Безотцовщина

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Аватара пользователя
RegnetF
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08.04.13 19:42
Откуда: Kenigsberg

Сообщение RegnetF » 10.04.13 14:56

Обоже Гde Balzak писал(а):Некра, мадам, да прекращай уже свой оффтоп. Топик о другом.

P. S. Создай свою тему, если есть надобность.
во-во. поддерживаю!

Аватара пользователя
Некра
старейшина
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 16.02.13 08:03

Сообщение Некра » 10.04.13 15:47

Обоже Гde Balzak писал(а):Некра, мадам, да прекращай уже свой оффтоп. Топик о другом.

P. S. Создай свою тему, если есть надобность.
Прекратила. Просто надоели уже сказки про очень нужных и замечательных отцов. Из темы в тему это читаю и смеюсь..Авторам сих опусов такое чудо бы хотя б на недельку))

Масон в отставке
бывалый
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 04.07.11 14:35

Сообщение Масон в отставке » 11.04.13 09:33

Обоже Гde Balzak писал(а):Некра, мадам, да прекращай уже свой оффтоп. Топик о другом.

P. S. Создай свою тему, если есть надобность.
Да почему же оффтоп? Речь идет о безотцовщине. А Некра привела великолепный пример того, что при живом отце тоже можно быть безотцовщиной, и даже хуже чем.

Boga4ka
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18.10.12 22:52
Откуда: Москва

Сообщение Boga4ka » 06.07.13 18:31

Изучите правила цитирования.
Напоминаю о недопустимости второго ника на одном айпи.

89.178.149.... [ 5 Сообщения ] [ Посмотреть хост для IP ]
Пользователи, писавшие с этого IP
Boga4ka
Виннигут

РВ

Аватара пользователя
Сердитый Гражданин
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 28.03.11 20:52
Откуда: МО

Сообщение Сердитый Гражданин » 07.07.13 08:13

Какой же он психологически нормальный, если связался с бабой, которая так рассуждает?(блюющий смайл)

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 07.07.13 09:38

Сердитый Гражданин, надо просто в бабско-русский словарь внести фразу)
"психологически нормальный" = покорный (невзбрыкивающий) алень
:lol:

Vist
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 08.06.12 16:02

Re: Безотцовщина

Сообщение Vist » 07.07.13 10:33

Exterminatus писал(а):Сталкивался ли кто-нибудь с дамами из неполных семей, выросшими без отца? Мой опыт мне подсказывает, что в 99% случаев эти дамы никак не приспособлены к конструктивному построению отношений, ибо не приучены уважать мужчин, плюс ещё и эгоистки до мозга костей.
Все, абсолютно ВСЕ бабы, которых я знаю, выросшие без отца, соответствуют данному утверждению. Либо в подавляющем большинстве случаев это РСПшки, просравшие свои семьи и тешащие себя бабскими иллюзиями о том, "что я ещё молода и у меня ещё всё впереди"; либо бабьё с тааааакими тараканами в голове, что нормальные мужики шарахаются от них как от чумных. К тому же такой контингент в ста процентах случаев жуткие мамочницы без малейших намёков на наличие собственного мнения, а также с полным отсутствием представлений о нормах морали.
Мой совет - обходить таких десятой дорогой и внимательно смотреть на семью своей очередной подруги. Исключений в данном вопросе просто не бывает.

Vist
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 08.06.12 16:02

Сообщение Vist » 07.07.13 10:35

Exterminatus писал(а):про заряд г-на - это по умолчанию, поэтому писать не стал :) заметил про себя, что такие бабы гораздо реже иных понимают, что их семья - это именно мужчина рядом, а не подруги + мамаша, которая обычно п*данутая на всю голову.
+100500
+ к ПростоЧел

Аватара пользователя
Сердитый Гражданин
бывалый
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 28.03.11 20:52
Откуда: МО

Сообщение Сердитый Гражданин » 07.07.13 10:43

Mad Charly писал(а):Сердитый Гражданин, надо просто в бабско-русский словарь внести фразу)
"психологически нормальный" = покорный (невзбрыкивающий) алень
:lol:
Я регулярно убеждаюсь, что они то давно внесли в свой словарь такое определение.
1.Психологически нормальный/адекватный - покорный, не взбрыкивающий;
2.благородный - всепрощающий;
3.щедрый - готовый отдать пилотке последнюю рубашку и т.д. :lol:

Lumus Maxima
любитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 28.01.11 15:17

Сообщение Lumus Maxima » 07.07.13 17:34

Посмотрите на Сз кого ищут и "требуют" дамы: щедрый, заботливый, любящий, ну и состоявшийся, конечно. Олень короче.
"Квартирный вопрос" их испортил: цивилизация кули. Еда в холодильнике, жизнь в квартире, где тепло и уютно, передвигаться - на машине... Ну не хватает обществу физической нагрузки... Жить комфортно и хорошо. Особенно это касается городов-мегаполисов. Моя ТП понятия не имела откуда все эти ресурсы берутся... Кстати тоже из неполной семьи, мамаша её такая же ТП, прожившая всю жизнь одна. Отец, хоть и живет отдельно от них, до сих пор жестко ими манипулируем. Я в 30 понимаю намного больше чем он в 60, спасибо форуму.
Государство защищает к тому же... Многие позабыли что такое настоящая женская работа: по дому, по кухне. Жрать готовить и то разучились. На работе с утра до вечера на стуле просидеть и порядок, можно домой, "я устала". ТО что происходит сейчас, это вырождение нации, через несколько десятков лет, этих баб будут двигать тазом в области женской промежности кавказцы. И это не вина женщин, сами мужчины позволили с собой так обращаться. Помни делая добро для бабы, даже для жены, просто так без повода или из жалости, ты тем самым подымаешь её самооценку, приучаешь её к тому, что что то ей должен. Моя дома посуду, помогая готовить, убирать ты тем самым делаешь её работу, унижая себя, оставляя ей больше физических сил, энергии и времени, для пустых ненужных дел. А когда заняться нечем, в башку лезет дурь несусветная и тараканы бегают все быстрее и быстрее. Если в городе нет у бабы физ нагрузки - все плохо. Если муж работает - по дому должно блестеть все... Если исключительно домохозяйка - в фитнес клуб запиши её что ли, спорт еще никому не вредил ) И то что происходит, многие женщины живут сами всю жизнь одни, это закономерность, естественная попытка исправить дисбаланс, уменьшить численность непригодных особей, но женщины, как словно паразит живущий за счет других, и тут приспосабливаются: ищут аленей махровых, чтоб любил, ценил, одевал.... Имхо, исправить это мужчинам уже не по силам, поезд как говориться ушел. Исправить это может только глобальный катаклизм. Назад в каменный век! :lol:

jedy
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16.01.13 01:58

Сообщение jedy » 30.07.13 15:36

Одну знал. Красивая, неглупая, беспринципная бл*дь.

Пирпиндикуляръ
старейшина
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01.06.11 10:45
Откуда: Сибирь

Сообщение Пирпиндикуляръ » 30.07.13 16:05

Показательная история из жизни. Свела судьба с РСП, из рассказа выходило, что мать с отцом развелись когда ей года 4 было. А дальше со слов РСП (не дословно конечно, но основной смысл): поскольку у матери постоянного мужика небыло, то выйдя замуж сама, она была реально в шоке - не знала что с этим "храпяще/пердящем созданием" делать, как вообще с ним жить и взаимодействовать. Итог понятен.

Безотцовщина она и есть безотцовщина, отсутствие нормального примера для подражания (а дети именно на примерах все и воспринимают, не на словах) вещь не восполнимая даже жизненным опытом. Что сама эта же РСП и подтвердила своим дальнейшим поведением - менее чем через сутки после первого нашего секаса, нажравшись на корпоративе звонила поздно ночью с требованием незамедлительно приехать - "Иначе между нами все кончено".

Нет, потом конечно извинялась, но даже это делала крайне своеобразно - по типу "Извини, я НАВЕРНОЕ была не права, но ты (перечень прегрешений), и вообще (Жо имеет право, а Мэ обязан)". Проще сказать меня самым наглым образом виноватили, под видом "извинений" :lol:

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 31.07.13 07:30

Вникаю в информацию и медленно ахриневаю! Нынешняя тётка ,которую я пользую( хотелось ба так думать),очень рано потеряла отца ,воспитана матерью и одна в семье!Пора смазывать лыжи .пока невсасало в самую жижу?

Пирпиндикуляръ
старейшина
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01.06.11 10:45
Откуда: Сибирь

Сообщение Пирпиндикуляръ » 31.07.13 08:22

Зачем!? "Смазывать" ничего не надо, по одной простой (ИМХО) причине: "Всасываться в самую жижу" нельзя НИ С КЕМ. Универсальный рецепт :) Нет в природе ничего абсалютного - в том числе и правил.

Безотцовщина лишний элемент риска, который надо просто иметь в виду. Сможешь под себя "слегка доработать напильником" - будет счазтье. Главное, чтобы необходимости в "кувалдометре" не возникло.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 31.07.13 08:34

Угу ты это сучиство напильником ,а оно в ответ ,потом когда нибуть ,на бошку плиту обрушит ??? Нет уж, вовремя сыпаца ,остатся героем! а напильником стружку гонять лишняя трата тепла энергии и времени!В целом же - поглядим посмотрим (дальше будем посмотреть)!

