Безотцовщина

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Аватара пользователя
Exterminatus
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 26.10.11 23:19

Безотцовщина

Сообщение Exterminatus » 02.04.13 12:11

Навеяло тут темой в дамской консультации. Сталкивался ли кто-нибудь с дамами из неполных семей, выросшими без отца? Мой опыт мне подсказывает, что в 99% случаев эти дамы никак не приспособлены к конструктивному построению отношений, ибо не приучены уважать мужчин, плюс ещё и эгоистки до мозга костей.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 02.04.13 12:13

Женат на такой был .


Камрадден , ты еще забыл упомянуть о том, что они в себе несут тот заряд говна, который им мамашка вливала всю жизнь про их отца.

Аватара пользователя
Exterminatus
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 26.10.11 23:19

Сообщение Exterminatus » 02.04.13 12:18

про заряд г-на - это по умолчанию, поэтому писать не стал :) заметил про себя, что такие бабы гораздо реже иных понимают, что их семья - это именно мужчина рядом, а не подруги + мамаша, которая обычно п*данутая на всю голову.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 02.04.13 12:19

так это ж естественно,
позитивный опыт совместного проживания с мужчиной передаётся от матери к дочери,от бабки к внучке.

а если во всём их поколении дети по залёту были или по пьяни и все девки,
тут замкнутый порочный круг,откуда позитива то им брать?
не из сериалов же Дом2 :lol:

девочка всегда копирует поведение своей матери в семье и свою дальнейшую жизнь и семью будет строить по тому же сценарию

поэтому всегда говорю
смотрите на сембю в первую очередь,если собираетесь завязывать серьёзные отношения,
какая была у неё семья,с этим вы сталкнётесь и в дальнейшем

Аватара пользователя
Exterminatus
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 26.10.11 23:19

Сообщение Exterminatus » 02.04.13 12:24

Владимир, в точку! Подписываюсь про семью.

Был у меня давеча случай. Девонька с бывшей работы. На момент знакомства было ей 23 года. Думал, вроде такая взрослая уже по разговорам. Стал встречаться, потому что вроде как симпатичная и весьма позитивная барышня. А в итоге всплыла тонна такого ила со дна, мама не горюй. И мама, вишь ли, всё мужика нормального найти не может, и она, как выяснилось, шпилиться начала с 14 лет т.к. "любила". Ну и до кучи головняк жуткий - баба постоянно, вишь ли, "занята", винит в том, что у неё не складываются отношения всех своих мужиков - но не себя. Короче, тупиковая ветвь эволюции. Полгода терпел, пока труху не раскусил, хорошо маскировалась.

Isinbai
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 29.12.12 21:04
Откуда: СПб

Сообщение Isinbai » 02.04.13 12:25

Все мои девушки ,в длительных отношениях, были без отцов. До меня только после форума доперло почему все заканчивалось одинаково. И даже сроки год, максимум полтора.

Аватара пользователя
Vogel
старейшина
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 10.11.11 21:32
Откуда: Воронежская губерния

Сообщение Vogel » 02.04.13 12:30

Мдээ... Прискорбно всё это звучит для обсуждаемого персонажа. Безысходностью веет и холодом могильным. :cry:

Аватара пользователя
Exterminatus
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 26.10.11 23:19

Сообщение Exterminatus » 02.04.13 12:31

а заканчивается всё одинаково вот почему. даже если в семье была антимужская пропаганда, подсознательно тёлка стремится в близком мужчине заполучить отца. то есть нужно быть реально и мужем и отцом такой бабе. кому-то - в редчайших случаях - это помогает стать женщиной и начать развиваться в нужном направлении. у всех остальных - у абсолютного большинства - такие отношения со временем развивают только разочарование.

я для себя принял решение, что какой бы выдающейся тёлка-безотцовщина не была бы, больше я с такими рисковать не буду.

Аватара пользователя
Exterminatus
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 26.10.11 23:19

Сообщение Exterminatus » 02.04.13 12:32

прискорбно, но правда. такие дамы реже других берегут себя для "того самого". и вообще отличаются крайне беспечным образом жизни, очень часто они самое настоящее б/у.

Аватара пользователя
Vogel
старейшина
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 10.11.11 21:32
Откуда: Воронежская губерния

Сообщение Vogel » 02.04.13 12:46

Да не, бро, не в этом тоска.
Я просто сама тёлка-безотцовщина. :wink:

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 02.04.13 13:04

Я живу в многоквартирном доме, практически знаю всех соседей, и их семьи,
и девчонок их практически с детского сада помню,
теперь они взрослые барышни,
что примечательно,
практически все девчонки из полных семей, вышли замуж удачно за завидных женихов.
а некоторые из них даже домоседки были и те нашли себе парней хороших в мужья, уже своих детей завели.

а вот дама одна жила,мужиков всё таскала к себе,так ничем это не закончилось ,
и дочь её практически сверстница соседским девчонкам, и внешность нормальная,
а так же "принесла в подоле" и тоже девочку, кто папаша неизвестно,
но тоже уже с разными мужиками тусуется постоянно..

можно конечно отрицать очевидное, но увы...

Аватара пользователя
хороший парень
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 05.01.13 01:12

Сообщение хороший парень » 02.04.13 14:49

Расстался с такой, общению с мужчинами не приучена, у самой стали отрастать яйцы - стала не привлекательной для траха. Её мама ходячий депресняк по жизни, у бывшей стали зарождаться повадки матери. В топку.

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 02.04.13 14:51

У мну была ещё в подростковом возрасте, боксом занималась.

Аватара пользователя
Exterminatus
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 26.10.11 23:19

Сообщение Exterminatus » 02.04.13 15:25

Vogel, печаль. потому что мне импонирует аватара из давшего мне в своё время много лулзов Fallout 2.

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 02.04.13 17:17

Exterminatus писал(а):а заканчивается всё одинаково вот почему. даже если в семье была антимужская пропаганда, подсознательно тёлка стремится в близком мужчине заполучить отца. то есть нужно быть реально и мужем и отцом такой бабе. кому-то - в редчайших случаях - это помогает стать женщиной и начать развиваться в нужном направлении. у всех остальных - у абсолютного большинства - такие отношения со временем развивают только разочарование.
Да, во многом согласен. Был женат на такой девушке. Отец рано умер, деда рано похоронили, воспитывалась только в женской среде.
И во мне БЖ хотела видеть и мужа, и отца, и любовника. Короче муторно все это, во первых по молодости еще не понимал многого, во вторых если бы БЖ сама хоть как то показывала, кого хочет видеть во мне в какой момент, а тк хер поймешь, будь тем , не знаю кем....
Финал- разочарование у БЖ, я не оправдал надежды, наверное с кем то в душе сравнивала, хотела объять необьятное, причем ниговоря ни слова. Возьми ее телепатически и пойми, что ей хочется . БЖ конечно не виновата, что рано дед и отец умерли, но часть проблем в семейный быт притащила она сама, причем с таким снарядом в голове и с такими тараканами, которых и по сей день не вытравишь.

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 02.04.13 17:31

Жёны МакГрегора проходили жёсткий профотбор, поэтому были из полных семей.

Барышни из гаремов просвечивались ренгтеном послабже, поэтому уже не упомню, из каких семей они все были. Но никаких отклонений за ними тоже не водилось.

А тьотек, что на подхвате были, я и лиц-то не запоминал, нафига мне было их об отцах расспрашивать? Они на ночь для других занятий дадены были господом.

Wesna
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 07.03.13 22:00

Сообщение Wesna » 02.04.13 18:49

Не факт, что из неполной семьи все ОЖП бракованные.
У меня отец умер, когда мне было 10 лет. Мама не только больше замуж не вышла, но и ни с кем больше не встречалась никогда. Я знаю это абсолютно точно. Никогда я дома не видела никаких посторонних дядей, да и поселок у нас маленький, все равно бы кто-то узнал, если бы что-то было. Мы с сесторой обе вышли замуж, правда уже после 25 лет, за очень достойных мужчин.
У мамы конечно были попытки порулить в наших семьях (видимо от одиночества), но я быстро это пресекла, и попытки свекрови тоже.
Сейчас все общаемся нормально.

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Re: Безотцовщина

Сообщение Korcharot » 02.04.13 18:55

Exterminatus писал(а):Мой опыт мне подсказывает, что в 99% случаев эти дамы никак не приспособлены к конструктивному построению отношений, ибо не приучены уважать мужчин, плюс ещё и эгоистки до мозга костей.
не 99 а все 100 %

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 02.04.13 18:55

Wesna писал(а):Не факт, что из неполной семьи все ОЖП бракованные.
. .. но я быстро это пресекла, и попытки свекрови тоже.
.
Видимо свекровь застукала тебя,когда ты готовила фотосеммию "Весна -48"
для ФБФ :wink:

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 02.04.13 18:57

Wesna писал(а): Мы с сесторой обе вышли замуж, правда уже после 25 лет, за очень достойных мужчин.
за аленей?

Аватара пользователя
Лапушка
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 26.06.12 10:53

Сообщение Лапушка » 02.04.13 18:57

Я из неполной семьи. Брату было 7 лет, а мне 2 года, когда погиб наш отец. Мама хотела рядом крепкое мужское плечо, а вокруг крутилась разная шваль. Зато мы с братом научились ценить Семью. Брат женат уже более 26 лет, мой стаж семейной жизни - 23 года. Так что не надо всех под одну гребенку.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 02.04.13 19:05

Лапушка
понимаешь,
мы ведь рассматриваем пригодность к семейной жизни глядя не со стороны женщины,
а со стороноы мужчины,комфортного совместного проживания.
длительность ни о чём не говорит,
может ты мужу скандалы закатываешь каждый день?
приводи муда на АБФ
вот мы к него без посредников и спросим,так это или нет :wink:

Аватара пользователя
Лапушка
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 26.06.12 10:53

Сообщение Лапушка » 02.04.13 19:13

Владимир, прочитала мужу Ваш пост. Его ответ: "Мне комфортно". Учитывая характер моего мужа, он не стал бы терпеть и прогибаться.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 02.04.13 19:31

Ну я рад за Вас обоих в таком случае , тогда вопрос,
что делает тут на мужском форуме, счастливая хранительница очага,
заботливая мать и верная жена (у нас тут частые гости в основном НЕ верные или одинокие дамы,чего сами и не сильно то скрывают )
ведь тут порой собеседники и хамы,и грубияны, мы тут матом ругаемся иногда....
ну ты ж понимаешь,форум мужской и для нас ,мужчин, брутальность (грубость) это скорее норма, чем аномалия ,мы так привыкли,
а вот ранимая женская психика не всегда готова к такому.
что привело тебя сюда и тянет снова и снова ,если у тебя всё так хорошо в личной жизни?
мою жену сюда не загонишь ни за какие коврижки,
а я прихожу с друзьями старыми пообщаться,клуб то мужской,как никак,что тоже объяснимо
а тебе не в напряг болтать с незнакомыми мужиками на мужском форуме,
а ты прямо,стремишься,тратя драгоценное время своё,которое могла бы потратить на своою семью.
мне это не понятно.
некоторые дамы признавались тут честно
они сбда приходят за отшлёпом,
за крепкой мужской рукой,по которой тоскуют в реале,
ты тоже за этим тут? :wink:

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 02.04.13 21:53

Лапушка писал(а):Я из неполной семьи. Так что не надо всех под одну гребенку.
исключения не опровергают правила

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей