Деревенские бабы

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Аватара пользователя
tatarin
старейшина
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 10.02.10 01:35
Откуда: Самара

Сообщение tatarin » 12.07.13 09:15

Aromag писал(а): о моем материально положении она до сих пор полностью не в курсе
наивный чукотский юноша 8)
согласна жить на съемном жилье
:lol: она делает тебе одолжение, соглашайся, парень :lol:

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 12.07.13 09:19

Автор,а попробуйте её отпинать раз? Деревенские любят проявление грубой силы.

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Сообщение Revolver » 12.07.13 09:27

Aromag, лучше создай тему в консультации, сюда не все заглядывают, тебя научат Родину любить, а то ведь проипёшь лучшие годы жизни из-за бракованной ОЖП, как пить дать.
Жизнь конечно твоя, но лучше учиться на чужих ошибках, свои всегда сделать успеешь.

Аватара пользователя
Martinez
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 24.08.12 09:19

Сообщение Martinez » 12.07.13 10:03

Aromag писал(а):Она согласна, инициатива в знакомстве была ее, но потом она раскусила мою слабую натуру.
Сэр, вы путаете последовательность событий - СНАЧАЛА она раскусила вашу слабую натуру, а ПОТОМ проявила инициативу в знакомстве.

Так и только так, просто вы этого не заметили.

Аватара пользователя
tatarin
старейшина
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 10.02.10 01:35
Откуда: Самара

Сообщение tatarin » 12.07.13 11:49

Revolver писал(а):Жизнь конечно твоя, но лучше учиться на чужих ошибках, свои всегда сделать успеешь.
Свои ошибки лучше запоминаются :)
Но умные учатся на ошибках других, а автору сильно повезло, что он попал на АБФ до того, как повесить ярмо на свою шею.

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 12.07.13 16:07

Aromag

Еще одно условие, до брака у меня есть возможность купить еще одно жилье, и если брак не сложится... тогда свалить туда на время или навсегда, но цель сделать ее матерью своих детей и попытаться все же ужиться, а если нет, то помогать им, другие мне вообще не вставляют... со слабохарактерными девушками иметь детей нет желания - сам такой, противоположность притягивает, а эта так вообще перевернула мой мир

Сложность в отношении с мужиками у нее со всеми, не только со мной, от нее сбегали все куда глаза глядели, невыносимо ревнивая истеричка и командир.


Значит автор ты у нее не первый, раз со всеми мужиками она не ужилась. Во вторых, нахера тебе условие, если брак не сложится ??
Нах така баба, с которой до брака уже сомнения берут ??
Ты чё, в свои 28 лет еще не вкурил ?? Покури форум лучше, пользы будет больше. Какие дети от такой ?? Проипешь все, до нитки. Не бабе отдашь недвигу, так детям своим, с которыми через 3-5 лет ты не увидишься , потому как выкинут тебя из жизни как поршивого катенка. Неужели нормальных нехватает тебе девчепнок, ну или без таких явных тараканов в голове ??
Открой глаза, посмотри по сторонам, или у тебя комплексы какие то , знакомиться не умеешь ??
НЕВЗДУМАЙ связываться с такой, иначе правильно камрады грят- через некоторое время будешь жить на АБФ, и зае...шь всех своими вопросами, а как вернуть недвигу, а откуда взялся василий итд.
И воопще, создай отдельно тему свою, думаю, что будет там жарко и интересно в твоей теме.

Аватара пользователя
Aromag
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11.07.13 23:58

Сообщение Aromag » 12.07.13 16:24

Потому что я не мальчик 18 лет, а уже 28 лет, разный опыт есть, пришел к выводу, что если заводить семью и детей, то только с той, которой хочется тебе, пусть даже она стерва последняя, зато потомство будет не лошьем задроченным. Да и вообще я не верю в семью, сам без отца рос. Баба из села привлекла своими качествами выше описанными. Городские почти поголовно тп ничего делать не умеют, а эта тоже без отца и вроде как судя по ее матери гены те же, будет своих детей любить, мне это льстит.

Аватара пользователя
Zoldat
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 01.03.13 09:49
Откуда: Ingerimaa
Пол: М

Сообщение Zoldat » 12.07.13 16:59

Aromag писал(а):Потому что я не мальчик 18 лет, а уже 28 лет, пришел к выводу, что если заводить семью и детей, то только с той, которой хочется тебе, пусть даже она стерва последняя,
Т.е. 28-летний мальчик пришел к выводу заводить семью с последней стервой?
Aromag писал(а):Да и вообще я не верю в семью
заводить семью, не веря в нее? Какие-то противоречия, не находишь?
Aromag писал(а):и вроде как судя по ее матери гены те же, будет своих детей любить, мне это льстит.
только не тебя и что ты будешь со своей лестью делать на помойке, в одних трусах, догрызая сухарик?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 12.07.13 16:59

Aromag, а лошьё то задроченное уже видно. Уже подросло даже. До 28 лет.

Ненуачо. Жонись. Это ж твоя жизнь, никто не вправе указать тебе каким способо ее слить.

Аватара пользователя
Aromag
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11.07.13 23:58

Сообщение Aromag » 12.07.13 17:16

Пока она не стерва, и все хорошо, милая, мурлыкающая, но характер иногда свой показывает. Что не нравится, любит перебивать и свое толдычить, в остальном полностью устраивает. Может стать стервой это чувствуется, но она не такая как тп из города с которыми приходилось иметь дело. Трудолюбивая, рано встает, умеет готовить, не жалуется на жизнь, не просит денег, ей вообще ничего не нужно, только чтоб любили. Это все в купе и зацепило.

Я лишь тут варианты просматриваю, стоит ли создавать семью (в иделы которой я до конца не верю) или думать дальше. Но если не она тогда кто? Ходить всю жизнь как лох в статусе бездетный и неженатый, ибо все бабы хотят тебя использовать? Тогда вообще жить зачем? Ну подумаешь баба использует, если в меру - тогда хорошо, а если не использует - значит ты ей равнодушен.

К тому же я заметил, чем крупнее населенный пункт тем избалованнее бабы, наверно это сказывается миграцией, бабища которые любят изменять всегда искали выгоду в лучшей среде, а где как не в более крупном населенном пункте можно задорого продаться? Вот и получается, что самую более менее из всех кого я встречал оказалась из села, хотя задатки у нее еще те, матриархатные.

Аватара пользователя
tatarin
старейшина
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 10.02.10 01:35
Откуда: Самара

Сообщение tatarin » 12.07.13 17:29

Aromag писал(а): Ходить всю жизнь как лох в статусе бездетный и неженатый, ибо все бабы хотят тебя использовать? Тогда вообще жить зачем? .
Мне уже начинает казаться, что это вброс :?
Сорри за цитирование.

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 12.07.13 17:33

Aromag писал(а):Потому что я не мальчик 18 лет, а уже 28 лет, разный опыт есть, пришел к выводу, что если заводить семью и детей, то только с той, которой хочется тебе, пусть даже она стерва последняя, зато потомство будет не лошьем задроченным. Да и вообще я не верю в семью, сам без отца рос. Баба из села привлекла своими качествами выше описанными. Городские почти поголовно тп ничего делать не умеют, а эта тоже без отца и вроде как судя по ее матери гены те же, будет своих детей любить, мне это льстит.
Неправ, и притом сильно. Потомство не будет лошьем, если его воспитывать правильно. Стерва воспитывает манипуляциями, самая главная - привить ребенку чувство вины. Поэтому ребенок стервы завиновачен с раннего детства + озлоблен из-за постоянно оказываемого давления на него и тяжелой обстановки в семье, создаваемой стервой. Так что как раз мальчик вырастает закомплексованным и неприспособленным к жизни как раз в семье стервы и заковреного аленя-подкаблучника.

Ну и потом - жить со стервой - противоестественно, поскольку ты самим фактом жизни с ней будешь подрывать свое здоровье. А ресурс твой - невечен. И психический, и физический, так что себя нужно беречь.
Недавно у нас в населенном пункте произошел случай - парень повесился 31 год. Жена из села, 2 детей. Пилила, вроде, что денег мало, кредиты брала на всякую ерунду, приходилось ему пахать на вредных надотах чтобы эти кредиты выплачивать, да и СДСила видать порядком, обычная исторя, короче, он напился как-то - и в петлю.
Вот чем может закончиться жизнь со стервой - а ведь он до женитьбы с ней нормальный был.
Городские поголовно не умеют - а тебе прям вынь да положь, чтобы поголовно умели, что ли? Ни для кого не секрет, что нормальных вменяемых баб вообще мало, но нужно их искать, а не цепляться за первую попавшуюся СДС.

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 12.07.13 17:38

Ходить всю жизнь как лох в статусе бездетный и неженатый, ибо все бабы хотят тебя использовать? Тогда вообще жить зачем?
Незачем, незачем жить, кроме как для того, чтобы быть при бабе работником и снабженцем:) ха, как лох... Посмотри на известные тебе семьи твоих ровесников, тогда и увидишь в 90% случаев, что такое "как лох":)

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 12.07.13 19:59

А знаешь ка ты что... После этого:
Aromag писал(а): А я ипал 16-летних и не заморачивался. Никих болячек, чистенькие. Шесть целок сбил. Изначально хотел 10 для личного жизненного удовлетворения и личной уверенности в стремлении быть альфа, но потом поднадоел возрастной сегмент и эта возня с процессом дефлорации.

У них сейчас в наше время мода лишаться девственности с опытным партнером. Если есть своя тачка, есть деньги и время, можно хоть сто целок себе нарубить. Я от первой целки даже не ожидал что она готова, сама попросила, был еще не особо уверен во всей этой затее, дружили катал ее по городу, в макдональдс, атракционы водил. И так потом по накатанному сценарию каждую.
- дерни-ка ты, щенок, отсюда в пешую прогулку ...

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 12.07.13 20:31

и звёздочку на фюзеляж...Просто ма-ла-дец.

Аватара пользователя
Aromag
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11.07.13 23:58

Сообщение Aromag » 12.07.13 20:49

Это совсем разные вещи. Одно дело сексуальные развлечение, другое поиск спутницы для жизни.

Справедливость
бывалый
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 29.06.12 14:39

Сообщение Справедливость » 12.07.13 20:55

Не, пущай на энтой женицца :D :D :D.
Энтая всё умеить :wink: . И главное пилотка уже приросла :roll:

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 12.07.13 21:04

Aromag писал(а):Это совсем разные вещи. Одно дело сексуальные развлечение, другое поиск спутницы для жизни.
"Дерни отсюда" и "Пошел вон, щень" - это тоже совсем разные вещи. Но адревоаны тебе одному.

AMX
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12.08.13 23:48

Сообщение AMX » 13.08.13 00:03

Разновидность голожопых баб. Жилья нет, часто нет и профессии. От родителей даже наследство не получить нормальное. В большей части грязнули. Из любой московской квартиры сделают грязный сарай.
Низкий интеллект, и низкая мораль...
Большая ошибка общаться с ними а тем более брать в жены.
В сексе крайне примитивны и он с ними убог.
Наличие массы голожопых родственников сделает из вашей квартиры гостиницу- им ведь Москву хочется часто смотреть.
Сказки про то что деревенские де работящие и хозяйственные чушь- это для Аленей.
полностью согласен... 14 лет с такой прожил...
вечером в душ со скандалом загонял... ее грязные трусы по всем углам валялись... насчет прокладок лучше промолчу... на кухне постоянный срач и все такое... купил робот-пылесос - перестала полы мыть... ей даже кнопку нажать ей лень было...
про секс - сначала было убого, но потом научилась - врать не буду - было норм...
а теща меня просто задолбала - приезжала на недельку, жила месяцами - лезла во все наши разговоры, пыталась завести свои порядки... когда мне это надоело - вступил в открытый конфликт, после чего понял, что моя деревенская жена - просто дистанционно управляемая кукла...
жесть в общем (((

Аватара пользователя
Мымр
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24.08.10 10:55
Откуда: Москва

Сообщение Мымр » 11.09.13 12:40

Они ещё завистливые ко всему и крайне не благодарны.

Ходуля
бывалый
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26.01.13 16:24
Откуда: Петербург

Сообщение Ходуля » 01.10.13 19:03

деревня это отсутствие культуры в первую очередь, ну их нах, этих деревенских баб. у них даже рожи туповатые обычно.

Аватара пользователя
Alicia
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24.01.09 09:59
Откуда: Out of nowhere

Сообщение Alicia » 06.10.13 20:42

Мымр писал(а):Они ещё завистливые ко всему и крайне не благодарны.
Зависть, как мне кажется, зависит от воспитания. Если бабу воспитывают, что мол ты принцесска и должна быть лучше всех, то ее начинают дико бесить успехи окружающих. Доходит до того, что они перестают общаться с успешными, т.к. Чувствуют к ним злобу и недоверие.
Деревенские бабы, вырвавшись из своей деревушки, пытаются наверстать упушенное - пустить пыль в глаза, приукрасить свою жизнь, вобщем истошно создать видимость, что у них жизнь удалась.

oscillon
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 10.07.13 10:04
Откуда: Здесь растёт никель

Сообщение oscillon » 07.10.13 00:51

Зависть не зависит от воспитания. Это имманентное состояние.

Аватара пользователя
ИскусственныйИнт
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30.09.13 18:56
Откуда: Город на Урале

Сообщение ИскусственныйИнт » 04.11.13 19:25

Мымр, всё как про мою жену. Тоже из деревни.
Мымр писал(а):Разновидность голожопых баб. Жилья нет, часто нет и профессии. От родителей даже наследство не получить нормальное. В большей части грязнули. Из любой московской квартиры сделают грязный сарай.
Мымр писал(а):Сказки про то что деревенские де работящие и хозяйственные чушь- это для Аленей.
Голожопая была это точно. Жилья при ней не было никакого. В браке только на моё от отца наследство и на добавочные мамкины деньги я купил двушку, теперь жена хочет её у меня отжать. И купили однокомнатную на материнский капитал + кредит.
Насчёт грязнули в точку попал, горы посуды и грязного тряпья. Уборка в основном висела на мне, но если жена всёж начнёт убираться, так месяц потом будет это вспоминать и тыкать, что какая она хозяйственная.
Мымр писал(а):Низкий интеллект, и низкая мораль- раздвигают ноги под всем подряд
В этом я тоже на своём горьком опыте убедился.
А какое у неё повышенное чувство собственного достоинства, словно она пуп Земли.
Мымр писал(а):Наличие массы голожопых родственников сделает из вашей квартиры гостиницу- им ведь Москву хочется часто смотреть
Ну у меня город далеко не Москва, а родственники её реально задолбали. Было время, что чуть - ли не каждый выходной кто - нибудь с ночёвкой с деревни приезжал. Ну да ладно, так они ещё бухают все. Вот и сидел с ними и на пьяные рожи смотрел, что крайне напрягало, т.к. сам почти не пью.
Мымр писал(а):Большая ошибка общаться с ними а тем более брать в жены.
Вот и я повёлся на её демо-версию и женился, о чём потом сильно пожалел. Теперь будет уроком на всю жизнь: с деревенскими ни - ни.

Аватара пользователя
Darika
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 13.10.12 21:21

Сообщение Darika » 05.11.13 14:00

:? Где, скажите мне, где те деревни, в которых живут такие ушлепища, которых тут описывают? Безкультурные неряшливые хабалки без имущества и с кучей назойливых родственников? И почему среди моих знакомых нет таких?

Я выросла в одном селе, потом переехала в город, а теперь снова перебралась в село, но уже другое. Конечно, есть и тут отбросы, которых замуж берут местные алканы, у которых дом последний разваливается, а они всё равно деньги на водку тратят, ругаются каждый день и детей вообще не воспитывают. Но это ОТБРОСЫ. Таких и в городе полно. Где вы их откопали, мужчины, в каком регионе, в какой деревне из трех домов?.. :?

Про рожи туповатые тоже порадовало. Фоток знакомых вам, что ли, накидать?)

Нет, я не кидаюсь на защиту своего деревенского происхождения, мне просто интересно: я в вакууме живу и ситуация действительно так ужасна, или кто-то просто не умеет выбирать?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей