ОЖП неприемлет алкоголь

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Аватара пользователя
Некра
старейшина
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 16.02.13 08:03

Сообщение Некра » 17.02.13 11:33

максимус писал(а):Я не пидр:D .Если вы имели это ввиду. И уверен ,что ВСЕ мужчины находящиеся здесь не голубые ибо у всех были семьи,они (я)любили жен,детей СВОИХ,но у некоторых есть свои большие скелеты в шкафу,которые,даже на АБФ анонимно,не могут озвучить.Часто в этом и кроется причина развода,как среди мужей так и среди жен.Мне самому не нравиться,что ушли многие опытные камрады отсюда и теперь АБФ больше позиционируется как женоненавистнечиский.
Но у большинства в натуре бабы большие, сцуко, СДСины,б.яди,и мрази.
Согласен есть и среди мужчин всякие уроды-ублюдки-идиеты.Есть такие и здесь-видно сразу их.
Я не говорю, что вы ... Боже упаси..Такие выводы делать о человеке, не зная его в реале , глупо..Вот если он сам об этом говорит-тогда да.. Также как делать выводы о женщинах, не зная их в реале глупо.. А то тут приходишь и как в приколе..

Рано вышла замуж-ДУРА… Не вышла замуж-ДУРА… Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ… Рано родила-ШАЛАВА… Не родила — БОЛЬНАЯ… Родила одного — МАЛО… Родила много-КУДА НАРОЖАЛА… Работаешь — ТРУДОГОЛИК… Не работаешь — ЛЕНТЯЙКА… Ничего не хочешь — ДУРА ВООБЩЕ… Хочешь машину, квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ… Учишься-БОТАН… Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!!

Диагноз сразу))

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 17.02.13 11:36

некра радасть вы всеобщая ! абажаемая вы мая его и многа многа других ! НЕ ПРИХОДИТЕ вы сюда а!! ,сдесь все казлы уроды твари импатенты- вспомню кучу других эпитетав напишу !

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Сообщение максимус » 17.02.13 11:50

Я вообще против алкоголя (разве что изредка по праздникам или большому желанию), но еще больше против того что ОЖП позволяет себе считать что должен или не должен делать ОМП
Полностью согласен!Еще бы, кто то диктовал что нужно или не нужно делать.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 17.02.13 11:51

Некра писал(а): Я не говорю, что вы ... Боже упаси..Такие выводы делать о человеке, не зная его в реале , глупо..Вот если он сам об этом говорит-тогда да.. Также как делать выводы о женщинах, не зная их в реале глупо.. А то тут приходишь и как в приколе..

Рано вышла замуж-ДУРА… Не вышла замуж-ДУРА… Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ… Рано родила-ШАЛАВА… Не родила — БОЛЬНАЯ… Родила одного — МАЛО… Родила много-КУДА НАРОЖАЛА… Работаешь — ТРУДОГОЛИК… Не работаешь — ЛЕНТЯЙКА… Ничего не хочешь — ДУРА ВООБЩЕ… Хочешь машину, квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ… Учишься-БОТАН… Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!!

Диагноз сразу))
Тут вот какое дело, мы ведь можем с уверенностью сказать что у вас скажем две руки и две ноги, а на руках по пять пальцев и т.д. И не ошибемся. Точно так же у людей есть и признаки психотипа, есть психиатрия, психология, жизненный опыт наконеч, которые по определенным данным позволяют сделать выводы о человеке даже никогда его не видя и не зная, а если бы все были такие уникальные, то надо было бы создавать под каждого собственную науку имени скажем васи пупкина или василисы петровой. И только дурак думает, что он весь из себя такой уникальный и ни на кого не похожий.

Аватара пользователя
Некра
старейшина
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 16.02.13 08:03

Сообщение Некра » 17.02.13 12:43

Питерский писал(а):
Тут вот какое дело, мы ведь можем с уверенностью сказать что у вас скажем две руки и две ноги, а на руках по пять пальцев и т.д. И не ошибемся. Точно так же у людей есть и признаки психотипа, есть психиатрия, психология, жизненный опыт наконеч, которые по определенным данным позволяют сделать выводы о человеке даже никогда его не видя и не зная, а если бы все были такие уникальные, то надо было бы создавать под каждого собственную науку имени скажем васи пупкина или василисы петровой. И только дурак думает, что он весь из себя такой уникальный и ни на кого не похожий.
По поводу две руки и две ноги-это естественно. Вроде все люди один биологический вид..Хотя я знаю немало инвалидов, которые в интернете сидят..Так что даже в этом можете ошибиться. А уж про психику и говорить нечего..Наговорить и написать можно все что угодно, тем более если умеешь играть.Есть индивидуумы, которые вообще 2 жизни проживают-одну интернетовскую(изображает из себя,алкоголика, наркомана или вообще выдает себя за кого-либо), другую реальную.

изучающий
посвященный
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 18.01.13 13:04
Откуда: ПФО

Сообщение изучающий » 17.02.13 13:36

Некра писал(а):Рано вышла замуж-ДУРА… Не вышла замуж-ДУРА… Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ… Рано родила-ШАЛАВА… Не родила — БОЛЬНАЯ… Родила одного — МАЛО… Родила много-КУДА НАРОЖАЛА… Работаешь — ТРУДОГОЛИК… Не работаешь — ЛЕНТЯЙКА… Ничего не хочешь — ДУРА ВООБЩЕ… Хочешь машину, квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ… Учишься-БОТАН… Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!!

Диагноз сразу))
Мож сразу того, застрелиться, утопиться? Чтоб и себя не мучать и другим хлопот не доставлять? ;)

Аватара пользователя
zahvat
бывалый
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 04.12.12 12:52
Откуда: Москва

Сообщение zahvat » 17.02.13 17:05

Некра писал(а):
Я не говорю, что вы ... Боже упаси..Такие выводы делать о человеке, не зная его в реале , глупо..Вот если он сам об этом говорит-тогда да.. Также как делать выводы о женщинах, не зная их в реале глупо.. А то тут приходишь и как в приколе..

Рано вышла замуж-ДУРА… Не вышла замуж-ДУРА… Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ… Рано родила-ШАЛАВА… Не родила — БОЛЬНАЯ… Родила одного — МАЛО… Родила много-КУДА НАРОЖАЛА… Работаешь — ТРУДОГОЛИК… Не работаешь — ЛЕНТЯЙКА… Ничего не хочешь — ДУРА ВООБЩЕ… Хочешь машину, квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ… Учишься-БОТАН… Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!!

Диагноз сразу))
Рано вышла замуж-ДУРА… если потом начала по куям прыгать и семью рушить
Не вышла замуж-ДУРА…значит никому накуй не нужна с такой жизненной позицией
Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ… или понятие "нормального мужика" уродливое, а может и правда тупая
Рано родила-ШАЛАВА… если без мужа и семьи
Не родила — БОЛЬНАЯ… на голову, т.к. это природное назначение женщины
Родила одного — МАЛО…т.к. родителей 2, то для поддержания численности населения и детей должно быть как минимум двое.
Родила много-КУДА НАРОЖАЛА… научись пользоваться контрацептивами...в меру.
Работаешь — ТРУДОГОЛИК…если 23 часа в сутки
Не работаешь — ЛЕНТЯЙКА… а кто, если больше ничего не делаешь?
Ничего не хочешь — ДУРА ВООБЩЕ… конечно, значит мыслей нет, а нет мыслей только в пустой голове
Хочешь машину, квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ… хотеть никто не запрещает, только для этого нужно и самой булками шевелить
Учишься-БОТАН… см."трудоголик"
Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!!...правильно, если решила учиться, то учись.

Аватара пользователя
Рамиль
бывалый
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 01.01.12 19:35
Откуда: USSR

Сообщение Рамиль » 17.02.13 17:17

вопрос к пользователю Некра (сивая):

Что Вам помешало дописать ник?

Аватара пользователя
Некра
старейшина
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 16.02.13 08:03

Сообщение Некра » 17.02.13 17:42

Рамиль писал(а):вопрос к пользователю Некра (сивая):

Что Вам помешало дописать ник?
Некр-это вообще-то класс в одной онлайн-игре.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 17.02.13 18:01

Некра писал(а): По поводу две руки и две ноги-это естественно. Вроде все люди один биологический вид..Хотя я знаю немало инвалидов, которые в интернете сидят..Так что даже в этом можете ошибиться. А уж про психику и говорить нечего..Наговорить и написать можно все что угодно, тем более если умеешь играть.Есть индивидуумы, которые вообще 2 жизни проживают-одну интернетовскую(изображает из себя,алкоголика, наркомана или вообще выдает себя за кого-либо), другую реальную.
Доказывать правило на основе исключений, как же вы все предсказуемы.

Аватара пользователя
Exterminatus
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 26.10.11 23:19

Сообщение Exterminatus » 18.02.13 00:44

бугогашечко

была одна такая мамзель в моей жизни. крысилась всё на меня что я с друзьями значит поддаю раз в неделю - а сама на моих глазах начинала утро субботы с баттла шампанского в одно лицо.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 18.02.13 01:14

Некра писал(а):Понимаете..Как вам сказать.. Это не всегда устраивает молодых людей..Я на себе это прочувствовала..Те, которые любят шумные компании и посиделки(особенно молодые) стесняются даже этого..
С курением еще хуже.. Я не разрешаю курить в квартире, поскольку не переношу этот запах..Приходится выгонять курить на лестницу. Ну мой еще приноровился в туалете покуривать, пока не вижу))
А я вот не понимаю, зачем тогда вы женщины выбираете себе таких "проблемных" для себя ОМП? Это такая особенная форма мазохизма? Или надеетесь перевоспитать?
максимус писал(а):У каждого есть право на косяк(и имеет право это использовать)
Конечно имеет право. Но также имеет право не пользоваться своим правом. ;)
Снобы-чистоплюи-ну и уроды по моему мнению.
У Вас несколько идеализирующее представление об аристократической среде. :)

Lumus Maxima
любитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 28.01.11 15:17

Сообщение Lumus Maxima » 01.07.13 18:18


Пирпиндикуляръ
старейшина
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01.06.11 10:45
Откуда: Сибирь

Сообщение Пирпиндикуляръ » 01.07.13 19:12

Lumus Maxima здравый такой комент к ролику - залюбуешся!
"упс, да не трать. Что за идиотизм. Из-за таких ограниченных мужиков, для которых "тратиться" не девочку, это норма, пафос и растет. Потраться на себя, купи себе все что нужно, ухаживай за собой на свои же деньги и очередь будет стоять. ничего никогда не понимал мужиков с рамками. Оглянитесь, барышни то давно за эти рамки вышли. Не хотят хранить очаг и беречь себя для мужа, так с какого хера вы должны ползать на коленях и добывать им мамонта??? Мужики не уважают себя, как тряпки половые. Я в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом"

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Re: ОЖП неприемлет алкоголь

Сообщение Синяя Борода » 01.07.13 20:57

vitalas писал(а):Вспомнилось из моих отношений с одной СДС. Каково ваше отношение к ОЖП которой употребление алкоголя неприемлимо вообще? Сама не пьет, и считает что ОМП так-же не должен пить. Под словом вообще, я понимаю вообще ни капли никогда и ни при каких условиях? У меня даже упоминание об вине/пиве оканчивалось 2-х дневным мозговыносом в свое время.
Бесит не само отношение к алкоголю, а двойные бабские стандарты. Моя БЖ до свадьбы легла под меня после выпитой мной бутылки водки. А после свадьбы как-то устроила мне скандал с царапаньем лица, кулаками и визгом недорезанной свиньи всего лишь за баночку пива 0,33 ! Бабы, которые выказывают своё негативное отношение к алкоголю - лживые суки. Когда им выгодно мужик может пить сколько угодно - например когда надо провести электропроводку на даче её брата или сложить камин у тёщи в доме. Это, блеать, пожалуйста! Даже утром похмелит!
Но! Если без её ведома муж в выходной день выпьет в жару 1 (один!) стакан пива 0,5 л за 50 рублей (4 алк.градуса) - О УЖОС! Начинается конец света с собачьим лаем, кудахтаньем, поросячим визгом, выцарапыванием глаз, призыванием всех богов, звонками тёще, обвинениями ВСЕЙ мужниной семьи в алкоголизме и т.п. концертами.
Лично я объясняю это отнюдь не заботой о здоровье мужа и даже не сохранением здоровой атмосферы в семье. А вся эта хрень от боязни потерять тотальный контроль над мужчиной и из-за того, что баба сама в себе не уверена, поэтому она ведёт себя как Цербер.

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 01.07.13 20:59

Синяя Борода, да.[/b]

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 01.07.13 21:09

это наверное страх увидеть своего мужчину без тормозов :lol:

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 01.07.13 21:36

Гадкая Крыса, а налить стакан перед работой на тёщиной/шурина даче это снять тормоза чтобы ускорить работу? Куда пропадает боязнь мужика без тормозов как что-то от него надо? У баб шкурные интересы преобладают над принципами, и вчерашние трезвенницы бегут в магазин, пока муж выкапывает на тёщином участке колодец.

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 01.07.13 21:42

Гадкая Крыса писал(а):это наверное страх увидеть своего мужчину без тормозов :lol:
А Гошу вспомните из "Москва слезам не верит".
У него была своя философия пития.
Вы против?

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 02.07.13 07:32

я против крайностей в любых проявлениях. Кто не пьёт, тот или хвора или падлюка :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Zoldat
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 01.03.13 09:49
Откуда: Ingerimaa
Пол: М

Сообщение Zoldat » 02.07.13 12:07

Некра писал(а):Если женщина не приемлет алкоголь-это хорошая женщина. Если при этом еще и не курит-вообще супер. Но таких мало))
Подпишусь, ибо сам не пью/не курю

Аватара пользователя
zerolife
бывалый
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 23.04.13 19:29

Сообщение zerolife » 02.07.13 14:00

Самый лучший вариант - когда женщина к алко р а в н о д у ш н а.
Если не приемлет - значит, чота косячное либо есть, либо было

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 02.07.13 14:52

Гадкая Крыса писал(а):я против крайностей в любых проявлениях. Кто не пьёт, тот или хвора или падлюка :lol: :lol: :lol:
+1 :)

Аватара пользователя
Darika
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 13.10.12 21:21

Сообщение Darika » 02.07.13 15:25

zerolife писал(а):Самый лучший вариант - когда женщина к алко р а в н о д у ш н а.
Если не приемлет - значит, чота косячное либо есть, либо было
Гадкая Крыса писал(а):я против крайностей в любых проявлениях. Кто не пьёт, тот или хвора или падлюка Laughing Laughing Laughing
Ну вот. Я не хворая, значит падлюка и косячная :lol:

А на самом деле, просто не понимаю удовольствия от спиртосодержащих напитков. Невкусно же) (Это если говорить о малых дозах "для удовольствия")

А уж про пьяное состояние и говорить нечего - противно.

Аватара пользователя
Murochka
старейшина
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 29.10.09 15:22
Откуда: Тридевятое царство

Сообщение Murochka » 02.07.13 15:44

А если причина неприятия - не алкоголизм, не подлючесть и не хвороба, а просто осознание вреда, который причиняет алко и мозгу и телу и моральными качествам и отсюда осознанное решение не употреблять и создавать условия (личным примером) для нежелания подрастающим детям включаться в алкопотребление? Это тоже подозрительно? :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей