ОЖП неприемлет алкоголь

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 09.11.12 13:16

Gale писал(а):да там 100% Махмуд с Магометом долбили в три смены. :D
Ну как ты так мог подумать? Она же приехала не одна, а с мужчиной. :D

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 09.11.12 13:27

Бесстыжие! :oops:
Креста на вас нет! :lol:
Сорри за оффтоп! Мы отвлеклись от темы.
Бывшая моя пассия, когда мы начали встречаться, тоже очень критически выступала против пива, в частности.
Поясняла: отец от этого "двинул кони" весьма в молодом возрасте.. И тоже(! )выкатывала ультиматумы. Но была резко поставлена на место.
Чем все кончилось, если читали мои ранние посты? !-)-
Правильно : САМА литрами носила мне пиво, бутылками- водку.
Вот так вот...Странная у них мораль.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 09.11.12 15:02

У них нет своей морали. ОЖП существо внеморальное.

Аватара пользователя
Некра
старейшина
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 16.02.13 08:03

Сообщение Некра » 16.02.13 19:12

Если женщина не приемлет алкоголь-это хорошая женщина. Если при этом еще и не курит-вообще супер. Но таких мало))

menand
старейшина
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05.07.12 21:15
Откуда: Ближнее замкадье

Сообщение menand » 16.02.13 21:15

Я сам не пью. Даже пиво и шампанское. Просто раньше выпивал в студенческие годы как и все, но был к этому равнодушен, а сейчас совсем противен алкоголь. И если ОЖП не пьет вообще, то к ней нужно присмотреться в обязательном порядке, действительно музейный экспонат.
Из этого следует, что вполне может не иметь тупых подруг блядей, наверное четко знает вред алкоголя, вполне возможно ведет здоровый и активный образ жизни. Ну и для меня это очень повлияет на выбор.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 17.02.13 00:25

Я тоже совсем не пью и ещё с десяток таких же парней знаю, а вот девушки ни одной. Хотя бы по праздникам да выпивают.
Слышал как одна ОЖП сказала, что такие "музейные" только в Свидетелях Иеговы водятся. :lol:

Лето хочу
бывалый
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 09.01.11 21:01

Сообщение Лето хочу » 17.02.13 08:17

Да ладно, до похмелюги редкая баба напиватеся, и бесчувственный бухарик это чисто мужская фишка. Среди моих подруг никто не пьет вообще, на праздник цедят 1(один) бокал без удовольствия совершенно. Не совсем уж букой сидеть. Чаще в бокалах лимонад или минералка под видом алкоголя. Не надо ОЖП выжирать литры, маяться наутро, чтобы ийти к такой простой вещи - алкоголь это г.:-) И терпеть запах алканавта фуу. Знаю пару человек всего непьющих -мой муж и его брат. От которых не надо нюхать перегар, одергивать его как умственно отсталого что наутро тебе же будет плохо, придурок. Мне и жене брата повезло однако. Все остальные терпят вонь и идиотское поведение.

Аватара пользователя
Некра
старейшина
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 16.02.13 08:03

Сообщение Некра » 17.02.13 08:54

Шеридан писал(а):Я тоже совсем не пью и ещё с десяток таких же парней знаю, а вот девушки ни одной. Хотя бы по праздникам да выпивают.
Слышал как одна ОЖП сказала, что такие "музейные" только в Свидетелях Иеговы водятся. :lol:
Не только)) Я такая))Правда моего МЧ это уже и не очень радует.. Когда собираются компании я выгляжу этакой "белой вороной" на фоне других девушек, наливая сок, вместо алкоголя))

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 17.02.13 09:12

я на данном этапе тарчу от такой девахи ! не курит не пъёт матам сука не рагуится и вообще квинтинсенция упс благадетели ! надолго её хватит ?

Аватара пользователя
Некра
старейшина
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 16.02.13 08:03

Сообщение Некра » 17.02.13 09:43

Children писал(а):я на данном этапе тарчу от такой девахи ! не курит не пъёт матам сука не рагуится и вообще квинтинсенция упс благадетели ! надолго её хватит ?
Навсегда..))

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 17.02.13 09:50

а хренушки ! с тётками слово .. НАВСЕДА.. ,значит то же...АКУЙ ЕЁ ЗНАЕТ ... !

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 17.02.13 10:10

Если категорически против бухла, то это отлично. Прожил 6 лет с алкашкой. Лучше б она была как тётя из старттопа.

Аватара пользователя
Некра
старейшина
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 16.02.13 08:03

Сообщение Некра » 17.02.13 10:23

Robot писал(а):Если категорически против бухла, то это отлично. Прожил 6 лет с алкашкой. Лучше б она была как тётя из старттопа.
Понимаете..Как вам сказать.. Это не всегда устраивает молодых людей..Я на себе это прочувствовала..Те, которые любят шумные компании и посиделки(особенно молодые) стесняются даже этого..
С курением еще хуже.. Я не разрешаю курить в квартире, поскольку не переношу этот запах..Приходится выгонять курить на лестницу. Ну мой еще приноровился в туалете покуривать, пока не вижу))

хтзо
старейшина
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 23.09.12 22:05

Сообщение хтзо » 17.02.13 10:33

как же воняет у тебя в туалете-то.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 17.02.13 10:40

акереть и не очухатся ! в городской квартире курю сигары где хочу .(хоть на люстре .если приспичет).в прошлом для курящей бж, в санузле сделал ,2х каскадную вытяжку!На даче не курю в доме только в тех комнате или улица ! если мне ХОТЬ одна тётка заявит а неприемлимости курения мною сигар в МОЁм доме ! пшла накуй .поборница здаровья .сразу же !

Аватара пользователя
Некра
старейшина
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 16.02.13 08:03

Сообщение Некра » 17.02.13 10:42

Children писал(а):акереть и не очухатся ! в городской квартире курю сигары где хочу .(хоть на люстре .если приспичет).в прошлом для курящей бж, в санузле сделал ,2х каскадную вытяжку!На даче не курю в доме только в тех комнате или улица ! если мне ХОТЬ одна тётка заявит а неприемлимости курения мною сигар в МОЁм доме ! пшла накуй .поборница здаровья .сразу же !
Тогда и довольствуйтесь КУРЯЩИМИ женщинами. А на некурящих не претендуйте.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 17.02.13 10:48

Некра вы меня конечна типа извиняйте да ,НО ИДИТЕ ВЫ В ЖОПУ ! не приемлю курящих тётак .(уже не приемлю) ,если курит - гуляй детачка и саси бамбук дальше ! и ыыы претендовать, довольствоватся -ахринеть слова настоящей тётки !

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Сообщение максимус » 17.02.13 10:53

Слышь в натуре ,вы откуда взялись такие все правильные?Я просто в акуе! А может :shock: :shock: вы дворяне в 146 поколении?И может более того помазаники божии?!? .И главное все себя считают уникальными ,и даже их истории, такие шо писец,(правильными,аж чисто иисусы)!:shock: !
Я могу понять-спорт,аллергия,медицинское противопоказание(диагноз).Ну вкус в конце концов не нравиться(тоже понимаю!)!!!
Но женщина легкого поведения,каждый описавшийся такой правильный!!!Вам крылья не мешают? Или нимб над головой?КАК ВЫ НАХ на АБФ попали,пля,такие СВЯТЫЕ!?!У каждого есть право на косяк(и имеет право это использовать),но плять все здеся не гуляли,не пили,чисто весь день зарабатывали(все плять-успешные алигархи,милионеры!) ,не курили(есть даже такие), детей ,пля,до усрачки любили,Кароче АНГЕЛЫ(не верю,упс!!!!).КАК ВЫ ПОПАЛИ НА АБФ!?!ДЫК даже САМАЯ СДС из СДСин за такого АЛЕНЯ держаться будет!
А может некоторым аленям,( не правильно ,не все алени-просто зачеркнуть не умею), (дурам),эта самая категоричность(ибо епнутые на всю голову)сломала судьбу и их детям,которую они хотели?(УВАЖАЮ ТЕХ КТО САМ ПОНЯЛ ,ЧТО ЭТА СЕМЬЯ НЕ ТО ,ЧТО ОН ХОТЕЛ И УШЕЛ САМ!
Бывают перегибы-алкаши,наркоманы, токсикоманы и т.д.Но их мало в процентном соотношении в разводах. НО в АЛКОГОЛЕ нет НИ ЗЛА ни ДОБРА!Это просто питье .Просто надо его пить не злоупотребляя.
ПОНЯТНО???а то все такие харошие(не умеете пить-бурагозите, с ума сходите,в обморок падаете- НЕ ПЕЙТЕ!!!) ,аж бесит....
Снобы-чистоплюи-ну и уроды по моему мнению. ИМХО.

Аватара пользователя
Некра
старейшина
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 16.02.13 08:03

Сообщение Некра » 17.02.13 10:56

Children писал(а):Некра вы меня конечна типа извиняйте да ,НО ИДИТЕ ВЫ В ЖОПУ ! не приемлю курящих тётак .(уже не приемлю) ,если курит - гуляй детачка и саси бамбук дальше ! и ыыы претендовать, довольствоватся -ахринеть слова настоящей тётки !
И вам туда же..Если вы желаете строить отношения с некурящей девушкой-будьте готовы идти на компромиссы в отношении вашего курения. Она не курит не просто так..Значит на то есть причины. А пассивное курение-это тоже курение.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 17.02.13 11:00

я ничего не хочу строить! курю сигары .моя девачка не курит вообще ! не устривает её- я в сад ,не устраивает меня ,она идёт туда же !грубо говоря мне сигары достовляют больше удавольствия чем любая тётка .! да и в конце конец, феи спасут мир если чё!

Аватара пользователя
Некра
старейшина
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 16.02.13 08:03

Сообщение Некра » 17.02.13 11:03

максимус писал(а):...
Рассказать вам как я попала на АБФ??))На одном из форумов завелся один очень странный тип..Причем он прямо заявлял, что он нетрадиционной ориентации и постил статейки с МД)) Долго так постил и много..Естественно, народ задавал вопросы по ним..А он ни бы, ни мэ не мог ответить..Либо копипастил ответ прямо из статьи, либо посылал всех.. Меня заинтересовало откуда же он подобного понабрался..Долго искать не пришлось.."Рассадник" быстро нашелся..Читала с недельку наверно все это безобразие..Но быстро поняла, что женщинам тут очень не рады))

Масон в отставке
бывалый
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 04.07.11 14:35

Сообщение Масон в отставке » 17.02.13 11:08

максимус писал(а):Слышь в натуре ,вы откуда взялись такие все правильные?Я просто в акуе! А может :shock: :shock: вы дворяне в 146 поколении?И может более того помазаники божии?!? .И главное все себя считают уникальными ,и даже их истории, такие шо писец,(правильными,аж чисто иисусы)!
Но женщина легкого поведения,каждый описавшийся такой правильный!!!Вам крылья не мешают? Или нимб над головой?КАК ВЫ НАХ на АБФ попали,пля,такие СВЯТЫЕ!?!У каждого есть право на косяк(и имеет право это использовать),но плять все здеся не гуляли,не пили,чисто весь день зарабатывали(все плять-успешные алигархи,милионеры!) ,не курили(есть даже такие), детей ,пля,до усрачки любили,Кароче АНГЕЛЫ(не верю,упс!!!!).КАК ВЫ ПОПАЛИ НА АБФ!?!ДЫК даже САМАЯ СДС из СДСин за такого АЛЕНЯ держаться будет!
А может некоторым аленям,( не правильно ,не все алени-просто зачеркнуть не умею), (дурам),эта самая категоричность(ибо епнутые на всю голову)сломала судьбу и их детям,которую они хотели?(УВАЖАЮ ТЕХ КТО САМ ПОНЯЛ ,ЧТО ЭТА СЕМЬЯ НЕ ТО ,ЧТО ОН ХОТЕЛ И УШЕЛ САМ!
Бывают перегибы-алкаши,наркоманы, токсикоманы и т.д.Но их мало в процентном соотношении в разводах. НО в АЛКОГОЛЕ нет НИ ЗЛА ни ДОБРА!Это просто питье .Просто надо его пить не злоупотребляя.
ПОНЯТНО???а то все такие харошие(не умеете пить-бурагозите, с ума сходите,в обморок падаете- НЕ ПЕЙТЕ!!!) ,аж бесит....
Снобы-чистоплюи-ну и уроды по моему мнению. ИМХО.
Аплодирую стоя!

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 17.02.13 11:09

ЖЕНЩИНАМ очень рады,(они даже есть у меня) пару тройку правильных тётак на форуме наблюдаются ! но вот наличие бабадуры, в жизни на сайте - не приветствуется !

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Сообщение максимус » 17.02.13 11:19

Я не пидр:D .Если вы имели это ввиду. И уверен ,что ВСЕ мужчины находящиеся здесь не голубые ибо у всех были семьи,они (я)любили жен,детей СВОИХ,но у некоторых есть свои большие скелеты в шкафу,которые,даже на АБФ анонимно,не могут озвучить.Часто в этом и кроется причина развода,как среди мужей так и среди жен.Мне самому не нравиться,что ушли многие опытные камрады отсюда и теперь АБФ больше позиционируется как женоненавистнечиский.
Но у большинства в натуре бабы большие, сцуко, СДСины,б.яди,и мрази.
Согласен есть и среди мужчин всякие уроды-ублюдки-идиеты.Есть такие и здесь-видно сразу их.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ОЖП неприемлет алкоголь

Сообщение Питерский » 17.02.13 11:31

vitalas писал(а):Вспомнилось из моих отношений с одной СДС. Каково ваше отношение к ОЖП которой употребление алкоголя неприемлимо вообще? Сама не пьет, и считает что ОМП так-же не должен пить. Под словом вообще, я понимаю вообще ни капли никогда и ни при каких условиях? У меня даже упоминание об вине/пиве оканчивалось 2-х дневным мозговыносом в свое время.
Я вообще против алкоголя (разве что изредка по праздникам или большому желанию), но еще больше против того что ОЖП позволяет себе считать что должен или не должен делать ОМП.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей