Современная и успешная женщина

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 28.07.12 14:05

Тёти наносят на свои лица боевую раскраску, наклеивают или отращивают когти , покупают дорогие тряпки, и всё это только из любви к моде и может быть из любви к искусству. Они это делают ради себя... 8)

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 28.07.12 15:56

Саньчес писал(а):. Они это делают ради себя..
+ соревнуясь уязвить товарку .

Xarlak
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 23.05.12 16:45

Сообщение Xarlak » 28.07.12 18:27

Все хорошо что хорошо кончается .
Теперь ремонт и обустройство .


Дуры вы бабы .


Уж лучше быть не с кем -чем с кем нибудь (с) Умный человек.

Админы закройте тему !

Аватара пользователя
Кикоз
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 14.08.11 18:55

Сообщение Кикоз » 01.08.12 09:43

Шеридан писал(а): Всем давно известно для чего тётки отращивают ногти и носят каблуки. ;)
Шеридан!Расскажи мне,для чего Я ношу каблуки и делаю постоянно маникюр?Наверное в этих вопросах отвечать должны тетки,а не мужики.Вот я каблуки ношу,потому,что у меня рост 162,а никак не для спаривания.Ухахахаха!!!И уж темболее не чтоб соревноваться с кем-то там.Ваще безразлично.Да и найти себе самца на одну ночь для бабы,почти для любой не проблема,даже если она не на каблуках,а в лаптях будет - потребитель найдется! :D И драть ее все равно и без лишнего антуража будут.Так,что Шери

Аватара пользователя
Кикоз
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 14.08.11 18:55

Сообщение Кикоз » 01.08.12 09:44

Так,что Шеридан,какой-бы ты не был хороший парень - замечание твое прости,не в кассу!!!..) :D

Пирпиндикуляръ
старейшина
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01.06.11 10:45
Откуда: Сибирь

Сообщение Пирпиндикуляръ » 01.08.12 09:47

...потому,что у меня рост 162,а никак не для спаривания
Ты себя прочитай, внимательно только. А потом ответь сначало для себя - для чего, за ради какой цели ты "вытягиваеш" свои 162 см.?

Только без словоблудия (понимаю - трудно, но напрягись), конкретный ответ - для чего?

Аватара пользователя
Pavel_Realist
бывалый
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30.07.11 23:34
Откуда: Уоронежская губерния

Сообщение Pavel_Realist » 01.08.12 09:52

Вот я каблуки ношу,потому,что у меня рост 162,а никак не для спаривания.
Комплексы ?
Какая разница какого ты роста ?
Да и найти себе самца на одну ночь для бабы,почти для любой не проблема,даже если она не на каблуках,а в лаптях будет
Практикуешь ?
Для шлюшки найти самца на одну ночь - не проблема, это да.
Я ношу каблуки и делаю постоянно маникюр?
Ну а маникюр зачем делаешь, в носу ковыряться ?

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 01.08.12 10:51

Кикоз писал(а): Шеридан!Расскажи мне,для чего Я ношу каблуки и делаю постоянно маникюр?Наверное в этих вопросах отвечать должны тетки,а не мужики.Вот я каблуки ношу,потому,что у меня рост 162,а никак не для спаривания.Ухахахаха!!!И уж темболее не чтоб соревноваться с кем-то там.Ваще безразлично.Да и найти себе самца на одну ночь для бабы,почти для любой не проблема,даже если она не на каблуках,а в лаптях будет - потребитель найдется! :D И драть ее все равно и без лишнего антуража будут.Так,что Шери
Доооооо. 8)

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 01.08.12 10:53

Маникюр для того, что это "красива" :lol: :lol: :lol:

А туземцы себе в нос кости вставляют, потому что "красива".

Обычное тупое подражательное поведение. Как у низших форм разума.

Аватара пользователя
Pavel_Realist
бывалый
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30.07.11 23:34
Откуда: Уоронежская губерния

Сообщение Pavel_Realist » 01.08.12 11:01

тупое подражательное поведение. Как у низших форм разума.
Вот-вот :wink:
Но ведь никогда не признают, легче придумать 10005000 ненужных отмазок.
Хотя, в носу ковыряться все же было бы продуктивней такими паклями.

Xarlak
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 23.05.12 16:45

Сообщение Xarlak » 01.08.12 20:28

Админы закройте тему плиз .
Тема себя полностью исчерпала. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1% ... 1%8B%D0%B9
Иначе тут будут плодится - Кикоз - тому подобные -

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 02.09.12 22:32

Кикоз писал(а):Шеридан!Расскажи мне,для чего Я ношу каблуки и делаю постоянно маникюр?Наверное в этих вопросах отвечать должны тетки,а не мужики.Вот я каблуки ношу,потому,что у меня рост 162,а никак не для спаривания.Ухахахаха!!!И уж темболее не чтоб соревноваться с кем-то там.Ваще безразлично.Да и найти себе самца на одну ночь для бабы,почти для любой не проблема,даже если она не на каблуках,а в лаптях будет - потребитель найдется! :D И драть ее все равно и без лишнего антуража будут.Так,что Шери
Вы же сами и ответили "почему". Рост 162 - комплекс, что другие самки, т.е. ОЖП выше и качественнее. ;)

Xarlak
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 23.05.12 16:45

Сообщение Xarlak » 28.09.12 10:52

Гы на днях было продолжение санта барбары .
Вообщем обустроился я на новой работе ( весьма не плохо стал получать ) про эту клубную лошадь вообще теперь ноль эмоций ... у нее наоборот - весь ее бизьнесь затрещал по швам теперь у нее черная полоса
:P

На днях сидели всей компашкой в кафе и эта мадам предложила пойти в клуб или сауну :!:

От клуба я категорически отказался ( по помойкам лазить с детства не люблю ) а за сауну очень даже согласился ( люблю я это дело )
Вообщем пока судили решали и совещались все свалили домой а я с этой мадамой поехал в сауну ( сауна знакомая - с коллегами по рабоче частенько туда ходим )
Может она решила снова меня зажеч так сказать - хз . Но как женщину я ее уже не воспринимаю .
Попарившись и поплескавшись я свалил в сношательную комнату к местной фее
На что мадам здорово обиделась :cry:

Лето хочу
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 09.01.11 21:01

Сообщение Лето хочу » 09.10.12 08:05

Да вы все в порок запишете. Мужчины, носящие качественные костюмы, ездящие на красивых машинах - это конечно невинные ежики. :D В парикмахерских с парнями возятся дольше. Как то давно красилась в салоне. Так вот, парень, пришедший в одно время со мной причепуривался столько же по времени, не меньше часа. Обычная с виду мужская стрижка (не гметросексуал то есть)) Но волосок к волоску, парикмахерша как ястреб над ним кружилась))) Что это как не приукрашивание себя? Выбирать шмотку с мужиком для мужика же, это сразу можно стреляться, выбирает целую вечность. Оставались бы косматыми и бородатыми с естественным запахом))) Ишь, продаться подороже захотели)))

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 09.10.12 14:18

Меня парикмахерша вообще 1.5 часа стрижёт, тк не признает машинок, ейпод семьдесят лет, я терплю,жду, но, она умудряется меня так ровно и качественно подстричь, что никакие машинки рядом не стояли. Равно, как и то, сто ровняет она опасной бритвой ( моей), прическа у меня самая обыкновенная и что?

Далее магаз- с бабой я зарекся ходить. Тк на то, что бы купить себе костюм у меня уходит двадцать минут, с бабой часа полтора с визгами это тебе не идет итд. В результате покупается какой то полупид...й пиджачек, который я потом сбагрю в церковь или бомжам. С унификацией у того же М&S мой рекорд,костюм,куртка,рубашка-15 минут, т.к. я заранее размеры свои на бирках заснял и тупо выбирал по ним.

Аватара пользователя
Кикоз
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 14.08.11 18:55

Сообщение Кикоз » 12.10.12 01:52

Шеридан писал(а):Вы же сами и ответили "почему". Рост 162 - комплекс, что другие самки, т.е. ОЖП выше и качественнее. ;)
Конечно комплекс,т.к мне например нравятся девушки высокие!Насчет качественнее я поспорила бы,потому что не всем нравятся дылды!

Аватара пользователя
Кикоз
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 14.08.11 18:55

Сообщение Кикоз » 12.10.12 01:54

Доктор Рад писал(а):Маникюр для того, что это "красива" :lol: :lol: :lol:

А туземцы себе в нос кости вставляют, потому что "красива".

Обычное тупое подражательное поведение. Как у низших форм разума.
Именно так!!!Потому,что "красива"!!Я за ухоженные ногти.И вообще - это мое личое дело.

Аватара пользователя
Кикоз
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 14.08.11 18:55

Сообщение Кикоз » 12.10.12 01:58

[quote="Pavel_Realist
Практикуешь ?
Для шлюшки найти самца на одну ночь - не проблема, это да.
Я ношу каблуки и делаю постоянно маникюр?
Ну а маникюр зачем делаешь, в носу ковыряться ?[/quote]

А умнее ничего в голову придти не могло?Я где-то сказала,что я практикую?Домысливать не надо,товарищи!Любите в все через жопу вывернуть.
А маникюр я делаю,чтоб ногти были опрятные,ухоженные и в тон тряпкам.Так понятно?

Аватара пользователя
Кикоз
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 14.08.11 18:55

Сообщение Кикоз » 12.10.12 02:01

Panzerbear писал(а):Далее магаз- с бабой я зарекся ходить. Тк на то, что бы купить себе костюм у меня уходит двадцать минут, с бабой часа полтора с визгами это тебе не идет итд. В результате покупается какой то полупид...й пиджачек, который я потом сбагрю в церковь или бомжам. С унификацией у того же М&S мой рекорд,костюм,куртка,рубашка-15 минут, т.к. я заранее размеры свои на бирках заснял и тупо выбирал по ним.
По себе людей не судят!Есть и такие,которые хлеще баб в мгазах торчат!....

Аватара пользователя
Люси
бывалый
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 03.08.12 13:31

Сообщение Люси » 12.10.12 08:07

Путешественник писал(а):Яркая самка... - ...косметика на всю прокуренную морду с облезшей кожей-коркой
:shock:Не поняла... это обязательное условие?
Путешественник писал(а): И ... некоторого налёта ненависти к подобным бабам у мужчины не возникнет. 

:shock: Даже так?

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 12.10.12 21:54

Кикоз писал(а):Конечно комплекс,т.к мне например нравятся девушки высокие!Насчет качественнее я поспорила бы,потому что не всем нравятся дылды!
Лучше бы Вам высокие парни нравились. ;)

Аватара пользователя
Кикоз
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 14.08.11 18:55

Сообщение Кикоз » 17.10.12 22:46

[quote="Шеридан
Лучше бы Вам высокие парни нравились. ;)[/quote]

У меня уже есть один парень,если что.Мне не только девушки высокие нравятся,мне высокие ЛЮДИ нравятся в принципе.

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 17.10.12 23:54

Кикось, а тебя из бана выпустили, что ли?

Аватара пользователя
Кикоз
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 14.08.11 18:55

Сообщение Кикоз » 19.10.12 01:59

mikailrez писал(а):Кикось, а тебя из бана выпустили, что ли?
А когда я там была в последний раз???Полгода назад??Ты еще скажи,что не скучал по мне.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 19.10.12 15:56

Полтора года на форуме а цитировать так и не научилась? Мдя...
Так ты снова в бан просишься?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей