ОЖП неприемлет алкоголь

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Vega
бывалый
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 28.08.14 09:43
Откуда: Usa

Сообщение Vega » 04.10.14 03:24

А вообще алко для баб это как лакмусовая бумага, на моих глазах гж моего приятеля после пары бокалов вина в ресторане разнузданую женщина легкого поведения превращалась, а на трезвую ей удавалось очень тчательно скрывать свою натуру, и не выпей она так бы и жила как змея запазухой :wink:

Аватара пользователя
Некра
старейшина
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 16.02.13 08:03

Сообщение Некра » 05.10.14 14:27

Покерист писал(а):Пьяная баба - просто мерзкое зрелище.
Пьянющий мужик тоже неприятен, но баба противна втройне!
Попробуйте сейчас найти ОЖП годков от 17 до 25, которая бы не курила (даже это сейчас редкость), а вот чтобы НЕ ПИЛА ВООБЩЕ - музейный эскпонат.

Помню, когда я был ещё в школе, в каких-то маленьких классах, я знал всего двух курящих тёток! Сейчас курят процентов 70, а пьют, пожалуй, 99 ОЖП.
Оказывается,я-музейный экспонат :D

Solvia
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04.10.14 21:31

Сообщение Solvia » 05.10.14 14:51

Хорошая знакомая начинала как виногид, теперь открыла винный бутик.
Вдобавок, учится на сомелье. искренне ею восхищаюсь.
Заслушаешься, когда она на чужом, на минуточку, языке, рассказывает о достоинствах разных, преимущественно, испанских вин.
Очень красивая профессия.

По теме, есть знакомая, живущая по принципу - ни капли алкоголя. И опять, тоже самое чувство - уважение. Мужа своего, если переборщит с алко, может, шутливо пожурить и все.
Для меня лично, пригубить, посмаковать хорошее вино - это один из немногих моментов наслаждения жизнью.
Люблю глинтвейн у камина. Люблю, когда огонь отражается в бокале, который держит мой любимый муж.
В общем, "За любовь!"

luminaire
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 15.08.14 03:42
Пол: М

Сообщение luminaire » 21.11.14 23:44

Недавно в компании дама одна распространялась... не переношу пьющих мужчин (по ее понятию - пьющий раз в год, например, тоже попадает в эту категорию)
Дальше больше...
Походу выяснилось, что она вегетарианка и мужиков, жрущих мясо, тоже с трудом переносит.
На вопрос - а ест ли ее муж мясо? (дамочка замужем) - ответила честно, что ест иногда. Но . тут у нас тогда аут полный наступил :D , говорит - у мужа не всегда есть возможность самому себе мясо приготовить, он работает много и сильно устает.

Аватара пользователя
kilmister
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 26.09.14 20:38
Откуда: Москва

Сообщение kilmister » 03.12.14 01:03

Hermit писал(а):Это не кому как. Тёткам нельзя пить. Им детей рожать.
Тем, кому ещё рожать.
Не все в этом заинтересованы.

Vega
бывалый
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 28.08.14 09:43
Откуда: Usa

Сообщение Vega » 03.12.14 07:13

Бахус по сравнению с их абортами никакого особого вреда не несет

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 03.12.14 10:21

При рождении в теле маленькой девочки заложено 500 000 яйцеклеток. С началом полового созревания яйцеклетки начнут выходить в полость матки для возможного оплодотворения. Эти половые клетки женского организма являются незаменяемыми. Выпив однажды в молодости по неосторожности или как дань царствующей традиции бокал вина, девушка может повредить одну или сотню из имеющихся в ее яичниках яйцеклеток, формируя лотерею. Возможно, поврежденная яйцеклетка и окажется неоплодотворенной и вытечет вместе с менструацией. А возможно, что именно такая – неполноценная и нездоровая – яйцеклетка станет началом будущей жизни.
Как проявляется негативное влияние алкоголя на яйцеклетки
Нельзя им пить. Вообще.
В Древней Индии существовала традиция выжигать клеймо на лбу пьющей женщины, если она относилась к высшей сословной касте. Такое жестокое наказание предназначалось не только хронически пьющим дамам. Однажды замеченная с бокалом спиртного девушка подвергалась клеймению и оставалась с уродливым шрамом на всю оставшуюся жизнь.

Polarstrom
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20.08.14 00:39
Откуда: Россия, СПб.

Сообщение Polarstrom » 04.12.14 22:22

Ну и я выскажусь в ответ на заглавный вопрос:
Я не пью алкоголь (организм видимо не требует вообще, так что не из принципа).
Ну так однажды много лет назад встречался с ожп одной, по дороге захотелось пить и не было ни чего кроме какого то безалкогольного энергетика типа burn (или что-то такое). Так вот когда выпил пол банки, остальное выкинул потому что не хотелось уже, доковылял до бабы этой. В итоге получил мозговынос что я бухой :lol: Мозговынос взбесил. Ну не долго думая я подумал - да пошло оно на хэ, и бывал таков :lol:
Ну и бж как то сказала, что я бухой когда я пришел уставший (вернее приехал на машине) с вручения мне в одном месте награды кой какой в области энергетики, ну я там просто забодался ждать ее (награду), тем более после работы. бж предупреждал что и куда я поехал. В итоге получил не радость от нее от этого, а мозговынос. Хотя сама она все ныла как любит мартини и прочую мочу, типа из эстетики распальцовки бабской сущности в доступности к благам цивилизации. Ну тут уже я через 2 года подумал - да пошло оно на хэ.
Ну а когда я бабам говорю, что не хочу так как не пью, на их вопрос "не хочу ли я пива бухнуть", то смотрят как на идиота :idea:
Это к тому что ожп зацепленное не неприемлемости алкоголя по сути находящиеся в состоянии после совершения полового акта ~\~

Polarstrom
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20.08.14 00:39
Откуда: Россия, СПб.

Сообщение Polarstrom » 04.12.14 22:26

Polarstrom писал(а): Это к тому что ожп зацепленное не неприемлемости алкоголя по сути находящиеся в состоянии после совершения полового акта ~\~
Верный текст:
Это к тому что ожп зацепленное на неприемлемости алкоголя по сути находящиеся в состоянии после совершения полового акта.
p.s. как интересно мой макбук исправил слово "находящиеся в состоянии после совершения полового акта" на "в состоянии после совершения полного акта" :lol:

Polarstrom
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20.08.14 00:39
Откуда: Россия, СПб.

Сообщение Polarstrom » 04.12.14 22:27

Polarstrom писал(а):
В общем верный текст:
Это к тому что ожп зацепленное на неприемлемости алкоголя по сути ненормальные.
Не знал что ругательное слово форум исправляет :lol:

dosmod
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17.12.14 11:17

Сообщение dosmod » 17.12.14 11:40

Как показывает опыт все те барышни которые не принимают алкоголь и не любят тех которые иногда выпивает - все они с проблемными семьями, в которых их родители ли родитель являются алкоголиками. И главное те родители не просто принимают спиртное а с там буйством или подобным, что значительно повлияло на психику бабы.
Но фактр что именно таких баб можно исправить на положительное или хотябы нейтральное отношение к алкоголю. Достаточно просто забрать ее к себе домой жить, подальше от родителей и со временем она будет брать пример с вас, что вы от немного можете себе позволить алкоголь и с вами как бы "все хорошо".

Василий Петров
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 04.09.15 15:29

Сообщение Василий Петров » 11.09.15 19:03

дополню тему. 33 года. бывшей жене - 29. прожил почти 5 лет с женой-алкоголичкой.

в праздник - крепкое, ушли гости - допивает недопитое
отпивала из моего стакана - замерял
в деревню - пиво
на шалыках - пиво
пятница - священна
нечего в субботу делать? - пиво
с подругой в кафе встречается - она пиво, подруга не пьет

да много чего могу рассказать. как в пьяном виде на декоративный балкон (цветочный лазила), как в шкафах спать пыталась, под диван лазила, как мозги сутками выносила.

после расставания с ней не пью. алкоголь - зло и дорога в Ад.

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 12.09.15 00:03

Vega писал(а):А вообще алко для баб это как лакмусовая бумага, на моих глазах гж моего приятеля после пары бокалов вина в ресторане разнузданую женщина легкого поведения превращалась, а на трезвую ей удавалось очень тчательно скрывать свою натуру, и не выпей она так бы и жила как змея запазухой :wink:
Ой, не всегда так. :!:
А хорошо бы чтоб всегда. Выкупать проще. :wink:

Горемычный
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07.09.15 20:47
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Горемычный » 25.09.15 10:20

Моя БЖ из таких. Все десять лет мне этим моск выносила, в плоть до того что убедила что я алкаш и мне надо лечится. А при учете того что пил пару раз в год.....) Но убедила ведь). тоже из семьи с пьющим отцом, и всегда на это давила. Что теперь пьяных вообще не любит. И не приемлет. Вписту, закручивание все это))).

Аватара пользователя
весы деяний
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 09.04.14 09:51

Сообщение весы деяний » 26.09.15 21:15

Никогда алкоголь и сигареты не употреблялись,это даже не обсуждается. Это не жесть какое достижение,это норма, иначе никак. У нас женщины вообще не пьют, это фантастика. Мужчины могут по праздникам,но мало,и все.
Даже в мужчинах не нравится,слава Богу,муж не пьет,и в его семье тоже никто не пьет.

И плюс к Дарике-размахивать этим фактом и лечить других на эту тему бессмысленно,у всех голова на плечах,все взрослые люди и знают про вред.

mozgoklyuika
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27.10.15 14:46
Откуда: Москва

Сообщение mozgoklyuika » 27.10.15 21:38

Я раньше в компании тоже выпивала по молодости)) а потом само перегорело. Пришло осознание того, что оно ни к чему вовсе и не хочется). Ссылаюсь на то, что в одно прекрасное утро, после того как перебрала (а перебрать мне раз плюнуть.. 3 по 50 чего либо крепкого и хорош) мама, вместо того чтобы ругаться (хотя она ни когда не ругалась), зашла в комнату и предложила принести водички попить))) мне тогда так стало перед ней стыдно... ужасно стыдно)) с тех пор я совсем-совсем ни-ни)) ну и еще я ооочень люблю водить машину) мне гораздо приятней покатать своего ОМП с его головарезами, чем самой выпивать. :lol:

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 02.11.15 22:31

Неприятие алкоголя - весьма положительное качества, я так щетаю.

lidiia venera
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14.10.18 10:05
Пол: Ж

ОЖП неприемлет алкоголь

Сообщение lidiia venera » 26.10.18 22:50

А почему ОЖП считает, что пить нельзя вообще? Может, у нее уже был неприятный опыт?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

ОЖП неприемлет алкоголь

Сообщение Просто_чел » 26.10.18 22:56

lidiia venera писал(а):
26.10.18 22:50
А почему
А почему ты доставать уже начинаешь, поднимая некро-темы, в которых несколько лет назад уже все выяснено и никто в них не пишет?

И уж тем более незачем задавать вопросы автору, которого много лет назад нет на форуме.

Bumer_01
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 02.09.22 07:55
Пол: М

ОЖП неприемлет алкоголь

Сообщение Bumer_01 » 21.12.22 10:45

О, какую тему я нашёл))
У самого дня четыре как ушла барышня изза "алкоголизма, который я не хочу признавать"
Встречались 2 года, 2 мес жили вместе, РСП.
Категорически не приемлет алкоголь, не переносит пьяных людей. В её семье и моей нет злоупотребляющих, брат её, как и я, может по желанию раз в неделю с женой винишка или что-нибудь ещё вечером но без фанатизма.
О себе - 34 года, с 19 лет в спорте, 2-3 дня в неделю регулярно спортзал, 3 года кикбоксинг, никогда не курил Когда был свободен, ходил по барам. клубам. Около полугода стали с друзьям в будни вечером собираться в тихом баре и играть в мопонолию под пиво. Шумные бары прекратил, надоело просто уже.
Бывшая сначала ходила со мной на дни рождения или праздники, постоянно смотрела в рюмку и под руку "тебе уже хватит", были скандалы. Расходились пол года назад. Подруге сказала по причине что я много пью, однажды у меня увидела 3 пустые банки из под пива, которые скопились за 2 недели. Сказала - алкоголизм. Через пять дней после расставания познакомилась и начала отношения с женатым мужиком, который выпивает пиво и курит к тому же.
Через мес мы помирились и решили всё начать снова. За время наших отношений (и до ссоры и после) возил её с сыном в Египет, её на две недели в Москву погулять на НГ, купил айфон, шубу, исполнил мечту побывать на концерте любимой исполнительницы в Грузии, забирал малого со школы, её на работу/с работы, помогал её родителям, малой обожает меня, в последнюю ссору стоял обнимал меня чтобы не ругалась.
На данный момент так же регулярно тренируюсь, в отличной форме. Бывают периоды что совсем убираю алкоголь на месяц (таким образом чищу организм).
Ну вот стали жить вместе, дома если захочу выпить вина то взгляд будто я яд достаю. Сама не пьёт вообще, совсем.
Так и намедни собрался с друзьями увидеться, скандал,я пришёл пьяным, утром собрала вещи и уехала со своим ребёнком, сказала что я не хочу признавать свой алкоголизм.
Помоему это уже какая-то патология, были у психолога после первой ссоры (по другой причине), она подтвердила что надо копать почему у неё такое отношение.

Нейрогномик
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02.08.23 13:01
Пол: М

ОЖП неприемлет алкоголь

Сообщение Нейрогномик » 27.02.24 15:07

Bumer_01 писал(а):
21.12.22 10:45
Помоему это уже какая-то патология, были у психолога после первой ссоры (по другой причине), она подтвердила что надо копать почему у неё такое отношение.

ПОтому что сама в свое время по синеве ТАК накасяпорила, что до сих пор вспоминает с содроганием и мерзостью,а на тебя просто проецирует

Аватара пользователя
Explosion
любитель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 03.10.19 17:46
Пол: М

ОЖП неприемлет алкоголь

Сообщение Explosion » 27.02.24 16:14

vitalas писал(а):
03.11.12 06:47
Сама не пьет, и считает что ОМП так-же не должен пить. Под словом вообще, я понимаю вообще ни капли никогда и ни при каких условиях? У меня даже упоминание об вине/пиве оканчивалось 2-х дневным мозговыносом в свое врем
Была такая ОЖП, теперь она в статусе БЖ и РС2П.

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
бывалый
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

ОЖП неприемлет алкоголь

Сообщение Пауль Зиберт » 27.02.24 20:36

С большинством непьющих ОЖП секс квёл и скучен. Но бывают и немногочисленные исключения.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

ОЖП неприемлет алкоголь

Сообщение Трипса » 28.02.24 08:32

Я редко пью. И мало. Пиво или вино. Крепкий алкоголь не люблю.
К тому, что мужчина выпивает в компании на праздниках, отношусь норм. Но он должен себя вести идеально. Если он нажирается, выносит мозг, его поведение становится неприемлемым для меня, то всё.
Он начинает раздражать.
Так же, не потерпела бы в отношениях выпивку бнщ повода. Т.е. вот эти все: после работы расслабиться дома в одно лицо.
Это категорически нет.
Только в компании или на отдыхе где то можно.
Редко.
Но основное- поведение.
Мой бывший когда выпивал, становился нудным. Его тянуло поговорить и этот словесный понос не заканчивался и не заканчивался. Очень хотелось его стукнуть чем то тяжёлым, чтот заткнуть наконец.

Поэтому, конечно, я ненавидела его выпившим.

Мой муж поведение не меняет. Мозг не выносит. Поэтому с ним в компании можно выпить. Но мы редко пьём оба. Можем год не пить вооьще.

golkeeper
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 11.05.19 14:48
Пол: М

ОЖП неприемлет алкоголь

Сообщение golkeeper » 28.02.24 20:28

Трипса писал(а):
28.02.24 08:32
Я редко пью.
146% что ты пьяная женщина легкого поведения-женщиной легкого поведения, и ты начинаешь вести себя как шлюпка, вот и не пей! :trololo:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей