Эмоциональная зависимость, альфа-вдовы, *ляди и не-*ляди.

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.

Была ли у вас длительная (более года после расставания) эмоциональная зависимость?

Я ОЖП и у меня никогда не было эмоциональной зависимости от ОМП
5
4%
Я ОЖП и у меня была эмоциональная зависимость от ОМП (преодолела)
18
15%
Я ОЖП и у меня была и до сих пор сохранилась эмоциональная зависимость от ОМП
8
7%
Я ОМП и у меня никогда не было эмоциональной зависимости от ОЖП
7
6%
Я ОМП и у меня была эмоциональная зависимость от ОЖП (преодолел)
55
46%
Я ОМП и у меня была и до сих пор сохранилась эмоциональная зависимость от ОЖП
22
18%
Свой вариант ответа (с комментарием)
5
4%
 
Всего голосов: 120

Аватара пользователя
Atom
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 09.05.13 21:24

Эмоциональная зависимость, альфа-вдовы, *ляди и не-*ляди.

Сообщение Atom » 12.07.13 14:53

Хочу обсудить с форумчанами актуальную тему эмоциональной зависимости и связанных с ней вопросов. Для начала предлагаю вам вольный перевод статьи комментатора Grey_Whiskers из блога TheWomanAndTheDragon. Статья написана с учетом американских реалий, но актуальна и здесь, общих моментов очень много.
Затронутые темы активно обсуждаются на АБФ, поэтому еще один взгляд немного под другим углом будет полезен.
практически все ссылки в статье - на англоязычные ресурсы, но очень рекомендую ознакомиться
______________________________________________________

На антифеминистических сайтах уже долгое время обсуждается вопрос количества половых партнеров женщины, влияния этого количества на саму женщину и перспективы долгосрочных отношений с ней.

По мнению большинства, девственница без какого-либо добрачного опыта — предпочтительное состояние женщины для брака (для христиан и «пикаперов», которые вдруг решат осесть). Аргументы следующие: «Все женщины скачут по членам, даже христианки трахаются с «альфами» субботними вечерами, чтобы следующим утром прийти в церковь и петь гимны, игнорируя «неудачников» на церковных скамьях. А более старые тетки, многие из которых в свое время тоже скакали по членам, строят из себя девственниц, при этом поощряя более молодых трахаться без разбора с 20 до 30 лет. Эти же тетки оказывают давление на церковных лидеров, чтобы те осуждали всех мужчин за лишение девственности бедных невинных женщин, взрослели, мужались и женились на этих *лядях».

Учитывая, что с ростом числа половых партнеров женщины возрастает вероятность развода, естественно соотносить это число не только с риском в браке (останется ли она замужем?), но и с пригодностью ее для брака (стоит ли вообще ее рассматривать как кандидатку в жены?).

Тут возникает вопрос: Есть ли разница между верной женщиной А, состоявшей в одних длительных моногамных добрачных отношениях и часто занимавшейся сексом со своим партнером; и женщиной Б, занимавшейся сексом такое же количество раз, но с разными партнерами? Большинство людей согласятся, что по женщина А, по всей вероятности, окажется лучшей кандидаткой в жены.

Это объясняется образованием связи. Женщина, занимаясь сексом с мужчиной, связывается с ним за счет образования окситоцина в тандеме с дофамином, дающим чувство влюбленности, и вихрем эмоций от новых отношений. Но когда женщина разрывает сексуальные отношения, или ее бросают, эта связь должна быть разорвана, например, как при отрыве застёжки на липучке, или отклеивании липкой ленты. С течением времени, из-за многократного повторения процесса, прочность новых связей ухудшается и сама способность женщины привязываться к партнеру теряется.

Часто женщина, занимаясь сексом до брака, перестает ограничивать себя после первого сексуального опыта и начинает полагаться на легкий секс для получения эмоций, ощущения значимости, острых телесных/гормональных ощущений. Такое «познание себя» через случайные связи с более привлекательными мужчинами, без каких-либо обязательств с их стороны, называется "катание на (члено)карусели".

Где-то между состоящими в браке женщинами, и женщинами, которые катаются на карусели, находится группа женщин, последовательно меняющих партнеров в коротко- и среднесрочных моногамных отношениях. Такая женщина убеждает себя в том, что она – «не-*лядь» и остается «хорошей девочкой», пригодной для брака, т.к. она была верна своему партнеру. Здесь она имеет в виду случаи, когда партнер сам уходил от нее, но не упоминает случаи, когда она бросала своего партнера ради новой «любви».

Фактически, многие из этих женщин переходят из одного «гарема» в другой. В случае неудачи, женщина будет спать с любым человеком, который достаточно привлек ее внимание, или чья привлекательность «ослепила» ее к его недостаткам. Когда она «разлюбит» его и эти «отношения» закончатся, женщина будет оправдывать себя тем, что это – «не судьба».

В любом случае, «не-*лядь» убеждает себя, что поступает благородно и что осталась бы навсегда с одним мужчиной, найдя она «того самого». «Куда делись настоящие мужчины?» - жалуется она своим почитателям-аленям. «Почему больше нет таких мужчин, как ты?», отчего у аленей происходит разрыв мозга, сердца и яиц.
Причина такого поведения женщины в том, что она ищет эмоциональную чуткость, заботу и качества добытчика в мужчине, но только тогда, когда у него уже есть "альфа"-качества, вызывающие «бабочки в животе» и намокание в промежности.

Гипергамный инстинкт говорит женщине: независимо от того, насколько хорош ее теперешний партнер, другой мужчина, которого она только что встретила на работе, в баре, или в книжном магазине - еще лучше. Она обращает внимание на нового мужчину, который, в большинстве случаев олицетворяет противоположность недостатков ее старого партнера. Женщина не понимает, что размен неизбежен. (По аналогии с принципом неопределенности Гейзенберга, женщина не может найти мужчину, сочетающего максимальные "альфа"- и "бета"-качества. Чем больше будет одного, тем меньше места останется для противоположного). Этот гипергамный инстинкт – стремление к обменять хорошее на лучшее, убедив себя уйти к другому мужчине с твердой уверенностью, что он будет лучше предыдущего - естественное поведение падших женщин, до тех пор, пока инстинкт не сдерживается общественным давлением. Такое давление раньше существовало в форме порицания *лядей со стороны других женщин и общества в целом, но теперь порицание заменилось подбадривающими выкриками «Фпиред, дивчонки!».

Призывы «Фпиред, дивчонки!» также поддерживают ошибочные представления сексуально-активных, агрессивных женщин, которые полагают, что мужчин в женщинах привлекает то же, что и женщин в мужчинах: сила характера, престижная работа, большой сексуальный опыт. Особенно примечательно, что в тот же самый период времени, когда женщинам говорили о привлекательности мужественности для мужчин, мужчин тренировали и принуждали «войти в контакт с их женской стороной» и выражать чувства к женщинам, предложить им свое целомудрие как ароматный, драгоценный нектар. Фактически, роли мужчин и женщин заменились на противоположные.

Тем временем, число партнеров женщины (N), либо число сексуальных опытов с одним партнером (X) продолжает увеличиваться.

Наконец, женщины склонны спать с "альфой", предаваясь фантазиям о Красавице и Чудовище, в духе "50 оттенков серого», что он – непонятый маленький мальчик в глубине души, который прикрывается грубой оболочкой. Только она, уникальная, особенная снежинка, найдет способ успокоить его неистовую боль, приручить его, показать ему, что значит быть Настоящим Мужчиной, которого только она (ох!) смогла разглядеть под поверхностью. А он будет настолько благодарен, что прекратит быть таким грубым и безразличным, останется с ней одной и они будут вечно счастливы вместе.
В действительности же «Бэмби встречает Годзиллу», которая после ухода оставляет либо растерзанную женскую оболочку, либо прожженную шлюху с разрушенной женственностью, либо «альфа-вдову».

Термин «альфа-вдова» говорит сам за себя – женщина, которая будет вечно помнить краткий момент в своей жизни, когда она имела значение, потому что она имела значение для НЕГО. А почему она думает, что имела значение? Прокол ее души в момент, когда она отдалась ему телом, затем разумом и душой. Разве имеет значение то, что он ушел? Это наверняка, точно-точно, была ее вина: должно быть, она не любила его достаточно сильно. Такая женщина не может прекратить страдать после расставания с НИМ, горе не может уйти, рана не может зажить, потому что ничего «на самом деле» не закончилось и она не может отпустить ЕГО. Она несет в себе это страдание и передает всем более поздним мужчинам, которые не могут сравниться с НИМ.

Мужчины, которые встречались с альфа-вдовой, или женились на ней, ощущают это. Она не может жить без своего прошлого возлюбленного, ее страсть во время секса либо приглушена (чтобы не предать ЕГО), либо преувеличена в тщетной попытке повторить с другим то, что она испытала со своим «альфой» или пожертвовала ему.

Из своего личного опыта, рассказов в курилке, или инстинктивно, мужчины понимают это, они чувствуют призрак другого человека, обладающего их женщиной. Иногда - как слабое напоминание, в другие моменты — безошибочно. И даже когда оказывается, что ничего нет, ревность преследует мужчину, рисуя картины того, как всем, что он любит в этой женщине, обладал другой человек. Нет, она сама отдала все другому человеку, а тот взял это как само собой разумеющееся и отбросил, как очередной кусок пиз*ятины - как смел он испортить то, на что не только не имел никакого права, но и то, что в любом случае не имело для него никакой ценности, отняв ее чистоту у мужчины, который действительно уважал ее и хотел вознести на пьедестал свое сокровище!?

Женщинам обычно нечего сказать на этот счет, кроме попыток рационализации:
Недавно было оживленное обсуждение того, какие детали своего «прошлого» женщина должна раскрывать мужчине и должна ли она вообще говорить, что у нее было «прошлое».

Женщины поделились на две группы:
одни говорили, что женщина действительно должна рассказать о своем прошлом до брака, на том основании, что «прошлое» женщины указывает на ее пригодность для брака, поскольку оно коррелирует с ее способностью привязываться к мужчине и между будущими супругами не должно быть таких «секретов».
Другая группа выступила против, и не просто «против», а «ни за что на свете!». Эти женщины утверждали, что «прошлое» - вода в реке», «поезд давно ушел», «такой рассказ оттолкнет мужчину», «мужчины - такие неуверенные, ранимые существа», «женщину же не волнует прошлое мужчины!» - последние два примера ярко иллюстрируют рационализации и вечный солипсизм женского ума.

Из-за этого случаются странные вещи: Однажды женщина рассказала мне, как сообщила своему новому мужчине о недавнем сексе с другими, желая возбудить его, и была очень озадачена тем, что тот не трахнул ее на месте. Я слышал и его версию этой истории: он был настоящим аленем и был полностью опустошен услышанным, т.к. эта «христианка» не только не была невинной, как он считал, но и не сильно старалась такой быть.

Легко описать риск, который альфа-вдова создает для ее последующих мужчин:
эмоциональный риск (призраки прошлого),
вероятная неверность (призраки настоящего),
и расставание (развод) из-за гипергамного инстинкта (призраки будущего).

Женщины не понимают, что из-за бесконтрольно бушующего в американской культуре феминизма, мужчина рискует не только заполучить рога, будучи при этом обвиненным (см. отвратительное кино «Огнеупорный»), но и понести разрушительные финансовые потери при разводе, которые могут продолжаться десятилетиями, даже если женщина уже живет с другим человеком. Я наблюдал и худшую ситуацию по соседству, когда женщина развелась со своим мужем, (успешным торговым агентом) с которым у них было несколько детей, и привела с собой нового любовника, полицейского, ЧТОБЫ ТОТ ЖИЛ С НИМИ. Бывший муж косил газон снаружи, в то время как жена и ее любовник были внутри, где, по-видимому, трахались как кролики.

Фпиред, дивчонки!!!
______________________________________________________

Еще несколько ссылок по теме «альфа-вдова»:

Один из образцовых примеров альфа-вдовы — Кэти Перри. Например, ее клип The One That Got Away очень хорошо раскрывает эту динамику, за исключением сопливого конца, где все происходит не так, как закончилось бы в жизни. Хорошо хоть текст более близок к реальности.
В этой новости говорится, что она, будучи замужем за актером Б. Расселом, давала концерт в своей школе, где в толпе увидела свою школьную любовь (тренера) и отпустила какую-то шутку насчет него, даже переделала текст песни. Интересно, как через столько лет бывший школьный футболист занимает все еще занимает больше места в душе ТП, по сравнению с актером, оттрахавшим более 2000 женщин.
(см. разбор полетов на Heartiste и TheRationalMale)

Интересно мнение TheRationalMale. Он утверждает, что и девушка, вышедшая замуж за своего первого мужчину, может стать альфа-вдовой, например, из-за безответной влюбленности в прошлом, или встретив кого-то уже после замужества и изменив мужу. (Несколько таких случаев описано на АБФ). Не лишено логики.
Выходит, что в феминизированном обществе нужно быть лучшим для своей жены, при этом контролировать и ограничивать ее. Или не женится, как считают все больше и больше людей.
Еще статьи по теме:
http://therationalmale.com/2013/03/13/g ... pha-widow/
http://therationalmale.com/2013/05/20/hes-special/
http://therationalmale.com/2012/01/06/the-slut-paradox/
http://therationalmale.com/2012/02/15/the-a-guy/
http://therationalmale.com/2012/08/16/b ... pha-widow/

Другой яркий пример: Тетка, которая 50 лет(!) сохла по тому, кто лишил ее девственности в университете. Еще в молодости она вышла замуж за другого человека, родила ему нескольких детей. Дети выросли, под старость лет она развелась с мужем и написала книгу о своей первой и вечной лябви. Бывший муж после этого ушел в монастырь. В статье тетка пытается убедить всех, что уже ничего не чувствует к своему первому и все забыла (настолько, что развелась с мужем и пишет книгу).
Heartiste по этому поводу.

Предлагаю форумчанам поделиться соображениями по теме, высказаться, встречали ли таких и как часто. Думается, что сейчас у множества ОЖП есть та или иная степень эмоциональной зависимости от своего богатого «прошлого» и связанных с этим тараканов.
ОЖП тоже могут рассказать, сохнут ли они до сих пор по кому-то из бывших и насколько им это мешает жить сейчас.

По мере возможности буду скидывать сюда ссылки на подходящие по критериям темы этого и других русскоязычных форумов о подобных персонажах, прошу присоединиться всех желающих. Возможно, более четкое понимание последствий своих действий заставит некоторых потенциальных *лядей изменить свое поведение.

FogelS
бывалый
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 27.02.13 12:11

Сообщение FogelS » 12.07.13 15:17

Гипергамный инстинкт говорит женщине: независимо от того, насколько хорош ее теперешний партнер, другой мужчина, которого она только что встретила на работе, в баре, или в книжном магазине - еще лучше. Она обращает внимание на нового мужчину, который, в большинстве случаев олицетворяет противоположность недостатков ее старого партнера. Женщина не понимает, что размен неизбежен. (По аналогии с принципом неопределенности Гейзенберга, женщина не может найти мужчину, сочетающего максимальные "альфа"- и "бета"-качества. Чем больше будет одного, тем меньше места останется для противоположного). Этот гипергамный инстинкт – стремление к обменять хорошее на лучшее, убедив себя уйти к другому мужчине с твердой уверенностью, что он будет лучше предыдущего - естественное поведение падших женщин, до тех пор, пока инстинкт не сдерживается общественным давлением. Такое давление раньше существовало в форме порицания *лядей со стороны других женщин и общества в целом, но теперь порицание заменилось подбадривающими выкриками «Фпиред, дивчонки!».
Очень напомнило БД. Ведь она так и поступает, в смене новых ОМП и не может остановиться.

Аватара пользователя
Конец главы
старейшина
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 21.05.13 23:10
Откуда: Калининград

Сообщение Конец главы » 12.07.13 21:30

Эх, понятное дело, что я со своими взглядами обо всем этом могу думать... Эмоциональная зависимость? Да, я считаю, что все еще люблю его и вряд ли это пройдет, полагаю. И я испытываю трепет перед миром мужчин.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 12.07.13 21:33

Этот пиндосовски тест так долог и нуден, что легче наш форум перечитать. Ниасилил

Аватара пользователя
Atom
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 09.05.13 21:24

Сообщение Atom » 12.07.13 22:06

FogelS писал(а):Очень напомнило БД. Ведь она так и поступает, в смене новых ОМП и не может остановиться.
А кто есть БД?
Freemonk, посмотрите клип тогда, там тоже все неплохо раскрыто.
Меня эта тема заинтересовала потому, что встречал довольно много ОЖП с такими проблемами (подавляющее большинство в процентном соотношении). Они даже говорили почти слово в слово то, что расписано в п. "альфа-вдова". Да и фантазии про теток, которых содержит скучный дед, а они при этом все еще сохнут по кому-то из прошлого, очень популярны в дамском чтиве и других "продуктах". Неприятная тенденция для человека, который хочет создать семью, согласитесь.

Заметил, что проголосовали люди, которые уже больше года "сохнут". Завязывайте уже, есть вполне рабочие методики, которые хоть и требуют некоторого самоконтроля, но эффективны.

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 13.07.13 09:27

Наших всё же большинство 8)
Голо_сунул за п. "ОМП, был зависим, преодолел".

Что касается остального, то про альфа-вдову наверное так и есть.
Причём на самом деле возможны варианты:

1.Реальный альфа, т.е. все ОЖП (да и многие ОМП) его таковыми считают - тут всё понятно, инстинкт страшная штука, бабо залипает на него нипадецки, и всё что кроме кажется ей бледным подобием.

2.Альфа мнимый, напр. он был у неё первый, или был альфой по её конкретным понятиям - немного менее убойный вариант по сравнению с 1, но в целом траблы может вызвать те же. Думаю, более излечим.

Что же касается желания узнать прошлое ОЖП у неё самой - не, ну они глупы, канеш, в массе, но ведь не настолько.
Остаётся узнавать всё самому и в основном постфактум.

Главное - не платить алики за неродной постфактум :mrgreen:

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 13.07.13 10:22

Да както странно, мне кажется что все люди в период первой влюбленности быввали зависимы эмоционально от предмета своей любви.
И все както завершили этот этап, то есть избавились от зависимости.
Пиндосы такие капитаны очевидности :lol:

Аватара пользователя
Atom
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 09.05.13 21:24

Сообщение Atom » 13.07.13 15:33

Саша Синий"],
В общем так и есть, но:
Во-первых, вы видели живого реального "альфу"? Мне не доводилось пока.
Во-вторых, у ОЖП (да и у многих ОМП) плохо получается отличать дешевые копии от оригиналов. В качестве ситуативного "альфы" для ОЖП вполне сойдет какой-нибудь гопник из школы, реперок, скейтер или гитараст. После того, как он трахнет ее на эмоциональном подъеме, а потом сольет, у нее остается яркое впечатление, что все было идеально и что она сама виновата в таком конце. А времени узнать о плохих качествах этого человека у нее не было, и запущенный маховик в мозгу нафантазирует, что их и нет. => продолжает сохнуть хз сколько лет.
Т.е. суммируя намного большее количество фальшивых "альф" и их практически такое же влияние на теток, получаем, что убойность будет выше. Так похоже еще, что ОЖП хотят от этого "лечится".
Еще кое-что: строить из себя "альфу" гораздо легче при встречаниях с несколькими ОЖП раз в неделю или реже. Как быть в браке? Вот и выходит, что мужу придется бороться с выдуманным идеалом в голове ОЖП. А оно надо?

Не все ОЖП о своем прошлом рассказывают, но встречались мне и такие, которые хвастались. Остальных приходилось по косвенным признакам вычислять. Кстати, неплохо бы поднять тему об этих косвенных признаках.

Freemonk, если бы все было так просто. Так ведь нет, по 50 лет сохнут, идиотки. А романы, поэзия женская почти вся на похожие темы.
Да, тут отметились некоторые, у кого якобы никогда не было зависимости. Может быть, я срок большой указал (больше года), а так - не верю.

Zmeya
старейшина
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 21.04.13 09:14
Пол: Ж

Сообщение Zmeya » 13.07.13 16:36

избавиться можно, со временем. Те что по 50 лет, это уже не завсисимость от конкретного человека ядумаю, а зависимость от зависимости.

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 15.07.13 06:47

Atom писал(а):Саша Синий"],
В общем так и есть, но:
Во-первых, вы видели живого реального "альфу"? Мне не доводилось пока.
Ничего иного не остаётся, как напомнить об набившем оскомину суслеге.
Для меня альфа - любой, ради кого меня ОЖП прокатила.
Чуть ниже такой альфа метко обозван ситуативным
Atom писал(а): Во-вторых, у ОЖП (да и у многих ОМП) плохо получается отличать дешевые копии от оригиналов.
Так это ж харашо!
Позиционируем себя как альфу и сношаем всех ОЖП до кого х... эээ... рука дотянется
Atom писал(а):Как быть в браке? Вот и выходит, что мужу придется бороться с выдуманным идеалом в голове ОЖП. А оно надо?
Билин... Вам тожа западло каждый день зубы чистить?
Представьте, что игра в альфу - такая же часть условий проживания в матрице, как зубочистка.
Просто игра должна быть качественной.
Ну и как неисправимый оптимист, щщетаю, что рано или поздно "маска прирастёт к лицу"

Аватара пользователя
Atlanta
бывалый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 11.02.12 21:14

Сообщение Atlanta » 15.07.13 08:37

Была зависимость. Это был такой красивый роман в летнем лагере для студентов. Даже интима не было. Зато были посиделки с гитарой под луной и романтические прогулки по огромному лесу. В общем все как в книжках. Довольно долго меня эти воспоминания не отпускали. Хотя я надеюсь что прямо призрака рядом со мной не было :). Протрезвил меня мой любимый АБФ и ребенок :D

Vlas
старейшина
Сообщения: 2703
Зарегистрирован: 01.03.11 23:03
Откуда: Донецк

Сообщение Vlas » 15.07.13 11:46

Freemonk писал(а):Этот пиндосовски тест так долог и нуден, что легче наш форум перечитать.
:D И все сводиться к: "опытная шоколадка-какашка" (Мэд) :lol:
П.4. Зависимостей не было, были небольшие пистастрадания которые больше похожи на сожаления о пустой потере времени и ресурсов.

Аватара пользователя
Atom
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 09.05.13 21:24

Сообщение Atom » 15.07.13 18:56

Саша Синий писал(а):Ничего иного не остаётся, как напомнить об набившем оскомину суслеге.
Для меня альфа - любой, ради кого меня ОЖП прокатила.
Чуть ниже такой альфа метко обозван ситуативным
Как-то это неправильно - привязывать к мнению ОЖП. Должен быть внутренний критерий. То, что кто-то трахает много ОЖП не значит, что он - альфа.
Так это ж харашо!
Позиционируем себя как альфу и сношаем всех ОЖП до кого х... эээ... рука дотянется
Не вижу в этом ничего хорошего, все самоуважение пропадет. Да и зачем окружать себя людьми, которые фальшивку не отличают?
Билин... Вам тожа западло каждый день зубы чистить?
Представьте, что игра в альфу - такая же часть условий проживания в матрице, как зубочистка.
Просто игра должна быть качественной.
Ну и как неисправимый оптимист, щщетаю, что рано или поздно "маска прирастёт к лицу"
Так не об этом речь, а о том, что не нужно быть тем, кому придется бороться с уже существующим образом "идеала" в голове тетки. Т.е. нужно стать достаточно привлекательным для данной ОЖП и быть у нее первым, если уж о жене говорить. Примерно так.
И все-таки быть, а не казаться. Не важно, что многим ОЖП хватает даже некачественной игры. Это для себя, а не для них.

Atlanta, а "отрезвляющий" ребенок откуда образовался? :)

Vlas, текст для новичков, которые "ниасилят" перечитать больше 10 тем на форуме 100+ страниц каждая, посвященных теме "опыта", "прошлого", девственности и т.п. И из него следует, что "какашкой" "шоколадка" может стать почти без опыта.
А в той фразе еще что-то о "копетанах" было.

Аватара пользователя
Atlanta
бывалый
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 11.02.12 21:14

Сообщение Atlanta » 15.07.13 20:57

Ребенок образовался совсем случайно и совершенно не запланировано, и гораздо позже. Но это уже другая история :)

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 16.07.13 05:20

Atom писал(а):То, что кто-то трахает много ОЖП не значит, что он - альфа.
Автоматом - нет, канеш. Но это один из признаков.
С трудом представляю себе альфу не педика, не импотента, и без туевой хучи бап
Atom писал(а): Не вижу в этом ничего хорошего, все самоуважение пропадет.
Моё самоуважение не такое дохленькое, шоб от такого пустяка опускаться :lol:
Atom писал(а):Да и зачем окружать себя людьми, которые фальшивку не отличают?
Так настоящих-то днями с фонарями...
Имеем то, что есть :wink:
Atom писал(а): Так не об этом речь, а о том, что не нужно быть тем, кому придется бороться с уже существующим образом "идеала" в голове тетки. Т.е. нужно стать достаточно привлекательным для данной ОЖП и быть у нее первым, если уж о жене говорить.
Ох-хо-хо... Хорошо бы было бы...
Вот тут я немного менее оптимист, а плане быть первым у ОЖП.
Проще найти вменяемую, или избавившуюся от зависимости к предыдущему ОМП.
Побороться можно, если в голове у неё не неепический идеал засел
Atom писал(а): И все-таки быть, а не казаться.
Не спорю. Но нАчать можно с "казаться". А потом маска прирастёт
Atom писал(а):Это для себя, а не для них.
Ну, положа руку на самое святое что у меня есть, я люблю себя таким какой есть.
Трабла в том, шо тёткам я такой нафик не нужон.
Вот и получается, что делаю из себя грёбаного альфу не для себя :twisted:

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 16.07.13 17:04

Саша Синий писал(а): Ну, положа руку на самое святое что у меня есть, я люблю себя таким какой есть.
Трабла в том, шо тёткам я такой нафик не нужон.
Вот и получается, что делаю из себя грёбаного альфу не для себя :twisted:

Ты болен. Ты зависим от баб. Думай почему так, анализируй.
В идеале тебе должно быть абсолютно покуй есть у тебя сегодня баба или нет её, покуй будет ли она вообще в твоей жизни.
Это как если бы ты был импотентом с встающим членом. Импотент в голове.
Для секса на ночь всегда найдешь когда захочется разрядки, в наше время не проблема вообще. А в остальном насрать и есть куча более важных и интересных дел.
Бабы и алени тебя будут искренне не понимать и даже пытаться жалеть. Наивные...
Но это и есть настоящая свобода и легкость жизни.

Аватара пользователя
Atom
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 09.05.13 21:24

Сообщение Atom » 16.07.13 19:48

Саша Синий писал(а):Автоматом - нет, канеш. Но это один из признаков.
С трудом представляю себе альфу не педика, не импотента, и без туевой хучи бап
Не думаю, что это - один из признаков, особенно, учитывая тупость большинства современных ОЖП. Не видел пока ОМП, у которых было много теток и которые чем-то, кроме этого, были бы примечательны.
Моё самоуважение не такое дохленькое, шоб от такого пустяка опускаться :lol:
Изменять себя в угоду предпочтениям ОЖП - пустяк? Едва ли. Вполне резонный повод потерять самоуважение и уважение других.
Так настоящих-то днями с фонарями...
Имеем то, что есть :wink:
"Надувных" все равно лесом, сколько бы не было.
Ох-хо-хо... Хорошо бы было бы...
Вот тут я немного менее оптимист, а плане быть первым у ОЖП.
Проще найти вменяемую, или избавившуюся от зависимости к предыдущему ОМП.
Побороться можно, если в голове у неё не неепический идеал засел
Да не старые еще, можно и поискать. А идеал потому и идеал, что "неепический".
Ну, положа руку на самое святое что у меня есть, я люблю себя таким какой есть.
Трабла в том, шо тёткам я такой нафик не нужон.
Вот и получается, что делаю из себя грёбаного альфу не для себя :twisted:
Не соглашусь. Заметил, что когда стал более-менее активно заниматься интересующими меня делами, стали появляться и тетки и дядьки с похожими интересами и часто похожими взглядами на остальные вещи, а "мусор" как-то сам собой отвалился. Отбор, опять же.
И не надо ничего никому доказывать, кроме себя.

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 17.07.13 06:44

Gale писал(а): Ты зависим от баб.
Сгущаете.
Был бы реально зависим - пейсал бы счас где-нить в семейной консультации "люблюнимагупомогитевернуть"
Gale писал(а): А в остальном насрать и есть куча более важных и интересных дел.
Ви тока не обижайтесь, но мне чевойта анигдод вспомнился:
-Ты на рыбалку ходишь?
-Зачем, у меня пока ещё стоИт.
(Я бы его чутка усовершенствовал - "на жену стоИт")
Gale писал(а): Для секса на ночь всегда найдешь когда захочется разрядки, в наше время не проблема вообще.
Вот опять вы будете угарать, но знаете, отчего я в своё время перестал юзать ночных бабочек?
Патамуша ничего не получал, кроме физической разрядки.
(С "порядочными" была бы та же фигня, так что об них даже не стОит)
Gale писал(а): настоящая свобода
Вот здесь я савсем не оптимист, ибо настоящая, она там, на кладбище

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 17.07.13 06:56

Atom писал(а):Не думаю, что это - один из признаков, особенно, учитывая тупость большинства современных ОЖП. Не видел пока ОМП, у которых было много теток и которые чем-то, кроме этого, были бы примечательны.
Я тоже пока просто не видел :wink:
Atom писал(а): Изменять себя в угоду предпочтениям ОЖП - пустяк? Едва ли. Вполне резонный повод потерять самоуважение и уважение других.
Не помню чей слоган - измени себя, не изменяя себе.
Помойму, можно попробовать
Atom писал(а): "Надувных" все равно лесом, сколько бы не было.
Из всего можно извлечь пользу :wink:
Atom писал(а):.
Да не старые еще, можно и поискать.
Ну я давно уже старпёр :lol:
Определял как-то свой истинный (небиологический) возраст - резалт был 55 и старше.
Atom писал(а): Не соглашусь. Заметил, что когда стал более-менее активно заниматься интересующими меня делами, стали появляться и тетки и дядьки с похожими интересами и часто похожими взглядами на остальные вещи, а "мусор" как-то сам собой отвалился. Отбор, опять же.
И не надо ничего никому доказывать, кроме себя.
А себе что-то доказывать, если уже копать хлубже - зачем?
Я знаю, что я могу.
Я знаю, что я не могу.
Мусор отваливается и так, ибо поиметь с меня (по внешним признакам) нечего.
Но и нужное как-то не особо прилипает

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 17.07.13 11:30

Сформулируй чётко для чего тебе конкретно нужна баба.
По пунктам.

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 17.07.13 11:37

Да пунктов-то всего один - выносить и родить мне потомство.
Умел бы сам - стал бы заморачиваться, штоле :lol:

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 17.07.13 12:17

Найди здоровую ОЖП, заделай с ней дитё и забери его себе продумав всё до мелочей. В чём проблема?
Кстати, я тут как-то создавал тему про наследника для мужчины. Там обговаривали многие варианты. Поищи.

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 17.07.13 12:31

Окай, пороюсь на досуге

Андр!
бывалый
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 24.08.10 18:38

Сообщение Андр! » 21.07.13 09:26

Выбрал: Я ОМП и у меня была эмоциональная зависимость от ОЖП (преодолел)
Но, помню всё равно ;)

Танкист
бывалый
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 06.11.11 17:11

Сообщение Танкист » 22.07.13 14:34

+1
Была, преодолел, иногда вспоминаю)
Сейчас, по прошествии времени, понимаю, что зависимость была скорее не от конкретной ОЖП, а от привычного образа жизни, краха планов, надежд.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей