Безотцовщина

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
indastain
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 21.02.16 02:22

Сообщение indastain » 07.04.16 23:09

Офигеть, особенно поражает количество смертей, у меня тоже масса таких историй. Мрут мужики почему-то.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 08.04.16 06:13

бабы просто такую атмосферу вокруг себя создают ядовитую для мужского пола, а может спецом надоедливых мужиков на тот свет проводят, мало ли возможностей, а мужики дольше живут в наше время без баб

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 08.04.16 07:55

у бж матери второй муж был кавказец, товарисч с патриархальными взглядами, что понятное дело никому из ее родни не нравилось, ее мать не знала как от него избавиться - боялась, ну и как-то поехал он в ночь на своей машине к себе в азейрбаджан на машине и уснул за рулем, разбился насмерть. можно считать это случайностью. правда после него второй муж через полгода брака заболевает раком.

у бабки один муж спился за года три, у второго инсульт, при том ухаживали за ним его первая семья, бабка с ним развелась, его хватил удар, пролежал парализованный 10 лет и умер.

все это можно списать на тяжелую бабью долю )) трагические случайности, но мне сомнительно, что такое происходит просто так В ОДНОЙ семье, практически со всеми, в той или иной степени.

вот на такие весчи и надо смотреть в ОБА глаза и не провафлить и не списывать на случайность, А то можно оказаться одним из этих трупов, случайно

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 19.04.16 04:17

У моей приятельницы сыну 4годика.
Муж стал пить.
Но не от ее косяков,как жена она чудная,шьет хорлшо,готовит ,торты стряпает,домовитая.
У мужа обнаружили язву желудка и все.....стал пить.
Хотя жена его поддерживает,говорит что все сейчас лечится.
Это давно язва была чем то пугающим.
Но он уперся,"скок проживу столько проживу"
И кажется на все ему плевать на сына,жену.
Вчера напился так,что с внутренней строны закрыл двери и все.
Они час на поощадке стояли.
Потом поехала к ее маме ночевать,а сегодня пропускает работу тк вещи все дома.
Уже год так вот живет,сохраняя семью.
Вопрос к форуму стоит ли сохранять вот такую семью
Мальчонка сам говорит мама выгони такого папу.
Тк он выпивший ругается так что у меня слышно за стенкой
Срывает зло за то что болеет на семье.
Очень жаль ее,я ей год назад советовала сохранять во что бы то не стало семью.а сейчас думаю что права ли я.
:((((

Manann
посвященный
Сообщения: 7009
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Сообщение Manann » 19.04.16 09:29

а язву не лечат разве? За целый год уже можно было вылечить.

Каждое утро натощак - 1 столовую ложку спирта - 70%, затем 1 сырое яйцо деревенское сразу и через 10 минут 1 столовую ложку масла сливочного домашнего.

1 час ничего не есть.


На край таблетки и врачи есть.

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 19.04.16 09:34

Ну вот такой упертый человек.
Никогда не имел проблем ,а тут на те.
Вопрос в том как ей жить в такой семье.где под дверями час стоять пока муж ее спит пьяный,либо ругается,хорошо руку не поднимает.
Сохранять ли такой брак если даже уже сынок просит уйти?

Manann
посвященный
Сообщения: 7009
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Сообщение Manann » 19.04.16 09:38

надо сначала язву вылечить,а потом о браке уже думать.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 22.04.16 21:45

лиса_я, вы, видимо, темой ошиблись. В этой теме разговор не заболеваниях желудка и способах их лечения.

Тень воина
любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 20.04.16 21:06

Сообщение Тень воина » 23.04.16 00:22

лиса_я писал(а):Ну вот такой упертый человек.
Никогда не имел проблем ,а тут на те.
Вопрос в том как ей жить в такой семье.где под дверями час стоять пока муж ее спит пьяный,либо ругается,хорошо руку не поднимает.
Сохранять ли такой брак если даже уже сынок просит уйти?
это лечится антибиотиками. бактерия хеликобактер пилори.
но это не от язвы
а от безграмотного питания, которым эта чудная женщина кормила своего мужа.
не будет вменяемый супруг выгонять вменяемую супругу.
значит - достала.
у женщины должна быть своя квартира.
а у неё нет.
поэтому её и "выгоняют".

любая другая... со своей квартирой.. давно бы и мгновенно развелась.
но тут - безграмотное отношение к своему жилью, спустили в отходы полового акта.
и получают то, что заслуживают.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 23.04.16 01:13

Тётки! Будьте людьми! Прочитайте название темы! Тема называется "Безотцовщина".
Не надо писать сюда про антибиотики, бактерии, и язвы!
Что вы за люди!?

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 23.04.16 01:14

Лиса, причина совсем в другом.
Скорее всего там измена.
Ну не может мужик отвернуться от семьи просто так.
А он положил на всё, жить не хочет.
Язва следствие, а не причина.
И баба рядом только из-за чувства вины. Но это не надолго.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 23.04.16 01:17

Атос, баба не человек.
Зато ты сейчас наглядно увидел как сам засираешь темы и почему все тебя считают за бабу.

И да, по теме - я безотцовщина из-за шлюхи матери.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 23.04.16 09:43

Уставший от жены писал(а):Лиса, причина совсем в другом.
Скорее всего там измена.
Ну не может мужик отвернуться от семьи просто так.
А он положил на всё, жить не хочет.
Язва следствие, а не причина.
И баба рядом только из-за чувства вины. Но это не надолго.
Отношение сына тоже вполне намекает на атмосферу в семье.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 10.06.16 22:23

Ещё одна тема о жене из бабьей ямы
Устузоу писал(а):****
Со стороны родителей бж - бабья яма, возможно не совсем типичная. Глава семьи суровая и волюнтаристская бабка, с тяжёлой судьбой, спившимся мужем-баянистом и затюканной дочкой. Пришёл свататься знакомый дядька, бабка её и выдала замуж. По словам бж мать была "счастлива" выбраться из того кошмара с пьяными драками родителей и уйти к мужу. Потом сразу два пацана и долгий перерыв. Потом - моя бывшая. В её возрасте 3 лет отец умирает от инфаркта непонятной природы. Мать зовёт свою мать переехать и живут этаким гуртом. Вероятно доминировал отец.
...
Далее соответственно жисть нелёгкая, братья почти взрослые, доча жила сама по себе, крайний интроверт, с единственной подругой
...
Далее: в их семье обстановка как я понял всегда была формализована, у каждого свои обязанности - мужик должен то-то, баба то-то и эти круги не пересекаются.
Что до душевной атмосферы в доме, видать тяжело было. Что-то мне подсказывает, что её мать за этим никак не следила, сделала свою обязанность и всё. Сужу естественно по себе. Показательно: лежу с t° ~43-45 в отдельной комнате, доктора со скорой только что свалили, сказали, само пройдёт, пришла на 2 минутки, отметилась, температурку померила, свалила. Следующий раз наверное через 3-4 часа ещё на 2 минутки. Медсестра, кстати. Беременная. Провалялся день-ночь без сна вообще, много чего передумал. Очень унизительно. Спрашивал потом, это что? Обмотаться марлей и просто посидеть метрах в двух со мной полчасика хотя бы слабо что ли было? А у нас в семье так не заведено было, видите ли :(
Сделал вывод: дочу не научили элементарному поведению в семье.
Поставил на вид. Меня не научили, я этого не умею, что делать не знаю и поэтому делать ничего не буду.
...
Вот прошлой осенью был период, примерно месяц-полтора, когда я пытался не направлять уже ставшей привычную агрессию на её поведение на неё, пришлось загнать внутрь, и получил внезапно непонятное состояние, когда всё трясётся, дрожат все веки, язык заплетается, сон чёрт-те как, жуткий комок в подреберье, речь бессвязная, но мозги работают. Докторша-психоневролог предлагает прокапаться, нафиг-нафиг, на вот тебе тогда реланиум инъекционно, вальдоксан-серената (до сих пор кстати, валяются, передо мной сейчас остатки, не доел тогда), ем по схеме, нисколько не лучше, дела к чёрту, вообще всё к чёрту. Сука ведёт себя по той же схеме - пришла, лоб потрогала, исчезла. Я потом, когда всё прошло, спрашивал, почему так? Я, грит, всё понимала, что надо прийти, пожалеть посидеть, ляляля, но ноги понимаешь не несут! это ж по моей вине, поэтому не несут!
Сделал всё по-своему, а чего ждать-то теперь...?
Устузоу писал(а):Начал читать антибабу где-то с осени 14го. Стал понимать, откуда такой дискомфорт в моей семье. Озвучил. Стал пресекать любые попытки завиноватить. Анализировал, откуда ноги растут, отстранённо, уже без самокопания. Нашёл. Понятно, что мои косяки в полный рост тоже, и разница в возрасте и то, что в своё время дал ей разгуляться и сесть на шею, не пресёк. Ломать всё очень не хотелось. Нарисовал схемы для себя, как исправить, стал претворять. Понимал - шансов очень мало, но дети. И ещё что-то. Разжёвывал постоянно, что и как мне надо. Понимания не было, как и попыток пойти навстречу. Вообще никаких. Ответ один- не научена, не знаю, не умею, учиться не у кого, и не буду. Оставь в покое, мне нужно время, надо разобраться в своих мыслях/чувствах.
Летом 15го обратился за помощью, тут же предложили новое дело, взялся, понеслось. Чз месяц-полтора понимаю, опять тянет вниз! (именно с ней такое бывало постоянно, куча возможностей была, всё просрал, собственно и своё собственное дело 94-01 был вынужден бросить по этой же самой причине. Это я сейчас понимаю, тогда - нет, казалось просто невероятно устал. В одиночку - всё ОК. С другими женщинами - такого опыта просто нет). Запаниковал. Стал просить, требовать, умолять, просил срочно поменять отношение ко мне и к происходящему. Замечено - когда подъём в настрое, в делах - отстраняется, стоит в сторонке. СВои обязанности исполнены и больше ни-ни. В свою очередь, когда дела плохи - отстраняется ещё больше, её вообще нет.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 50#3952850

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Сообщение Разработчик » 18.07.16 10:24

Альф писал(а):Отвлекся...
Характеристики:
- совершенно не приспособлена к быту (грязь, продукты портятся, деньги вылетают в трубу)
- не представляет роли женщины в семье(хранитель очага) замыкалась в себе и поди знай чего ей мало.
- не держится за отношения и мужчину (это позже понял) свою фамилию даже оставила
- мама умнее всех, мама лучше знает, мама всегда поможет
- абсолютная непереносимость критики.
Моя БЖ тоже из неполной семьи, родители развелись, когда БЖ было 8 лет.
По пунктам абсолютно тоже самое, может в быту чуть получше, но БТеща вроде более менее хозяйственная.

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Сообщение Jet Low » 22.09.16 19:55

расскажу не свою историю.
у сестры двоюродной умер отец лет 5. но так вышло, что уже был старший брат , который старше её на 10 лет. ну мать и отец деревенские, воспитали парня всё делать для семьи (этот пункт кстати многие деревенские имеют по умолчанию в прошивке). короче брат ей частично заменил семью.
с первым парнем который у неё был она встречалась 7 лет. с 15 до 22. ну типа он её изменил и она ушла. со вторым она встречалась 1 год и вышла за него замуж. через год заделали ребёнка. щас живут вместе, из того что увидел со стороны на поверхности - сестра помыкает мужем как ей удобно, однако никогда ничего плохого о нём не говорит, ну так помелочи. интересы семьи ставятся выше интересов мужа, так что получается что она мужа и не считает частью их семьи. как обычно у рсп (мать вдова) он у него дай бог на 4 месте. при необходимости , я знаю, что она от него избавится и "билпилнеуделялвнимания" тут совершенно не причём. галимый расчёт. на 80% уверен, что она его не любит и не любила никогда.

конечно я может и не прав. или напридумывал всякого, всё же не моя семья. но это то что я вижу со стороны.

а вообще по теме - безотцовщина, это бракованный товар. но так как наши мамочки любят кидать мужей просто так, это пожалуй практически единственный товар на рынке. и государство потворствует в этой монополии.

кстати замечу, что если девушка воспитывалась без матери, а только с отцом, то проблем она не имеет таких. конечно у неё есть яйца и вообще более прямолинейна и в целом что то среднее между бабомужик, этакая пацанка. однако это никак не влияет на её отношения к мужчине. разве что переодически будет пытаться задоминировать, но и доминировать она будет как привыкли мужики. найти с такой общий язык намного проще и что самое главное - такие женщины привыкли РЕШАТЬ проблемы, а не просто их обсуждать.

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Сообщение Jet Low » 22.09.16 21:24

ну и раз нет темы про ОМП без отца, то напишу здесь. хотя по хорошему надо бы и тему создать.

коротко о себе - рос почти без отца. благо мать ошиблась с прошивкой на раннем этапе и вся её последующая прошивка была не эффективна. но речь не об этом.

недавно ехал с мото мастерской. оставил мот после аварии. сижу, гляжу в окошко и думаю "вот мне 28 лет, был бы у меня сын, я бы ему это показал, я бы его так научил, я бы ему показал как правильно продукты выбирать, я бы ему сказал как лучше сделать и как подкатить к девушке, я бы ему показал как заработать бабла. госпади, так было бы круто вместе с ним поковыряться в мотоцикле, или в кишках компа или просто построить песочный замок на берегу". я бы показал ему как решать проблемы, как думать и как реагировать на людей.

и вот еду я вот так и понимаю. что мне 28 лет, всё что я умею, я мог бы уметь уже лет в 15-18, и что эти 10 лет я потратил только на то что бы сравняться в развитии с 18 летним пацаном у которого был такой отец каким я вижу себя. покров из женского полового органа короче Х(
за 10 лет я мог бы многого добиться и прогрессировать. вместо этого я спустил в отходы полового акта лучшие годы, просто на то что бы стать вровень с 18 летним пацаном :!:

так тут я попрошу заметить, что моя прошивка предполагала развитие и самосовершенствование. но млн парней которым не повезло с прошивкой и они так и остались на уровне 12-15 летних мальчиков.

выводов никаких не делаю, решать вам.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 22.09.16 21:57

Jet Low писал(а):кстати замечу, что если девушка воспитывалась без матери, а только с отцом, то проблем она не имеет таких. конечно у неё есть яйца и вообще более прямолинейна и в целом что то среднее между бабомужик, этакая пацанка. однако это никак не влияет на её отношения к мужчине. разве что переодически будет пытаться задоминировать, но и доминировать она будет как привыкли мужики. найти с такой общий язык намного проще и что самое главное - такие женщины привыкли РЕШАТЬ проблемы, а не просто их обсуждать.
Решение проблемы начинается с обсуждения. Но чего можно обсуждать, когда есть её мнение и неправильное. :roll:

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 07.10.16 10:33

кстати замечу, что если девушка воспитывалась без матери, а только с отцом, то проблем она не имеет таких. конечно у неё есть яйца и вообще более прямолинейна и в целом что то среднее между бабомужик, этакая пацанка. однако это никак не влияет на её отношения к мужчине. разве что переодически будет пытаться задоминировать, но и доминировать она будет как привыкли мужики. найти с такой общий язык намного проще и что самое главное - такие женщины привыкли РЕШАТЬ проблемы, а не просто их обсуждать.
Сильные девушки, женщины обычно живут одни и с кошкой. Пример моя ББЖ, ББТ залетела от женатого в своей деревне и все к нему не лезла, и не просилась, воспитывала одна без алиментов одна. ББТ мужик в юбке, домой мужиков не водила со слов ББЖ, такая же сильная волевая выросла, решает проблемы так как ей надо. Да любовь была, первые года 3, потом сын родился и все капец. Гнет свою линию, я делаю так потому что я так сказала, ссорились мы с ней прилично. Зачем ей мужчина тогда? если она сама решает свои проблемы? Сильно плеча охото? Они в принципе не созданы для семьи, прошивка кривая.
А второе по личному опыту пацанки имели много куев между ног, вон у ББЖ я думаю около 50 было, а если умножить на 3 так вообще пипец).

И первые в моей жизни отношения закончились тем же, бабья яма, дед который загнан под коврик, сильная бабка которую все слушаются. Но там шлюха тоже пошла на лево, и я ее слил.

Не брать из полной семьи только, девушки это готовый материал, который с годами только хуже ставиться.

Я до конца не выплыл еще сам, но уже прозреваю

fly_fly
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05.02.17 17:12
Пол: Ж

Безотцовщина

Сообщение fly_fly » 15.02.17 12:49

Сейчас 90% детей любого пола по сути сироты. Сады с 1.5-2 лет, потом школа кружки продленки, выходные родители зачастую "отдыхают" от детей. Кто из участников форума не коротал летние деньки у бабушки в деревне или пионер лагерях? Какие примеры отца и матери? Дети видят родитеоей 10 минут утром, и пару часов вечером - и то, если повезет. А ещё не щабываем про чудестные творения СССР под названием "пятидневка". Дети до 90х годов рождения через одного на эту самую пятидневку сдавались. И каковы шансы что у вашей подруги есть хоть какие то представления о семье, моделях поведения, ценностях, учитывая вышесказанное?

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Безотцовщина

Сообщение ЙолоПуки » 16.02.17 19:35

fly_fly писал(а): И каковы шансы что у вашей подруги есть хоть какие то представления о семье, моделях поведения, ценностях, учитывая вышесказанное?
Не умеет - научим. Не хочет - заставим.
fly_fly писал(а): Сады с 1.5-2 лет, потом школа кружки продленки, выходные родители зачастую "отдыхают" от детей.
Давно говорю - накуй ясли сады школы и универы должны посылаться. Нормальное образование на дому рулит. Мать рисует лепит с ребенком, отец - точные науки. По необходимости (ближе к старшим классам) приглашаются годные преподы (если родители сами не тянут). И будет все норм.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Безотцовщина

Сообщение Babtist » 18.02.17 04:43

А как же социализация? Парня надо к воинской службе готовить. Обстановка сложная

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Безотцовщина

Сообщение Инженер Гарин » 18.02.17 09:16

Сложная, говоришь... Сложная она только за пределами РФ. Ты своего сына отправил бы в Сирию например?

Lenoi1987
бывалый
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 18.02.17 21:20
Пол: М

Безотцовщина

Сообщение Lenoi1987 » 20.02.17 13:34

6 лет был в отношениях с безотцовщиной, где отца вообще не было. Мать - потаскуха с прицепом. В воспитании дочери участие тоже не принимала.

За подробностями - в мою тему.

На этой неделе развод.

Не нарадуюсь.

AdvancedGuest
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 26.04.17 14:16
Пол: М

Безотцовщина

Сообщение AdvancedGuest » 30.04.17 23:31

Gigabyte писал(а): Офигеть. Ты был женат на моей БЖ видимо :shock:
Дополню своими характеристиками:
- Подруги чуть ли не важнее родителей.
- Вместо покупки чего-то в комнату лучше поехать на море.
- Отсутствие внимания и заботы. ( я вообще не знаю что такое демка,я ее не видел. Читаю здесь и не врубаюсь даже. )
- Абсолютный пофигизм на все,что не входит в круг ее интересов (пассивность)
- Отсутствие страха потерять мужчину (умение и навык жить только ради себя и своих хотелок)
- Тихая манера говорить
офигеть! :shock: вы оба были женаты на моей ненаблядной.
Читаю и прозреваю, до чего похож типаж. Тоже безотцовщина.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей