Если не прочь выпить (особенно пива)..

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 13.06.08 19:17

Лечить нужно то, что беспокоит... Вот возьмём к примеру Вас 8)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 14.06.08 01:35

Помогает он .., иногда.... :cry:

Ann
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12.06.08 11:00

Сообщение Ann » 17.06.08 10:42

Mad_Dog писал(а):Лечить нужно то, что беспокоит... Вот возьмём к примеру Вас 8)
я к счастью не болею)))и мы сейчас не обо мне

Аватара пользователя
Valen
бывалый
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 28.06.08 01:58

Сообщение Valen » 28.06.08 12:52

Любое излишество, от которого мужчина в принципе может отойти, для женщины является губительным.
В том числе и пьянство.
Это обусловлено различием между полами.


Нормальная женщина НЕ МОЖЕТ спится.
В принципе. По определению, и в силу своей нормальности.

Раз спилась - определённо, комплексы за водкой свои прячет. Оно нам надо? Даже если её можно было бы вылечить - комплексы останутся.

Можно лечить комплексы - тогда на их место придут другие заморочки, ибо свято место пусто не бывает. Если человек привык заморачиваться - какая разница на чём? Подобный образ мыслей уже является патологичным.

Если женщина переборола алкогольную зависимость? - спросите Вы.
Тут - самое интересное.
Значит, она не совсем так сказать, женщина. По духу. То есть, мужик в юбке. Этакий унтерменш.
Генетически с ней дважды не всё в порядке.
Во первых - спилась. (не нормальная женщина)
Во вторых - САМА(!!!) вышла из этого. (мужик)
Как бесплатная опция - здесь вполне вероятно, что она латентная лесби. При чём обязательно активная.
Страсть к гомосексу передаёьтся по наследству. Это доказаный факт.
Стоит задуматься о здоровом потомстве, и не связываться с такой.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 28.06.08 16:03

немного не согласна.
Есть тип жп, которым мп нафик не нужон в плане психологическом, ну не настроены они на подпитку мужика тонкими материями, эти не спиваюцца, всегда чётко соответствуют модам общественной организации, потому что это безопасно, если не учитывать тонкие материи особенностей именно жп, на которые по условию задачи было забито изначально.
А есть тип жп, с ярко выраженной женственностью, которая заключается в именно необходимости посвятить себя мужику. Тогда при отсутсвии объекта приложения самой себя, и возникают траблы и с алкоголем тоже. Этот тип вообще крайне уязвим в социуме. И ныне является вымирающим.
Жп пить не может бросить, по органическим особенностям физиологии и психологии. Просто есть стадии алкоголизма с которых ещё можно как-то вернуться, а есть конечные остановки, всё это сугубо индивидуально.
А если, Вален, следовать вашей теории, то любой померший от водки мужик, на самом деле гомик, при условии массового алкоголизма в РФ то, нормальных - не педерастов обоих полов, единицы.

Аватара пользователя
thunderbird
старейшина
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 20.06.08 09:03

Сообщение thunderbird » 28.06.08 20:49

Интересно, какие комплексы у обезьян? А ведь там процентное соотношение трезвенники/умеренно пьющие/алкоголики точно такое же как и у людей.

Каркуша
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09.02.08 16:36

Сообщение Каркуша » 25.07.08 21:51

Пчела Майя писал(а):Очень люблю пиво. Самый любымый алкогольный напиток. :lol:
Сергей, с калориями, видно, все индивидуально, т.к. если накануне вечером я выпила пиво, то на утро минус 1-1,5 кг, столько же я теряю после 1 часа в спортзале. А вот с вином у меня физиологическая несовместимость :lol: бокал вина (любого - дешевого/дорогого/сухого/полусладкого) - на утро головная боль, на весах плюсом 0,5-1,0 кг. Загадка!!! Хотя вкус, особенно послевкусие, хорошего вина мне нравится.
О, у меня такая же реакция на вино!!! И тоже больше всех напитков люблю пиво - вкус обожаю. Желательно нефильтрованное бельгийское. Ну или Крушовицу темную:. Это же такой кайф вечерком под хороший вкусный ужин по бокальчику запотевшего пивка с любимым мужем выпить!
Из крепких напитков нравится только коньяк. Вкусненько его с лимончиком.

Хексус
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16.02.09 10:14
Откуда: Москва

Сообщение Хексус » 16.02.09 10:27

Investigator писал(а):Молодых девченок жалко ... продсаживаются на всякие (трофи, казановы, отвертки и т.д.)...

И при этом считают, что это по сути не алкоголь....
Там на банках крепость указана. Если считают, что "...%" - это просто фирменный знак, то это их проблема. Химию нужно было учить, епт.

Аватара пользователя
Гаврилыч
старейшина
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 01.12.08 10:52

Сообщение Гаврилыч » 24.02.09 11:14

вообще женщины действительно быстрее и легче спиваются и гораздо сложнее останавливаются. а последствия от алкоголя у мужчин и женщин тоже разные... и у женщин последствия более пагубные...

вообще если человек любит выпить - на это всегда есть причина.
но есть выпивание из-за приятного вкуса напитка, а есть выпивание с целью получить расслабление. и тут принципиальная разница.
надо смотреть не только сколько и что человек пьет, но и подумать зачем он пьет.

я вот на себе ощутила, как легко можно спиться женщине. был такой период... и когда я реально на себе ощутила эту тягу, сильную весьма, испугалась жутко и пить вообще перестала... щас только по праздникам, да и то не хочется... так сижу один бокал цежу весь вечер для виду и все...

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 24.02.09 11:37

Гаврилыч писал(а): вообще если человек любит выпить - на это всегда есть причина.
...
Он находит причину, что бы выпить.

Аватара пользователя
Гаврилыч
старейшина
Сообщения: 1318
Зарегистрирован: 01.12.08 10:52

Сообщение Гаврилыч » 24.02.09 11:39

гм... находит он как раз повод. потому что причину истинную либо не осознает либо боится признать...

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 24.02.09 12:08

Вы правы, пожалуй. :roll:

Ivan Ok.
любитель
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 28.11.05 22:40
Откуда: Россия, Оренбург

Сообщение Ivan Ok. » 11.04.09 22:30

Некоторое время назад посмотрел лекцию проф. Жданова об алкоголе и его действии на организм. Больше всего мне запомнились такие слова: "Когда я думаю об алкоголе в России, то мне представляется огромное корыто спирта, а рядом - толпа людей. Одни черпают спирт рюмочками, говорят тосты и чинно закусывают - это "культурные" выпивохи. Другие черпают стаканами, быстренько закусывают и пьют дальше - это "обычные" выпивохи. Третьи черпают половниками, уже не закусывая, орут и толкаются - мы таких называем пьяницами. Наконец, последние уже лежат в этом корыте и захлебываются насмерть". За точность цитирования не ручаюсь, постарался передать суть.
Так вот спросите у любого алкаша - с чего он начинал своё "погружение". С самогона? Водки? Да нет же - с пива и других "безвредных напитков". Пиво у нас вообще не считается алкогольным напитком! Хотя на каждой банке и бутылке написано содержание алкоголя.
Я это всё к тому, что неплохо бы понять, КАК алкоголь действует на организм. А потом уже рассуждать о "расслабляющем" и "умиротворяющем" эффектах. И тем более о том, что девушка с пивом - это нормально. Да них*ра не нормально! Так же, как и с сигаретой.
имхо

resedent
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18.04.09 21:56

Сообщение resedent » 18.04.09 22:12

Им положено иногда только вина или мартини, но ни как не пиво и сигареты, просто мужик..

sibo
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16.05.09 11:25

Сообщение sibo » 16.05.09 11:36

Разведчик писал(а):Если коллектив ломает от наличия трезенника, то нах тот коллектив.
Если чел может быть вполне в духе тока будучи в подпитии, то челу нужен психиатр.
Если есть склонность к сосудистым болезням (инфаркт и инсульт - следствие сосудистых нарушений), то алкоголь в гомеопатических дозан показан непременно.
Мартини - отстойный вермут. Нормального вермута больше 100гр фик выпьешь - вкус специфический и состав.
В Литве делают "Мёд" - алкогольный напиток от 6 до 24 % произведённый без спиртов, на вкус приятный сладко-кислый, я его иногда пью из 30 гр. из водочной рюмки, на ножке, хрустальной :) :oops: - как профилактика сосудистых нарушений и от гол.боли. :)
И последнее, Если М и Ж выпили по 100 гр, и занялись интимом в течении следующего часа, то сперматозоид будет трезвый, а яйцеклетка пьяная, потому дитё дебиловатое обеспечено в последствии. По этой причине, в стародавние времена ЖП не пил ваще, а что б "подарочек" себе не организовать, бо никогда не знаешь когда муж сподобицца на ЭтоДело :) .
вообще то наверно масса людей зачаты в состоянии алк опьянения родителей и далеко не все из них дебилы :wink:
и еще женский алкоголизм излечим, я лично таких женщин знаю,
так что в современной науке неизлечимость женского алкоголизма скорее миф
пугалки это все врачебные

Аватара пользователя
Persik
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 12.05.09 07:41
Откуда: Алтайский край

Сообщение Persik » 16.05.09 16:18

Во всём надобно знать меру. Пивко тоже можно по-разному пить. Например,после баньки холодненького живого навернуть парочку-тройку ... или бухать его литрами каждый день,закуривая пачкой сигарет... :roll:

Аватара пользователя
Lisica
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 22.04.08 21:14

Сообщение Lisica » 18.05.09 09:30

Почему пугалки, sibo? Алкоголизм в принципе не излечим, женщины быстрее спиваются просто.

sibo
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16.05.09 11:25

Сообщение sibo » 18.05.09 21:17

Lisica писал(а):Почему пугалки, sibo? Алкоголизм в принципе не излечим, женщины быстрее спиваются просто.
женщины спиваются по разному
вообще не стоит по половому признаку это заболевание разделять все зависит от конкретной ситуации и конкретной личности

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 18.05.09 23:47

вообще не стоит по половому признаку это заболевание разделять все зависит от конкретной ситуации и конкретной личности
Противник(ца) гендерного разделения появился на форуме. :lol:
У женщин организм выделяет фермент для расщепления спирта не в тех количествах, как у мужчин. Поэтому алкогольной отравление у них наступает раньше и привыкаемость лучше, да будет вам известно.

Старый Лось
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 25.05.09 10:07

Согласен

Сообщение Старый Лось » 25.05.09 11:25

Девушка, пьющая пиво, да еще и на улице - это признак полнейшей вульгарности. Это уже, собственно и не девушка, а НЕЧТО непонятного пола. Как правило - одета в теплые штаны в 30-градусную жару, на ногах - говнодавы, куча сала свисающая по бокам, пивное пузо, открытое для обозрения, семечки, мат и все такое. Вобщем, боевая подруга гопника, честная подъездная давалка.
Так что девушка и пиво, в условиях сполошной пивной рекламы по Ти-Ви - это диагноз.

Аватара пользователя
Антивирус
бывалый
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 03.07.09 16:12

Сообщение Антивирус » 04.07.09 11:35

У меня по соседству школа расположена. Так там на спортивной площадке постоянно кучкуются мамаши-одиночки со своими чадами. Кто с колясками, кто уже без, но с сопливыми. ВСЕ без исключения курят, пьют пиво, плюются и матерятся! Так у них, тварей, всё на че ума хватает - обсуждать мужиков - какие они все казззлы и пи...расы ! под бутылочку холодненького и запотевшего... вечерком...

Аватара пользователя
Zombi
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 13.06.05 13:18
Откуда: Питер

Сообщение Zombi » 04.07.09 21:35

Когда у бабы рыло корытом - фу какая мерзость. Я был недавно на одном судебном заседании (уголовном) так представитель потерпевшего была в САЛАТ пьянющая - я ее знаю. Это ее постоянное состояние. Единственное, что развлекло как она в суде гремела с лестницы.. :lol:

Аватара пользователя
медвежонок Балу
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 18.07.07 15:51
Откуда: Третья планета нашей Галактики

Сообщение медвежонок Балу » 15.07.09 19:28

Была пару лет назад передача Андрюши Малахера графа Сент-Апатитского. То, что он латентный пидар и гетерофил - это таки да, но не в этом суть. Показывали рашенбабенок, которые ездили на сеансы эпли к чебуранам. Все они с пеной у рта визжали, что все русские мужики алкаши, а вот они такие все хорошие и пушистые тоже хотят секасу. Малахер сделал сосущее движение своими губешками и сказал, что сейчас будет показана кассета, снятая мерзским русским мужиком, беложопым сексистом, который снимал рекламный фильм о курортах Турляндии по заказу нескольких турфирм. Погас свет

Аватара пользователя
медвежонок Балу
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 18.07.07 15:51
Откуда: Третья планета нашей Галактики

Сообщение медвежонок Балу » 15.07.09 19:40

и все увидели в сраку пьяных рашенбап, которые демонстрировали свои нестиранные обоссаные труханы, отплясывая на столах и прочих не совсем удобных площадях, для этого явно не предназначенных. Показали, как они в себя заливают литры спиртного (Все включено! Гуляй рашенбапская рванина от рубля и выше!), вокруг вертят волосатыми жорами обезьянки, сбежавшие из Сухумского обезьянника. Когда рашенбабенка доходит до кондиции пара обезьяноидов подхватывает ее и волокет в кустики, где алчную бабищу насаживают на шишкариуса. Потом заправляют елду в портки и выходят на новый вираж. Показали еблеты рашенбап, которые едва ворочая языками пытались сказать: "Йо-йо! Круто! Супер!"
Свет зажегся. И гомик Малахер сказал: "Красивых русских девушек, красиво отдыхающих на курортах я не заметил, так же как не заметил пьяных русских мерзких мужиков. Грустно."
Мое мнение - мужской алгоголизм - это выдумка рашенбап старающихся оправдать свое блядство. А их пьяные куражи очень напоминают пьянки ягдкоманд, которые воевали с партизанами.

Madicken
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10.10.09 16:09

Сообщение Madicken » 10.10.09 16:24

то же самое можно сказать и о мужчинах

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей