Составим "чёрный список" профессий ОЖП?

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 19.02.15 10:52

Энто не в тему! Биологиию с анатомией надо учить в школе, а не мифы древних евреев! :lol:
Насчет мифов это для господина Hermit' а!

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 19.02.15 11:06

Биология биологией но мутатор мыть таки надо и не ищи отговорок. :D
Кстати, таточки есть землячка моя знойная и горячая, так она ту биолохию вдоль и поперёк знает, каждой букашке в попу заглянула, каждому цветочку в пестик! Чо уж там за людёв говорить? Нада будет так у ней и спрошу авторитетного мнения. :D

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 19.02.15 12:01

Так и мой! Кто мешает? Или ты в тундре живешь, без водопровода и прочих удобств? :lol:

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 19.02.15 12:03

Не, у мну мутатор завсегда чистый. Посему и у сына наследственного ничего нет. :D
А тебя сперва потягали по огородам, а потом ты на форуме жалуешься и в честную играешь. Не хорошо это... :roll:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9568
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 19.02.15 12:54

Vorona писал(а):Hermit, что же ты дремучий такой!Ты же вроде с высшим образованием!По твоим словам, по крайней мере.
Открой ты гугл, вбей "врожденный, наследственный сколиоз" и узнай влияет ли девственность и патриархальность семьи на возникновение этого заболевания.
Нехватка кислорода в утробе повышает вероятность рождения ребенка с болезнями позвоночника, обнаружили специалисты Института Виктора Чанга.
Спровоцировать нехватку кислорода у плода может курение матери во время беременности, анемия, прием беременной женщиной лекарств или наркотиков. Исследование показало, что высокий генетический риск сколиоза чаще проявляется у детей, которые в определенный период внутриутробного развития страдали от нехватки кислорода.
По словам медиков, недостаток кислорода в утробе также повышает риск других патологий у ребенка, в том числе, врожденных пороков сердца.
Найдена причина врожденного сколиоза
Vorona писал(а):Подсказка, искать надо на медицинских, а не мракобесно-религиозных сайтах.
Это бесполезно, Vorona объявляет любые сайты, которые ЕЙ НЕ НРАВЯТСЯ мракобесно-религиозными.

Vorona, так как насчёт насчёт научного "практика - критерий истины"? Как насчёт рождения шлюхой здоровых детей? Не выходит каменный горшок, а виноваты в этом православнутые врачи? :wink:
Курила с трахалями после секса? :wink:

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 19.02.15 13:09

Hermit, будет офф-топ, но я тебе поучу маненько!
У моего деда был кифо-сколиоз, у моей мамы был кифо-сколиоз, у меня просто сколиоз, у дочери кифо-сколиоз!
У деда мужа было косолапие, у тетки мужа было косолапие, у ее сына и внучки косолапие, моя дочка тоже унаследовала, но в легкой форме, благополучно исправили массажем и гимнастикой.
У моего мужа минус 9, у меня минус 6, у дочери минус 5.
80%!!!! всех сколиозов ИДИОПАТИЧЕСКИЕ, т.е не наследственные, дефектов в позвоночнике нет, а ребенка/подростка гнет в дугу.
Предлагаю тему сколиоза закрыть, если не хочешь выглядеть дураком.
Я в теме сколиоза больше 10 лет варюсь, умою на раз!

Filosofic
любитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 16.08.14 12:03

Сообщение Filosofic » 19.02.15 13:14

Ахренеть семейка.. Мжт проклятье какое??? А кем работает семья? Ну так, для статистики

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 19.02.15 13:19

бедные дети
ворона
чем твои дети еще не болели?
ты про имунную систему слышала?

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9568
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 19.02.15 13:23

Слово «идиопатический» означает, что причина этой формы сколиоза неизвестна
Юношеский идиопатический сколиоз
Vorona, вы не ответили на вопрос: с трахалями курила?
Ну и в догонку: коктейли всякие, пиво, другие спиртосодержащие напитки пили с трахалями? Или "на сухую" трахались?

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 19.02.15 14:10

Hermit, Вы читаете, ЧТО Вам отвечают?
Еще раз (последний), сколиоз бывает идиопатическим (причина неизвестна) и функциональным, дегенеративным и т.д., т.е возникающим по известным причинам!
У моей дочери причина кифо-сколиоза - лишний, клиновидный позвонок.
Домыслы о моем курении и злоупотреблении нехорошими излишествами оставь при себе.
Напоследок тебе задачка. Если сколиоз возникает от водки, сигарет и недевственности матери, то почему на одного "сколиозного" мальчика приходится 7- 8 "сколиозных" девочек, но сколиозы у мальчиков протекают в гораздо более тяжелой форме!

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9568
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 19.02.15 14:30

Т.е. если причина сколиоза не известна, то матери можно курить, пить и скакать по членам? Это ваше доказательство, что шлюха может родить здорового ребёнка? :lol:

У вас-то фокус не вышел. Ваш личный опыт свидетельствует против вас. Если начать научное исследование с вас, то ваш опыт пойдёт в пользу утверждения, что шлюха здорового ребёнка родить не в состоянии. И кроме научно доказанного нарушения микрофлоры влагалища от частой смены половых партнёров сюда добавляются последствия ЗППП, результаты курения и употребления спиртных напитков, которые сопровождают женщину лёгкого поведения по жизни. В отличие от мужчины, у женщины один набор яйцеклеток на всю жизнь. Их повреждения в результате нездорового образа жизни (а у шлюхи он 100% нездоровый), никуда впоследствии не деваются, и, с каждой выпитой бутылкой пива с очередным трахалем, вероятность рождения шлюхой здорового ребёнка снижается.

P.S. Мне совершенно не понятно, как Vorona могла выбрать физика за ум, если она тупа как пробка. Мне представляется, что это выглядело несколько иначе: физик пообещал Vorone достать звезду с неба, она решила, что он умный и увлекается астрономией, и сбросила труселя. :lol: А физик, благодаря свалившемуся на него нежданно негаданно счастью понюхать вонючую протраханную дырку, прощает Vorone её тупость и неспособность быть женой и матерью. :wink:

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 19.02.15 14:34

Пернатая, это ж пздц какой-то. :shock:

Peavey
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 31.12.12 16:59
Откуда: Ленинград

Сообщение Peavey » 19.02.15 14:37

Если работала в военных частях. С 90% вероятностью шлюха, интриганка, примитивная и ограниченная, г**но внутри и снаружи.

Filosofic
любитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 16.08.14 12:03

Сообщение Filosofic » 19.02.15 14:41

Весьма полезная темка: прежде чем связываться с ОЖП , проверь ее здоровье и здоровье предков. Мало ли. Ворона- не в обиду.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 19.02.15 14:45

ув. Hermit вы упустили из виду еще один аспект, подобные ситуации, при которых бабы нередко раздувают проблемы со здоровьем у потомства, позволяют весьма плотно стреножить НР самца, который подписывается тем самым даже под заботу о чужом потомстве 8)

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 19.02.15 15:40

Hermit, ну реально невозможно ж твои тексты читать! Одно и тоже, сотнями раз!
Жизнь прекрасна и удивительна, оглянись ты вокруг, весна скоро, февральская лазурь, запах уже свежий, весенний, проталинки..

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 19.02.15 15:48

Vorona писал(а): Жизнь прекрасна и удивительна, оглянись ты вокруг, весна скоро, февральская лазурь, запах уже свежий, весенний, проталинки..
Чу! Весна - скоро весна! Каркуши озорно заводили клювами и, расправив сколиозные крылья, торжествующе взгромоздились на мусорных баках.

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 19.02.15 15:49

Изображение
Изображение

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 19.02.15 15:54

Filosofic писал(а):Весьма полезная темка: прежде чем связываться с ОЖП , проверь ее здоровье и здоровье предков. Мало ли. Ворона- не в обиду.
Аналогично, когда выходишь замуж, проверь здоровье ОМП и его предков! :lol:
Неплохо бы, и анализ ДНК будущим жене/мужу сделать, про 30% то помним, вдруг отец мужа или жены воспитал чужого ребенка! Получается, что свекровь/теща - ляди, накуй невест/женихов с такими мамашками!
И себе тоже анализ ДНК сделать, опять же помним про 30%, вдруг твой отец тебе не отец! 8)

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 19.02.15 15:56

Peavey писал(а):Если работала в военных частях. С 90% вероятностью шлюха, интриганка, примитивная и ограниченная, г**но внутри и снаружи.
Весна,весна на улице!
Обострение началось!
Не пора ли посетить дохтура? 8)

Filosofic
любитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 16.08.14 12:03

Сообщение Filosofic » 19.02.15 15:59

Про дохтура я б на месте Вороны промолчал... Кстати начался полнейший флуд. Доктор, кстати, в черном списке? Врач-венеролог, например?

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 19.02.15 16:00

Torneo писал(а):ув. Hermit вы упустили из виду еще один аспект, подобные ситуации, при которых бабы нередко раздувают проблемы со здоровьем у потомства, позволяют весьма плотно стреножить НР самца, который подписывается тем самым даже под заботу о чужом потомстве 8)
Torneo, ты прям в глаз!
Мы еще и квартирку мужа продали, общую в браке купили!
Его родители всю свою недвигу отписали внукам, а моя квартирка - добрачная!!! :lol:
А еще муж дает денег на хозяйство и не требует от меня отчета!
Кароче, я хорошо пристроилась!

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 19.02.15 17:08

Vorona писал(а): Жизнь прекрасна и удивительна, оглянись ты вокруг, весна скоро, февральская лазурь, запах уже свежий, весенний, проталинки..
воистину
Изображение

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 19.02.15 17:11

Vorona писал(а): Мы еще и квартирку мужа продали, общую в браке купили!
Его родители всю свою недвигу отписали внукам, а моя квартирка - добрачная!!! :lol:
А еще муж дает денег на хозяйство и не требует от меня отчета!
Кароче, я хорошо пристроилась!
ты же вроде физика на ЗАГС так и не смогла развести, так что рано радуешься, хотя твоя стратегическая цель понятна

Изображение

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 19.02.15 18:43

А кто тебе сказал, что не удалось развести на ЗАГС?
Забыла сказать, я еще и фамилию не меняла!
Как это с поцреархальной точки зрения? :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей