Ж и психология

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 23.03.11 22:18

моя БЖ начитавшись психолухного бреда в бабских журнальчиках, проводила анализ моего психотипа по позе в коей я сплю :lol:
животные кули

Аватара пользователя
globaster
любитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23.01.11 11:39
Откуда: Puerto Vallarta

Сообщение globaster » 24.03.11 01:03

Igor0k, Korcharot,
это точно! Я как бабские журнальчики увидел с психокнижками, то сразу смекнул, что начнётся террор в связи с желанием к самоопределению, равенству, независимости и духовным поискам и моя жена это Пол Пот-трансвестит. И стал готовиться к войне с "красными кхмерами" заранее. Жаль что о курении форума не знал. Всё своими силами. Было прикольно на неё смотреть, когда она на полу в припадках билась с открытой пастью в слюнях.
"Может тебе книжечку по психологии почитать, милая? Или не помогает?"
Пусть самоопределяется. Ещё вспомнит мою добрую наказующую руку!

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 28.04.11 17:12

Надысь на одноклассниках мне пришло приглашение в группу. Антицезура называется. Ну ладно, стало любопытно, вступил, почитал и акуел. Там одно бабьё с непременным маразмом. Была тема "Сколько весит душа"? Ну и какие-то непонятно откуда взятые факты о том, что душа весит 22 гр. Ну я и отписал, что таки наоборот, умер - потяжелел, если верить фактам. И что всё остальные сопли вокруг души весом 22 гр не что иное, как бабья ересь.

Так я собсно, к чему это. Там одна активистка (довольно уепишной внешности, к слову) выдала:

1. Что из меня один негатив исходит.
2. Что я неудачник.
3. Что у меня недотрах.
4. Что я вапче неудовлетворённый жизнью неудачник.
5. Что это она мне говорит, как психолог. "Поверь, насмотрелась".

Ну, я ответил тем, что просидевши хотя бы один семест на факультете психологии, чел понимает, что бабьи высеры, высосанные из пальца, есть не что иное, как сублимация своих тараканов и какашек на других. Даже объяснил, почему так происходит. Самоуспокоение плана "не я одна такая, другие ещё хуже".

Тут из неё совсем уже жидкое дерьмо полилось, как всегда, ни одного аргумента, только "мне тебя жаль", "наверное ты то и это" и прочие чисто бабьи приёмы.

Так вот. Представьте себе, кого и от чего может вылечить эта потенциальная пациентка дурдома... Только посопливить с себе подобной темы "все мужики козлы" и "ты этого достойна".

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 29.04.11 18:17

ну открыл америку, на АБФ бабье к представленным "доводам" добавляет:
- не стоит;
- мал размер;
- гомик :lol:

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11694
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 23.05.11 11:07

Может, я много не знаю, но недавно из интереса скачала книгу "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры" Джона Грея. Нигде не указано, что это книга по психологии или "психологии" Написал, как видите, мужчина. Прочитала страниц 50. Этакий сборник жизненного опыта... Там на простых бытовых примерах рассказывается и объясняется женщинам мужское, и наоборот... перевод хороший. В примерах сразу узнаешь своих близких и себя. Остановилась на главе о "пилёже" (дословно из книги) Это когда женщины мужчинам мозги выносят. Все очень просто и внятно объяснено. Некоторые непонятные для меня поступки и поведение мужа стали понятнее... работаю над собой, старюсь со своими вечными "советами по усовершенствованию" слишком часто не лезть.
Помидорами не закидывать за мое высказывание :)

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 23.05.11 11:49

Почитайте еще Олега Новоселова и Виса Виталиса.
Возможно многое будет еще понятней.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11694
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 23.05.11 11:55

Посмотрю...

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 23.05.11 18:26

еще А.П. Никонова "Конец феминизма..." рекомендую

Аватара пользователя
Can
любитель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 02.09.11 16:17

Сообщение Can » 04.10.11 16:56

Korcharot писал(а):еще А.П. Никонова "Конец феминизма..." рекомендую
насчет Никонова ХЗ. вот комментарии Кота по теме:
http://samlib.ru/k/kot_b/the_final_of_feminism.shtml

katrinvesna
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05.10.11 08:30

Сообщение katrinvesna » 05.10.11 15:25

псих0ология и всякое фуфло в женских журналах - это разные вещи, женщина, которая ознакомлена с профессиональной психологией, а не со всяким фуфелом, знает как можно добиться свое4о в той или иной ситуации, воздействовать на мужчину когда надо и тп. только вот надо ли оно

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 05.10.11 15:28

Вся эта "психология" сводится к торговле песдой.

Аватара пользователя
Shraibikus
бывалый
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 27.02.11 12:38
Откуда: Россия

Сообщение Shraibikus » 08.10.11 22:47

Хорошие грамотные психологи реально помогают людям. Причем очень серьезно помогают. Только мало их. Сейчас во многих профессиях мало выскоквалифицированных кадров.

Если Ж психолог - это не всегда плохо. Приходилось общаться с одной - замечательная барышня.

Аватара пользователя
globaster
любитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23.01.11 11:39
Откуда: Puerto Vallarta

Сообщение globaster » 09.10.11 07:27

Все это - х.йня. Психология и и бабы вещь несовместимая. СДС не переделать в человека. Только пинок под зад помогает. Животное остается животным. Вот скажите мне, зачем нормальному человеку психолог? А не нормальному?

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 09.10.11 08:21

Нормальному - незачем. Ну, разве чо поплакаться в жилетку, снять груз. Риальные поцаны решают этот вопрос за соместным распитием спиртных напитков. А ненормальному и подавно не поможет никакой психолух.

Раньше ходили исповедываться в церковь, таперича прутся ко всяким липовым терапевтам души, такскать.

Это для тех, кто не пьёт и кого друзей нет. :lol:

Аватара пользователя
Can
любитель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 02.09.11 16:17

Сообщение Can » 09.10.11 08:52

globaster писал(а):Все это - х.йня. Психология и и бабы вещь несовместимая. СДС не переделать в человека. Только пинок под зад помогает. Животное остается животным. Вот скажите мне, зачем нормальному человеку психолог? А не нормальному?
Плюсуюсь. Современная психология это видоизменное ведьмовстово.
Колдовское искусство управления в обществе. В первую очередь мужчинами. Раньше за это сразу сжигали на костре.

Аватара пользователя
Pavel_Realist
бывалый
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30.07.11 23:34
Откуда: Уоронежская губерния

Сообщение Pavel_Realist » 09.10.11 08:55

Да да да, на костер ! :lol:

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 09.10.11 10:10

Korcharot писал(а):еще А.П. Никонова "Конец феминизма..." рекомендую
Да, присоединяюсь - классная книга. Мне понравилась.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 09.10.11 10:12

А психология и бабы - вещь очень даже совместимая. Просто если ОЖП психологией не интересуется - ею проще управлять, почитав Новоселова и иже с ним.

А вот если ОЖП достаточно глубоко изучает психологию, то с ней все эти манипулятивные штуки типа "я - крутой Альфа-самэц" - не пройдут.

Так что всем, у кого выбор баб - завались - проще послылать этих "психологинь" подальше.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 09.10.11 10:16

BARBOS писал(а):Нормальному - незачем. Ну, разве чо поплакаться в жилетку, снять груз. Риальные поцаны решают этот вопрос за соместным распитием спиртных напитков. А ненормальному и подавно не поможет никакой психолух.

Раньше ходили исповедываться в церковь, таперича прутся ко всяким липовым терапевтам души, такскать.

Это для тех, кто не пьёт и кого друзей нет. :lol:
Ой, не скажи, не скажи. Квалифицированный психолог - помогает, и очень даже не плохо. Проблема в единственном - сейчас в психологию прутся все, кому не лень, поскольку бабки легко можно сбивать, ничего не делая, а если что - всю вину можно переложить на самого клиента. Но если находишь реально серьезного специалиста - можно решить серьезнейшие проблемы.

Кстати, хотелось бы поинтересоваться, BARBOS - лично ты - имеешь опыт работы с психологами, чтобы делать вот такие заключения ?

Аватара пользователя
Can
любитель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 02.09.11 16:17

Сообщение Can » 09.10.11 10:19

Pavel_Realist писал(а):Да да да, на костер ! :lol:
Не понимаю что в этом смешного.
http://x-gipnoz.ru/new/?from=30&name=%C ... 2%E0%F1%3F

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 09.10.11 10:22

Опыт работы с бабопсихолухами имею. С ними одна нудятина. Каждое моё слово, шаг, действие начинают классифицировать. Поначалу интересно узнать о себе. Но быстро надоедает. Как женщины, они не фонтан. Пробовал.

Как правило, такие тёти одиноки.

Аватара пользователя
Pavel_Realist
бывалый
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30.07.11 23:34
Откуда: Уоронежская губерния

Сообщение Pavel_Realist » 09.10.11 11:16

Не понимаю что в этом смешного.
Я вполне серьезно писал. Только ирония здесь в том, что возврат к тому что было - не представляется возможным, в этом-то и проблема.

Аватара пользователя
Can
любитель
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 02.09.11 16:17

Сообщение Can » 09.10.11 11:52

Pavel_Realist писал(а): Я вполне серьезно писал. Только ирония здесь в том, что возврат к тому что было - не представляется возможным, в этом-то и проблема.
В то время вопрос стоял так: или народ в деревне сжигал ведьму и после этого жили свободно или ведьма уничтожала деревню - сначала начинался неурожай, падал скот, умирали мужчины, умирала деревня. В те времена люди понимали - или ты или тебя. Выживал сильнеший.

См. Диалектический феминизм - наследие ведьм.
http://samlib.ru/c/chmilx_w_w/cchmilx_w_w.shtml

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 09.10.11 12:42

BARBOS писал(а):Опыт работы с бабопсихолухами имею. С ними одна нудятина. Каждое моё слово, шаг, действие начинают классифицировать. Поначалу интересно узнать о себе. Но быстро надоедает. Как женщины, они не фонтан. Пробовал.

Как правило, такие тёти одиноки.
Хм... То психологи-любители.

Даже в конторах, где специально работают в этом направлении, классных специалистов - раз-два и обчелся.

В частности, в твоем городе есть облагороженная хатка вначале Петровской - там, считай, психологический центр, где их весьма много, однако серьезными специалистами оттуда я могу назвать только пять человек, причем, четыре из них - женщины, все замужем, и, судя по всему - довольно удачно.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 09.10.11 12:43

Кстати, вот, Can - показательную ссылочку привел. В данном случае - даже "дилетанты" для подобных "психологов" это громко сказано...

Психологией там и не пахнет...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Scroodge2008 и 19 гостей