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21617
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 31.07.13 08:53

Vogel писал(а):Да не, бро, не в этом тоска.
Я просто сама тёлка-безотцовщина. :wink:
Живительная эвтаназия АБФа,разве Вам не помогает?

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21617
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 31.07.13 09:02

Vogel писал(а):, а с тем, что вместо надежного тыла, который мог его поддержать в трудный период жизни, у него оказался за спиной клубок змей.

Хотя - чего лукавить, сейчас почти на каждой кухне такой клубок. И не дай боже такому клубку открыть свою слабую сторону, уязвимость или опасную рану. Трындец котёнку тут же.

Да ещё и с оттяжечкой в виде поношения его на весь белый свет, как "подонка" и "протиии-иивногооо".
Поэтому я очень не хочу,что бы у меня были дочери. Т.к. предадут тут же

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21617
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 31.07.13 09:05

Некра писал(а): Прекратила. Просто надоели уже сказки про очень нужных и замечательных отцов. Из темы в тему это читаю и смеюсь..Авторам сих опусов такое чудо бы хотя б на недельку))
Нет нет,что Вы такие показательные ответы. Вообще настрой. Читать всем,кто дочь себе хочет

Аватара пользователя
Vogel
старейшина
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 10.11.11 21:32
Откуда: Воронежская губерния

Сообщение Vogel » 31.07.13 11:09

Живительная эвтаназия АБФа,разве Вам не помогает?
Помогает, но семьи - то родительской как не было, так и нет. Сейчас уговариваю отца приехать в гости, познакомиться с мужем... Но у него уже давным-давно другая жизнь, и я в ней лишняя. Перезваниваться - перезваниваемся раз в год, но, по сути - это не общение отца с дочерью. О матери даже и говорить здесь не хочу - её планы вырастить себе слугу на старость с треском провалились. Так и получается - сирота при живых родителях.
И таких как я - тысячи и тысячи.
Можно всё понимать, можно разложить по полочкам причины и следствия произошедшего, но факт остается фактом - мне не изменить прошлого. Всё, что я могу - строить будущее, другое, отличное от того, что видела я.

ksander
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 17.06.13 17:13
Откуда: я с Урала

Сообщение ksander » 31.07.13 11:33

Panzerbear писал(а):Поэтому я очень не хочу,что бы у меня были дочери. Т.к. предадут тут же
что воспитаете, то потом и получите. Если я сейчас каждую свободную минуту на дочь трачу и предполагаю делать это в дальнейшем, если у матери нет времени на погулять, а я с удовольствием, то не предаст дочь потом, что бы ей в уши не дули. Надо просто быть рядом, а не быть в принципе

Аватара пользователя
ВооруЖЕНАиопасна
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 02.08.13 22:44
Откуда: Ukraine

Сообщение ВооруЖЕНАиопасна » 08.08.13 12:01

Мужчины открою вам глаза, чушь это полная! то что девочки без отцов не на что не пригодны, так как сколько девочек без отцов выросло, логически, столько же и мальчиков! конечно никто не спорит полноценная благополучная семья это всегда и во всём- плюс, но поверьте не на одном лишь этом всё завязано, люди становятся самостоятельными и своими руками строят счастье и тут уже родители не при чём, кстати сама я без отца выросла в очень бедных неприспособленных условиях в которых ныне люди та и не живут подавно, муж -мой рыцарь и мой спаситель, мой герой, всё для меня старается , и я ему тааак благодарна за все эти годы, даже за то что у меня ванная дома есть и туалет :)(но это конечно же мелочи по сравнению со всем остальным) , в общем не сильно мне повезло с родителями, но Бог из за этого, представьте себе, совсем не забрал у меня право быть самой счастливой женой у самого лучшего мужа и жить счастливой семейной жизнью вот уже 8 лет, так что не там копает господа...

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 08.08.13 13:52

ВооруЖЕНАиопасна писал(а):Мужчины открою вам глаза, чушь это полная!
О да, пришла мадам и открыла глаза заблудшим с мужского форума. Как последняя истина, как факел в ночи она осветит всё безобразие вокруг. ВАшим утверждением вы перечеркюли всё то что сказанно до вас.
Мадам, если вы громко испортили воздух, это не означает что вы правы .
ВооруЖЕНАиопасна писал(а): то что девочки без отцов не на что не пригодны, так как сколько девочек без отцов выросло,логически, столько же и мальчиков!
Это сомнительное утверждение равноценно ответу - сами вы дураки. Стандартная уловка той, кто оперирует только женской логикой, когда приятное становится истинным по желанию. А не приятное есть ложное по определению. Мадам, логика не ваш конёк.
Мальчики не есть девочки, сравнивать или ровнять поведение разнополых людей - заблуждение. Мадам, школа вам не помогла и не поможет в силу вашего ограниченного мыслительного аппарата.
ВооруЖЕНАиопасна писал(а): конечно никто не спорит полноценная благополучная семья это всегда и во всём- плюс, но поверьте не на одном лишь этом всё завязано, люди становятся самостоятельными и своими руками строят счастье и тут уже родители не при чём,
По вашей женской логике, яблонька даст потомство в виде апельсинов, кухарка может управлять гос-вом, не подготовленный к социальной жизни маугли будет способен преподавать изящные манеры и балет.

Мадам , вас нельзя подпускать к детям. Таких как вы не следует демонстрировать не подготовленной публике. Мало того что бы заблуждаетесь, но вы ещё и демонстрируете свои заблуждения публично, начав рассказывать о своих заблуждениях фразой:
ВооруЖЕНАиопасна писал(а):Мужчины открою вам глаза, чушь это полная!
Мадам, вы опасны для общества в целом и для ваших детей в часности.
ВооруЖЕНАиопасна писал(а): кстати сама я без отца выросла в очень бедных неприспособленных условиях в которых ныне люди та и не живут подавно,
а теперь понятно, почему мужчины заблуждаются а мадам видит истину. Ведь она обсуждаемый персонаж, и она точно знает что онанитакая. Она лучше всех, а все заблуждаются.
ВооруЖЕНАиопасна писал(а): муж -мой рыцарь и мой спаситель, мой герой, всё для меня старается , и я ему тааак благодарна за все эти годы, даже за то что у меня ванная дома есть и туалет :)
мадам, на этом форуме есть специальное место , где рассматриваются подобные перлы, и мужчинам с этого форума понятно что вы хотели сказать, и что подразумевали под сказанным. Ваше бахвальство, есть бахвальство погонщицы, которая сумела подчинить себе омп. На этом форуме, ни ваше поведение, ни поведение вашего мужа, не является чем то похвальным.
ВооруЖЕНАиопасна писал(а): (но это конечно же мелочи по сравнению со всем остальным) , в общем не сильно мне повезло с родителями, но Бог из за этого, представьте себе, совсем не забрал у меня право быть самой счастливой женой у самого лучшего мужа и жить счастливой семейной жизнью вот уже 8 лет, так что не там копает господа...
1. Частное не отвергает общее.
2. Ваши голословные утверждения невозможно проверить.
3. ВАши утверждения не являются истиной или даже локальной правдой
4. Мужа вашего мы не услышим, а если и услышим, то найдём аленя-зомби, который имеет свои представление о хорошо/плохо. И не желает видеть ничего другого.
5. Ваши смелые утверждения, не основанные ни на чём, сигнализируют о том что знаний у вас на копейку, а гонору на рубль.

Мадам, вы стандартна до мелочей.

Аватара пользователя
ВооруЖЕНАиопасна
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 02.08.13 22:44
Откуда: Ukraine

Сообщение ВооруЖЕНАиопасна » 09.08.13 17:36

Саньчес , вы так потрудились всё расписать..., что конечно я хоть и не согласна, так как в ваших словах много лжи и лично ваших заблуждений по отношению меня, но я тронута вашими трудами...вашим вниманием, но скажу основную мысль, что это очень глупо жить и мыслить навязанными стереотипами, это превращает в зомби, как вы тут себе все зазомбировали-" девушка без отца- чмо для семейной жизни"...Ну флаг вам в руки, попадётся тебе и с отцом, и со всем тем, что вы тут ещё себе прозомбировали..., а жизнь такая штука, что её нельзя прогнозировать своими зомбированными ярлыками, и в отместку докажет тебе обратное, что нужно ценить личность в первую очередь в выборе спутника, а не то что там у её мамы с папой не сложилось...и из за этого клеймить девушку..

Аватара пользователя
ВооруЖЕНАиопасна
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 02.08.13 22:44
Откуда: Ukraine

Сообщение ВооруЖЕНАиопасна » 09.08.13 17:57

"5. Ваши смелые утверждения, не основанные ни на чём, сигнализируют о том что знаний у вас на копейку, а гонору на рубль. "-----
я просто пишу о себе искренне и откровенно , но тут я заметила принято делится лишь самым плохим, плакаться, жаловаться..искать поддержки, но у меня и вправду Слава Богу всё очень хорошо, но как я поняла, значит таким людям нельзя о себе ничего писать..., так как это примут за бахвальство , гонор на копейку..., обвинят , что без доказательств... :roll:

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 09.08.13 18:27

Не знаю как кто, но я чего-то нормально посмеялся. Мадам, вы вооружены и опасны отменным горохострелом 8) 8) 8)

Тикайте лучше, если всё хорошо. Пускай - вы (допустим) "исключение из правил". Но что это меняет? Ничего.

Саньчес конечно прав.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя