Деревенские бабы

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Аватара пользователя
Darika
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 13.10.12 21:21

Сообщение Darika » 12.06.13 21:09

Гаргантюа писал(а):конечно, не рассчитывали, потому что осознанно на эти уловки шли, чтобы увести тему в дебри. Smile
нет, потому что я просто не хочу спорить на тему влияния общества на развитие личности (туда же приплетем и упомянутый роман). Это большая тема, спорная, неоднозначная, и я придерживаюсь иного мнения, нежели Аристотель и Вы.
Гаргантюа писал(а): Выездные олимпиады - это протокольные тусовки, куда народ набирался просто по принципу: "от вашей школы нужно Н человек". Я знаю бывших участников таких мероприятий, и ничем особым они не выделяются.
Ну да, так и было. Пришли ко мне, сказали: "От нашей школы из глубинки требуется один человек для поездки в Москву, мы выбрали тебя, пакуй чемоданы" :lol:

сиб, Mad_Dog, я не про понтовые универы говорю, в нашем было и деревенских предостаточно.
Хотя мои односельчане уезжали и в Питер, и в МАИ учатся, и в престижных медицинских тоже.

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 12.06.13 21:10

Мымр писал(а): Это верно. А как эти бабы бухают- по поводу и без. А лечь они могут под любого. Они не брезгливые.
Они просто выполняют свою программу, цель которой закрепится в новой среде обитания любым способом. Самый легко достижимы способ для бабы, это раздвинуть ноги. С ними можно выполнять свою программу. Твоя система основанная в какой то мере на принципах АБФ против их системы. Система АБФ более боеспособна и живуча, потому как по сути новая. И "противником" не изучена. Когда в конце спокойно разъясняешь все ее уловки, они сами сливаются искать на кого можно натянуть пилотку. Типа "с этим не получится, ибо он кАзел, надо закинуть крючок опять, вдруг баран клюнет или вьюноша неопытный в розовых очках с взором горящим" Понимать это, соблюдать меры предосторожности по предохранению, чпокать. :?

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 12.06.13 21:14

То есть без разницы в деревне она живет или в в соседнем доме с мамой и кучей родственников в однокомнатной квартире.. Такой тип бабцов присутствует. Делающих "карьеру жены приживалки" ни смотря ни на что.

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 12.06.13 21:31

Darika писал(а):Это большая тема, спорная, неоднозначная, и я придерживаюсь иного мнения, нежели Аристотель
О, ну ваше мнение, как минимум, равнозначно мнению Аристотеля - ведь у нас сейчас официально провозглашена демократия и все равны :D

А если серьезно - то у Аристотеля было не "мнение", а аргументированная позиция. Аристотель свою позицию аргументировал, я всего лишь какие-то его аргументы отнес к теме формирования личности в современной деревне и своему опыту. Вы же вовсю используете софизмы вроде подмены тезиса и неверные силлогизмы.

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 12.06.13 21:34

Darika писал(а):я не про понтовые универы говорю, в нашем было и деревенских предостаточно.
Я просто уже старый как говно мамонта, но Университет ровно один - Московский Государственный. Тот что на Воробьёвых (Ленинских) горах. Всё остальное - ПТУ^W институты. Даже Бауманка, даже Высшая Школа КГБ (или как она там теперь, Академия Федеральной службы безопасности России)

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 12.06.13 21:34

Darika писал(а):сиб, Mad_Dog, я не про понтовые универы говорю, в нашем было и деревенских предостаточно.
бурса? :D

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 12.06.13 21:40

Darika писал(а): Ну да, так и было. Пришли ко мне, сказали: "От нашей школы из глубинки требуется один человек для поездки в Москву, мы выбрали тебя, пакуй чемоданы" :lol:
А что, неужто делегация Академии Наук под предводительством нобелевского лауреата Алферова пришла под окна бить челом и просить удостоить чести принимать вас? :D

Олимпиады - это сугубо бюрократические мероприятия. Я вам расскажу, как это работает. Есть бюджет Минобразования на олимпиады. Его нужно освоить, иначе - провал стратегии, втык ответственному лицу и в следующем году урезание бюджета. Так что деньги есть - нужно осваивать, поэтому и едут такие светлые деревенские умы на олимпиады и прочие слеты. Нет денег - не едут. Причем необходима в этих бюрократических мероприятиях именно массовость охвата, поэтому присутствие сельских очень важно. Ставка не на знания, иначе можно было бы ограничиться столичными лицеями и набрать требуемое количество и не париться, а на географический охват. Вот вам и олимпиада.

Аватара пользователя
Darika
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 13.10.12 21:21

Сообщение Darika » 12.06.13 21:46

Гаргантюа, куда мне до Аристотеля-то? :D
И, опять же, он описал, что без воспитания молодежи не может идти речи о благосостоянии государства, а на практике мы видим огромное количество разлагающих факторов, которыми не гнушаются наши управители ради прибыли.

Приведенный Вами пример романа мне видится очень показательным в этом плане: если человек в городе был дерьмом, то в деревне ему точно ничего не светит, ибо там ко всему добавляются ещё и бытовые трудности вместе с отсутствием досуга (который в городе для абсолютного большинства молодежи сводится к тусовкам в кафе, клубах, на фонтанах-памятниках-в парках).

Однако я соглашусь с Вами по поводу общей тенденции, которой катится современная деревня в большинстве своем. Я объясняю эти неутешительные изменения тем, что культ потребляцтва проник и туда, вылившись в уродство, которое не так заметно на лицах прилизанных горожанок. Губки "пю" приемлемо смотрятся сфотканными в новомодном толчке торгового центра, чем на фоне кучи навоза или ковра. Но суть от этого не меняется.

Аватара пользователя
Darika
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 13.10.12 21:21

Сообщение Darika » 12.06.13 21:49

Mad_Dog писал(а):бурса? :D
Мэд, да Вы шутник, однако :lol:

сиб
аксакал
Сообщения: 5461
Зарегистрирован: 24.05.11 01:18
Откуда: So long and thanks for all the fish!

Сообщение сиб » 12.06.13 21:52

Darika писал(а):Хотя мои односельчане уезжали и в Питер, и в МАИ учатся, и в престижных медицинских тоже.
Чё то вспомнилось, "Вовочка, а ты откуда такой приехал? -- Из Мухосранска! -- Эх, коллега! Вот бросить бы сейчас всё и уехать в Мухосранск!"

Аватара пользователя
Йожиг в каске
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 16.07.12 20:10

Сообщение Йожиг в каске » 13.06.13 00:44

Незнаю как в деревнях, в "родовом поместье", в крупном селе на Новгородчине баб привлекательных просто не осталось. Ну или тупо не до них, когда выбираюсь туда)
А в маленьких городах в провинции это писец просто. Если "нечайно" обмолвится что ты из бааальшого города, то готовы реально на все, лишь бы увез. Просто на все, на любые унижения, оскорбления и вытирания ног. В Боровичах перепили с колегой, привязали девушку к кровате и отвязали утром, так даже никакого упрека не услышали.
Культурный уровень в небольших городах просто отсуствует. С ними реально не о чем говорить. Просто как другая планета. К сожалению, даже взяться там ему неоткуда. Ну и да, в 20 лет большинство баб уже РСП. Лучшие, кто хоть немного умен- уезжают учится. Ну или делать вид что учится, остается трындец и ужас.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 13.06.13 12:06

не будь снобом, веди себя культурно, без элитарности... 8)

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 13.06.13 12:10

Mad_Dog писал(а):ну а вообще успехи на лоне развития технологий, или чисто достижения по олимпиадам? 8)
Может имеются в ввиду специальные олимпиады?

Аватара пользователя
misterB
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28.03.12 14:04
Откуда: Донецк, ДНР

Сообщение misterB » 14.06.13 11:06

Хочу поделится и своими наблюдениями :)
Случай 1-й.(нетипичный)
Как-то лет 5-6 назад пытался закрутить с одной знакомой из мелкого городишки (читай село :)
Ситуация у нее была стандартная - приехала в областной центр, нашла работу,
сняла жилье (комнату). Мои параметры к тому времени - свое жилье, авто хоть
и непрестижное и служебное, но всегда под боком, денег конечно не сильно много, но и не бедствую - мечта для описанного в сей теме типа провинциалок.
И чем все закончилось спросите вы? А ничем. Бросила все, уехала к себе назад,
там нашла себе мужа, родила ребенка, работает за копейки и счастливо живет в своей деревне :)
Мотив - не могу/не привыкла жить в этой сутолоке :))) (хотя как же прожила 2 года?)непонятно
Случай 2-й (стандартный как здесь и описано)
На одной работе было несколько ОЖП из близлежащих сел/городков
Мотались на работу каждый день вставая в 4-5 утра.
Тут все так и есть - откровенные дуры/хамки/лентяйки с зашкаливающим ЧСВ
И это при всем том что сами далеко не королевы красоты :)
Главная цель жизни - найти прЫнца с лимузином/виллой/кучей бабла :)))

Аватара пользователя
Aromag
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11.07.13 23:58

Сообщение Aromag » 12.07.13 00:51

Подскажите, если девушке 23 из села, она очень искренняя, работящая, негулящая, не курящая, не пьющая, мечтает о счастье, большой любви, семье, муже, детях, но со сложным характером, эгоистична от чего сама страдает. Папы у нее нет, одна мать, держат большое хозяйство. Стоит ли ее брать в жены? Она согласна, инициатива в знакомстве была ее, но потом она раскусила мою слабую натуру, ей это не понравилось, но хочет все равно семью и согласна стать моей женой (у меня свое жилье, работа, авто, я старше ее на 5 лет, о моем материально положении она до сих пор полностью не в курсе, согласна жить на съемном жилье). При этом она мне за все те качества очень нравится, а внешне так вообще мой типаж, который я всю жизнь искал. Какие подводные камни могут быть? Чего не стоит допускать в совместной жизни, учитывая ее сильный характер? Боюсь стать подкаблучником, так как в свое время еле от "материнской заботы" вырвался. Но твердо уверен, что лучшее на свете я не найду, или найду но не скоро, раз до своих лет не встретил, влюбился как лох и уже долгое время чувства только нарастают, как слежу за ее повадками и всем что с ней связано.

Аватара пользователя
tatarin
старейшина
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 10.02.10 01:35
Откуда: Самара

Сообщение tatarin » 12.07.13 01:03

Даже не думай! Просто вообще даже не думай, поскольку максимум года через три придешь на АБФ размазывать сопли на тему того, как твоя жена села на твою слабую шею 8)
Просто представь конфликт с ней. Сможешь ты ее морально (поскольку физическое воздействие в наше время чревато) подавить? Очевидно, нет. Значит, рано или поздно баба распоясается и далее все пойдет по накатанному маршруту.

Аватара пользователя
tatarin
старейшина
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 10.02.10 01:35
Откуда: Самара

Сообщение tatarin » 12.07.13 01:05

И вдобавок: девушка эгоистична, со сложным характером, росла с матерью, к тому же сам автор слабохарактерный. Полный комплект.

Аватара пользователя
Aromag
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11.07.13 23:58

Сообщение Aromag » 12.07.13 01:20

Еще одно условие, до брака у меня есть возможность купить еще одно жилье, и если брак не сложится... тогда свалить туда на время или навсегда, но цель сделать ее матерью своих детей и попытаться все же ужиться, а если нет, то помогать им, другие мне вообще не вставляют... со слабохарактерными девушками иметь детей нет желания - сам такой, противоположность притягивает, а эта так вообще перевернула мой мир :?

Сложность в отношении с мужиками у нее со всеми, не только со мной, от нее сбегали все куда глаза глядели, невыносимо ревнивая истеричка и командир.

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 12.07.13 02:50

со сложным характером, эгоистична от чего сама страдает. Папы у нее нет, одна мать, держат большое хозяйство.
Это типаж "баба-паровоз, все на себе везет", так распространенный в деревне. Доминанта женского мировоззрения там - презрительное отношение и недоверие к мужчинам. С одной стороны, ОМП виноваты сами - пьют и аленят, но с другой - а кто их такими сделал, в общем, это вопрос курицы и яйца. Тестя нет? И тебя не будет (с).
Сейчас у моих знакомых такая ситуация - баба из деревни доминирует над мужем полностью. Еще знаю ситуевину, когда деевенская баба развелась с мужем и вынудила продать дом, который он строил в браке.
Сам смотри, конечно, но знай, что деревенское понимание, что "мужик - это рабочая скотина и спермодонор и не более" у нее скорее всего присутствует. Нужно по ней смотреть - что за человек, что на уме, чем интересуется, каковы интересы - это для того, чтобы понять, а сможешь ли ты при случае хотя бы донести до нее свою точку зрения, обладает ли она в принципе понятийным аппаратом, чтобы тебя понять, или же оперирует парой-тройкой деревенских стереотипов и все невписывающееся в них отсекает сразу. Даже если она "обтесалась" и "опылилась" в городе, деревенская закваска все равно периодически будет давать о себе знать, имхо.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 12.07.13 07:43

Даа, будет потом как обычная картина на селе- бабель заправляет домом, а в углу, у печки, на низенькой табуреточке, сидит бедный худенький мужичонка, докуривает цигарку которую ему выдали со шкафа и бросает окурок втопку. У наиболее продвинутых вариантов максимум- сигареты тут же на припечке лежат. Дешевые, прима какая-нибудь. А так - все одно.

Поспите с ней пока спится, но не беременейте ее и еще- жить свою собственную жизнь так как вы написали- притираться какнибудь - ну этосовсем себя не уважать надо. Жизнь одна и хозяином надо быть в ней собственнолично. А не "притираться как-нибудь" с какойто подозрительной личностью.

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Сообщение Revolver » 12.07.13 08:37

Aromag писал(а): мечтает о счастье, большой любви, семье, муже, детях,
Aromag писал(а): она раскусила мою слабую натуру, ей это не понравилось, но хочет все равно семью и согласна стать моей женой
Т.е. на большую любовь ты не тянешь, а семью всё равно с тобой хочет.
Нестыковок не видишь?
Объясняю, любовь любовью, а взамуж надо, тем более Алешек обеспеченный подвернулся. А большая любовь никуда не денется, подвернётся, и свалит она от тебя предварительно разведя на бабло или просто будет шпилиться с большой любовью на стороне. А ты будешь носить рога, утирать сопли (про слабую натуру сам написал, извини) и одаривать кАралеву новыми ништяками, ведь в измене виноваты оба, значит ты был не достаточно внимателен и заботлив. :D
Вот такие твои перспективы. Инфа 146%.

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Сообщение Revolver » 12.07.13 08:50

Aromag писал(а): но цель сделать ее матерью своих детей и попытаться все же ужиться, а если нет, то помогать им, другие мне вообще не вставляют... со слабохарактерными девушками иметь детей нет желания
Помогать ты конечно будешь, а вот дадут ли тебе со своими детьми видеться? Вот это большой вопрос. А вообще бред какой-то "хочу детей только от СДС с сильным характером", это чё, типа для улучшения генофонда?
Чувак остановись, тебе только 28.

Пирпиндикуляръ
старейшина
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01.06.11 10:45
Откуда: Сибирь

Сообщение Пирпиндикуляръ » 12.07.13 08:57

Специально для Aromag Послушай - Бурхаев здравые вещи говорит, понятные и логичные. Мне было интересно, надеюсь и ты это оценишь.

Справедливость
бывалый
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 29.06.12 14:39

Сообщение Справедливость » 12.07.13 09:07

со сложным характером, эгоистична
Парень, ты чего? :roll: Такую даже городскую не стоит брать в жены!! Это же приговор! Вынос мозга ежедневный и понукание-понукание тобой!
А то что инициатива её, то значит, что без комплексов, так сказать. Сама так же точно и к другому ОМП-Ваську инициативу проявит, когда муж поднадоест! Парнишка, опомнись!
потом она раскусила мою слабую натуру, ей это не понравилось, но хочет все равно семью и согласна стать моей женой
Понятное дело, что хочет- кот сала не хотел :lol: :D :D :!: Часы-то ведь тикают. И парень городской, с квартирой, при деньгах. Характер покладистый у тебя, как ты пишешь. Садись на шею и едь!!. Мечта просто любой ОЖП! :twisted:

Аватара пользователя
tatarin
старейшина
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 10.02.10 01:35
Откуда: Самара

Сообщение tatarin » 12.07.13 09:08

Revolver писал(а):Т.е. на большую любовь ты не тянешь, а семью всё равно с тобой хочет.
Грех упускать такого жирного олешка :D
Автор, а вообще что за мысли в 28? Я считаю, мужчине раньше 30 вообще нефиг думать о женитьбе.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей