А что должны мужчины ?

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 08.07.12 12:31

но как это относится к теме обсуждения?
Если слушать внимательно, то там очень много описано про то, какой он должен быть :lol:

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 08.07.12 12:45

Доктор описывает мужчину, который воспитывается в определённой идеологии, обычно патриархальной и Богоязненной
Какая женщина может заслуживать такого мужчину? Я думаю что 99.999% женщин проживающих вне патриахальной идеологии, такого мужчию не заслуживают.

Желание знать чужую дхарму, и не желание знать и выполнять свою дхарму - уничтожает человека. Мадам, займитесь своёй дхармой - этим вы поможите себе и обществу.

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 08.07.12 13:10

aska писал(а): Если слушать внимательно, то там очень много описано про то, какой он должен быть :lol:
кому должен?

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 08.07.12 13:19

мне лично ничего никто не должен и за мной долгов нет :lol:

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 08.07.12 13:37

тогда о каких долгах ты нас поучаешь?

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 08.07.12 13:44

Korcharot отсовокупись от меня, я по теме общаюсь . Какого фаллического символа тебе нужно прикопаться ко мне и от темы увести?

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 08.07.12 14:01

т.е. ответа не будет? ожидаемо

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 08.07.12 14:06

Корхарот - на стоит задавать прямых и простых вопросов тем, кто говорит загадками. Смысла нет. Ни в ответах, ни в подобном собеседнике.

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 08.07.12 14:09

я так, ради иллюстрации :lol:

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 08.07.12 20:37

Не во всём согласен с Торсуновым... У него очень категоричная позиция. Или ярко-белое, или тёмно-чёрное...

Аватара пользователя
veranyon
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24.08.09 04:19
Откуда: Одинцово (Московская обл)

Сообщение veranyon » 11.07.12 23:58

BARBOS писал(а):Так, из всего твоего бреда я выделил 2 как бы вопроса.

1. Можно ли жить без понтов? Можно. Я живу по понятиям, например.

2. Почему люди друг другу волки? Слишком много людей, борьба за выживание.
"имхо, сугубо мое мнение. знания - они не в книгах. Они в голове, уже с пеленками.
Все эти книги, советы - это уже все лишь регистрация этих знаний. "Зарегил и сделал" ))
Кому же знания не даны, сколько бы буков он не прочел/не узнал - все пойдет на вылет. Это, как взять идею из фантастического сна, которую не получится воспроизвести в жизни - для такого человека.
Другому же - одного лишь слова будет достаточно, что бы жить.
но, это, опять же, сугубо имхо. просто из опыта что ли.."

старт был именно с этого моего высказывания.
11я страница этой ветки.

Утрируя, кто-то, как родился бао бао, так бао бао и помрет.

Можно было бы проще прокомментировать, или ответить, что да - это так. И бесполезно помогать таким.
Промолчать, но х..ли обсирать!!!

Или, тут все, кто так активно льет на меня г..но, до этого попросту в жизни познакомились, а все те, кто мимо - уложить, облить грязью, ибо "хз кто это".

Ну, так честно и напишите. - форум маргинальный, стенобитно зашоренных, в своих понятиях, людей.

Косить под стиль написания, как тут у правильных пацанофф, типа ход мысли истинно мужской)))/поддакивать типо вожакам стаи)) бл.. не буду. Какой есть, такой и есть.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 12.07.12 00:04

veranyon, ну и бред ты написал. Какие знания с пеленок, ты чо человек-паук чтоли?
Да и остальном- одна истерика. Ты с 2009 г. зареган вроде- должен же понять, что за форум. Какие нах маргиналы и вожаки, о чем ты бредишь?

Аватара пользователя
veranyon
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24.08.09 04:19
Откуда: Одинцово (Московская обл)

Сообщение veranyon » 12.07.12 00:14

Чего я делаю на этом форуме. 4 года назад меня ушла одна ожп. Другой бы забил 100 раз и забыл, но я злой, как собака, на нее и попросту ищу вариант мести. Знакомился и гулял с другими, что бы забыть ее.
Все мне говорили, смотря на ее фото и, слушая мое описание ее, что она дерево и таких миллионы - забудь, что я и делал, но мазохизм все равно этот дурацкий сидит. Стыдно, ппц.
Не хватает жесткости в обращении с ожп. Уверенности, а уже 39 лет 2го августа.
Ну и ветиеватости и размазанности в мыслях до..я. Тому доказательство - мои посты.
Умом все понимаю, что нельзя с ними ляляля, а уметь так не умею.

Просто сижу здесь. Читаю, кто и что думает.
Впредь тупых вопросов и высказываний говорить не буду.
Извиняюсь еще и еще раз.

Аватара пользователя
veranyon
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24.08.09 04:19
Откуда: Одинцово (Московская обл)

Сообщение veranyon » 12.07.12 00:18

Дозорный писал(а):veranyon, ну и бред ты написал. Какие знания с пеленок, ты чо человек-паук чтоли?
Да и остальном- одна истерика. Ты с 2009 г. зареган вроде- должен же понять, что за форум. Какие нах маргиналы и вожаки, о чем ты бредишь?
бред. да.
просто давно не общался на форумах. вокруг были лишь люди, кто давно меня знал и знает. отсюда, было легко все всегда объяснить, а тут "бред написал", "бессмысленность"
реакция такая. тепличности дох..я, но самозабаниваться желания нет.
все я понял. беру свои слова обратно.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 12.07.12 00:28

veranyon, все понятно. Поработать на собой пробовал? Спорт, карьера, прочее? Хотя что там - тебе 100 уже наверное говорили что-то подобное.

Форумчане, сорри за оффтоп.

Аватара пользователя
veranyon
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24.08.09 04:19
Откуда: Одинцово (Московская обл)

Сообщение veranyon » 12.07.12 00:39

работа спасает. ковыряние всяких Gentoo/OS X. На работе дадут какое-нибудь задание подсадить rutoken под никсы - по мелочам. тем более, уже все реализовано. дрова эцп под linux. всякие luks, truecrypt'ы уже есть.
вот, на днях одной ожп жука на os x подсадил, по просьбе начальства).
Хотя, сказать, что это жук - слишком сильно. pptp + ssh + vnc (вернее, даже не vnc, а rdp - аля remote desktop для OS X).
Она на столько дерево, что врядли даже залезет в настройки сети, что бы заметить еще одно vpn соединение. ну а впн там, ибо она за шлюзом. внутренняя корп. сетка.
тут спасаться - как-то не так звучит, что ли. если бы сильно колбасило, то что-то кардинальное можно было бы сделать, а это какая-то вялотекущая шашня. болото. в фоне.
спорт?
порванные ахилы (2 года назад). не до бега уже. верней, как - их сшили, но не по себе бегать. стремно.

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 12.07.12 08:32

veranyon писал(а):
Ну, так честно и напишите. - форум маргинальный, стенобитно зашоренных, в своих понятиях, людей.
куды уж форуму до креативных и отдуплившихся хароших мальчигов

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 12.07.12 08:35

veranyon писал(а): Не хватает жесткости в обращении с ожп. Уверенности, а уже 39 лет 2го августа.
Ну и ветиеватости и размазанности в мыслях до..я. Тому доказательство - мои посты.
Умом все понимаю, что нельзя с ними ляляля, а уметь так не умею.
самокритика это хорошо, главное выводы правильные сделать, а выводы простые - хочешь пользовать самок?
научись вести себя не как терпила в обществе ОМП.
Спорт говорят помогает, если папа не научил.

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 12.07.12 09:16

veranyon, уясни главное: ты начало, бабы продолжение. И ту сучку забудь. Риальные поцаны не мстят, она сама себе отомстила уже. Не, ну для успокоения души насрать у порога, это можно. :D

И это. Будь кратким, конкретным, жёстким и справедливым.

Аватара пользователя
veranyon
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24.08.09 04:19
Откуда: Одинцово (Московская обл)

Сообщение veranyon » 13.07.12 13:01

Korcharot
BARBOS


Нечего добавить. Разве что, действий.

Ну, а на счет спорта, то имхо тут лучший спорт - тупо идти и знакомиться со всеми бабами подряд, вменяемого возраста. Без всяких там подготовок.
Обычно так и делаю. выехал куданить в Москву, в тот же парк победы - из там много. "типа, просто сидят и отдыхают и никто им не нужен".
Главное - знакомиться так, что бы была как можно менее удобная ситуация для тебя. Это хорошо разминает и ломает. После такого движения, начинаешь на всех людей смотреть, как на родных и близких. как будто ты их знаешь давно давно. все на ладони.
Но, опять же - это нужно зарабатывать трудом. делать постоянно, ибо хватает на неделю, вторую. потом все.
Профит - уже в удобной ситуации чувствуешь, что делаешь. "Ведешь знакомство" до самого его похода в ванну, после "внимания от души" такой ожп.

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 13.07.12 13:05

Опять понесло куда-то...

Аватара пользователя
veranyon
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24.08.09 04:19
Откуда: Одинцово (Московская обл)

Сообщение veranyon » 13.07.12 13:30

BARBOS, ну а краткость, конкретность, четкость и справедливость из воздуха не возьмется.
Просто знать эти слова, что бы жить так - не получится.
Для этого нужно побывать в армии, что бы люлей наваляли и мозги вставили. х..ва гора всяких ситуаций в жизни.

Говоришь-то ты правильно и мыслишь правильно.
Если бы я был на столько же прост и конкретен как ты, то мне и твоих слов не понадобилось бы слышать.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 13.07.12 13:32

а ты не усложняй ;-)

Аватара пользователя
veranyon
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 24.08.09 04:19
Откуда: Одинцово (Московская обл)

Сообщение veranyon » 13.07.12 13:51

Mad_Dog

Так и сделал.
Взял пива. Все равно ждать до вечера одного 1C'шника. Вендулет одной знакомой завалился окончательно. там лишь переустановка. http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 82#2221282
На 1Ц всегда плевал и бл..вал. Не мое это. все эти банк-клиенты и прочие бухгалтерии. Их в стране развелось в тысячу раз больше, чем существует у нас производств.
Жаль, пиво в одно рыло, но звать друзей, уже термопьянка получится)

Аватара пользователя
BARBOS
старейшина
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: 29.12.09 10:00
Откуда: Россия, Ростовская обл, г.Таганрог.

Сообщение BARBOS » 13.07.12 14:42

Как там в стишке... "мы, программисты, народ плечистый. Нас не заманишь сиськой мясистой. Нам попиздеть да по клаве поклацать. Хлеба не надо, только мышку помацать"...

Вот, с пылу с жару, дописал за Мяковского... :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей