Инфантилизм как причина жизненных катастроф

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Аватара пользователя
Zol51
посвященный
Сообщения: 6650
Зарегистрирован: 01.04.06 11:39
Откуда: Trondheim

Сообщение Zol51 » 22.06.10 00:38

"Не иди по течению; не иди против течения; иди туда, куда тебе нужно"(с)

афалина
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06.01.09 19:52

Сообщение афалина » 01.07.10 16:21

Если они действительно ничего не знали и ребенок от него- то это трагедия....
в таком случае их просто грамотно развели((((
Как правило,на хороших интеллигентных людей такое и попадается(

А если он знал- то он либо камикадзе,либо они ЭКО делали,но оно очень больших денег стоит.
Судя по первоначальному сообщению,скорее тут первый вариант,а не второй.
Если автор писал объективно.

Аватара пользователя
Stark
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 06.06.10 18:26
Откуда: Cockland

Сообщение Stark » 02.07.10 08:22

В общем. По прочтении сложилось впечатление, что автору наложили не по детски в уши.
Имеем как факт:
СПИДом болеют мать, ребенок, отец.
Если бы ребенок не болел СПИДом никакого "инфантилизма" не хватило бы оставить его отцу с матерью и ни один бы суд не оставил. Иначе такой бы срач в СМИ поднялся. Ниодна судья на подоное бы не решилась, в раз кресло потеряла.
То что отец не болен - бред. После года секса в презике, если хоть один инфицирован, то 40% второй залетит. А то, что на беременную в резинке полезет - опять бред. Имели место уже и развод и дележ, т.о. времени прошло дохрена для диагноза точного. Просто не озвучивают его.
При таких раскладах мне совершенно не понятно нахрена разводиться было. Жили бы спидозной семейкой и все.

Есть децельный шанс, что парень не болеет. Опять об инфантилизме речи нет. Нахрена сажать мать в тюрьму? Чтобы потом всем самим перезарожаться от внучка, если только.

Так что нечего пинять на парня и его предков. Все грамотно сделали. По другому нельзя было. Никакой совковостью тут и не пахнет.

Аватара пользователя
Stark
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 06.06.10 18:26
Откуда: Cockland

Сообщение Stark » 02.07.10 08:31

Прикинул тут. Даже, если они все спидозники, то смысл был разводиться. Чтоб потом песню про "сыночкину" неспидозность дед с бабушкой петь могли+сынулю не спалить с потрохами. Т.к. сдается мне вся эта сторя сразу же получила оглазку и другого варианта для деда с бабушкой просто не было, т.к. в раз потеряли бы круг своих контактов. Еще б - со спидозником сами живут, нет гарантии, что сами не стали разносчиками.

Аватара пользователя
Stark
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 06.06.10 18:26
Откуда: Cockland

Сообщение Stark » 02.07.10 08:44

Помню с кузиной прогуливался, к нам девочка присоединилась. Красоточка, эдакий ангелочек - так и хочется соблазнить и совратить. Я флиртанул слегонца, посмеялись, телефончик взял. Девчушка дальше по делам побежала. А мне сестренка и говорит:
-Телефончик записал?
-Записал
-Сожги
-Ты чего обо мне тут думаешь себе?!
-Да нее. У нее СПИД. Брат-наркоман заразил.

Так что ВИЧ - он кругом вообще. Тут кому как повезет.

lidiia venera
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14.10.18 10:05
Пол: Ж

Инфантилизм как причина жизненных катастроф

Сообщение lidiia venera » 27.10.18 11:41

Посностью согласна с вами. Чаще всего только мы виноваты в своих бедах, поэтому я стараюсь себя не жалеть.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей