Танец со счетом на первом свидании, должен быть?

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 10.09.16 05:39

Сижу тему читаю, сколько же в ней годных тролей и корма им насыпают что обожраться.
Начало вообще эпичное.

Случай в клубе:

Парень бабе-студентке-неконсуматорше (сама подкатила) отказался купить коктейль. Она начала громко возмущаться.
Он ей (и всем) ответил, что синяки на бутылку просят, родня "якобы в долг" просит, на работе коллеги "просят", друзья "просят".
Если он всем будет давать деньги, у него ничего не останется.

Баба все равно пистела, что он не мужчина.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 10.09.16 05:41

Отношения обоюдное желание, почему первый должен а вторая не должна?
Только в РФ такие бабы, в СШП по пополаме.

Если бабо просит за нее платить, я это рассматриваю как из меня делают лоха, и не плачу.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 10.09.16 05:50

А hasgy , в роли 17-ти летнего пыздюка-ресторатора обсуждающего серьезные вопросы, вообще сделал мой день.

Куда вы его дели? Годный персонаж же!
Сижу смеюсь.


Ну и бабы которые "не могу работать, нужен мужик для денег" = синева стреляющая на сорокоградустный синематограф, те тоже ничего не могут. :lol:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 10.09.16 06:38

Вот кстати контраст. На одном мероприятии познакомились со студенткой из Чехии.
В Москве учиться, мажерная. Смазливая.
Решили типо на свиданку сходить. Зоопарк Московский, Кафе рядом, у нее дома суши.
Платил за что-то я, что-то покупала на двоих она. Вообще не заморачивался, время провел отлично, весело и приятно пообщались на разные темы.

В трусы я к ней не лез, ибо девка приличная, с ее слов девственница, и вообще у меня на нее очень серьезные виды, и успею еще. Понравилась сильно. по таким соскучился.

Я с огромный удовольствием провел те день и вечер и часть ночи.


Свиданье с Москвичкой: она на лабутентах и в DG, на дико сложных щах всегда.
Меня воспринимает как холопа, который языком должен полирнуть ей ботинки, я должен быть строго на колесах, должен все время веселить и всячески развлекать принцессу.
Она естественно деньги с собой даже не берет.
Можно получить от нее секас, если кругленько потратишься и хорошо развлечешь королевишну. Но после такого общения "хозяйка жизни - раб э ... проти-иивный ... холоп"....Секса как-то и не хочется уже.
С ней даже не пошутить, ибо мужчина "в одно время раб а в другое статусный ресурсный олень".

Если с чешкой можно весело поугорать, то москвичка будет сурово сдвинув булки и брови сидеть на сложных щах и проводить с тобой собеседование на должность лизуна ее писечки.
Кредитная ли колымага?
Сколько зарабатываешь?
Был ли женат?
Своя ли квартира?
и прочее..

Накуй такое накуй...Возникает желание стойкое такой мадаме ногой в жбан закатать!

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 10.09.16 07:09

Дочитал тему, все 63 страницы. Скролил тролей.

Много верного для себя подчеркнул. Камрад Gale вообще в поряде, здраво пишет.
Хоть конспектируй.
:lol:

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 10.09.16 15:45

Марк Аврелий писал(а):Отношения обоюдное желание, почему первый должен а вторая не должна?
Только в РФ такие бабы, в СШП по пополаме..
Встречался как-то с девочкой, "влюбленной в италию". Сама начала тему "а вот в Италии, не то что у нас, на свидании каждый платит сам за себя...". Я поддержал итальянцев, мол, если оба зарабатывают, равны в правах, то почему бы и не заплатить за себя. Но вот почему-то через часок в кафе мадама забыла про италию и не было даже намека оплатить своё кофе+пирожок, когда принесли счёт :lol:
Мне не жалко, но лишний раз убедился, что все эти "обсуждения" вовсе не обсуждения, а тест на аленизм. И по моему опыту, если рашн баба предлагает оплатить за себя, то вы ей не понравились и она не хочет продолжать отношения. По-крайней мере, за честность можно таким поставить +.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 10.09.16 16:56

AngryHusband

В универе у нас, капитан футбольной команды за баб не платил никогда.
Наоборот, они на игры приходили, хотя футбол им до лампочки.
И сами его звали посидеть, и сами все оплачивали.
Ты не представляешь просто, сколько их вокруг него вьется, а он не богат.

Так что "понравился" тут не причем.

Или вот сидел я в ресторане, в ужасном настроении, ел и бухал, приносит официант бокал вина, а вино там все не из дешевых или средних.
Такой бокальчик поболее "тирамису+ латте" стоит.


Я ему говорю, что я не пью вино вообще и не заказывал это , а он сказал что вон та девушка решила меня угостить.
Девушка средней симпатичности, лет 28-29 на вид.
Подсела, разговорились, выпили и оплатили за себя каждый + чай.
Сексом все закончилось.

Это я ей так "не понравился" ? :lol: :lol:

Бабы, которые требуют чтоб Алешка оплатил им сраный латте, либо тупо набивают себе фрагов в самооценку, типо мужиками кручу, либо конченные нищебродки, либо ищут того за чей счет улучшат свою жизнь.
В любом случае "понравился" тут совершенно не причем.
Я таких накуй шлю, пусть им ЧСВ чешут другие придурки!

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 10.09.16 17:19

Не знаю как по РФ, но в МСК абсолютное большинство баб, пока на писечку есть спрос, будет искать себе ресурс.
И все эти "если он за меня заплатил, значит я ему понравилась", пиздастрадальцу вообще все ОЖП нравятся и он всегда за всех платит на свиданках.

Ну и такие бабы рассматривают нас как "зачем встречаться с мужчиной, если он не улучшит твою жизнь в материальном плане?", вот какими вопросами они задаются.


А когда им предлагаешь формат свиданий "я тебя угостил - ты меня угостила" у них начинается возгорание пукана и они начинают класть кирпичи.
Прекрасно понимают, что с "попаламщика" много не заработают.


А алень "плачу за баб в кафешках" алешка, у каждой бабы далеко не один.
Писечка не всегда будет так востребована, времени не очень то и много, зачем тратить его на одного? Вдруг более щедрого можно поймать.
Самые перспективные алени, получают дозволения "лизнуть киську".


Вот так....

А сейчас новое веяние моды добралось до Москвы, раскрутить аленяшку на более пафосное заведение и на более крупный чек (который обязательно надо самой посмотреть) и ничего ему не дать.
:lol: :lol:

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Сообщение kenar » 10.09.16 17:40

"зачем встречаться с мужчиной, если он не улучшит твою жизнь в материальном плане?"
ну дык это есть лозунг и жизненная позиция современного бапья. :D

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 10.09.16 18:29

kenar

Это все либо от бедности, либо от тупости. Если баба работает в нефтедобывающей отрасли, к примеру....
На отпуск объезжает Французскую Ривьеру и пол Италии в придачу.
Закончила МГИМО с красным дипломом.
То ее на "ловлю живых омаров" не возьмешь. Ей на такое вообще покуй, у нее и так все это есть.

Вот и в развитых странах, очень самодостаточные женщины, и им хватает денег чтоб платить за себя в кафе.
А отношения они заводят для тела и души. И это нормальные отношения.


По большему то счету, мне покуй кто там за кого платит. Я могу соседу боряну-алкоголяну 500р на пузырь накинуть.
Просто не надо говорить, что "так принято", платить за нее везде можешь ты, а трахать ее будет Петька футбольный фанат, ибо от него у нее бабочки.

Я сейчас про молодых баб говорю, которым до 25. На остальных мне как-то покуй, что там у них как и где.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 10.09.16 18:37

А эти все "мужчина должен" "настоящий мужчина" "вы просто бедные" " я могу себе позволить" - варианты выбивания бабок из фраера ушастого.

Один чипушило, взял кредит по науськиванию жоны, отдать не мог. Так он ничего лучше не придумал, как клянчить у меня 500 000 рублей, якобы в долг.

Так же вот давил на клаксон: "мы же друзья" "я тебя 12 лет знаю" "ты думаешь я не отдам?" "мужики так не поступают" "брат за брата".

Купить я на это, про деньги можно было бы забыть, как и про дружбу.


Жизнь у нас одна, вторую нам никто не даст. Нельзя быть лохом, сколько бы филок у тебя не было бы.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 10.09.16 19:06

И это....Местные мажеры, толстенькие, потненькие, с бабками. Если у дамы вашего сердца пошатнулось здоровье, то годным поступком будет оплатить ей клинику хорошую, если у ней средств нет.

А кофе и покушать в ресторане, каждый нормальный и адекватный человек (ОЖП и ОМП) должен оплачивать себе сам.
Чтобы вы мне тут не пи3дели! :lol: :lol:

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 10.09.16 21:56

Марк Аврелий писал(а):AngryHusband
Ты не представляешь просто, сколько их вокруг него вьется, а он не богат.
Так что "понравился" тут не причем.
..
Подсела, разговорились, выпили и оплатили за себя каждый + чай.
Сексом все закончилось.

Это я ей так "не понравился" ? :lol: :lol:
А теперь посмотри в зеркало :lol: В том смысле, отзеркаль на ОМП - алени точно так же пытаются купить баб за еду. Тебя и этого "капитана" покупали.
Я же говорю про случай, когда ТЫ пригласил ОЖП выпить кофе или на ланч, а тебе настойчиво заявляют "я ЗА СЕБЯ заплачу". Вот когда такое говорят, кмк, можно сразу расходиться и действительно оплатить только за себя.
Про "заставляют заплатить" опять же я не говорил - ОЖП предполагают, что раз ОМП пригласил, значит платит он. В принципе не вижу ничего предосудительно оплатить, если ТЫ ПРИГЛАСИЛ. Если же было общее желание пойти куда-то, то тут вопрос о сумме затрат. Я, например, даже не буду брать какую-нибудь мелочь за кино или кофе - мне просто будет некомфортно, хотя бы потому, что положить мелочь эту некуда, как правило, но при этом не откажусь, если она оплатит попкорн, например, или такси.
Когда ж мадамы тянут в бар или ресторацию, а мне туда не хочется, то я просто туда не пойду, и даже не важно кто за кого платит. В таком ракурсе вопрос "раскрутки" решается сам собой. А если ты не прочь сходить в предлагаемое заведение, то опополамить счет вполне нормально и нормальные ОЖП так и делают.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 10.09.16 23:33

AngryHusband

Друг мой, понятие "мелочь" весьма относительная. Для кого 5000р "мелочь, которую и в кошелек не положить", а для другого нормальные деньги.

И отношение к деньгам у всех разные.
Если тебе 1000р западло даже в лопатник класть, который весь распирает от зелени, то я кэсу всегда применение найду.

Я научился бережно относиться к деньгам, даже родительским.

И, богатенький Буратино, мы сейчас обсуждаем первое свидание,
за каким хэром я должен хоть что-то платить за незнакомого мне человека?
У них сейчас у каждой по 4 алешки таких есть, и они выбирают и с ними сосутся.

Я не настоящий мужчина, я плачу за все только в одном случае, если офигенно провел вечер, если человек мне во всех отношениях понравилась.
НО, такие женщины всегда давали ответку, например звонили и приглашали куда-то, куда билеты они уже взяли.

Понимаешь меня?

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 10.09.16 23:40

Я вот по центру МСК сейчас прогулялся, благо не далеко.

Рожи у девок и тиоток кругом свирепые от перегара и быдловатого стиля жизни....
За уникальную конечно стоит заплатить, но от нее и ответка не заставит себя ждать.

А этим вы всю жизнь должны, за их "бывалую" киську. Платите, господа долларовые миллионеры, платите...

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 10.09.16 23:53

На вумане, почтенная публика, считает что мужчина должен платить за всех самок на расстоянии метра, даже за крокодилов.

Вот именно сей догмат я и хотел тут оспорить. Но оппоненты все слились.
А так, AngryHusband, может хоть в метро всем по 100$ раздавать. Его деньги - его дело.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 10.09.16 23:55

Марк Аврелий писал(а):На вумане, почтенная публика, считает что мужчина должен платить за всех самок на расстоянии метра, даже за крокодилов.
А я считаю что все самки на расстоянии метра должны снимать трусы и раком вставать. :)
Марк Аврелий писал(а):Вот именно сей догмат я и хотел тут оспорить. Но оппоненты все слились.
А зачем это оспаривать, и почему тут?
Пусть считают, нам не жалко!
:lol:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 10.09.16 23:58

Кеша

Да я к началу темы опоздал, вчера аж зачитался взахлеб. Столько годных пациентов, и "диагнозы" у всех разные.
Вот сижу и жду их появления. Видимо зря, ибо их всех давно отсюда вымели....

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 11.09.16 03:28

Марк Аврелий писал(а): Я научился бережно относиться к деньгам, даже родительским.

И, богатенький Буратино,
Извини, конечно, но ты мне напоминаешь мою одноклассницу-"нищебродку", которая удавиться за 100р. Не потому, что это у неё последние деньги, а просто характер такой. Твои выпады выдают тебя как на ладони.
Я понимаю, что тебя очень задело, что кто-то может оплатить понравившейся дефке кофе и не сделать из этого трагедию. При этом отношусь к деньгам, к любым, но особенно чужим, более, чем бережно. Устраивать же бои с ОЖМ или ОМП за пару-тройку сотен не буду, хотя бы потому, что мои нервы, хорошее настроение и т.п. дороже - я здесь (в кафе с дефкой) чтоб отдохнуть, а не трястись за пару бумажек.
Марк Аврелий писал(а): я плачу за все только в одном случае, если офигенно провел вечер,
.
Понимаешь меня?
Это ты меня никак не поймёшь и, судя по всему, даже не пытаешься, а талдычишь - все вокруг казлы, а надо как Я!
Я тебе про эту же мысль и толкую - я плачу за кофе/чай/суши, только потому что весело провёл время, а для этого надо просто быть на позитиве и искать пользу в любом знакомстве. Оказалась ТП - поржал над ней, попалась умная ботанша - что-нибудь полезное узнал и т.п. Если же встреча проходит отвратительно, то с оплатой когда как - обычно об этом думаешь в последнюю очередь ибо хочется просто свалить из этого дерьма. Разок было, что положил пару сотен, встал и ушел. Но такое крайне редко.
Повторюсь ещё раз, имхо, на первое свидание не надо идти в дорогущий ресторан, чтобы как "Киса Воробьянинов ослепить широтой размаха" - считаю это просто глупостью. При таком раскладе, если дело, по желанию ОМП, дошло до кафе, то счет больше 1к на двоих это великая редкость. А потеря 200-500р... Да они могут и из карманы выпасть - ты же не будешь из-за этого 3 дня убиваться?
Обычно приглашаешь погулять в парк, если погода норм и всем удобно, или в кафешку попутную. Если же предлагают пойти в кабак, пусть даже на 2м свидании, предлагаю сходить в другое место - опять же парк, музей и т.п. Если настаивают на кабаке - шлю лесом, чтобы не тратить время на выяснения "кто за кого платит", кислые рожи и т.п. Оно мне надо? Нет! Да и кабаки я не люблю.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 11.09.16 13:09

AngryHusband

Как меня может задеть поведение других людей? Я все это обсуждаю ради лузлов.
Мне за собой самим следить надо, и за своим поведением. А вы, можете хоть на дуэли перестрелять друг друга ради писечки, мне как-то пох.


Вот это твое "всегда плачу за бабу", выдает в тебе комплексы, что другие так делают, а ты не хуже чем другие. :lol:

Повторюсь, мне дела нет до того, за кого вы там платите, можете перемазаться клубничным джемом и иметь с десяток шлюх сразу. Вы в своем праве.

Все ради лузлов, ибо в моих глазах все это выглядит примерно так:

"Скупой платит дважды, тyп0й — трижды, л0х платит постоянно"

Не принимай на свой счет, в этом нет ничего личного. Просто пытаюсь разобраться в ситуЯции.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 11.09.16 13:32

И да какие там 200 рублей, я как-то раз выбросил 200 000 рублей, но это чтоб любимую вернуть.
Л0хом был конченным.... Но потом в жизни всякое успело случится, и я стал ну совсем другим человеком.

AngryHusband

Друг ты мой ситный, твои двести рублей никому не уперлись. Бабе нужен алень.
Берутся 3-4 таких вот платильщика, и тестируются "кто больше выдаст - тот и победил"

Например первая свиданка тортик с кофе, на второй + цветы, а потом рестораны и вин.
Другие алени (которые уже успели с ней пососатся а то и вдуть - идут лесом).
Победитель становиться "опорой в жизни женщины".

От тебя это конечно все скроют, аленяшу надо держать в блаженном неведенье, но остальные участники ее жизни, например друзья и подруги, будут знать что и как.

Не представляешь даже, сколько эпичных историй о "фраере ушастом" начинаются с "мы пошли на кофе с тортиком".

Саг
любитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 25.04.15 23:41

Сообщение Саг » 11.09.16 14:05

Да какая разница, кто и за что платит? Я пригласил, я и оплатил. И все равно в этот вечер я буду ужинать в этом ресторане, который сам себе и наметил, ну съест эта очередная девочка на рублей 5, я не обеднею, а получу позитив, если в общении приятная, а если морозится или понты кидает, то и платить за себя будет сама. Я плачу за приятное время и вкусный ужин, и делаю это для себя. В противном случае, оплачиваю свой счет и ухожу, а все остальное ее проблемы. И все эти танцы 👯, ее попытки оплатить, совершенно ничего не значит. Мне плевать, понравилось ей или нет, главный фактор, понравилось ли мне. Аленизм или как или что, да плевать, так делал всегда.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 11.09.16 14:31

Car
+ Именно так!
Марк Аврелий
Вот это твое "всегда плачу за бабу", выдает в тебе комплексы
Не знаю, откуда ты якобы меня процитировал, но см.выше ответ Car , и вспомни свои слова про эскорт-услуги. Считай именно так - баба оказала мне эскорт услуги, я купил ей пироженку, сводил в кино, ещё что-то. Конечно изначально я настроен не на эскорт услуги, а на поиск нитакой :D шутка. Но я хорошо провёл время и не хочу отягощать себя "кто за что платит". Если же, как опять же писал Car, эскорт услуги оказаны не были или были не качественными, то девочка предоставлена сама себе. В любом случае, я всегда иду в то место, в то заведение, куда хочу я. Если я не хочу идти жрать, то я и не иду - то есть я исполняю свою программу дня, а баба подстраивается. Не нравится - дверь там.

ЗЫ: вообще мы все говорим про один и тот же подход, но ты упорно не слышишь.
ЗЫ2: и хватит уже понтов . не солидно. ты ж не на вуменс)) то 1к деньги, то 200к выкинул. Я вообще сказал про кофе и 200р, как пример того, что надо идти туда, где именно тебе "по средствам". Для кого-то это будет вип-кафе, для кого-то драная шоколадница, а кто-то и в студенческую столовку зайдёт. Жить по средствам - черта разумного ОМП.

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Сообщение kenar » 11.09.16 14:39

по мойму тут кто-то перекурил АБФ. :wink:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 11.09.16 14:44

AngryHusband

Да какие понты. Я тогда студентом был, и деньги у родителей взял без спроса.
"Моя любовь" уехала учиться в Европы, а я к ней прибежал, увидеть ее.
А там уже и трахаль из местных, и "ты кто такой, давай до свидания" в ее исполнении.

За такие "понты" морду бить надо мне, родителям и детям старшим.
Но это уже офф.

Вас я понял, но я не такие частные случаи обсуждаю, а "алень обыкновенный".

Вот пример, у бабы из нашей компании куча алешек, они ее на тачках встречают, по кафе возят, привозят на тачках.
И все ради снискать общества герцогини.

Так Машка до того прихуела от всего происходящего, что когда в компании сидим в баре, перестала за себя платить, типо парни должны платить за дам.
Благородные Доны, ну нахуа мне это надо? Конечно, находятся там те, кто ищет ее внимания как собака мясо, вот они и платят.


Вот о таких аленях и прихуевших герцогинях речь идет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя