Современная и успешная женщина

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Аватара пользователя
Кикоз
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 14.08.11 18:55

Сообщение Кикоз » 21.10.12 00:19

Xarlak писал(а):Я начинал с того что ходил в ПТУ в пластиковым пакетом ЗАШИТЫМ - тк больше не было в чем таскать учебники .
А у тебя есть БАТЯ .
ЕПТЯ
А ты Не завидуй!У меня такой батя,что там где залесешь,там и слезешь.Он тоже сам всего добивался и меня в таком ключе воспитывал.

Xarlak
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 23.05.12 16:45

Сообщение Xarlak » 21.10.12 00:34

На счет пилотки я уже писал - я получил лютый стресс при поиске квартиры переезде смене работы и тд . навалилось так что я крехтел и пердел но тянул вероятно стресс + активные подвижки пельменя и вызвали эту гремучую смесь .

Как писал Гуадариан - ударила как тонна кирпичей ..


Но слава тумба-умбе разгреб - оклемался .

Слава ( см. выше ) все очень гуд !

Очень прошу тебя не троллить в моей теме ...


Если есть что сказать по женской части - милости просим ..

Аватара пользователя
Кикоз
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 14.08.11 18:55

Сообщение Кикоз » 21.10.12 01:10

Да что сказать,повелся ты на шваль какую-то.Хорошо,что понял.За это респект тебе и уважуха.Только не пойму при чем тут ее успешность??
И вы мужики тоже,не все такие пушстые!У меня вон подруга,девственницей замуж вышла,не шалава,из семьи из хорошей,а он ушел от нее по такой большой любви,шо пипец.Та к которой он ушел и изменяла ему,и с кулаками кидалась,а он из-за нее семью оставил.Наложил хер на родных детей,дает на двоих в месяц 4000,но ни хрена их не навещает и не занимается ими.
Не все вы такиеее протиииивныеее такие,но среди вас таких немало.
блин,да даже если бы я развелась с мужем,то хренас два из-за другого мужика на дете свое насрала.

Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 21.10.12 10:21

И чтож большинство из вас не прут например на должность бухгалтера,великодушно оставляя это место бабам?
До определенного времени бухгалтера были мужчинами.
Пока бухгалтерия занималась действительно полезными вещами,а не бюрократией.

Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 21.10.12 10:26

А теперь порасскажи мне,где бухгалтер паразитирует до 12 ночи за отчетами?
А ты задумывалась,зачем вся эта куча отчетов?почему нельзя все упростить и сделать простым и удобным?Ты считаешь,что цивилизации действительно приносит пользу куча дрессированных обезьянок, умеющих заполнять бумажки, придуманные другими дрессированными обезьянками чтобы оправдать свое существование?

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 21.10.12 10:28

Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
(с) "Комбинация"

Аватара пользователя
Кикоз
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 14.08.11 18:55

Сообщение Кикоз » 21.10.12 10:37

Какое у тебя образование??Ты работал бухгалтером?Может они вообще на хер не нужны??Ну?Еще чего-нибудь ляпни в таком духе и я под стол упаду уже...Антибабист!5 баллов тебе,я видала всякое,но ты жжОшь!!!!Вот почему нельзя все упростить и сделать простым и удобным - это плиз вопросы в налоговую например,которая требует такие отчеты или в пенсионный фонд.Бухгалтерия - же не сама по себе,она же в тесном взаимодействии с законами.Ох,а там мозги нужны,терпение и образование хорошее,да и опыт(чтоб должность занимать не в какой-нибудь фирме однодневке,а кое-где посерьзнее)Преже,чем открывать рот Серега,поработай главбухом серьезного предприятия,а потом с тобой поговорим.В 90-ые бы тебя отправить,когда этих с этих бухов за их ошибки шкурой спрашивали.

Аватара пользователя
Кикоз
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 14.08.11 18:55

Сообщение Кикоз » 21.10.12 10:48

Сергей-антибабист писал(а):До определенного времени бухгалтера были мужчинами.
Пока бухгалтерия занималась действительно полезными вещами,а не бюрократией.
Среди них и сейчас есть мужчины,если ты не знаешь.И я говорю о больших предприятиях,концернах и рынках,(где отчетность никак не уложится в листок бумажки),а не конторах "три колеки,две чумы.И в бюрократии не бабы виноваты.

Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 21.10.12 10:59

Кикоз, ты по ходу не догоняешь.Что все это-дутое, и налоговая, и бухгалтерия. упразни и тех и других, заменив простыми механизмами-жить станет только лучше.А то,что чиновники придумали себе сложную виртуальную реальность с кучей отчетности и бухгалтер должен в этой виртуальной реальности разбираться-пользы обществу не приносит. Приносит лишь деньги в карман чиновников.И те,и другие-паразиты и да, в большом количестве,без должной оптимизации, нахер не нужны.

А если вернуться к нашей теме,тетки нахер не нужны ни в топ-менеджменте,да и пожалуй вообще в менеджменте выше определенного уровня, ни во власти, ни в силовых структурах. То, что они там есть-издержки лукавого "равноправия". Ничего хорошего из этого не выходит кроме усиления паразитирования Ж на М.

Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 21.10.12 11:01

Среди них и сейчас есть мужчины,если ты не знаешь.
Есть. И что?

Xarlak
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 23.05.12 16:45

Сообщение Xarlak » 21.10.12 11:10

То что мужчины допустили женщин до ответственной работы - виноваты токо мужчины .
Из за лени или из за вынужденности .

Не давно смотрел документальный фильм - Битва за Британию

Из за нехватки мужчин там использовали женщин ( во вспомогательных службах )
И давала репортаж английская женщина ( на данный момент умерла от старости а тогда была еще почти девочкой ) - ей доверили перегонять истребители из ремонтной базы в летные части чтоб освободить мужчин пилотов для войны .
И мне очень запомнилась фраза этой старой и мудрой женщины которая на своем веку испытала стоко скоко не снилось никому из современных людей

Во время войны нас призывали на мужскую работу - мы радовались этому ...что нам доверили мужскую работу - но щас я понимаю что это привело к феминизму

Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 21.10.12 11:23

Тут другое. "Современные и успешные" на тяжелую мужскую работу не хотят.
Хотят быть именно высокооплачиваемым паразитом. Именно это для них критерий "современности и успешности".

Xarlak
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 23.05.12 16:45

Сообщение Xarlak » 21.10.12 11:33

Ну женщины всегда были потребителями ресурсов а не добытчиками .
А наше современное общество называется как ?
Общество потребления .

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 21.10.12 11:34

Ну а пока британские вумен рулили самолётами - наши советские женщины валили лес, укладывали шпалы и вытаскивали раненых из-под обстрела.

Моя бабушка (царствие ей небесное) всю войну прошла, всякого рассказывала, поэтому все эти ваши британские сэндвичи - что чистому смех.

Аватара пользователя
Кикоз
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 14.08.11 18:55

Сообщение Кикоз » 21.10.12 12:47

Сергей-антибабист писал(а):Тут другое. "Современные и успешные" на тяжелую мужскую работу не хотят.
Хотят быть именно высокооплачиваемым паразитом. Именно это для них критерий "современности и успешности".
Многие не хотят на тяжелую работу!И Многие хотят ни хера не делать,но хотят денег.Не только бабы,но и мужики.Вот послушаешь некоторых,меньше 30 не хотят получать.А что делать они умеют?Да ничего такого,за что бы им можно было платить нормальные деньги.Вот это паразиты.А если ты качественно выолняешь свою работу,то какой-же ты паразит???И насчет тяжелой мужской работы...Один руками работает,другой головой,умом или языком.Мой папа напрмер ни черта руками делать не умеет,но прерасно работает головой.

Аватара пользователя
Кикоз
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 14.08.11 18:55

Сообщение Кикоз » 21.10.12 12:48

Мак Грегор!!Я с тобой согласна!

Аватара пользователя
Кикоз
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 14.08.11 18:55

Сообщение Кикоз » 21.10.12 12:52

Xarlak писал(а):Ну женщины всегда были потребителями ресурсов а не добытчиками .
А наше современное общество называется как ?
Общество потребления .
Потому что природой так заложено,что женщина не добытчик.Но сейчас такое время,что многим приходится ломать свою природу и становиться добытчиками.Вот к примеру умер муж у тетки,а она с двумя детьми.Одна!Если она адекватная(я так считаю),то она будет заниматься детьми и зарабатывать деньги,а не мужика себе искать,как это делает большинство.

Аватара пользователя
Кикоз
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 14.08.11 18:55

Сообщение Кикоз » 21.10.12 12:55

И еще я хочу сказать,что все вшенаписанное принемать на свой счет не стоит.

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 21.10.12 13:00

Напоминаю, ув тов , что они спорят с парикмаХЕРшей. Т.е. отец супер ГД завода и дочь парикмахерша-хорошее продолжение династии.
К тому же парикмаХЕРши счас у нас уже и из очень средней азии понаехали. Вы и с ними, господа сорить будете?

Аватара пользователя
Олz
аксакал
Сообщения: 4217
Зарегистрирован: 31.12.10 17:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Олz » 21.10.12 13:04

А это как раз нормальное продолжение, хотя и не династии. Гораздо страшнее, когда отец ГД завода, а дочка (всю жизнь мечтавшая стать парикмахершей) за уши вытащена на топ должность.

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 21.10.12 13:04

А я вот не переспал ещё ни с одной парикмахершей, даже из гарнизонной конторки.
Доктор, что со мной не так?

Аватара пользователя
Кикоз
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 14.08.11 18:55

Сообщение Кикоз » 21.10.12 13:11

Panzerbear писал(а):Напоминаю, ув тов , что они спорят с парикмаХЕРшей. Т.е. отец супер ГД завода и дочь парикмахерша-хорошее продолжение династии.
К тому же парикмаХЕРши счас у нас уже и из очень средней азии понаехали. Вы и с ними, господа сорить будете?
Конечно!Если брать во вниание,что у меня еще и экономическое образование есть.Это раз!!Два - это был мой выбор,я люблю свою работу и мне она нравится.Хорошая работа - это высокооплачиваемое хобби!Свой выбор я сдлала сама и отстояла его,потому что мои родители видели меня совсем в другой сфере.
И еще!Я не парикмахер,а стилист!В мои обязанности входит не просто стричь и красить,а создавать образ!

Аватара пользователя
Кикоз
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 14.08.11 18:55

Сообщение Кикоз » 21.10.12 13:18

Олz писал(а):А это как раз нормальное продолжение, хотя и не династии. Гораздо страшнее, когда отец ГД завода, а дочка (всю жизнь мечтавшая стать парикмахершей) за уши вытащена на топ должность.
Так меня и тащили за уши!Но это не мое,мне есть с чем сравнить.Я в администрации рынка проработала три месца и ушла оттуда,потому что это работа не для меня.И родители мои меня не протягивают,т.к они далеки от индустрии красоты.Я не ни разу не пожалела о своем решении работать в хорошем салоне,потому что моя рабта приносит мне радость и сомоудовлетворение.

Аватара пользователя
Lesik
старейшина
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: 26.11.09 09:57
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Lesik » 21.10.12 14:15

Кикоз писал(а):потому что моя рабта приносит мне радость и сомоудовлетворение.
Овощ в помощь! 8)

Аватара пользователя
Седой Урал
бывалый
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 06.04.12 10:30

Сообщение Седой Урал » 21.10.12 18:06

Xarlak писал(а):Ну женщины всегда были потребителями ресурсов а не добытчиками .
Вот тут одна неловкая потребительница..Стилист? Парикмахер?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей