Безотцовщина

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
AdvancedGuest
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 26.04.17 14:16
Пол: М

Безотцовщина

Сообщение AdvancedGuest » 01.05.17 12:58

камрады, я в шоке! Прочитал все 24 страницы! Почему я это не прочитал раньше???? Столько лет просрал!

от себя дополнение, всё вышеописанное плюс:
- Детей сразу не хотела, типа "пожить сначала для себя".
- Поразило, что без угрызений совести бросила. Последний раз виделся - её ничего не мучало, она даже что-то пожевать заказала. Я стою перед ней как с креста снятый, а она ведет себя будто ничего и не сделала мне.

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Безотцовщина

Сообщение Не герой » 01.05.17 20:05

А меня поражает, что меня давно уже ничего не поражает :roll:
и что кого-то, еще что-то поражает :mrgreen:

Аватара пользователя
Травоядный Удав
старейшина
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 30.12.16 17:39
Откуда: Теплотрасса
Пол: М

Безотцовщина

Сообщение Травоядный Удав » 02.05.17 00:29

Не герой писал(а): А меня поражает, что меня давно уже ничего не поражает
Не умничай, уважаемый...
Вещи не такие, какими кажутся. Помни об этом.

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Безотцовщина

Сообщение Не герой » 02.05.17 07:17

Травоядный Удав писал(а):Ты как обычно ввязываешься со мной в гнилую полемику с переходом на личности. Что в целом недостойно мыслящего человека.

Боярыня
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07.07.17 09:57
Пол: Ж

Безотцовщина

Сообщение Боярыня » 22.08.17 16:02

Тетки без отцов это понятно. А если у мужика нет отца это норм? Никакого примера, главенствующая была всегда-женщина. Этож недомужик по всем параметрам получается...

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Безотцовщина

Сообщение Стерегущий » 22.08.17 16:16

Мужчина может собрать яйца в кулак и измениться в лучшую сторону.

Боярыня
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07.07.17 09:57
Пол: Ж

Безотцовщина

Сообщение Боярыня » 23.08.17 09:46

Стерегущий, я конечно даже не надеюсь на адекватный диалог,но все же.. А женщина не может? Аргументы?

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Безотцовщина

Сообщение Gallyashik » 23.08.17 15:47

Боярыня писал(а):
23.08.17 09:46
Аргументы?
Начиная с отсутствия яиц - заканчивая отсутствием стратегического мышления (хотелки здесь и сейчас), т.е. она может изобразить что поменялась ради краткосрочной выгоды, но не измениться в том смысле, который в это слово вкладывают люди.

Боярыня
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07.07.17 09:57
Пол: Ж

Безотцовщина

Сообщение Боярыня » 23.08.17 15:58

Gallyashik, а вы что вкладываете в это слово?

Аватара пользователя
Кожаный Алень
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 11.07.16 21:58
Откуда: UATE
Пол: М

Безотцовщина

Сообщение Кожаный Алень » 26.08.17 09:46

Боярыня писал(а):
22.08.17 16:02
Тетки без отцов это понятно. А если у мужика нет отца это норм? Никакого примера, главенствующая была всегда-женщина. Этож недомужик по всем параметрам получается...
Это тема про баб.

Навеяло тут темой в дамской консультации. Сталкивался ли кто-нибудь с дамами из неполных семей, выросшими без отца? Мой опыт мне подсказывает, что в 99% случаев эти дамы никак не приспособлены к конструктивному построению отношений, ибо не приучены уважать мужчин, плюс ещё и эгоистки до мозга костей.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Безотцовщина

Сообщение AngryHusband » 26.08.17 12:26

Кожаный Алень писал(а):
26.08.17 09:46
выросшими без отца?
Мой опыт мне подсказывает, что даже если в семье был "отец"-половичок, то эффект тот же. Половичков не уважают - об них ноги вытирают.
Для меня теперь один из критериев выбора ОЖП для "жизни" - это уважение к отцу. При первой же встрече расспрашивал про это. Далее пути всего 3: уважает отца - надо присмотреться по-серьёзнее, не уважает, но ипапельна - можно погулять, не уважает и не ипапельна - в лес.

Боярыня
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07.07.17 09:57
Пол: Ж

Безотцовщина

Сообщение Боярыня » 26.08.17 15:03

Кожаный Алень, согласна. Только уважать то зачастую не за что. Увы.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Безотцовщина

Сообщение AngryHusband » 26.08.17 23:57

Боярыня писал(а):
26.08.17 15:03
Только уважать то зачастую не за что.
Конечно. Это ж раньше каждый второй мужчина был космонавтом, а каждый первый - передовиком или ударником коммунистического труда. А сейчас не за что. Измельчал мужик. То, что большинство мужчин, которых не уважают бабы, уважают и ценят на работе, как спецов, в кампаниях (другие мужчины), как человека - для баб не канает. Похоже, нужен какой-то подвиг во имя пезты? для уважения.
Только бабы, каждая первая, если не королевских кровей и не Валя Терешкова (хотя и та просрала в полёте всё, что могла), так алигархерша-предпринимательница-владелица пивного ларька - вот баб есть за что уважать, причём всегда :D на крайняк "онажемать!" - развинувшая рогатку по пьяни, бухающая на детской площадке. Уважай такую!
Вопрос уважения в семье, уважаемая Боярыня, стоит не в каких-то подвигах или "а ты добейся", а в банальном уважении к труду и заботе о семье. Мужчина работает (но, не пашет как проклятый, чтоб сдохнуть пораньше) на благо семьи, в трудную минуту поможет своей семье, просто мудрее/умнее женщины и его женщина его за это уважает и слушает. Это нормально, КМК. Так же и муж уважает (пусть даже не любящую его - выдали родители) жену за заботу, за ласку, за покладистость ("не совершает половой акт мозг").
Не так уж и много надо для уважения в семье. Но вот, к сожалению, нынешнему тупому бабью "не за что уважать" своего мужчину, ибо этим дурам вбили с молоком матери, что мужчина должен "из себя что-то представлять" (что блеать?), и вообще создан только для того, чтоб обслуживать их хотелки.
Боярыня, будь так мила, напиши список с конкретными (земными) делами, за которые ты бы уважала мужчину.

Боярыня
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07.07.17 09:57
Пол: Ж

Безотцовщина

Сообщение Боярыня » 27.08.17 12:34

AngryHusband, да все проще простого. Если вы считаете что отношение как на данном форуме это уважение, называть шлюхами всех подряд и прочее, то у нас разное понятие.
По поводу конкретных дел, у меня есть люди которых я уважаю, и это вообще не зависит от гендера. Вот вообще. И самое главное никто никому ничего не должен. Человек должен только самому себе.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Безотцовщина

Сообщение AngryHusband » 27.08.17 13:23

Боярыня писал(а):
27.08.17 12:34
Если вы считаете
Если вы считаете, что можно вбросить какой-то высер про шлюх, убогий форум и этим слить тему, то на данном форуме это не прокатит.
Боярыня писал(а):
27.08.17 12:34
По поводу конкретных дел,
Ты понимаешь слово "конкретный"? Конкретно за что, по твоему мнению, достоин уважения (хорошо, без гендера) среднестатистический человек? Список, пожалуйста. Или можно засчитывать твой слив по поводу "мужчин уважать не за что"?

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Безотцовщина

Сообщение mikailrez » 27.08.17 16:24

Боярыня писал(а):
26.08.17 15:03
Кожаный Алень, согласна. Только уважать то зачастую не за что. Увы.
Ох, плохо, когда у дамы отец, которого не за что уважать. Вот ради интереса, на кого же вы ориентировались как пример мужчины?

Vicin
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19.01.16 02:59
Пол: М

Безотцовщина

Сообщение Vicin » 27.08.17 16:42

AngryHusband писал(а):
27.08.17 13:23
AngryHusband, да все проще простого. Если вы считаете что отношение как на данном форуме это уважение, называть шлюхами всех подряд и прочее, то у нас разное понятие.
В данной теме обсуждают ОЖП, которые имеют убеждения ляди ДО начала половой жизни.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Безотцовщина

Сообщение Стерегущий » 27.08.17 16:48

Боярыня писал(а):
23.08.17 09:46
Стерегущий, я конечно даже не надеюсь на адекватный диалог,но все же.. А женщина не может? Аргументы?
Поменять негодную для семьи прошивку баба не может, даже видя перспективу лишиться семьи.
Аргументы?- почитайте все темы на форуме, с момента основания- найдете историю, где баба перепрошилась- ссылочку дайте, я полюбопытствую.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Безотцовщина

Сообщение AngryHusband » 27.08.17 23:26

Боярыня писал(а):
23.08.17 09:46
я конечно даже не надеюсь на адекватный диалог
Вы, конечно, все дебилы и дегенераты и вообще вас не за что уважать, но можно спросить...
Сразу видно, культурная Боярыня, воспитанная, не грубит незнакомым людям.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Безотцовщина

Сообщение Hermit » 28.08.17 16:25

Боярыня писал(а):
26.08.17 15:03
Только уважать то зачастую не за что. Увы.
Не выходите замуж за того, кого не уважаете.
Выходите за того казла, от которого залетели.

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Боярыня писал(а):
27.08.17 12:34
называть шлюхами всех подряд и прочее
Шлюхами называют не всех подряд, а шлюх.
Шлюхам это не нравится. Маркёр.
Порядочной женщине не о чем переживать, когда вещи называют своими именами.

Аватара пользователя
Ava777
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21.06.17 09:02
Пол: М

Безотцовщина

Сообщение Ava777 » 19.09.17 05:29

Jet Low писал(а):
22.09.16 21:24
и вот еду я вот так и понимаю. что мне 28 лет, всё что я умею, я мог бы уметь уже лет в 15-18, и что эти 10 лет я потратил только на то что бы сравняться в развитии с 18 летним пацаном у которого был такой отец каким я вижу себя. писец короче Х(
за 10 лет я мог бы многого добиться и прогрессировать. вместо этого я спустил в отходы полового акта лучшие годы, просто на то что бы стать вровень с 18 летним пацаном
Как с языка снял мои мысли, вчера задумался всерьез над этим.

Отправлено спустя 12 минут 27 секунд:
AdvancedGuest писал(а):
01.05.17 12:58
от себя дополнение, всё вышеописанное плюс:
- Детей сразу не хотела, типа "пожить сначала для себя".
- Поразило, что без угрызений совести бросила. Последний раз виделся - её ничего не мучало, она даже что-то пожевать заказала. Я стою перед ней как с креста снятый, а она ведет себя будто ничего и не сделала мне
И в такую же ситуацию влип. И все так было очевидно и невероятно) Даже сама бывшая, когда любила и бегала за мной, говорила мне, что ееная мамаша говорила ей, что странно это и очень несвойственно для нее. Потом то я и догнал. Начались разговоры за равенство, а это как минимум жесткая доминация надо мной. И я это блюдо жрал, давился но жрал. Ихняя семейка флинстоунов та еще, все поголовно кто их знал говорили бежать теряя тапки без оглядки, в доме срач у них был настолько дикий, что даже в ванну утром не сходить. Мамаша ни готовила толком, не убирала, копила бабло толком не работая и стреляя у дочуры с ихней бабкой. Ну жесть же, бывшая хоть и чистоплотнее, но жрать готовила суши и пиццу "с доставкой". Все чему была обучена за эти года - удерживать мужика минетами и трахом. Прошивка "все мужики КАЗЛЫ", бабы правят всем.

Crossy
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 08.10.17 07:53
Пол: М

Безотцовщина

Сообщение Crossy » 20.10.17 07:52

Альф писал(а):
Отвлекся...
Характеристики:
- совершенно не приспособлена к быту (грязь, продукты портятся, деньги вылетают в трубу)
- не представляет роли женщины в семье(хранитель очага) замыкалась в себе и поди знай чего ей мало.
- не держится за отношения и мужчину (это позже понял) свою фамилию даже оставила
- мама умнее всех, мама лучше знает, мама всегда поможет
- абсолютная непереносимость критики.
Все как про мою, тока в быту норм, изыскивал не готовила, но голодным не оставляла, за чистотой следила. Подружки РСП имеются, лядство тоже. Тёща хозяйственная и самостоятельная, всю жизнь на дому положила, Васьки были пара штук, но долго не задержались. ББЖ безотцовщина с 3х лет, но судя по всему алень и коврик. Привёл бабу домой, был послан 3 буквы ббт, ушёл оставив им квартиру. До 15 лет дочь не видел и не появлялся, появился когда вторая жена его бросила, причём поимела она с него все что могла, чудом квартиру сохранил и то с чужой помощью (тётка помогла), щас бухает и работает неоф. хз че с ним, не видел давно его, раньше вечно ныл, что все членово и он никому не нужен. ББЖи ББТ его ненавидят лютой ненавистью, правда при нем лицемерят по чёрной.
В общем итог один: на носу развод.

Аватара пользователя
Лоло
бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 08.12.17 06:32
Пол: М

Безотцовщина

Сообщение Лоло » 25.12.17 17:17

Мужики, клеится бабенко. 19 годков. Шибко умной не выглядит, но мне умной хватило с полна в предыдущих отношениях. Я с ней не аленю. Она сама на контакт идёт. Судя по тому, что она мне поет - весьма ведомая девица, без заскоков по поводу машин, карьер и пр. Но росла без отца. Ушел от матери. Мать растила одна, без отчима. Думаете вообще не стоит туда лезть, раз отца не было?

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Безотцовщина

Сообщение AngryHusband » 25.12.17 22:40

Всегда стоит смотреть по ситуации. Может она в тебе отца видит - а это отдельная "история отношения" будет.

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

Безотцовщина

Сообщение Vodolaz » 04.01.18 15:16

Положу своих 5 копеек в тему.

Пример 1

У БЖ в семье папа был не просто ковриком, а жалким спившимся инвалидом, доходило до того что тёщу епли чуть ли не за стенкой. Папа сидит в комнате смотрит сериалы, питается даже отдельно. По словам БЖ папа в юности бил мать, неудилялвнимания и теперь расплачивается за свои смертельные грехи.

Через куеву тучу лет не попав на АБФ, я весь лоб себе разбил почему же моя ненаблядная не плетет гнездо, все больше выбирает подружек и почему не пользуется всеми казалось бы идеальными условиями которые ей предоставил я и моя семье в виде квартир, машин, и бабла. Почему виноватит меня во всём, и что причина ее нежелания заниматься домом и семьей это всегда я. Грубый, нелюбящий, не романтичный. А эта вот шедевральная фраза села в мою башку на много лет "у нелюбимой женщины мотивации мало"
Сейчас почитав АБФ, думаю "путь козла" был бы отличной ей мотивацией, да только поздно уже, да и думаю потраченных сил на это было бы черес чур. Проще на мороз её, убив пестострадания, что в итоге и произошло.

Пример 2

Не так давно была отшита ОЖП. 30 лет, замужем не была, детей нет, в финансовом и материально-ресурсном плане 0. Выращенна одной мамо.
Девочка хозяйственная, очень чистоплотная и аккуратная. Нежная, наверное самае нежная из всех баб что у меня были. Всё это в период демки возможно.

НО! Хотелки бесконечны. Бесконечно недовольна количеством внимания удиляемым ей. Причем не важно что я для нее делаю и в каком объеме. Мои вложения в "атнашения" никак не понижают ее хотелки, бесконечные претензии и мозговынос. Лечится посылом на три буквы, или ударом по роже (никогда до этого не бил баб). Больше не лечится ничем, всё пробовал. После пиздюлины и слёз "ты не мужик, я жедевачка", через денек другой наступает волшебная любовь, и относительное спокойствие + демка крутиться дальше, но не долго.

Пример 3

ОЖП младше меня на 5 лет. На момент отношений ей 24. За мужем не была, детей нет. Всё как под копирку как в примере номер 2.

Была слита, т.к. я просто устал от мозговыноса.

С первым примером прожил 11 лет остался сын, потеряны бабки и перспективы. С двумя другими бог миловал, проживание не начал, понимая что это писец, хотя девки были красивые, интересные, и в моменты спокойствия мне было с ними классно.

АБФ не было тогда в моей голове.

Как то так

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей