Мужчины! Не трахайте страшных баб!

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
aversion
бывалый
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 28.12.10 15:29

Мужчины! Не трахайте страшных баб!

Сообщение aversion » 28.05.11 10:57

Работаю я тут на кассе в гипермаркете, и при взгляде на некоторые приходящие семьи аж чуть не слёзы наворачиваются.
Вот представьте - приходит офигенный мужчина, а с ним - страшенная бабища и парочка орущих спиногрызов.

И что-то мне подсказывает, что мужчина-то этот вовсе не о такой "принцессе" в детстве-то мечтал.

Отсюда следует вывод: страшная баба понимает, что страшная. И что нормальную семью ей создать будет очень и очень сложно. Тут есть несколько вариантов событий - например, напоить офигенного мужчину до состояния, в котором все бабы - если не красавицы, то хотя бы "и так сойдёт", предложить себя, проколоть презерватив, сделать сюрприз "дорогой, я беременна, теперь ты должен на мне жениться", что офигенный мужчина, как честный и порядочный, вполне вероятно сделает.
Возможны и другие хитрости и уловки страшенных баб.
Результат налицо - хитрая страшная бабища заполучает офигенного мужчину, плодит с ним детей, красивым правильным девочкам дефицитных офигенных мужчин достаётся все меньше, вырождение генов, вымирание вида.

К чему я всё это.. Офигенные мужчины, не трахайте страшных баб не под каким предлогом. Они коварны. Они мечтают заманить вас в ловушку, нарожать толпу страшенных спиногрызиков, и поставить крест на ваших генах ради ублажения своего эго осознанием того, что они обладают офигенным мужчиной.
Я вас тут предупредил.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11694
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 28.05.11 11:04

Красота, как женская, так и мужская - понятие условное и субъективное...

Аватара пользователя
Lesik
старейшина
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 26.11.09 09:57
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Lesik » 28.05.11 11:06

Страшные тоже хотят.
От недотраха, больше вреда и бед принесут. И потом страшные, как правило "повернуты" на епле. :lol:

Аватара пользователя
Santa
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 20.06.10 12:31
Откуда: Киев

Сообщение Santa » 28.05.11 11:06

покажите фото баб и мужиков которых считаете страшными и офигенными соответсвенно..

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 28.05.11 11:08

покажите фото баб
Своё фото вначале захерачьте. Потом вместе посмеемся. :lol:

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11694
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 28.05.11 11:11

Santa писал(а):покажите фото баб и мужиков которых считаете страшными и офигенными соответсвенно..
Дима Билан страшный. Я думаю, и без фото все ясно... и тот парень, что вампира играет в "Сумерках" Нельзя таких в телевизор пускать... :evil:

aversion
бывалый
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 28.12.10 15:29

Сообщение aversion » 28.05.11 11:14

Красота, как женская, так и мужская - понятие условное и субъективное...
В данном случае - объективное, поверьте. Когда вес явно переваливает за сотню, жирные патлы, неряшливая нелепая одежда и черты лица, явно далёкие от классических - тут уж не о субъективности речь.
Бабы те реально страшные.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11694
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 28.05.11 11:17

aversion писал(а): В данном случае - объективное, поверьте. Когда вес явно переваливает за сотню, жирные патлы, неряшливая нелепая одежда и черты лица, явно далёкие от классических - тут уж не о субъективности речь.
Бабы те реально страшные.
Может, она внутри прекрасна? :lol:
А если серьезно, вы верите, что мужчину в наше время можно пузом удержать? И женить?

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 28.05.11 11:17

что-то мне подсказывает,что автор-дамочка.Ни разу не слышала от мужиков фразу "офигенный мужчина" :lol:

Аватара пользователя
Santa
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 20.06.10 12:31
Откуда: Киев

Сообщение Santa » 28.05.11 11:17

автор у вас странное предствление о красоте... да и примеры вы выбрали подростковые.

ЗМ, тебе надо мое фото или автора?)

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11694
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 28.05.11 11:19

Гадкая Крыса писал(а):что-то мне подсказывает,что автор-дамочка.Ни разу не слышала от мужиков фразу "офигенный мужчина" :lol:
+ 1

aversion
бывалый
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 28.12.10 15:29

Сообщение aversion » 28.05.11 11:20

Сибирячка писал(а):А если серьезно, вы верите, что мужчину в наше время можно пузом удержать? И женить?
Ну а чем тогда? Судя по неряшливости - хозяйка она явно не ахти, да и внешне не модель. Что-то мне не верится в красивую душу этой жены Шрека при таком огромном пространстве для выбора у мужчины.

aversion
бывалый
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 28.12.10 15:29

Сообщение aversion » 28.05.11 11:21

Гадкая Крыса писал(а):что-то мне подсказывает,что автор-дамочка.Ни разу не слышала от мужиков фразу "офигенный мужчина" :lol:
Да я, вроде, и не скрываю..)

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 28.05.11 11:21

а почему тогда "предупредил."? :lol: Не определимшись ещё?

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11694
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 28.05.11 11:22

aversion писал(а): Ну а чем тогда? Судя по неряшливости - хозяйка она явно не ахти, да и внешне не модель. Что-то мне не верится в красивую душу этой жены Шрека при таком огромном пространстве для выбора у мужчины.
А может, она в постели фантастическая :lol: Как такой вариант?

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11694
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 28.05.11 11:24

aversion писал(а): Да я, вроде, и не скрываю..)
Тогда все ясно. Вы-то красивы, как богиня, но вам не везет с "офигенными мужчинами" А каким-то уродинам такой приз перепадает... обидно, да?

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 28.05.11 11:26

:lol: не просто обидно,аж скулы сводит!

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11694
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 28.05.11 11:30

Сибирячка писал(а): А если серьезно, вы верите, что мужчину в наше время можно пузом удержать? И женить?
Действительно, в такое верить может только женщина, причем не очень удачливая. План-то уже разработали?

Аватара пользователя
heroin
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20.03.10 21:20
Откуда: приМКАДыш
Пол: М

Re: Мужчины! Не трахайте страшных баб!

Сообщение heroin » 28.05.11 11:55

aversion писал(а):Работаю я тут на кассе в гипермаркете....
Вот представьте - приходит офигенный мужчина.
Я вас тут предупредил.
Прощения прошу, но либо Вы тётко не грамотная, либо ориентация крен в синеву даёт :lol:

Аватара пользователя
heroin
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20.03.10 21:20
Откуда: приМКАДыш
Пол: М

Сообщение heroin » 28.05.11 12:01

...как скоро ждать тему с: "работаю я гипермаркете грузчиком и пью с горя ибо когда вижу обалденных женщин с "квазимодами" не пить не могу....женщины не давайте страшным мужчинам, а то я совсем сопьюсь и не говорите, что я вас не предупреждалА" :lol:

Аватара пользователя
Злобный мешок
аксакал
Сообщения: 4655
Зарегистрирован: 15.05.07 03:41
Откуда: Красноярск

Сообщение Злобный мешок » 28.05.11 12:04

ЗМ, тебе надо мое фото или автора?)
Ваше. Я как то привык играть на равных - вот моё фото, и я вправе кого то оценивать. А вы - нет. :lol:

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 28.05.11 12:05

Представим такую ситуацию : "офигенный ОМП" и "офигенная ОЖП".
Трудно им, ведь каждый будет считать себя офигенным. А где же преклонение перед офигенностью которое каждому из них нужно? его не будет. Значит каждый из будет получать его в другом месте. В каком нетрудно догадаться.

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11694
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Сообщение Сибирячка » 28.05.11 12:10

Ну автор-то такую ситуацию и ищет...
напоить офигенного мужчину до состояния, в котором все бабы - если не красавицы, то хотя бы "и так сойдёт", предложить себя, проколоть презерватив, сделать сюрприз "дорогой, я беременна, теперь ты должен на мне жениться", что офигенный мужчина, как честный и порядочный
И даже план разработала... :evil: Это ж надо...

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Re: Мужчины! Не трахайте страшных баб!

Сообщение mikailrez » 28.05.11 12:19

aversion писал(а):не трахайте страшных баб не под каким предлогом
Все дивчины в город посмотались
Не хотят колхозной жизнью жить!
Только две уродины остались
Только их придется нам любить...

Ю. Клинских, поэт.

Аватара пользователя
Megalobulimus Oblongus
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29.01.11 22:49

Сообщение Megalobulimus Oblongus » 28.05.11 12:23

Да, а по исполнении плана она родить парочку тех самых орущих спиногрызов)))

Надо обязательно парочку и подряд. Ибо если с первой беремсенностью, родами и прочее всё ещё может обойтись вообще без последствий (и то не всегда), то во 2 раз у среднестатистической женщины не будет ресурсов с ними двумя, орущими, выглядеть "обалденно", а то и гормональный сбой какой накроет и разнесет кг на 20-30 при том же питании, и сбрасываться не будет, хоть об стенку убейся. Или троечку спиногрызов, чтоб уж для верности. Вот и узнается, откуда тётки такие берутся... и потом в один прекрасный день какая-нибудь продавщица из супермаркета напишет у себя в бложике... :wink: :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Scroodge2008 и 7 гостей