Почему нельзя заводить серьезных отношений с девушкой старше

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 22.04.15 08:05

а вы ухаживайте за мужиком также как за своей мордочкой и жопкой, кормите его витаминками и хорошей едой, не убивайте их на работе невменяемой и будет он выглядеть хорошо. Потому что природой не запланировано, чтоб они раньше старели, как раз наоборот фертильность женщины( молодость) более кратковременна, чем мужская

Елена-Викторовна
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 03.07.13 15:51

Сообщение Елена-Викторовна » 22.04.15 08:29

За мужем ухаживаю как могу. Готовлю все дома включая выпечку и хлеб. Но работает он сам сколько считает нужным. Работает головой и хорошо продвигается по должностям. Никуда его не гоню и не торможу. Вся инициатива в его руках. Дом полностью на мне, даже после родов через пару часов начинается почти обычная жизнь кроме поднятия тяжестей. Сознательно решила не работать за пределами дома так как работы хватает с детьми и огородом тем более что дети на домашнем обучении и садики не посещают.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 22.04.15 10:41

Елена-Викторовна писал(а):Новые знакомые всегда мне дают меньше чем мужу.
Вы встречали когда-нибудь, чтобы женщине говорили на сколько она РЕАЛЬНО выглядит? Это же сильнейшее оскорбление. :wink: Женщинам принято говорить как молодо и хорошо она выглядит, как ей идёт новая причёска и новое платье, даже если причёска "я у мамы вместо швабры", платье висит саваном, а даме 70 лет и выглядит она как баба-яга. Судить о своём внешнем виде по комплиментам знакомых, это то же самое, что изучать насекомых при помощи бинокля, а звёзды - при помощи лупы. :wink:

Елена-Викторовна
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 03.07.13 15:51

Сообщение Елена-Викторовна » 22.04.15 22:37

Вы правы что ориентироваться не стоит по комплиментам. Но разницу в год или два отличить сложно чтоб с точностью быть уверенным кто там старше а кто моложе особенно если муж и жена оба не курят и не пьют как в нашем случае. А вот 5+ лет можно легко угадать кто старше муж или жена. А 7 лет и более не только визуально но и взгляды на мир уже отличаются. По крайней мере я ощущала пропасть когда пыталась общаться с парнем на 7 лет старше, воспринимался как фигура отца а не потенциальный муж. После 30 уже наверное не так а в 18-30 это очень чувствуется. Первый мужчина в 18 замуж позвал а ему 29 было и я в нем дяденьку видела а не спутника, даже не целовались так как стеснялась а когда встретила ровестника 19 летнего то и обнимашки и целовашки были в радость (никаких стеснений хоть он и был первым мужчиной в жизни). И мужем он был хорошим, а с 29 летним не могла себя представить в постели потому что приятно все вместе осваивать и первый поцелуй и первый половой акт. Особенно свободно чувствовала себя с мужем когда он признался что я его первая девушка. Было приятно что он меня ни с кем не сравнивает а это чувство окрыляет и раскрепощает.

Елена-Викторовна
бывалый
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 03.07.13 15:51

Сообщение Елена-Викторовна » 22.04.15 22:46

Да и вообще есть много факторов для семьи важных помимо возраста особенно если разница плюс минус 2 года. Каждому свое, лично я предпочитаю ровестников но после 30 можно расматривать и постарше если человек достойный. Надеюсь мне никого больше не придется расматривать если мой брак еще лет 10 продлится. Брак для рождения детей имеет смысл а дальше уже не логично связывать себя финансовыми путами если совместных детей не будет. Допустим я стану вдовой когда уже не буду фертильна. Зачем мне муж? У меня будут дети которых нужно поднять а если будут силы и дети вырастут, у меня есть братья которые к тому времени состарятся и лучше им и внукам помогать чем попутчику га старости лет. Но я все же надеюсь что мой муж и я будем долго жить и умрем в глубокой старости.

Аватара пользователя
Ваня с трудоднями
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 25.05.14 11:49

Сообщение Ваня с трудоднями » 01.05.15 22:17

Гадкая Крыса писал(а):а вы ухаживайте за мужиком также как за своей мордочкой и жопкой, кормите его витаминками и хорошей едой, не убивайте их на работе невменяемой и будет он выглядеть хорошо. Потому что природой не запланировано, чтоб они раньше старели, как раз наоборот фертильность женщины( молодость) более кратковременна, чем мужская
ГК, а что по-вашему, означает "ухаживать за мужиком"? Например, я спокойно покупаю нужные и полезные продукты, которые мне не впадлу приготовить. Принимаю витамины и , при необходимости, лекарства. Умею правильно распределять рабочую нагрузку. Какими же, интересно, мужиками вы обзаводитесь, что их надо водить в подгузниках и кормить с ложечки, ибо они не способны даже разогреть готовое в микроволновке? Где, интересно, они воспитывались, что отрезать кусок хлеба для них является непреодолимой проблемой? Или вы их всех находите в семьях старой аристократии Европы?

Vega
бывалый
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 28.08.14 09:43
Откуда: Usa

Сообщение Vega » 02.05.15 09:08

Если все делать самому и жрать еду из микроволновки, то зачем тогда баба, что вызвать феечек является непреодолимой проблемой?

Аватара пользователя
Хренов
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 13.01.15 16:36
Откуда: Похабовск

Сообщение Хренов » 02.05.15 09:46

Vega
+1000

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 02.05.15 11:29

Родственники жениха пришли к родителям невесты просить руки их дочери.
- У него что, своей нет?
- Своя устала. :oops: :lol:

Аватара пользователя
Ваня с трудоднями
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 25.05.14 11:49

Сообщение Ваня с трудоднями » 02.05.15 16:49

Vega писал(а):Если все делать самому и жрать еду из микроволновки, то зачем тогда баба, что вызвать феечек является непреодолимой проблемой?
Хорошо, поставим вопрос иначе: баба зарабатывает достаточно, чтобы жить без проблем. Вдруг перед ней ставится задача - есть мужик. Не говно, но и не принц. Так, обычный. Будет вяло потрахивать раз в неделю, согласно догматам АБФ тратить своё заработанное только на себя, но плюс к этому требовать полного бытового обслуживания. Вопрос: за хреном бабе ТЫ? :?:

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 02.05.15 17:27

Vega писал(а):Если все делать самому и жрать еду из микроволновки, то зачем тогда баба, что вызвать феечек является непреодолимой проблемой?
что за потреплядское отношение к ОЖП? Значит, быть спермодонором-банкоматом-это ух как плохо, а поварихой-уборщицей-подстилкой-это в норме?

Аватара пользователя
Хренов
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 13.01.15 16:36
Откуда: Похабовск

Сообщение Хренов » 02.05.15 17:47

Ваня с трудоднями писал(а):...баба зарабатывает достаточно, чтобы жить без проблем...Вопрос: за хреном бабе ТЫ? :?:
А стоит ли вообще ОМП заморачиваться этим вопросом?

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 02.05.15 18:42

Ваня с трудоднями писал(а): ГК, а что по-вашему, означает "ухаживать за мужиком"?

Например, я ...

Какими же, интересно, мужиками вы обзаводитесь, что их надо водить в подгузниках и кормить с ложечки, ибо они не способны даже разогреть готовое в микроволновке?

Где, интересно, они воспитывались, что отрезать кусок хлеба для них является непреодолимой проблемой?

Или вы их всех находите в семьях старой аристократии Европы?
1. Применять свои знания и умения таким образом, чтобы максимально упростить быт и минимизировать проблемы со здоровьем.
2. Например вы? Кто вам сказал, что вы- например? Я вообще сильно сомневаюсь в вашей половой принадлежности, как раз вот из-за этого "я например".
Это женский трюк.
3. Какими- не ваше дело. Остальное ваши выдумки, назачем я буду их коментировать
4.В семье, где эту работу делала женщина, у мужчины были занятия поважней выбора витаминок и расчёта нагрузок на попу. Какие заниятия? Например развитие с ноля одной из крупнейших строительных организаций в регионе. И рыбалка ещё, да.
5. Почему бы и нет

Аватара пользователя
Ваня с трудоднями
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 25.05.14 11:49

Сообщение Ваня с трудоднями » 02.05.15 22:41

Мадам, видимо, в ваших краях, быть интеллигентом и джентльменом считается моветоном, т.к. я Вас спокойно, без оскорблений, пригласил к диалогу, а вы, вдруг, усомнились в моей мужественности и, вообще, задали своему ответу хамский, недозволительный тон.Наверное, мне тоже нужно войти в образ быдла и общаться с Вами вроде так: "эй, ты, пелотка, шо ты там вякаешь?"
Нет, все-таки аристократы с вами явно не имели дела... :lol:

Аватара пользователя
Ваня с трудоднями
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 25.05.14 11:49

Сообщение Ваня с трудоднями » 02.05.15 22:43

Хренов писал(а): А стоит ли вообще ОМП заморачиваться этим вопросом?
Извини, но ведь ты не сможешь просто взять ее за шиворот и притащить в свою берлогу. Придется спрашивать согласия. :lol:

Аватара пользователя
АрхангелМ
старейшина
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24.03.14 06:25
Откуда: 89

Сообщение АрхангелМ » 03.05.15 07:42

И здесь срач разводят :x
По теме: мне, например, просто не нравятся бабы, старше даже на 2 года. Манипулируют они лучше - да, но это видно как на ладони, именно старение тушки - как бы она там ни молодилась, ни занималась, всё равно чувствуется, что тельце уже подводит. И это в 29 лет! А что с такими будет в 35? Ладно тельце, допустим, тренировано, все отлично, но мордаха без тонны косметики уже страшновата :lol: ровесницы тоже как то, неееее... 21-23 года в самый раз :roll:

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 03.05.15 08:05

Ваня с трудоднями писал(а): Нет, все-таки аристократы с вами явно не имели дела... :lol:
я таки ответила на ваши вопросы.Причём ровно так, как вы их изволили задать. Или вы считаете, что утрировав всё до памперсов, вы в праве расчитывать на другой тон? Увы.
и да. Усомнилась. И объяснила почему. Сужение всего до набора частностей-это женский трюк
А насчёт рефрена про пелотку, снова по сценарию. Сам проеня всё мпридумал, сам написал, сам проулыбался. Я снова сомневаюсь :lol:

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 03.05.15 16:02

Ваня с трудоднями писал(а): ГК, а что по-вашему, означает "ухаживать за мужиком"? Например, я спокойно покупаю нужные и полезные продукты, которые мне не впадлу приготовить. Принимаю витамины и , при необходимости, лекарства. Умею правильно распределять рабочую нагрузку.
какое это имеет отношение к обязанностям жены и матери?

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 03.05.15 16:04

Ваня с трудоднями писал(а): Хорошо, поставим вопрос иначе: баба зарабатывает достаточно, чтобы жить без проблем.
зарабатывает через папу или через попу?

Аватара пользователя
Хренов
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 13.01.15 16:36
Откуда: Похабовск

Сообщение Хренов » 03.05.15 16:43

В общем, коллеги, злые вы все здесь. Всё-то вы разговор ведете про упругие сисьге, да про гладкую кожу. А вот про гипотетический и очень богатый внутренний мир женщин 29+ почему-то никто не вспомнил :twisted:

Аватара пользователя
Ваня с трудоднями
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 25.05.14 11:49

Сообщение Ваня с трудоднями » 03.05.15 20:35

Гадкая Крыса писал(а): я таки ответила на ваши вопросы.Причём ровно так, как вы их изволили задать. Или вы считаете, что утрировав всё до памперсов, вы в праве расчитывать на другой тон? Увы.
Почему утрировать? Мне как-то в детстве внушили, что ухаживать можно только за слабым, больным или младенцем, в общем, за теми, кто сам не в состоянии себя обслужить, и что здоровый человек должен все уметь сам и не рассчитывать на прислугу.
и да. Усомнилась. И объяснила почему. Сужение всего до набора частностей-это женский трюк
Да ради бога. Полагаю, что в женских трюках вы разбираетесь лучше меня.
А насчёт рефрена про пелотку, снова по сценарию. Сам проеня всё мпридумал, сам написал, сам проулыбался. Я снова сомневаюсь :lol:
Пелотка здесь любимый рефрен, ничего удивительного. А сомневайтесь себе сколько угодно, я чужой глупости не советчик. :lol:

Аватара пользователя
Ваня с трудоднями
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 25.05.14 11:49

Сообщение Ваня с трудоднями » 03.05.15 20:36

Torneo писал(а): зарабатывает через папу или через попу?
Вот и проведи опрос в разделе "Разное". Флаг тебе в руки и барабан на шею. :lol:

Аватара пользователя
Ваня с трудоднями
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 25.05.14 11:49

Сообщение Ваня с трудоднями » 03.05.15 20:38

АрхангелМ писал(а):И здесь срач разводят :x
По теме: мне, например, просто не нравятся бабы, старше даже на 2 года. Манипулируют они лучше - да, но это видно как на ладони, именно старение тушки - как бы она там ни молодилась, ни занималась, всё равно чувствуется, что тельце уже подводит. И это в 29 лет! А что с такими будет в 35? Ладно тельце, допустим, тренировано, все отлично, но мордаха без тонны косметики уже страшновата :lol: ровесницы тоже как то,, неееее... 21-23 года в самый раз :roll:
Ну, хоть честный ответ. Архангел, а вот если тебе стукнет 70, тоже будешь претендовать на 21-23? :lol:

Аватара пользователя
Ваня с трудоднями
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 25.05.14 11:49

Сообщение Ваня с трудоднями » 03.05.15 20:39

Torneo писал(а): какое это имеет отношение к обязанностям жены и матери?
А об обязанностях мужа и отца поговорить не хочешь? Списочек составить, так сказать? :lol:

Аватара пользователя
Ваня с трудоднями
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 25.05.14 11:49

Сообщение Ваня с трудоднями » 03.05.15 20:41

Хренов писал(а):В общем, коллеги, злые вы все здесь. Всё-то вы разговор ведете про упругие сисьге, да про гладкую кожу. А вот про гипотетический и очень богатый внутренний мир женщин 29+ почему-то никто не вспомнил :twisted:
А что, в 29+ упругих сисек быть не может? Ой, что это я? То есть богатого духовного мира?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей