИЧ так ужасен, как его рисуют, то и меры были бы не меньшими, чем при рекции на холеру... никому и в голову не придёт применять пресловутую "врачебную тайну" к больным холерой - а чем они, собственно, хуже?
Спасает пока только то, что вероятность заражения не слишком высока - что разного рода доброхерьки представляют как отсутствие вероятности заражения. Вряд ли с ними согласятся те, кто невероятным образом заразился...
Самое главное - наличие открытых достоверных данных однозначно продемонстрируют целевую аудиторию. Это, конечно, будут не только наркоманы и пидарасы, но и побл@#юшки к нормальным людям не относятся... :lol: На этом форуме, если Вы не знали, разного рода бл@#и, потаскухи и прочее отребье не единожды заявляли протесты по причине не причисления их нормальным людям... и вопли группы "честных" спидоносцев не являются исключением этого правила.

dixi
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 16.05.10 00:33
Откуда: Московская область

Сообщение dixi » 19.06.10 15:06

Знаете, у меня нет ни малейшего желания на себе проверять, насколько "ВИЧ не хуже холеры". И другим желаю включать мозги, не вестись на ваши популистские лозунги о том, что ВИЧ де не существует, это просто способ вывода денег (фармацевтика вообще очень выгодный бизнес, тогда вообще не покупайте никаких лекарств из духа противоречия - тогда ваша смерть будет еще более нелепа: умереть от пневмонии из-за отказа от антибиотиков, но чтоб фармацевты не имели прибыль). Я четко осознаю, что за свое здоровье отвечаю только я.
И мне как-то пофигу ваши фашистские заявления. Правда, я не понимаю, почему вы боретесь таким странным способом за семейные ценности... Шли бы вы уже в ЗАГС.
Бывайте.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 19.06.10 15:40

Уважаемая dixi, я не буду называть Вас дурой... ибо иногда я не глумлюсь над больными.
Поскольку у Вас не рак мозга, попробую объяснить:
а) спекуляции на явлении не означают отсутствия явления
б) замечание о спекуляциях не означает отрицания явления.

Если Вы "не понимаете": Ваша болезнь имеет вероятность стать болезнью и здорового человека. Бытовым образом и способом. По причине его неосведомлённости и не принятия естественных мер предосторожности.
Если до Вас всё ещё не доходит: больной проказой должен лечиться, а не "жить обычной жизнью" и заражать других. Несмотря на все мыслимые права прокажённого. Ибо они закнчиваются там, где начинаются права других людей.

Кардамон
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 10.05.09 06:26

Сообщение Кардамон » 19.06.10 16:21

Последствия в истории печальны, но были бы значительно менее печальными, если бы МЧ не повелся на ебобрак с последующим обязательным делением его имущества и имущества его родителей.
Т.е. вопрос первый - это брак. Ошибка изначальная.

По второму вопросу - статья за умышленное заражение в УК была, но ее применяли крайне редко. Сейчас есть ли она вообще?
Дело ведь не в том, что нужно доказать факт заражения, что само по себе потребует усилий (а докажи что не в другом месте).
Нужно доказать и умысел.
Вот примерный разговор на очной ставке:
- Я тебя предупреждала
- Ты! Да ты сука!
- Потерпевший, не надо резких слов.
- Но она меня заразила!
- Ты сам говорил, что любишь меня так, что для тебя и ВИЧ не помеха! Это тебе родители напели про меня! А я тебя люблю! И ребенка люблю! А твои старперы нас разлучили, семью разрушили!
Ну и т.д.

Так что разбор полетов только неформальный. С учетом того, что она уже приговорена - еще и беспонтовый.

Так что вопрос только в имуществе. А по имуществу - см.п.1.

Насчет самой идеи СПИДа много непоняток.
Непонятно, отчего он у каких-то зараженных ВИЧ СПИД развивается, а у каких-то - нет.
Непонятно, отчего он самопроизвольно излечивается у некоторых.
Непонятно, что обеспечивает иммунитет (до 30% в некоторых африканских странах).
Непонятно, отчего он распространяется так медленно. Я школу заканчивал, когда им обещали убить всю планету через пять лет. Ога.

Мы знаем о нем едва ли чуть больше чем в начале появления болезни, и спорим. Ну классика, можно тренироваться в рисовании расчесок на форуме.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 19.06.10 17:00

Тему несколько засрали разговормаи про ВИЧ.

На самом деле куча непоняток с этим парнем. Если судить только потому что сказано то это конечно ахтунг.

Такие вот интелехенты сук плодят. Безотцовщиу и прочие прелести. Ибиоты мать их.

Кардамон, иммунитет обеспечивает мутация костного мозга. Там некоторые белки изменены и еще что то (не имунолог навскидку не скажу)

Наблюдатель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19.06.10 01:40
Откуда: Киев

Сообщение Наблюдатель » 19.06.10 17:02

В начале дискуссии надо определится что подразумевается под инфантильностью. Скорее всего - неопытность и "детский" взгляд на вещи.

ИнкаРНациЯ
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 23.02.10 14:16

Сообщение ИнкаРНациЯ » 19.06.10 17:51

Zol51 писал(а): Латекс имеет пористую структуру: средняя величина микропоры 5 микрон; вирус СПИДа = 0,1 микрон, насколько я помню. Желающие могут поправить.
Дуршлагом от дождя защищаться не пробовали?
.
Ага. Размер молекулы воды на 4 порядка меньше размера поры латекса - а ведь не вытекает водичка из презика? А почему? А потому, что толщина слоя латекса не пять микрон и даже не десять, а минимум сорок. Теоретически, какие-то поры могут соединяться между собой, но чтобы они образовали сплошную "червоточину", да еще и не извилистую, а относительно прямую - это практически невероятно. Не попадайтесь на утки желтой прессы. :)

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 19.06.10 22:25

Вы, уважаемая ИнкаРНациЯ, разумеется, умнее всех...
Не буду говорить о водородных связях и кластеризации - ведь Вы один чёрт не помните даже школьного курса и не читаете инструкций (где ясно указано, что это гондон - "противодетное", а не противовенерическое средство).
Даже при этом - каким образом у Вас молекула воды "на четыре порядка" (!!!!!) меньше поры латекса, если даже в учебнике для почти дебилов указано, что "диаметр молекулы воды 2,8 А" (ангстрем, если Вы в состоянии прочитать и перевести величины). К англичанину Берналу я Вас по этому поводу тоже отправлять не буду - Вы и на русском-то понимаете с трудом...
Четыре порядка, говорите???!!!
"И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!"(с)

ИнкаРНациЯ
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 23.02.10 14:16

Сообщение ИнкаРНациЯ » 19.06.10 23:28

"Иногда лучше жевать, чем говорить".

1А=10^-10м, 1микрон=10^-6

Вычесть 6 из 10 Вы в состоянии сами?

Дальше смотрим. Стало быть, молекулы воды кластеризуются и потому не проходят в поры? Отчасти да (заметим, далеко не 100% молекул образуют кластеры). Около 30% молекул воды находятся в хаотическом состоянии, так что же они не проходят сквозь поры латекса?

И если даже предположить, что все 100% молекул воды кластеризованы и потому не проходят через пленку латекса - то тогда и вирус ИЧ не может пройти, потому что она сам по себе не живет и не перемещается, а только вместе с жидкостями.

ИнкаРНациЯ
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 23.02.10 14:16

Сообщение ИнкаРНациЯ » 19.06.10 23:57

И все-таки, жутко интересно, сколько порядков там насчитали Вы. Не скрывайте информацию от народа, пожалуйста. :)

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 19.06.10 23:58

М-м-м-м...
Спишитесь с Берналом - эти учёные такие дурни... :lol:

Просто сборище молекул Н2О будет иметь удельный вес 1,84 г/см3 и температуру кипения 63,5°С. Привычная нам вода не на высоте Эльбруса имеет удельный вес 1 г/см3 и кипит близко к 100°С. :roll: Шось у Вас не стыкуется...

Да, а откуда у Вас сведения о том, что гондон - защита от ЗПП, а не противодетный "хренцузский мешочек"? :lol:

ИнкаРНациЯ
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 23.02.10 14:16

Сообщение ИнкаРНациЯ » 20.06.10 00:27

У незабвенного Аркадия Райкина это называлось "запустить дурочку"- .. Кажется, русским по-белому было написано: 30% всех молекул воды находятся в свободном состоянии, а не 100%. Но уж из 30% что-то должно было протечь? А уж то, что вирус ИЧ не встречается вне жидкостей, сегодня известно и школьнику.

Ответьте, пожалуйста, на сколько порядков отличаются величины 1 Ангстрем и 1 микрон. Не сваливайте на этих "дурней". Сколько в ответе?

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 20.06.10 00:52

Я согласен с Вами, что Вы включили дурочку.
Каким образом Ваши 30% дадут разницу в удельном весе вещества от 1 до 1,84? :shock: Чем Вы там прокладываете между молекулами воды? :lol:

p.s. Это очень удобная манера, речь ведь шла о реальной воде, которая, как выясняется, вовсе не то, что Вы заявляете... иначе бы действительно протекало. :lol:

И ещё - так откуда у Вас информация, что гондоны предназначены для защиты от ЗППП, а не от бебиков? Вы так старательно увиливаете... :lol:

Понятное дело, что суммирование сапогов с яблоками даёт Вам свободу манёвра, но всё же? :roll:

Кардамон
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 10.05.09 06:26

Сообщение Кардамон » 20.06.10 02:53

Господа, пока ваш великоученый спор не зашел на уровень корпускул, разрешите встрять и уточнить: а какое вся эта поюзанный в половом смысле предмет имеет отношение к теме?

Презик не защищает от СПИДа по той простой причине, что не покрывает все тело.

И речь вообще не об обмене жидкостями, а о травматически опасном обмене: когда кровь может попасть в кровь.

А в данной теме мы УЖЕ имеем налицо извиняюсь факт заражения, да еще и рождения ребенка - что наверное должно ставить под сомнение уместность обсуждения гондонов.

Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 20.06.10 11:45

Уважаемый Кардамон, "великоученый спор" к теме имеет то простое отношение, что демонстрирует "логику" и уровень школьного образования страстотерпиц, защищающих право спидоносцев заражать здоровых людей (что характерно, они даже не помнят, что в школе им говорили про какую-то тяжёлую воду). Также демонстрирует отсутствие банального здравого смысла - производители "резинок" не дают 100% гарантии от "залёта"... не говоря уже о том, что не утверждают, что они - защита от ЗППП.

Собственно, камнем преткновения является именно отстаиваемое фашиствующими молодчицами "права" "бедненьких больных" - и это при том, что официально болячка не лечится. Именно на принятии этого навязываемого бабами подхода основывается и логика принятия решения малохольной интеллигентствующей семьи.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей