Эмоциональная зависимость, альфа-вдовы, *ляди и не-*ляди.

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.

Была ли у вас длительная (более года после расставания) эмоциональная зависимость?

Я ОЖП и у меня никогда не было эмоциональной зависимости от ОМП
5
4%
Я ОЖП и у меня была эмоциональная зависимость от ОМП (преодолела)
18
15%
Я ОЖП и у меня была и до сих пор сохранилась эмоциональная зависимость от ОМП
8
7%
Я ОМП и у меня никогда не было эмоциональной зависимости от ОЖП
7
6%
Я ОМП и у меня была эмоциональная зависимость от ОЖП (преодолел)
55
46%
Я ОМП и у меня была и до сих пор сохранилась эмоциональная зависимость от ОЖП
22
18%
Свой вариант ответа (с комментарием)
5
4%
 
Всего голосов: 120

Аватара пользователя
Luis_Royo
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 21.02.13 22:06

Сообщение Luis_Royo » 05.10.13 22:58

Вообще ОЖП больные в данных вопросах. Мужики бабу забывает в основном очень быстро. Я почти всех баб которых трахал, лиц не помню. Из всех помню 3-4-х. какое может быть пиз*острадание через фиг знает сколько лет?

Mihey
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13.10.13 09:58

Сообщение Mihey » 18.10.13 09:33

Все ето доказывает , что у баб бывших нет.

Mihey
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13.10.13 09:58

Сообщение Mihey » 01.11.13 18:07

В ОЖП бывших не бывает.

Mihey
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13.10.13 09:58

Сообщение Mihey » 01.11.13 18:08

Блин, удалить плз .

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 01.11.13 20:01

куй его знает была зависмость ! Считаю что преодолел ,но эта сука иногда снится и мелькают мысли , чё да как ,но контролирую и жизнь начинает играть новыми красками !

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 01.11.13 20:27

"Свой вариант ответа":

Я ОМП и у меня были эмоциональные зависимости от ОЖП.
Преодолел все. Сознательно и намеренно.
Завёл новую эмоциональную зависимость.
Сознательно и намеренно. Видимо, мне это зачем-то нужно.
При возникновении необходимости преодолею точно так же.

Вот только совсем забыть таких "собою привязанных" не получится, как ни крути...
Эмоции, ёпта. :oops: :lol:

Аватара пользователя
Шелковая лапка
старейшина
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 23.07.13 16:35

Сообщение Шелковая лапка » 01.11.13 20:39

Покерист) тебе просто нравится их вспоминать, + щекотное ощущение , как будто из крокодильей пасти выскочил в последний момент) Ведь как бы все закончилось, неизвестно, а так - вполне себе хэппи и еще далеко не энд ;)
Ну и еще греет то, что "смог", "сам привязал, сам и отвязал", мужыг:D
Поправь меня, если я сильно ошибаюсь

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 01.11.13 21:14

Лапка, на провокэйшены в стиле: "мужыг - не мужиг" я перестал вестись класса эдак с пятого (лень считать сколько лет прошло :) ).
Вспоминать "их всех" никакого удовольствия, только некоторых. Остальные как-то сами изредка вспоминаются...

В выражении "Сам привязал" я имел в виду не свои исключительные паранормальные способности по привязке, а, скорее, собственную привязанность.
Проще говоря: мне хочется думать ещё о ком-то, кроме самого себя.
В спектре форума - в какой-то мере аленизм. Но только мною контролируемый.
Вот в таком векторе.

Ты ж у нас дамочка понятливая. :wink:
Хоть и чую, что суть я не донёс, но направление, надеюсь, сместил?

Аватара пользователя
Шелковая лапка
старейшина
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 23.07.13 16:35

Сообщение Шелковая лапка » 01.11.13 21:17

аха, с большего стало яснее :D
потом докалибрую поточнее

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 02.11.13 00:07

Покерист писал(а): В спектре форума - в какой-то мере аленизм. Но только мною контролируемый.
Это ты просто еще не излечился полностью, камрад.
Привязанность к бабе это разновидность наркомании для ОМП.
У меня так с табаком. Могу не курить 2-3 недели и тяги не испытывать, а могу пару дней чуть ли не по пачке в день. Ну 2/3 пачки так точно за день.
Возможно и с новой ОЖП сам бы зааленил.
Но потому и не форсирую новое знакомство сознательно чтобы правильные привычки закрепились...

Аватара пользователя
квикстеп
старейшина
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 13.03.12 16:56

Сообщение квикстеп » 02.11.13 03:34

Вопрос - охарактеризуйте, пожалуйста, поточнее, термин зааленить.
Без ехидства. А то, может, с хорошей женой многие бы с радостью поаленили :D

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 02.11.13 03:59

Заленить = начать относиться как равному существу.
Или даже как к более лучшему.
Пока не слышал, чтобы у ОЖП после такого ЧСВ не взлетело до небес...

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 02.11.13 10:56

квикстеп писал(а):Вопрос - охарактеризуйте, пожалуйста, поточнее, термин зааленить.
Без ехидства. А то, может, с хорошей женой многие бы с радостью поаленили :D
В таком случае дай определение понятию "хорошая жена". А то в бошках у большинства здесь присутствующих баб модель "семьи" выглядит так: доминирующая баба аленеводка и безропотный прикроватный коврик :)

Аватара пользователя
Тони Монтана
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 09.10.13 12:23
Откуда: Moscow

Сообщение Тони Монтана » 06.11.13 17:56

Русичъ,
на эту тему перелапачено на форуме, лучше процитировать
Нормальная баба это простая баба.
А нормальная женщина вот какая:
1. Добрая.
2. Лучший упрек для неё - невысказанный. (значит,не пилит)
3. Следит за своей внешностью,фигурой.
4. Больше мудрая,чем умная.
5. Сексуальная. (а значит мужу никогда не откажет в близости,и сама будет проявлять инициативу.
6. Любит и умеет готовить.
7. Поддерживает чистоту в доме.
8. Любит и хочет детей.
9. Не курит и не матерится.
10. С другими не флиртует.
11. Зарплату не требует (значит, именно супруг определяет все денежные расходы, и только он знает,сколько на данный момент имеется денежных средств в семейном бюджете.)
12. Самый лучший муж - это её муж. (а значит,если он и не прав,всегда будет на его стороне,тем более при посторонних).
Пока это всё,что пришло в голову... И я уверена,такие встречаются.
Реальность, но исчезающая реальность. У меня соседи по подьезду есть. Муж 18 лет назад стал инвалидом, то ли с сосудами у него худо, то ли с костями, но ходит с палочкой, как 90 летний дед, хотя нет и 50-ти. Его жена его не выкинула, хотя у него осталась мизерная пенсия по инвалидности, ходила и ходит с ним гулять, помогает ему, вырастила 2-х детей, работала с утра до вечера. Просто посмотришь на их отношения, никогда не видел ее кричашей на него. Во это ЖЕНЩИНА.

Аватара пользователя
Тони Монтана
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 09.10.13 12:23
Откуда: Moscow

Сообщение Тони Монтана » 06.11.13 18:16

Интересно еще,бывает ли так у мужчин, что всю жизнь помнишь ту самую,первую, а живешь с другими? поделитесь.
прям так нет, но вот есть вот так у меня:
жил 3 года ГБ с девушкой, до отношений со мной ничего в постели не умела, даже минет толком делать. стройная, послушная, из патриархальной семьи, правда посл 5 лет ее родители отдельно жили, но общение сохранилось у них нормальное, без больших упреков и без ссор, видно, что отец - главный по тот день был. сама ОЖП закончила бюджетку с красным дипломом (МЭИ), умница вообщем. потом работать стала. в отношениях всегда готовила, делала подарки угодить пыталась. я пивасика пил много по тем временам после работы и вообщем то в какой то момент потерял в ее глазах свой ранг. в последствии (уже после СанЧаса) я понял и выявил несколько ее манипуляций, в том числе как то сквозь пальцы было заявлено "ну у меня же нет богатого мужа или любовника, вот и приходится работать днем на основной работе, и еще подрабатывать перепродажей товаров на и-бэе после работы (были у нее клиенты, шмотки заказывали через нее)".
сейчас с друг другом не контактируем, переживал разрыв сильно, унижался. был отличный пинок под зад: полностью бросил пить(почти 2 года ни капли), нашел более высокооплачиваемую работу, занялся рукопашным боем и вот на соревнования в январе участвовать поеду, возобновил репетиции (музыкальная группа). жизнь полным ходом, бабы вешаются разные. сейчас двух пользую. влюбляться не хочу ни в кого. точно знаю, что уже никогда в своей голове не прощу этой БУ тех мужчин, которые ее трахали после меня. она уже не та девочка, которую я встретил, не та невинная добрая особа. но глубоко внутри осталась большая благодарность ей за затраченные на меня ресурсы и совместный быт вначале отношений - спасибо благородной демо-версии пары лет.
после реализации ТNД к девушкам отношусь скептическии таких добрейших невинных в совокупности с отличной внешностью пока не встречал, но это же не значит,что не будет потом или вообще. да и прошивка после 2 лет курения АБФ и другого форума (с которого я сюда пришел) изменилась сильно. в свое время даже перекур был дикий, что проецировалось на общение с ожп.
поэтому отвечая прямо на вопрос "бывает ли так у мужчин, что всю жизнь помнишь ту самую,первую", отвечу "да, бывает, но помнишь ее той которой встретил - доброй/покорной/заботливой/неопытной, а не той, которой она стала - алчной эгоистичной современной типичной матроной", с которой нет никакого желания встретиться снова.

lidiia venera
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14.10.18 10:05
Пол: Ж

Эмоциональная зависимость, альфа-вдовы, *ляди и не-*ляди.

Сообщение lidiia venera » 27.10.18 09:27

Конечно, была. Моя зависимость длилась где-то три года. Это была первая любовь. Слава Богу, сейчас его уже не вспоминаю.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 16 гостей