Почему нельзя заводить серьезных отношений с девушкой старше

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 22.01.16 01:45

Там, правда, есть и продолжение:
Как он и рассчитывал, сомнительная китайская премудрость заинтересовала Элизу.
Весь мир театр. Борис Акунин

Если кто-то знает более надёжный источник "сомнительной китайской премудрости" буду рад увидеть. :wink:

bord
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 17.07.14 20:38
Откуда: спб

Сообщение bord » 22.01.16 01:46

Hermit
так эта формула не абфовская?! :shock:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 22.01.16 01:48

bord, не только не АБФ-овская, но, похоже, и не китайская. :lol:
По-крайней мере мне так Яндекс сказал. Если кто-то найдёт более надёжный источник китайской премудрости, будет интересно почитать.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 22.01.16 02:08

Вот информация о возрасте жениха и невесты, найденная чуть ближе к древнему Китаю:
В книге V Ли цзы были закреплены своеобразные нижний и верхний пределы брачного возраста: для мужчин с 16 до 30, для женщин с 14 до 20 лет, фиксировавшие как бы пределы терпения и сдерживания гнева предков на неблагодарного и непочтительного потомка. В соблюдение этих возрастных пределов в древности было вовлечено и само государство, следившие за тем, чтобы они не нарушались. С этой целью, по свидетельству Чжоу ли (кн. XI), особый чиновник составлял списки мужчин и женщин, достигших предельного возраста, и наблюдал, чтобы мужчины, достигшие 30 лет, брали себе в жены девиц, которым исполнилось 20 лет.
Брак и семья в Древнем Китае

Аватара пользователя
Пионер
бывалый
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 06.07.13 01:31
Откуда: из Прибалтики

Сообщение Пионер » 22.01.16 03:03

bord, свой возраст раздели на два, и прибавь семь. В некоторых источниках - прибавь восемь.

Аватара пользователя
Пионер
бывалый
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 06.07.13 01:31
Откуда: из Прибалтики

Сообщение Пионер » 22.01.16 03:04

А, уже ответили...

bord
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 17.07.14 20:38
Откуда: спб

Сообщение bord » 22.01.16 13:57

по теме на ЯП было такое мнение:
Давайте разбираться, почему же такие отношения «молодой человек + зрелая женщина» не являются нормой, с точки зрения природы.
В одной очень хорошей религии (ну, по-крайней мере пока она не стала прикрытием для терроризма) есть такой постулат: Тело старшей женщины смертельный яд для тела молодого мужчины. Делить ложе с ней для молодого мужа – это zina (араб. «прелюбодеяние»). В большинстве остальных религий так явно вопрос не затронут, но тоже не приветствуется. Беспочвенны ли эти запреты?
На этот вопрос ответила группа исследователей, собравшая статистику по подобным парам. В исследовании на протяжении 10 лет участвовали 2000 пар, в которых неравенство возраста мужчины и женщины было больше 15 лет. Задачи ставились абсолютно другие, надо отметить, что исследователи были семейными социологами, но выводы от этого получились не менее интересными.
В парах, где женщины были моложе своих избранников, количество заболеваний простаты и в целом онкологических заболеваний у мужчин значительно ниже (на порядок), чем в парах, где мужчина долгое время совместно проживал с женщиной старше себя.
Так как такие результаты поставили социологов в тупик, они поручили медикам сделать выводы или разъяснить полученные показатели. Медицина объяснить такую статистику не взялась, но была озвучена интересная гипотеза, которая находит свое подтверждение как в религиозных заповедях, так и в этических аспектах, сформированных на протяжении веков в обществе: С приближением завершения репродукционного цикла у женщины начинается значительная гормональная перестройка организма.
Именно при коитусе идет интенсивный обмен гормонами и даже энергообмен между мужчиной и женщиной: сперма, влагалищный транссудат, секрет простаты и т.д.
И конечно же это сразу оказывает влияние на организм обоих.

У мужчины при сексе простата выделяет секрет, который не только выполняет роль смазки семяпроводящего канала, но и является своеобразным «семафором» для женского организма, который показывает, что женщина ведет половую жизнь, как часто. На основании этого женский организм выстраивает свое оптимальное функционирование. Внешне это отражается на улучшении самочувствия женщины, в организме происходит положительный гормональный подъем.
А вот организм мужчины и в первую очередь простата, которая очень тонко реагирует на половой гормональный фон, получают сигналы о том, что организм принимающий сперму находится в предклиматериальном состоянии или, что еще хуже, климакс наступил. То есть с точки зрения природы отдельная взятая особь совершает эволюционную ошибку и пытается зачать ребенка с неподходящим для плодоношения организмом. Почему «точка зрения» природы такая? Медицина давно ответила: потому что риск рождения ребенка с сильными умственными и физическими отклонениями крайне велик, он не тотален, но значительно выше, чем у женщин на пике репродукционного периода 18-33.
В таком случае логику природы не стоит недооценивать. Законы эволюции пока никто не отменял. Кто возьмется утверждать, что в этот момент не включаются механизмы приостановки репродуктивной функции «запутавшейся» особи – например, через аденому простаты? Мы вообще пока не знаем, что такое «рак». Почему он атакует людей, влияющих в свое теле на законы репродукции, пытающихся пройти омоложение стволовыми клетками, почему он посещает прошедших процедуру ЭКО и т.д.
Но явных клинических доказательств на сегодняшний день не существует, так что оставим это предположение в рамках гипотезы и религиозных предписаний.
Однако есть нюансы в сексе со старшими женщинами, которые безо всяких гипотез объясняемы, но почему-то игнорируются теоретиками-мечтателями о зрелой подружке. Смазка. Вы готовы к тому, что ваша партнерша даже находясь на пике возбуждения практически «сухая»? Не знали? А могли бы и догадаться.
Так как с возрастом секрет желез вагины никуда не исчезает, но состав его меняется, не в лучшую сторону. Он приобретает отталкивающий запах, теряет смазывающие качества. Кстати, чем не природный механизм предупреждения самца понятной сенсорикой о нецелесообразности секса с такой самкой, потерявшей репродукционную функцию.
В очередной раз убеждаемся, что в морали, этике, религиях есть какая-то почва, фундамент, который мы просто еще не взаимоувязали с нашими текущими знаниями.

Критик воскликнет: Как же, почему же сверсницы не «добивают» такими гормонами своих пожилых мужей?

А вот здесь природа сделала подарок моногамным самцам, не принимающим адюльтер и возрастные извращения, отклонения в выборе партнера: Спад репродукционных функций у долгопроживающих супругов наступает синхронно согласно возрасту (ведь они же сверстники), это заложено в естественных процессах старения для обоих полов.
И по завершению этого периода впитывающие свойства половых органов для обмена при коитусе естественным образом притупляются, организмы «не интересуются» гормонами друг-друга, не пытаются включить функции исправления ошибок особи при выборе партнера.

Выбор за вами. Это всего лишь гипотезы.
Не знаю насколько это правдоподобно, но для себя выводы сделал.

Аватара пользователя
Anarhist
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27.08.12 08:20
Откуда: Моск. обл.

Сообщение Anarhist » 22.01.16 15:11

Давайте разбираться, почему же такие отношения «молодой человек + зрелая женщина» не являются нормой, с точки зрения природы.
А с точки зрения природы вообще существуют нормы и отклонения? А природа, оказывается, имеет свою точку зрения? Забавно. Интересно, где же зафиксированы эти "нормы с точки зреня природы"?
В исследовании на протяжении 10 лет участвовали 2000 пар, в которых неравенство возраста мужчины и женщины было больше 15 лет. Задачи ставились абсолютно другие, надо отметить, что исследователи были семейными социологами, но выводы от этого получились не менее интересными.
В парах, где женщины были моложе своих избранников, количество заболеваний простаты и в целом онкологических заболеваний у мужчин значительно ниже (на порядок), чем в парах, где мужчина долгое время совместно проживал с женщиной старше себя.
Полное отсутствие причинно-следственной связи. Проводилось ли исследование состояния здоровья мужчин перед началом этого исследования? Проверялась ли их предрасположенность к каким-либо заболеваниям? Что известно об образе жизни и питании этих мужчин в период проведения исследования? Более чем уверен, что там чуть более чем до х..я неучтённых факторов делающих выводы из этого исследования бесполезной псевдонаучной хренью.
Именно при коитусе идет интенсивный обмен гормонами
То есть, все эти 10 лет 2000 пар трахались исключительно без презервативов?
даже энергообмен между мужчиной и женщиной
О какой конкретно энергии речь? И каким способом партнёры этой энергией меняются?
У мужчины при сексе простата выделяет секрет, который не только выполняет роль смазки семяпроводящего канала, но и является своеобразным «семафором» для женского организма, который показывает, что женщина ведет половую жизнь, как часто. На основании этого женский организм выстраивает свое оптимальное функционирование. Внешне это отражается на улучшении самочувствия женщины, в организме происходит положительный гормональный подъем.
Презики - зло :lol:
То есть с точки зрения природы отдельная взятая особь совершает эволюционную ошибку и пытается зачать ребенка с неподходящим для плодоношения организмом.
Опять бред про точку зрения природы. И какое вообще отношение секс имеет к эволюции?
Законы эволюции пока никто не отменял. Кто возьмется утверждать, что в этот момент не включаются механизмы приостановки репродуктивной функции «запутавшейся» особи – например, через аденому простаты?
Ну это вообще полнейший пи..дец. Без коментариев.
Смазка. Вы готовы к тому, что ваша партнерша даже находясь на пике возбуждения практически «сухая»?
Ржу. :lol: О каком возрасте речь? О женщинах за 60?
Это всего лишь гипотезы.
Что курили те, кто выдвигал подобные гипотезы? Я тоже хочу.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 22.01.16 15:29

Anarhist, живете с женщиной старше вас? :D

Аватара пользователя
Anarhist
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27.08.12 08:20
Откуда: Моск. обл.

Сообщение Anarhist » 22.01.16 16:01

Питерский, не живу. Я вообще к совместной жизни с партнёршей не способен. Встречаюсь. Разница 16 лет. И для меня это норма - младше 40 вообще не привлекали никогда. Ну чисто внешне не нравятся.
Ничего не имею против того, что большинство предпочитает женщин моложе, у каждого свой вкус. Но зачем придумывать не выдерживающие критики псевдонаучные обоснования несостоятельности союзов, в которых женщина старше?

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 22.01.16 16:09

В очередной 100500 раз убеждаюсь что каждый транслирует свой взгляд на мир, пытаясь подвести под него теоретическую базу, порой это выглядит забавно.

А вы, Anarhist, подумайте над тем, что опровергая что-либо вопросом выглядите минимум не убедительно, если уж и оспариваете что-то, так приводите более весомые аргументы, а не несите чушь.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 22.01.16 16:12

Anarhist писал(а): А с точки зрения природы вообще существуют нормы и отклонения? А природа, оказывается, имеет свою точку зрения? Забавно. Интересно, где же зафиксированы эти "нормы с точки зреня природы"?
.
конечно
основной закон-плодитесь и размножайтесь..)
-,слабые погибают,сильные выживают
если потомство оказалось сильным ,следует продолжение жизни
если оказалось больным и хилым
- вырождение,болезни .коррекция, отфильтровывание не приспособленных к выживанию и " неправильных особей".
чем моложе мать,тем здоровее потомство
а раз оно здоровее, то (читать строчки выше)

Вы не согласны?

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 22.01.16 16:18

Второй момент:

если тётка старше,она подсознательно уже не воспринимает в семье авторитетом мужчину,который моложе её, он ей,как
"сынок", а сынок должен слушаться маму.
что это за семья?
и как кому жить,это пускай решают сами,кто под это подписался,
я тут оценок давать не стану,это отдельная тема.
просто моя точка зрения, за которую я не агитирую никого.

но само слово - ЗАмужество, предполагает,что женщина ЗА мужем,
не над ним,а ЗА ним,как за каменной стеной,
и ОН для неё непререкаемый авторитет по этой же причине

а если он никакой не авторитет,
а жена им командует,по причине того,что она старше его
она и добытчик тогда,и защитник и опора ему,а не он ей.
на мой взгляд ,это противоестественно гармоничным отношениям.

Аватара пользователя
Anarhist
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27.08.12 08:20
Откуда: Моск. обл.

Сообщение Anarhist » 22.01.16 17:00

Питерский писал(а):А вы, Anarhist, подумайте над тем, что опровергая что-либо вопросом выглядите минимум не убедительно, если уж и оспариваете что-то, так приводите более весомые аргументы, а не несите чушь.
Хорошо. Ипущиеся в течение 10 лет без презиков 2000 пар, обменивабщиеся энергией - это, конечно, серьёзный аргумент. Зачётное исследование.
То, что нет ни малейшего доказательства связи между возрастом партнёрш участвующих в исследовании мужчин и изложенными выводами - это для Вас недостаточно убедительный аргумент в пользу псевдонаучности вышеизложенного? И кто тогда пытается подвести теоретическую базу под свой взгляд на мир? Я или те, кто по неизвестным причинам всерьёз воспринимает подобные исследования?
И мои предпочтения относительно возраста женщин никак не связаны с излагаемыми мной мыслями. Как-то не требуется мне ни потверждение правильности моего выбора, ни чьё-либо одобрение, чтобы иметь тех, кого хочу. Так что я абсолютно объективен.
Владимир писал(а):-,слабые погибают,сильные выживают
Абсолютно неверно. Выживают те, кто в большей степени может приспособиться к внешним условиям. К силе или слабости эта способность не имеет прямого отношения.
Владимир писал(а):чем моложе мать,тем здоровее потомство
Это единственное, с чем я согласен. Потому что это - факт. А остальное - просто пустые слова.
Владимир писал(а):если тётка старше,она подсознательно уже не воспринимает в семье авторитетом мужчину,который моложе её, он ей,как
"сынок", а сынок должен слушаться маму.
Ну вот это, извините, полнейший бред. Где причинно-следственная связь между возрастом и тем, кто кого как воспринимает? Только в фаназиях тех, кто выдвигает подобные гипотезы?
Если женщина не слушает мужчину - дело не в возрасте женщины, а в неспособности мужчины управлять ей. И, кстати, к матерям это тоже относится. Если сын считает, что мать надо слушаться - это дефект воспитания (ИМХО). Нормально воспитанный мужчина воспринимает мать как существо, лишённое свободной воли и подлежащее полному контролю со стороны отца, а при отсутствии отца - со стороны сына. На том простом основании, что она - женщина, а значит по определению не может руководить в семье и принимает самостоятельные решения только в тех рамках, в которых ей позволяет управляющий семьёй мужчина.
Владимир писал(а):а жена им командует,по причине того,что она старше его.
Жена (да и не только жена, а вообще женщина) командовать мужчиной может только по одной причине - потому что мужчина ей позволяет. Других причин в принципе быть не может.

bord
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 17.07.14 20:38
Откуда: спб

Сообщение bord » 22.01.16 17:11

Мопед не мой! Я просто разместил объяву http://www.yaplakal.com/forum3/topic1240333.html
Там кстати тоже прошлись критикой, но исходя из личного, баба старше высасывает жизнь и эмоции, возможно даже физически.

bord
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 17.07.14 20:38
Откуда: спб

Сообщение bord » 22.01.16 17:14

Anarhist
Баба старше - совершенный манипулятор и при всех твоих возможных достоинствах, главным для нее является твой возраст, но временно.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 22.01.16 17:41

Anarhist писал(а):Абсолютно неверно. Выживают те, кто в большей степени может приспособиться к внешним условиям. К силе или слабости эта способность не имеет прямого отношения.
Это Вы про тигра и козла в одном загоне, так это скорее исключение,чем правило,обычно тигры таких "приспособленцев" кушают..))что Абсолютно верно.
в стае вожак всегда самая сильная особь,и самка выбирает сильного,
потому,что потомство унаследует сильные гены.
я ж Вам про естественные механизмы,отшлифованные веками.
а Вы мне про каких то хитрожопых..)) которые исхитрились...
в прямом противостоянии самка уходит с победителем,а не с тем,кто избежал поединка..
Anarhist писал(а): А остальное - просто пустые слова. .
Я так полагаю Вы не последняя инстанция в правах на истину,поэтому оставьте при себе подобные фразы,в противном случае,никакого интереса вступать с Вами в разговор,как со снобом
Anarhist писал(а): Если женщина не слушает мужчину - дело не в возрасте женщины, а в неспособности мужчины управлять ей.
Она его просто НЕ ПРИЗНАЁТ,поэтому чтобы ЗАСТАВИТЬ признавать свой авторитет,некоторые начинают прибегать к насилию,
как будто т этого что то изменится,
боязнь-это не уважение,а скорее повод для тихой ненависти
Anarhist писал(а):И, кстати, к матерям это тоже относится. Если сын считает, что мать надо слушаться - это дефект воспитания (ИМХО).
Мать,это один из родителей,если сын творит,что хочет,а мать ничего не может с этим поделать,как раз в результате этого и появляются в обществе выродки, которых в итоге,поставят на место,но уже чужие люди,и в более суровой форме.
Anarhist писал(а): Нормально воспитанный мужчина воспринимает мать как существо, лишённое свободной воли
я сомневаюсь в НОРМАЛЬНОСТИ воспитания такого сына
мать за существо будет считать только .выродок..))
для которого нет ничего святого,..)
Anarhist писал(а):Жена (да и не только жена, а вообще женщина) командовать мужчиной может только по одной причине - потому что мужчина ей позволяет. Других причин в принципе быть не может.
Ну это всего лишь ваше частное заблуждение,
если она младше,ей и в голову не придёт командовать,он автоматом для неё авторитет,
а воевать с бабой за лидерство в семье это занятие для мазохистов...))

Аватара пользователя
Anarhist
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27.08.12 08:20
Откуда: Моск. обл.

Сообщение Anarhist » 22.01.16 17:48

bord писал(а):исходя из личного, баба старше высасывает жизнь и эмоции, возможно даже физически.
Думаю, здесь дело не в том, что женщина старше, а в том, как мужчина свою женщину воспринимает. Если хочет молодую, но по каким-то причинам вынужден встречаться/сожительствовать с женщиной несимпатичного ему возраста, то сам по себе факт того, что партнёрша мужчину не во всём устраивает, ухудшает качество жизни этого мужчины. А если мужчина не обделён женским вниманием и может хоть каждый день иметь новую женщину любгого возраста и внешности, но выбрал на постоянку ту, что ему по всем параметрам наиболее сипатична, то будь она хоть на сколько лет старше, ни о каком "высасывании жизни" речи быть не может.
bord писал(а):Anarhist
Баба старше - совершенный манипулятор
Понимаете, bord, какое дело. Вот уже около 5 лет периодически почитываю этот форум. И, честно всегда удивляло, что для многих женщины - коварные манипуляторши, пытающиеся захватить их ресурсы, и вообще крайне опасные существа, с которыми нельзя расслабиться ни на минуту. А вот для меня женщины - это такие милейшие создания, украшающие жизнь, радующие глаз, всегда готовые абсолютно безвозмездно исполнить почти любую просьбу и не мешающие своим присутствием тогда, когда нет желания с ними общаться. При том, что сам я - эгоистичнейший, почти лишённый способности к состраданию, жадный, расчётливый, не ценящий никакие отношения, способный послать нах по любому самому незначительному поводу, всегда руководствующийся своими интересами человек. И, что самое интересное, я это не скрываю и никода не пытался казаться каким-то другим. Так вот, как думаете, почему у меня и у большинства здешних обитателей настолько раное отношение к женщинам? И от женщин ли это зависит? :wink:

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 22.01.16 18:40

Мне одному кажется что человек путается в показаниях и хочет выдать желаемое за действительное?
Anarhist писал(а): Я вообще к совместной жизни с партнёршей не способен. Встречаюсь. Разница 16 лет. И для меня это норма - младше 40 вообще не привлекали никогда. Ну чисто внешне не нравятся.
Anarhist писал(а):Понимаете, bord, какое дело. Вот уже около 5 лет периодически почитываю этот форум. И, честно всегда удивляло, что для многих женщины - коварные манипуляторши, пытающиеся захватить их ресурсы, и вообще крайне опасные существа, с которыми нельзя расслабиться ни на минуту. А вот для меня женщины - это такие милейшие создания, украшающие жизнь, радующие глаз, всегда готовые абсолютно безвозмездно исполнить почти любую просьбу и не мешающие своим присутствием тогда, когда нет желания с ними общаться. При том, что сам я - эгоистичнейший, почти лишённый способности к состраданию, жадный, расчётливый, не ценящий никакие отношения, способный послать нах по любому самому незначительному поводу, всегда руководствующийся своими интересами человек. И, что самое интересное, я это не скрываю и никода не пытался казаться каким-то другим. Так вот, как думаете, почему у меня и у большинства здешних обитателей настолько раное отношение к женщинам? И от женщин ли это зависит? :wink:

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 22.01.16 19:41

Питерский писал(а):Мне одному кажется что человек путается в показаниях и хочет выдать желаемое за действительное?
Нестыковок и пртиворечий себе же там оч. много,просто уже не хочется время тратить на описание где и что там не сростается..
не конструктивно это для самой темы.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 22.01.16 20:23

Anarhist писал(а):Встречаюсь. Разница 16 лет.
Нихера не понял, твоя тётя старше тебя на 16 лет? :shock:

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 22.01.16 20:28

Bord, без обид- не в те сани ты влез сынок, создай чисто свою тему, нормально людям растолкуй, иначе ты свою термоядерную молодую энергию тратишь попусту- Донкихотчина

Аватара пользователя
Anarhist
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 27.08.12 08:20
Откуда: Моск. обл.

Сообщение Anarhist » 23.01.16 17:20

Владимир писал(а):Это Вы про тигра и козла в одном загоне
Нет, вообще не об этом.
Владимир писал(а):в стае вожак всегда самая сильная особь,
Вот здесь Вы сильно ошибаетесь. Вожак вполне бывает мельче и, соответственно, слабее некоторых других самцов. Более крупные и сильные самцы не всегда претендуют на лидерство. Вообще, формирование иерархии в стаях - тема достаточно интересная. И не такая простая, как может показаться.
Владимир писал(а):Я так полагаю Вы не последняя инстанция в правах на истину,поэтому оставьте при себе подобные фразы,в противном случае,никакого интереса вступать с Вами в разговор,как со снобом
Не совсем понимаю, почему Вас так задело словосочетание "пустые слова". В даном случае под ним я имел в виду утверждения и предположения, не являющиеся доказанными фактами и не вытекающие из доказанных фактов. Такая формулировка Вас больше устраивает?
Владимир писал(а):а воевать с бабой за лидерство в семье это занятие для мазохистов...))
Согласен. Но разве я где-то говорил о борьбе за лидерство?
Mihail писал(а):Нихера не понял, твоя тётя старше тебя на 16 лет? :shock:
Да.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 23.01.16 19:10

Anarhist писал(а): Вот здесь Вы сильно ошибаетесь. Вожак вполне бывает мельче и, соответственно, слабее некоторых других самцов. Более крупные и сильные самцы не всегда претендуют на лидерство. Вообще, формирование иерархии в стаях - тема достаточно интересная. И не такая простая, как может показаться..
У приматов, вожак мельче? :shock:
где пишется что вожак мельче и слабее?
снова никаких доказательств и аргументов
-Просто верьть Вам на слово?
приведите сперва доказательства ваших слов,
а,только после этого
приведу свои
Anarhist писал(а): Не совсем понимаю, почему Вас так задело словосочетание "пустые слова". В даном случае под ним я имел в виду утверждения и предположения, не являющиеся доказанными фактами и не вытекающие из доказанных фактов. Такая формулировка Вас больше устраивает?.
Не устраивает,требуя от собеседника доказательств,
сами не приводите никаких аргументов,
-Снова просто верить вам на слово?
Anarhist писал(а): Согласен. Но разве я где-то говорил о борьбе за лидерство?.
Вы прекрасно поняли,о чём шла речь в контексте заголовка темы.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 25.01.16 15:17

Просто_чел писал(а): А вот это:

"молодые парни очень сильно хотят замутить со старшими девочками, то бишь женщинами"

это фуфельный прогон в жалких потугах повысить рейтинг своей выходящей в тираж и стареющей тушки.
нашёл иллюстацию к этому :lol:
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей