Очочки

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 04.09.13 21:02

Вот что про баб в очках-иллюминаторах пишет Денис Бурхаев:

«Есть такое понятие как bitch-shield (защита суки). Это пафосное недоступное и надменное выражение лица, со всеми этими атрибутами, холерийным желтым загаром, очками-иллюминаторами на пол лица, неизменной жвачкой и надутыми губами. Все вот это гамно, которое присутствует на лице среднестатистической надменной сучки.»

«Сексуальность и чувственность с детства задавливается. В результате получается не сексуальность, а так, пародия, суррогат. Губы пельменями, очки в пол лица. Вместо настоящей сексуальности – модные тренды.»

«Дело в том, что она не может раскрепоститься, лежа под мужиком. Потому что она думает: красиво она выглядит или некрасиво, эпически это будет или нет. Они думают обо всем, о чем угодно, но только не о сексе и чувственном восприятии.»

«Она позволяет себе смело ждать, когда придет он, герой любовник, и вызволит ее из высокой башни. Прямо как Шрек. Вот такое смелое и героическое женское ожидание. Но принц, сука, все не идет и не идет!»

«Не дай бог, мужчина все-таки прорвется через эту демаркационную линию и начнет «атаковать». Тут же мы начинаем разыгрывать недоступность и неприступность. Потому что на автомате включается ущемленная психология, ущемленное Эго и отключается здравый смысл и рассудок. Логика отрубается, рассудок отрубается, и включаются инстинкты. И привычка. Потому что до этого она столько времени была без мужика, она банально от них отвыкла. И возникает страх и не желание познакомиться и найти себе партнера, а желание немедленно удовлетворить свое Эго. Немедленно! Это первостепенная задача, потому что больное Эго это как зудящая кровоточащая рана, которая не дает покоя. И поэтому сразу включается «задняя скорость», градус шилдвованности становится еще более крепким, и все остальные атрибуты - «парниша, канай отсюда епт».»

Лично я считаю, что если ОЖП не на пляже или на улице пасмурная погода, и уж тем более после захода солнца, то очки а-ля «черепаха Тортила» означают bitch-shield, защиту суки - типа «попробуй пробей». Очень сложные в общении бабы и зачастую цена не соответствует качеству, ибо весьма закомплексованые или наоборот с чрезмерно завышенной самооценкой.

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 04.09.13 21:05

LC писал(а): Ахаха, их обкончать например забавно :oops:
:shock: Вы грубы и некуртуазны, милостивый государь!
...Но вы поняли, ощим-та, чё я имею в виду. :oops: :oops: :D

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 04.09.13 21:06

Модераторы - прошу пардону, двойное цитирование получилось случайно. 8)

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 05.09.13 07:36

Comandante писал(а):Мда, с такой бы я на яхточке выпил пару стаканов виски с колой :lol:
вот о чем и речь
а автор тут про очки да про очки
Титьки побольше и на очки(хоть они на все лицо)уже внимание никто не обратит. :lol:
Эх мужчины,вы еще говорите женщины сороки.
Сами то каких только тем не заводите.разбираете женщину"по частям-сувенирам"
уже и до очком докапались
Кстати Щас мода на мужские очки тоже не очень.бесят когда мужик идет в зеркальных очках-так и хочется подойти и попросить"мужчина я зеркало дома забыла.можно я поправлю макияж посмотрев в ваши очки"бесит.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 05.09.13 07:45

А по мне так, нас рать ,кто чего носит .хоть акваланг ,не моё дело и УСЁ!С одной стороны ,"сисьги выпригивающие "-это сука занимательно ,но с другой стороны ,сисьги которые видят все ,уже не так интересны ! Где эта сраная ибтимность, недоступнасть ляди ?

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 05.09.13 08:34

Children
+1
адекватный пост.
согласна на 100 что в девушках должна быть интимность-а не вывалившиеся из кофточек титьки на всеобщее обозрение и любование.
Хотя девушки всегда с целю их вываливают.
Нормальная девушка-котрая не ищет себе самца-спонсора не вывалит титьки
Нормально мужчину для семьи на титьки не поймаешь
если словила на титьки то только для траха но девушшкам это не нра.они ж думают о серьезности.а он поматросил и бросил
В чем причина она и не думает.

изучающий
посвященный
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 18.01.13 13:04
Откуда: ПФО

Сообщение изучающий » 05.09.13 09:13

Кроме очков и губ отвратительными кажутся и туфли Вики.

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 05.09.13 09:30

лиса_я писал(а):Нормально мужчину для семьи на титьки не поймаешь
А на что ловят нормально мужчин?

Аватара пользователя
Шагане
старейшина
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17.07.13 15:26
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение Шагане » 05.09.13 10:24

На приданное.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 05.09.13 11:03

noev писал(а):А на что ловят нормально мужчин?
Ты что никогда на демо-версию РСП не попадал? Там сиськи вобще на 46 план отходят.

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 06.09.13 10:47

Очки в полибла, передутые губы как два слизня. Дутые сисьге...

Дутый мозг...

Это просто тело. Тело, которое нужно трахать. Внутри тела - пусто. там нет души, давно нет. Все, кто ищет что-то, помимо как присунуть, проходим дальше. Не ваш вариант.

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 06.09.13 11:04

Hell писал(а):Это просто тело. Тело, которое нужно трахать. Внутри тела - пусто. там нет души, давно нет. Все, кто ищет что-то, помимо как присунуть, проходим дальше.
Бинго!

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 06.09.13 13:30

Gale писал(а): Ты что никогда на демо-версию РСП не попадал? Там сиськи вобще на 46 план отходят.
после ссылок Neo пришла к выводу что есть ДЕМКИ не только женские но и мужские
в период которых мужчина МАЧО
но демки кончаются и мы наконец-то узнаем каков хлопец на самом деле.
вот от этого разводы и случаются.
и не только женщины превращаются в гусеницу в браке(читай пилу)но и мужчины к сожалению тоже.
Сравнить мужчину в 1й год брака и после 10лет.
зрелище конечно не радостное(но бывают и исключения)
вот вопрос в том почему эти ДЕМКИ ПРОХОДЯТ?(что мешает людям не надевать маски до брака и быть самими собой??)

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 06.09.13 14:00

лиса_я писал(а):пришла к выводу что есть ДЕМКИ не только женские но и мужские
Нормальный мужчина не будет крутить демку, не он привязывает к себе девку, она его.

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 06.09.13 14:20

noev
женщина привязывает мужчину? :roll:

Аватара пользователя
Comandante
бывалый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 22.02.13 11:46

Сообщение Comandante » 06.09.13 14:28

лиса_я писал(а): вот о чем и речь
а автор тут про очки да про очки
Титьки побольше и на очки(хоть они на все лицо)уже внимание никто не обратит. :lol:
Эх мужчины,вы еще говорите женщины сороки.
Сами то каких только тем не заводите.разбираете женщину"по частям-сувенирам"
уже и до очком докапались
Кстати Щас мода на мужские очки тоже не очень.бесят когда мужик идет в зеркальных очках-так и хочется подойти и попросить"мужчина я зеркало дома забыла.можно я поправлю макияж посмотрев в ваши очки"бесит.
Лиса, ну так понт от такой девки какой? Телами только подружиться раз-другой, и все. Поверь мне, что стоящую девочку, которая и в огонь и в воду, я но косой десяток таких не променяю, даже на раз :wink:

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 06.09.13 14:32

лиса_я писал(а):женщина привязывает мужчину?
И что удивляет?

Аватара пользователя
Comandante
бывалый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 22.02.13 11:46

Сообщение Comandante » 06.09.13 14:35

лиса_я писал(а):вот вопрос в том почему эти ДЕМКИ ПРОХОДЯТ?(что мешает людям не надевать маски до брака и быть самими собой??)
Пресловутое стремление понравится. Редко когда можно встретить человека, понимающего суть человеческой природы. Практически все девушки закладывают в свое сознание прообраз супер-мена, хотя мы такие же люди, как и вы, уколи - кровь потечет. Вот от этого то все беды. Когда настает момент поддержать и погладить по загривку происходит разочарование, разрыв шаблона. Все девушки хотят приобрести с появлением ОМП все профиты, абсолютно исключая недостатки. Социальные шаблоны делают свое черное дело, и достаточно долго ОМП можно крутить демку, но рано или поздно усталость и стресс берут свое. И вот в этот момент ты и узнаешь человека, который рядом.

Zmeya
старейшина
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 21.04.13 09:14
Пол: Ж

Сообщение Zmeya » 07.09.13 00:19

Comandante писал(а):акладывают в свое сознание прообраз супер-мена, хотя мы такие же люди, как и вы, уколи - кровь потечет. Вот от этого то все беды. Когда настает момент поддержать и погладить по загривку происходит разочарование, разрыв шаблона.
ничто человеческое никому не чуждо, аналогично и в сторону ожп, погладить по загривку это такая же потребность для женщины, а не разрыв ее шаблона. Причины разочарования скорее другие.

Аватара пользователя
Comandante
бывалый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 22.02.13 11:46

Сообщение Comandante » 07.09.13 08:41

Zmeya писал(а):
Разумеется другие. Она хочет развлечений, секса до утра и сказку, воплощенную в жизнь, а тут ты уставший, да еще и голос повышаешь, когда она говорит, что ты ее наверное не любишь. Вот и приходит разочарование.

Очень многие ОЖП сейчас смутно себе представляют, что ЗБ и семья - это каждодневный труд, без выходных и праздничных дней. Дальше конфетно-букетно-кроличьего периода и свадьбы они не думают. Когда настает пора платить по закладной (убраться, приготовить, промолчать в какой-либо ситуации), они начинают тихо офигевать от разницы. Есть те, которые понимают, но впрягаться в эту телегу им откровенно впадлу, поэтому и сидят одни, намеренно.

изучающий
посвященный
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 18.01.13 13:04
Откуда: ПФО

Сообщение изучающий » 07.09.13 08:47

Поэтому и надо пожить в ГБ, пройти испытание совместимости бытом прежде, чем навешивать на себя ярмо.

изучающий
посвященный
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 18.01.13 13:04
Откуда: ПФО

Сообщение изучающий » 07.09.13 08:50

Comandante писал(а):Очень многие ОЖП сейчас смутно себе представляют, что ЗБ и семья - это каждодневный труд, без выходных и праздничных дней. Дальше конфетно-букетно-кроличьего периода и свадьбы они не думают. Когда настает пора платить по закладной (убраться, приготовить, промолчать в какой-либо ситуации), они начинают тихо офигевать от разницы. Есть те, которые понимают, но впрягаться в эту телегу им откровенно впадлу, поэтому и сидят одни, намеренно.
Наверное, именно в этом и кроются корни убеждений ОЖП в том, что возрастные ОЖП, РСП более приспособлены к браку. Они просто судят по себе: осознают какими дурами были и как разбились их личные иллюзии.

Аватара пользователя
Comandante
бывалый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 22.02.13 11:46

Сообщение Comandante » 07.09.13 08:57

изучающий писал(а):Поэтому и надо пожить в ГБ, пройти испытание совместимости бытом прежде, чем навешивать на себя ярмо.
Я женюсь только на той ОЖП, которая в полной клоаке со мной побывает и не срыгнет. Только вот как назло все ровно. Хоть имитируй кризис :lol:

Аватара пользователя
Comandante
бывалый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 22.02.13 11:46

Сообщение Comandante » 07.09.13 09:02

изучающий писал(а):
Как правило, там такой чемодан говна с такими прилагается (дети, комплексы, эмансипированность и нежелание идти на компромисс), что связываться с такими себе дороже. Редко кто способен верные выводы сделать из неудачного опыта, кроме как "мужики-козлы, я столько лет отдала этим отношениям, а он, неблагодарный, теперь я буду жить для себя".

изучающий
посвященный
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 18.01.13 13:04
Откуда: ПФО

Сообщение изучающий » 07.09.13 09:09

Comandante писал(а):Я женюсь только на той ОЖП, которая в полной клоаке со мной побывает и не срыгнет. Только вот как назло все ровно. Хоть имитируй кризис :lol:
Кстати да, можно сымитировать несколько затруднительных ситуаций и посмотреть на рекцию. Ситуаций чуть глубже забытого кошелька или неработающей карточки в ресторане.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей