Если не прочь выпить (особенно пива)..

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 09.12.05 11:05

Скряга писал(а):Я встречал полных трезвенников (по убеждениям, не по медицинским показаниям). И ни один из них не производил впечатления психически здорового человека. Не зря народная мудрость гласит: "Людына, яка зовсим нэ пье, або хвора, або ж подлюка".
Вот я не пью, и именно из принципа, и что, кто-то скажет, что я немного не в себе, или "засланный казачок"?
Тогда укажите пальцем хоть на одного нормального, хоть посмотрю.... :roll:

Алекс
бывалый
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 11.02.05 13:53
Откуда: Подмосковье

Сообщение Алекс » 09.12.05 11:24

Banaj писал(а): Если не пьет с коллективом - значит завтра продаст начальнику. :evil:
Сегодня с нами ты не выпил! А завтра Родину продашь!?

Аватара пользователя
Svobodniy
аксакал
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 16.02.05 10:02

Сообщение Svobodniy » 09.12.05 11:28

вот и я, к своему сожалению и стыду признаюсь, что не пью-. и тоже из принципа-) вот не пойму зачем нужно пить-)) жажда- выпей сока, воды, чая, кофе, список можно продолжать-) что бы расслабиться ? так это проблемы человека, психологическая зажатость и неумение переключаться, тут над собой работать надо. Для создания веселой атмосферы? Веселиться и радоваться приятнее и продуктивнее на трезвую голову. что бы легче знакомиться с женщинами? опять же психологические проблемы -) а не оучше ли трезвому подходить и потом утром не удивляться что за "чудо" рядом с тобой-) так что не нахожу аргументов в пользе пития-)

Скряга
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 30.06.05 21:11
Откуда: Латвия

Сообщение Скряга » 09.12.05 15:43

Kw@gg@ писал(а): Вот я не пью, и именно из принципа, и что, кто-то скажет, что я немного не в себе, или "засланный казачок"?
Тогда укажите пальцем хоть на одного нормального, хоть посмотрю.... :roll:
Ради бога, мне-то что с того? На мой взгляд, в таких вопросах главное, чтобы принцип не превращался в фанатизм. Если человек сделал свой выбор, но не навязывает его другим и не оскорбляет тех, кто поступает иначе, то в этом нет проблемы. Но если принцип переходит в фанатизм, то это другое дело. Есть ведь не только воинствующие трезвенники, но и воинствующие вегетарианцы, воинствующие физкультурники, просто сектанты, в конце концов. Здесь и проходит водораздел.

Скряга
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 30.06.05 21:11
Откуда: Латвия

Сообщение Скряга » 09.12.05 15:48

Svobodniy писал(а):вот и я, к своему сожалению и стыду признаюсь, что не пью-. и тоже из принципа-) вот не пойму зачем нужно пить-))
Так ведь и просто вкусным спиртное бывает.:) А холодное пенное пиво в жару? Приятная релаксация, снятие нервного напряжения. Порой бывает просто необходимо на ночь выпить литр-другой пива, а иначе всю ночь будет сниться работа. Если не расслабиться - в результате на следующий день будешь чувствовать себя полностью разбитым. Никакие кошмары так не изводят, как сны о работе.

Аватара пользователя
Dikosha
бывалый
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 06.04.05 12:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dikosha » 09.12.05 15:55

Водки мне! чего-то неделя выдалась тяжелой, нужно напиться и забыться :)

Лилит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14.02.06 20:47

Сообщение Лилит » 14.02.06 21:39

Нормальный мужик должен бежать как черт от ладана от деФушки попахивающей пивком.

Меня очень раздражают деФушки пьющие на улице пиво из Хорла.
Иногда так смешно наблюдать:.))
Наверно смачно вставляя в рот бутылку они стараются произвести наиболее сексуальное впечатление.

Аватара пользователя
stoned
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14.09.05 08:34
Откуда: Самара

Сообщение stoned » 15.02.06 08:22

Осознать пивной алкоголизм можно. Трудно поверить, что он ведет к деградации. Хотя конечно, когда на утро выглядишь на 10 лет старше, хочется забыть о спиртном навсегда.

Вот. Ну пусть пьют, 3-4 года и личичко превращается в сухофрукт.

P.S. Пиво женщинам нельзя по физиологическим причинам, оно по-другому усваивается у них, с большим ущербом.

Аватара пользователя
angelique
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02.02.06 12:38
Откуда: РФ

Сообщение angelique » 15.02.06 21:26

неее.. девушки, которые пьют пиво на улице... это не девушки, это что-то в женском обличии. а порой там и от этого ни малейчего намека не остается.

всегда задавалась и задаюсь вопросом... ну если ты хочешь выпить пиво, так почему нельзя его выпить дома? сидя в теплом, мягком, уютном кресле перед телевизором или в компании своих друзей...

Скряга
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 30.06.05 21:11
Откуда: Латвия

Сообщение Скряга » 16.02.06 13:27

Вне всякого сомнения, дома пить лучше. Можно на природе. Можно и в приличной пивной выпить. Но на улице - глупо. Так что запрет пить пиво на улице практически никак не задевает людей, любящих выпить в приятной обстановке. В Латвии это запрещено, кстати.

Аватара пользователя
Penelopa
старейшина
Сообщения: 1342
Зарегистрирован: 10.10.05 15:25
Откуда: Киев

Сообщение Penelopa » 17.02.06 15:08

12345 писал(а):Это все так серьезно?...
Нас трое из пяти выпивают по классификации Разведчика на 2-ой стадии.
Только сами себя больными мы не считаем!
Да у нас по этой классификации вся страна алкоголики.
Разведчик, Вы где это взяли?
Еще смотря кто как выглядит в такой стадии опьянения. Мой бывший муж тоже на такой стадии был... Начинал распускать руки и ломал мебель... Потому и бывший . :evil:

Varvar
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24.12.07 17:45

Сообщение Varvar » 24.12.07 18:52

Алексей писал(а):Насчет пива - не знаю. А вот всякие коктейльчики - это полный пипец. Я тут на днях, мужик в общем-то неслаый, по поллитра спокойно выпивающий, смешал пару коктейльчиков на голодный желудок - так ничго не помнил, что было часа два. У меня такого даже после 0.7 литра текилы не было. Не знаю, что они там суют, но к спирту точно езе какая-то приправа есть от человечков в белых халатиках.
А вобще-какая разница. Молодежь сейчас вся пьет. Выбора нет особого, да и кто из нормальных мужиков бабу будет выбирать по критерию выпивает\трезвенница???
я-молодежь, но коктейльчики не пью.. и пиво мне не нравится само по себе. Винцо-да. Вискарик могу, мартини, ликерчик какой-нить. ))

Аватара пользователя
Verming
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 26.10.07 14:56

Сообщение Verming » 24.12.07 19:26

Девушкам пить можно - но мало и нерегулярно. Не более 1 раза в неделю по 0,5 пива, ИМХО. Это если в градации "за год".
Kw@gg@, дело в том, что "совсем не пить" - это, как правило, вызов. Вызов к твоим друзьям, что Вы как бы лучше их. Они говорят: старина, выпьем с нами, а Вы гордо говорите, мол "не пью". А так как непьющий человек - подразумевает более высокий уровень культурности или чего-то там прочего, то люди обижаются (иначе, с чего бы им обижаться). Это нехорошо, и порождает то самое "або подлюка" :)
Я не пью. Положительных ощущений от алкоголя не испытываю напрочь. Но если угощают - отвергать подарок не буду (конечно, если это 0,5 пива, а не бутыль водки).
Короче, не обижайтесь, но "не пить демонстративно" - это моветон.

Аватара пользователя
cober
бывалый
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 09.07.07 13:21
Откуда: РФ

Сообщение cober » 25.12.07 06:57

А вы знаете, что пиво невозможно купить? Мы всего лишь арендуем его на время :D

Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 25.12.07 18:17

Кстати,обратите внимание,пьет пиво часто и в больших количествах в основном определенный тип девушек(далеко не самый лучший,если мягко сказать).Я тут начал вспоминать, и пришел к выводу, что среди знакомых девушек,которые пьют много пива, большинство склонны к динамо,тусовщицы,довольно неразборчивы в половых связях, меркантильны. А те хорошие девушки,которых я знал,практически не пили или позволяли себе выпить только по праздникам,и то немного.
Я не настаиваю на прямой связи употребления пива и набора негативных качеств, но по наблюдениям они у них как правило присутствуют.
И еще один момент-внешность. У пьющих много пива девушек как правило появляются бока и животик,кожа дрябловатая. И судя по выборке из 10-15 представительниц "прекрасного" пола-спортом они не особенно-то занимаются, хотя им это пожалуй нужнее чем остальным,чтобы сжигать излишки пивных калорий.

Пчела Майя
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21.09.07 14:10
Откуда: с Севера

Сообщение Пчела Майя » 25.12.07 19:04

Очень люблю пиво. Самый любымый алкогольный напиток. :lol:
Сергей, с калориями, видно, все индивидуально, т.к. если накануне вечером я выпила пиво, то на утро минус 1-1,5 кг, столько же я теряю после 1 часа в спортзале. А вот с вином у меня физиологическая несовместимость :lol: бокал вина (любого - дешевого/дорогого/сухого/полусладкого) - на утро головная боль, на весах плюсом 0,5-1,0 кг. Загадка!!! Хотя вкус, особенно послевкусие, хорошего вина мне нравится.
Все хорошо в меру (я не оригинальна с этим высказыванием). Меня алкоголь расслабляет, создает обстановку, располагающую к откровенности, в компании естественно, т.к. в одиночку я не пью.
Многие назревавшие конфликты между мной и близкой подругой мы именно под пиво и разруливаем, т.к. на трезвую голову довольно сложно в лицо высказать претензии. Боже упаси, не подумайте, что мы напиваемся до стадии "ты меня уважаешь?". Но пару раз на неделе после работы заходим в ближайший бар, чтоб выпить пару бокальчиков и поговорить "за жизнь".

Аватара пользователя
Добрый Металлист
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 01.05.07 23:13
Откуда: Default-City

Сообщение Добрый Металлист » 11.01.08 19:26

Гм... без обид, но выпить баночку КАКтейля и окосеть для взрослого мужика, к тому же, для которого "поллитра не вопрос" - как то странно смотрится. Слабаки, ей-богу. Как-то раз то ли на спор, то ли из принципа, но купил в Рамсторе т.н. "полторашку" - 1.5 литра дешевого химического пойла. Выпил. Ровненько так. И только как начал пить вторую, начало таращить. :twisted:
Пить такое нельзя, особенно регулярно - были плачевные результаты у знакомых, вплоть до скорой. Но и ничего мегастрашного в этих баночках нету - газировка с водкой. Никого они не копытят с одного глотка, враки это.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 11.01.08 20:40

Если коллектив ломает от наличия трезенника, то нах тот коллектив.
Если чел может быть вполне в духе тока будучи в подпитии, то челу нужен психиатр.
Если есть склонность к сосудистым болезням (инфаркт и инсульт - следствие сосудистых нарушений), то алкоголь в гомеопатических дозан показан непременно.
Мартини - отстойный вермут. Нормального вермута больше 100гр фик выпьешь - вкус специфический и состав.
В Литве делают "Мёд" - алкогольный напиток от 6 до 24 % произведённый без спиртов, на вкус приятный сладко-кислый, я его иногда пью из 30 гр. из водочной рюмки, на ножке, хрустальной :) :oops: - как профилактика сосудистых нарушений и от гол.боли. :)
И последнее, Если М и Ж выпили по 100 гр, и занялись интимом в течении следующего часа, то сперматозоид будет трезвый, а яйцеклетка пьяная, потому дитё дебиловатое обеспечено в последствии. По этой причине, в стародавние времена ЖП не пил ваще, а что б "подарочек" себе не организовать, бо никогда не знаешь когда муж сподобицца на ЭтоДело :) .

Аватара пользователя
Felinka
бывалый
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 21.04.07 07:52
Откуда: из другого измерения

Сообщение Felinka » 13.01.08 11:17

Алексей,
А вот всякие коктейльчики - это полный пипец.
- Вы полностью правы. Коектейли - это удар по печени, которая занимается переработкой алкоголя - и в результате - гораздо более опасны. То есть приятного опьянения не будет, но головная боль, провалы в памяти и прочие неприятности - обеспечены.
К тому же сладкие коктейли маскируют вкус алкоголя, потому их выпить можно больше, ну и... вообще могу порекомендовать держаться подальше от коктейлей а) в которых больше ОДНОГО алкогольного составляющего и б) в котором много сахара г) коктейлей с газированными напитками, ну то есть поосторожнее - шибьает в голову на раз и г) "готовых" коктейлей - всяких кулеров и прочего, ибо неизвестно, чего там намешано. То есть лучше заказать стакан сока и водки - и сделать себе "отвертку" или "кровавую Мэри", или еще какой гадости. По крайней мере меньше "химии".


кстати. о дамах. Как раз даме спиться гораздо легче не пивом, а именно коктейлями. См. выше.



Разведчик
Если коллектив ломает от наличия трезенника, то нах тот коллектив.
Если чел может быть вполне в духе тока будучи в подпитии, то челу нужен психиатр.
- ППКС

Ann
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12.06.08 11:00

Сообщение Ann » 12.06.08 11:35

Lelik писал(а):Пивной алкоголизм, по заявлениям врачей, самый тяжелый.
Согласна...правда не наблюдала это в женской вариации,но что так оно ест у мужчин могу подтвердить!!!!Иногда это даже бывает хуже обычного алкоголизма

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 12.06.08 16:23

Ann писал(а):
Согласна...правда не наблюдала это в женской вариации,но что так оно ест у мужчин могу подтвердить!!!!Иногда это даже бывает хуже обычного алкоголизма
Женский алкоголизм по заявлению тех же врачей практически неизлечим,по сравнению с мужским в силу отличий физиологии женщин.
а сейчас пиво потребляют со школьного возраста многие девочки,
понаблюдайте внимательно,студентки ,школьницы,пьют пиво,курят,как заправские мужики,и это будущие матери?
всходы этого посева,думаю увидим через несколько лет,но в принципе и сейчас то уже видно.
пьяная баба-отвратительное зрелище,понаблюдайте возле магазинов,
не такое омерзение вызывают пьяные мужики,как пьяные бабы
фу...
это ж чья то мать, каой пример она для ребёнка?
ведь МАМА когда то было святым словом,а во что его пьяные бабы превратили?

Ann
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12.06.08 11:00

Сообщение Ann » 13.06.08 10:01

Сама иногда могу выпить,но не напиваться в стельку....Странно и интерессно,что побуждает женщин к таким действиям.. :roll:

Аватара пользователя
Морриган
бывалый
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 06.02.08 14:28

Сообщение Морриган » 13.06.08 10:58

Разведка, что-то в ващей классификации алкоголизма не нахожу места для себя :roll:
Я не ребенок, поэтому, ессно, меня не тошнит от запаха алкоголя. Мы с мужем чинно выпиваем по бокалу хорошего вина за ужином, практически каждый день. Рутинный процедура, как часть ужина :wink:

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 13.06.08 11:26

Водка-хороших сортов. Ром. Пиво- крайне редко.

Стадии алкоголя описаны ИМХО совершенно неверно.

Ann
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12.06.08 11:00

Сообщение Ann » 13.06.08 14:40

и откуда вообще береться этот алкоголизм????ведь это же болень и ее нужно лечить!!! :x

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей