Современная и успешная женщина

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Xarlak
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 23.05.12 16:45

Современная и успешная женщина

Сообщение Xarlak » 23.05.12 18:02

Около 2 недель курил форум - наткнулся случайно совсем .
Очень жалею что этот форум нашел поздно .. Блин в голове сумбур - но попытаюсь все обьяснить .
О себе 29 лет холост детей нет работа позволяет жить безбедно .
Долгое время ( примерно лет с 24 ) жил как монах - копил на квартиру ( двушка )
В декабре набралась сумма и я начал искать новое жилье ( риэлтор дальняя родственница - умница на руках носить готов )
Просмотр квартир растянулся до марта ( проживаю со старой бабушкой которая меня и воспитала - у бабушки проблемы с сердцем )
В новый год ( по старой традиции собралась наша компашка у одного хорошего друга на хате ) знаем все друг друга около 10 лет - вообщем старые друзья подруги ...
Шло все стандартно ( по началу ) стол выпивку салюты свистушки хлопушки .
давно друг друга не видели пошли разговоры а кто как а кто чего и тд и тп ...
Я возьми и ляпни - мол набрал бабла на хату - типа ищу ... Друзья мне мол молоток - так держать и пошло все дальше по накатанной ...
И тут мой трамвай сьезжает с рельсов и понеслась непонятная хрень ...
о НЕЙ - ОНА владелица крошечной фирмы по устройству детских праздников ( сама кстати призналась что у нее в аниматорах одни геи ) получает около 100тыр живет в коммуналке ( подарок от родителей на 18 летие ) бухает как лошадь на водопое и курит как старый таксист .
Все деньги просаживает в клубах и дискотеках .Как сама призналась оценивает парня по модной одежде машине и часам !

И вот картина маслом - часа 4 ночи уже все синие ( почти все спят ) и я заваливаюсь спать на койку с мыслей что нужно поспать потом проснутся похмелится и ехать домой .
Под бок заваливается ОНА - мол холодно и больше спать негде ... вообщем уснуть так и не удалось . потом на ухо она мне говорила - ты только меня не бросай !!!
да нет конечно говорю я ей не брошу ... а сам думаю о блин - гуд получается деваха симпотичная и самостоятельная - авось и отношения завяжутся раз она САМА ко мне полезла ...
Утром проводил ее домой ( договорился о встрече ) и поехал домой отсыпаться .
Звоню в условленный день - трубу не берет ... звонил весь день ...
Названивал 2 дня - ни гу гу ...
Ну думаю и хрен с тобой ! Звонить перестал
Через неделю звонок от нее - ты че мне весь телефон оборвал ???
Договорились встретится сходить на коньках покататься ...
Приперся как баран на каток - ее нету .. звоню - звонил около часа - плюнул и поехал домой - в метро перезванивает ой прости меня меня на работу срочно вызвали прости прости - давай встретимся в другой раз ?
В этот момент подворачивается хороший вариант с квартирой ( риэлтору уважуха !!! ) начинается выход на сделку и прочая свистопляска которая ложится полностью на меня ( ну блин не бабку же инфаркника загружать )
Пересекаемся с ней в кафе - я задолбанный и задерганный - она вся цветущая и радостная - начала мне ссать в уши дескать ты неудачник у тя машины нет одет непойми в чего нешариш ни в клубах ни в выставках - короче быдло с тобой скучно !
Я посылаю ее открытым тестом на йух и ухожу .
Продолжается эпопея с квартирой
От нее начинаются звонки - игнорю и потом приходит смс - ты меня не так понял я люблю хочу и тд и тп ...
В марте начинается развязка - заключение сделки купли - продажи перевозка бабушки на новую квартиру и шмота - первичный ремонт оформления КУЧИ бумажек + неприятности на работе - пришлось продать машину и вплоть все до любимой винтовки .
В итоге все ГУД !
квартира куплена все оформлено - мну колбасит и сарделит - заработал лютый стресс на всем этом ...
Думаю надо проставится друзьям ( благо они помогали мне с переездом)
Договорились о месте и времени собрались - смотрю приезжает ОНА ... я ее не звал - ну думаю ладно - че мне коньяка с шашлыками чтоли жалко ?
Я на нее ноль внимания - обхожу стороной и бла опять картина маслом !!!
Подпил я и она пошла в атаку вешается на меня как пальто на вешалку - люблю жить не могу !
У мну начинает клинить башню логическое мышление полностью отключилось ( это я щас остыв и все осознав это понимаю а тогда сработал гремучий коктейль из лютого стресса алкоголя и долгого воздержания котелок закипел и крышка запрыгала )
Начались странные отношения по новой ...
То она на меня вешается то до нее хрен дозвонишся то опять люблю помираю - ты меня не правильно понял .
Терпелка у мну недавно лопнула - написал ей смс если хочеш СЕРЬЕЗНЫХ отношений то звони - если не хочеш то все ...ну думаю тут и ежику сибирскому понятно ...
От нее звонок люблю -хочу давай встретимся и все обсудим .
ОК !
договорились встретится в кафе - приходит но не одна !!!! пля притаскивает какогото малолетку !!!
Я сначала думал что он гей - потом оказалось что он метросексуал .. о пля !
И она начала меня лечить - вот мол бери пример с миши он и на выставках бывает и шарит в косметике и вообще весь такой продвинутый ... а ты мужлан и быдло дом- работа - работа - дом .
У мну с котелка срывает крышу напроч . даю в бубен мише - еду домой и ухожу в запой . сказать что было херово - не сказать ничего - был готов на стенку прыгать и выть белугой - я сам не понимал что со мной но она мне в душу запала так что ппц ...

С работы вылетаю .

За апрель перебесился - успокоился - занялся ремонтом в квартире и поиском новой работы .
Нашел хорошую работу - скоро еду сдавать документы - от нее не было ни гу гу и я сам не звонил ...
Жизнь налаживается ... блин если честно я сам не знаю почему я э\то здесь написал ... просто банально не с кем поделится ...

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 23.05.12 18:06

А ещё раз поманит-помчишься? :wink:

Xarlak
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 23.05.12 16:45

Сообщение Xarlak » 23.05.12 18:10

НЕТ ! Все ! блин я так и непонял что она от меня хотела - дергала как тигру за усы ...
Переболел я этим - как похмельем

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Сообщение lady Cat » 23.05.12 18:10

Слушайте... Можете ей весло подарить, чтоб гребла от вас быстрее.
Но только, бога ради, никаких отношений с этой кралей! Ни серьезных, ни еще каких. Ибо мозг сожрет как росянка муху.

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 23.05.12 18:11

Что то к алко ты Автор неравнодушен :evil:

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Сообщение lady Cat » 23.05.12 18:12

Оп! Xarlak, опередили.
Пронесло. Впору свечку ставить.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 23.05.12 18:14

Современная и успешная женщина
Не понял,в чем современность и успешность...
Живет в комуналке,трахается на право и лево,бухает и курит...
Через пяток лет будет изношена как штопанный гандон..

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 23.05.12 18:15

блин я так и непонял что она от меня хотела

ничо нового....хотела еще один аэродромчик.
Просто у этой облизьяны только 2 руки а рот большой.Все загребать не успевает...

Xarlak
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 23.05.12 16:45

Сообщение Xarlak » 23.05.12 18:19

Bad_bug писал(а): Не понял,в чем современность и успешность...
Она сама себя так ставит - дескать у мну большая зарплата своя фирма я не завишу ни от кого и я модная и тд

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 23.05.12 18:19

Автор счастливчик. Не сильно хитрожопая сука ему попалась- а то бы кердык квартирке через пару лет. :D

Xarlak
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 23.05.12 16:45

Сообщение Xarlak » 23.05.12 18:20

Электрик - да ты прав в последнее время я блин чуть не спился - думал бухлом голову поправить - оказалось что это отнюдь не выход...

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 23.05.12 18:24

Завязывай-алко зло и сильный депрессант, с работой и здоровьем проблемы. В жизни много прекрасного!

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 23.05.12 18:25

Xarlak писал(а):НЕТ ! Все ! блин я так и непонял что она от меня хотела - дергала как тигру за усы ...
Переболел я этим - как похмельем
Если вопрос был в том, что она от тебя хотела, то ответ прост - она сама не знала чего хочет и сейчас не знает и никогда не узнает, у нее в голове брожение гуано. Просто "малолетние метросексуалы миши" они никогда не смогут дать женщине чувства надежности и защищенности, которого ей так хочется, она тебя пыталась унизить до своего скотского уровня, такие прошмандовки чувствуют что живут как-то не так, но не понимают что именно не так, вот их и колбасит, в то время как ты ей звонил она шпилилась с кем-нибудь, причем наверняка говорила что у нее есть парень (это ты) и у вас все серьезно. В общем "беги, форест беги" но запомни этот урок и всегда думай головой, а не головкой и чувствами.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 23.05.12 18:29

Xarlak писал(а): Она сама себя так ставит - дескать у мну большая зарплата своя фирма я не завишу ни от кого и я модная и тд
А тебе не пофиг как себя ставит тупая курица? Она может ставить себя хоть королевой английской, время все расставит на свои места, поинтересуйся у друзей лет так через пяток в какой канаве она минетит бомжей.

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 23.05.12 18:57

Xarlak писал(а):Она сама себя так ставит - дескать у мну большая зарплата своя фирма я не завишу ни от кого и я модная и тд
А про успешность иде?
Люди с меньшей ЗП порой имеют на порядок больше. А тут продукт социума - идеальный потребитель.

Xarlak
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 23.05.12 16:45

Сообщение Xarlak » 23.05.12 19:10

Если честно то на тот момент я сам испугался своего состояния - у меня никогда такого не было ... Я всю жизнь был спокойным и уравновешенным человеком .а тут хлоп и как будто пыльным мешком меня из за угла епнули ...

Это как психическое отклонение ... трезвая и здравомыслящая половина твердила что она тебе не пара вы блин совершенно разные остынь блин...
Другая половина выла и хотела таскать ее на руках делать подарки и бить морды мишам ...
Блин ни дать ни взять прям как самец бабуина в брачный сезон ...

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 23.05.12 19:11

Бабуин потом жарит бабуиниху. :lol:

Аватара пользователя
Spartacus
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 21.05.12 14:01

Сообщение Spartacus » 23.05.12 19:14

Так и пусть жарит бабуиниху, только не огнем на вертеле, а своим шампуром. Если не может без чуйств, то бегом от нее и шустрее, шустрее.

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 23.05.12 19:18

автор а у тебя батя есть?

Xarlak
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 23.05.12 16:45

Сообщение Xarlak » 23.05.12 19:36

Батя мой слинял примерно в тот момент когда я начал пачкать свою первую пеленку .
Маман спихнула меня бабке когда мну было 15 лет и когда начался переходный возраст ... я перестал быть уси пуси ребенком и начал превращаться в не шибко управляемого подростка...
маман живет отдельно и все по прежнему ждет принца .
Единственный авторитет для меня это бабашка - которая меня воспитала и на ноги поставила.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 23.05.12 20:06

Продукт женского воспитания. Все понятно, шеф! (с) :lol:
Ну это ничего- кури форум, получай то что в детстве не получил. Нас таких тут много :D

Xarlak
любитель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 23.05.12 16:45

Сообщение Xarlak » 23.05.12 20:49

Угу ( . курю форум ... прочитал книгу - учебник для мужчин - запоем - на многое глаза открылись .
Прочитал многие жизненные ситуации на этом форум - мать моя женщина !

История моя это детский лепет на солнечной лужайке по сравнению с ними...

Слава (кому нибудь ) что моя мадам брошкина оказалась по тупее или по совестливее ( ну это врядли ) . А тоб раскрутила меня как детскую игрушку -волчок и ппц пишите письма ...
Блин а ведь если б она залетела тогда ( в новый год ) то сто пудов бы раскрутила меня на загс ( мозги у мну тогда работали с перебоями ) ...
И купил бы я эту двушку уже в браке . молодая семья и все такое -- блин чеж я такой глупый .. :shock:

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 23.05.12 21:00

Сходи свечку в церковь поставь :D Пронесло на этот раз :D

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 23.05.12 21:40

Xarlak писал(а):Батя мой слинял примерно в тот момент когда я начал пачкать свою первую пеленку .
читай тогда Олега Новоселова ... и добро пожаловать в реальный мир Нео :lol:

ХулиGun
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 20.11.11 19:05

Сообщение ХулиGun » 24.05.12 02:47

Полуофф---Интересно , это только меня настораживает,когда на меня резко баба вешается и не отлипает весь вечер? Типа звоночек,ибо че ей так срочно от меня понадобилось? Кто -нить еще так считает?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LoveMyG и 9 гостей