Если этот форум раздражает

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Bond
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 19.10.11 22:00
Откуда: Evropa

Сообщение Bond » 14.11.11 17:33

мне на самом деле хотелось бы услышать ответы. положительные. да, мама и папа вместе, все хорошо. мне хочется понять, как мужчины из неполных и неблагополучных семей рассчитывают построить крепкие отношения только на том, что жена будет идеальной, ведь человек с неблагополучным детством изначально озлоблен и не имеет примера этих самых прочных отношений. надо работать над собой в первую очередь. отсюда такая агрессия и по отношению к детям- к тем кто слабее. а завтра ведь эти дети будут выбирать себе пару. это просто беда России. данный форум иллюстрация распада и дегенерации общества. много просто отличных идей, достойных мужчин, но столько боли и агрессии. извините, реально, надо открыть отдельную тему.тут не место об этом писать.

Аватара пользователя
doktorkuk
старейшина
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 31.03.11 17:22
Откуда: Страна фиолетовых коров

Сообщение doktorkuk » 14.11.11 17:35

Bond писал(а): одна вещь меня очень интересует, это почему присутствующие здесь люди очень активно обсуждают, дают оценки, ставят диагнозы своим близким- подругам, женам, бывшим женам, их подругам и даже незнакомым людям, исходя из минимума информации и руководствуясь некоей " теорией" о том, какой должна быть женщина. но пока ни разу я здесь не прочитала соответствует ли этой мерке мать
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... C%E0%F2%FC

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 14.11.11 17:35

Барбос, не корми тупого тролля.
Это бздо - не диалог.

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 14.11.11 17:37

Bond писал(а):мне на самом деле хотелось бы услышать ответы. положительные. да, мама и папа вместе, все хорошо. мне хочется понять, как мужчины из неполных и неблагополучных семей рассчитывают построить крепкие отношения только на том, что жена будет идеальной, ведь человек с неблагополучным детством изначально озлоблен и не имеет примера этих самых прочных отношений. надо работать над собой в первую очередь. отсюда такая агрессия и по отношению к детям- к тем кто слабее. а завтра ведь эти дети будут выбирать себе пару. это просто беда России. данный форум иллюстрация распада и дегенерации общества. много просто отличных идей, достойных мужчин, но столько боли и агрессии. извините, реально, надо открыть отдельную тему.тут не место об этом писать.
Я рос в полной семье, при патриархате. Пусть другие ответят. Если захотят.

Аватара пользователя
doktorkuk
старейшина
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 31.03.11 17:22
Откуда: Страна фиолетовых коров

Сообщение doktorkuk » 14.11.11 17:39

Kukish писал(а): но пока ни разу я здесь не прочитала соответствует ли этой мерке мать
[/quote]

ЗЫ. Ну во первых скажу так, о моей матери о ее СДСности или женственности будет рассуждать мой отец, А не я. А тему я вам уже скинул в предыдущем посте. Было ещё несколько, или просто в других темах обсуждали эту проблему. Мне как то не очень то и хочется рытья в темах, что бы интерес какой то психолухини удовлетворит. Поиск вам руки, дорогая Бонд

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 14.11.11 17:39

Mad_Dog писал(а):Барбос, не корми тупого тролля.
Это бздо - не диалог.
Та чота сначала подумал, мадам сурьёзная. Чутка поковырял - . :wink:

Bond
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 19.10.11 22:00
Откуда: Evropa

Сообщение Bond » 14.11.11 17:40

рада за вас. спасибо за ответ про семью.

Аватара пользователя
doktorkuk
старейшина
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 31.03.11 17:22
Откуда: Страна фиолетовых коров

Сообщение doktorkuk » 14.11.11 17:40

Млин, чего то нето с цитатой . Эти слова Бонд писала

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27296
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 14.11.11 19:06

To BARBOS

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27296
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 14.11.11 19:10

To Bond

Предупреждение за нарушение правил форума. Флуд, флейм, цитирование.

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 14.11.11 20:32

BARBOS писал(а):
Я рос в полной семье, при патриархате. Пусть другие ответят. Если захотят.
кому ты там отвечаешь :lol:
там просто очередная попытка обвинить в агрессии тех, кто логичен, толерастка та же феминистка, призывы к терпению, при четком следовании антимужской линии, словесная шелуха, не более

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 14.11.11 22:33

Выходит, надо просто посылать их туда, где они давно не были. Без всякой демагогии... :lol:

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 05.06.13 08:14

Какая харошая тэма 8).
Да, если форум ОЖП раздражает - совсем, без вариантов - явно баба, а не женщина.
Если поначалу только раздражение, а потом - просветление, знач, не всё так плохо, как хотелось бы.

Полуофф: я свой джыдайский путь начал с приложения фейсом об трактат Протопопова, случайно. Подкидывал его знакомым ОЖП - и предсказуемо СДС-ины гнусавили, что это всё ложь, пестёшь и провокация, а "янетакая", умные же говорили - да, чё-то в этом есть.

Офф: дал ссыль на АБФ брательнику, чисто отвлечь его, а то ходил весь в миноре, в т.ч. после разрыва с БЖ (и автоматом потери любимой дочки), плюс так по жизни траблы у него были - так он преобразился так, что я его даже не сразу узнал. Рожа светится, грит - во я алень был, да и теперь не может без смеха смотреть на парочки вокруг. Даже другана потерял на почве дискуссий про АБФ (подружка друга абыдылась, а он за неё впрягся).

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 05.06.13 08:15

Сорри, БГЖ

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 05.06.13 08:57

Меня этот форум начал раздражать, когда меня в 3-й раз забанили из-за залётных СДС-провокаторш. Этот форум только называется антибабским, он и не бабский, тут равноправие, если абстрагироваться от пафоса, а судить по фактам.

Поэтому я сюда и не ходок, так, на давнёшнюю тему ответили, дай думаю напишу правду-матку...

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 05.06.13 09:30

Ооо, какие люди и без охраны! 8)
Так ить это же интернеты, тут же ж сами понимаете куда послать могут.
А стоит ли ловить бан из-за врагов наших?
Стоит ли терять неплохой форум только потому, что ымоции через край?
Это удел слабаков и баб.
Мы должны быть выше этого!

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21583
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 05.06.13 10:14

Стоило одной заявить "Господа Вы звери,господа!"Все кинулись объяснять,что это не так.

Аватара пользователя
Darika
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 13.10.12 21:21

Сообщение Darika » 05.06.13 12:08

BARBOS писал(а): Поэтому я сюда и не ходок, так, на давнёшнюю тему ответили, дай думаю напишу правду-матку...
А я рада Вас видеть :)

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 05.06.13 14:11

BARBOS писал(а): тут равноправие, если абстрагироваться от пафоса, а судить по фактам.
.
Возможно, чем меньше на форуме будет таких людей как Вы, тем больше он будет меняться в ту сторону, которую Вы описали, и тем больше будет, как писал BARBOS,
залётных СДС-провокаторш
.

Fun_tik
бывалый
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 04.04.14 13:58

Сообщение Fun_tik » 08.04.14 19:46

форум хороший. только надоело, что чуть ли не в каждой теме: РСП! Беги, Форест, беги! у большинства из присутствующих мужчин тоже ребенок/дети с БЖ живут, никто не бракует вас по этому пунктику в ту же минуту :-(

Fun_tik
бывалый
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 04.04.14 13:58

Сообщение Fun_tik » 08.04.14 19:47

форум хороший. только надоело, что чуть ли не в каждой теме: РСП! Беги, Форест, беги! у большинства из присутствующих мужчин тоже ребенок/дети с БЖ живут, никто не бракует вас по этому пунктику в ту же минуту :-(

Аватара пользователя
tatarin
старейшина
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 10.02.10 01:35
Откуда: Самара

Сообщение tatarin » 09.04.14 02:14

В этом форуме все советы даются, как правило, на основе опытных данных, проверенных на себе и сотнях других мужчин 8)

Аватара пользователя
Камушкин
бывалый
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 04.04.14 21:50
Откуда: Default city

Сообщение Камушкин » 09.04.14 02:56

Fun_tik писал(а):форум хороший. только надоело, что чуть ли не в каждой теме: РСП! Беги, Форест, беги! у большинства из присутствующих мужчин тоже ребенок/дети с БЖ живут, никто не бракует вас по этому пунктику в ту же минуту :-(
Так все истории одинаковы как под копирку. Вот и советы тоже одинаковы.

А форум хороший. Когда-то заходил чисто почитать эпичные срачи. Затем начал задумываться, сомневаться, потом наблюдать за своей жизнью, исходя из полученной на форуме информации, и делать выводы. Затем пришло понимание. Вообщем, все стадии от отрицания до принятия прошел. :)

Аватара пользователя
Некра
старейшина
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 16.02.13 08:03

Сообщение Некра » 09.04.14 08:53

Форум может раздражать не из-за теории.Лично меня первое время напрягала манера общения с матами и оскорблениями оппонентов друг друга и женщин.Все таки на более менее приличных сайтах стараются не допускать такого.Но ничего,со временем попривыкла,мужики видимо без этого не могут)))

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 09.04.14 13:48

Без чего ещё мы не можем? 8)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя