Ходит по кафе/клубам с подругами

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить

Пускаете без вас?

Да, кроме клуба
69
27%
Да, и в клуб тоже
50
19%
Нет
141
54%
 
Всего голосов: 260

Кашкавод
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 04.11.13 14:02
Откуда: Мкадбург

Сообщение Кашкавод » 22.12.14 17:56

2 ЭсимМатти:
Так никто на 100% и не запирает. А отпускать к подружкам (кстати, почитайте тему "роль подружек в разрушении семьи") - большой риск. Особенно в кафе и тем более клубы.
Но ведь есть и другие, не столь разрушительные способы времяпрепровождения, не так ли?

Аватара пользователя
Томагочи
старейшина
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 01.12.09 11:03
Откуда: Тиходонск

Сообщение Томагочи » 22.12.14 18:38

ну вы даете.. ограничивать.. запрещать... да если бабе с вам не кайф время проводить - шлите её сразу нах !!!!

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 22.12.14 18:43

ЭсимМатти писал(а):Реалистический подход. 100% ограничивать ОЖП в четырех стенах сегодня невозможно. К такому режиму ни одна с детства не приучена и быстро сойдет с ума (если не занята детьми).
для тебя нет промежуточных вариантов между отпускать в клуб сосать МПХ васям, и не выпускать из дома вообще?

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 22.12.14 18:47

Томагочи писал(а):ну вы даете.. ограничивать.. запрещать... да если бабе с вам не кайф время проводить - шлите её сразу нах !!!!
если не ограничивать и не запрещать, то слать нужно все 100 %, 90 % сразу (поскольку потаскухи), а 10 % спустя некий период времени (поскольку станут потаскухами от вседозволенности)

Аватара пользователя
Томагочи
старейшина
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 01.12.09 11:03
Откуда: Тиходонск

Сообщение Томагочи » 22.12.14 19:20

Не согласен. Есть бабы, которые не любят ходить без меня. Моя жена к примеру. Да и я не люблю ходить без неё. И без дочки тоже.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 22.12.14 20:26

а если жена одна захочет сходить, типа потанцевать и развеяться, ты возражать не будешь?

Аватара пользователя
Томагочи
старейшина
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 01.12.09 11:03
Откуда: Тиходонск

Сообщение Томагочи » 22.12.14 23:02

Я не могу жить с человеком, который хочет БЕЗ МЕНЯ развеется. Это ИЗМЕНА и ПРЕДАТЕЛЬСТВО.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 22.12.14 23:24

а она вкурсе? :lol:

Аватара пользователя
Томагочи
старейшина
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 01.12.09 11:03
Откуда: Тиходонск

Сообщение Томагочи » 22.12.14 23:45

Естественно... я бы не жил с бабой мыслящей по иному

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 23.12.14 00:16

компромиссы наверное практикуешь?

Аватара пользователя
Томагочи
старейшина
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 01.12.09 11:03
Откуда: Тиходонск

Сообщение Томагочи » 23.12.14 00:47

никогда. лучше умереть чем быть лицемером.

Аватара пользователя
ЭсимМатти
бывалый
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 08.10.13 13:04
Откуда: деревня

Сообщение ЭсимМатти » 23.12.14 21:12

Кашкавод писал(а):отпускать к подружкам (кстати, почитайте тему "роль подружек в разрушении семьи") - большой риск
Понятно, что риск. Нужно фильтровать подруг. Полностью замкнуть общение на себе мне кажется очень опасно. Тетка отвампирит и высосет все соки. В ряду: теща, васьки, мужчины-aka-"друзья", подруги, -- последние наименее опасны и могут быть отсеяны.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 23.12.14 21:36

а другие номинации не :lol:

Аватара пользователя
Томагочи
старейшина
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 01.12.09 11:03
Откуда: Тиходонск

Сообщение Томагочи » 23.12.14 21:46

ЭсимМатти писал(а): Полностью замкнуть общение на себе мне кажется очень опасно.
для женщины легкого поведения да. не то что опасно - не нужно.
А если тебе нужна подруга по жизни - то иначе.

Кашкавод
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 04.11.13 14:02
Откуда: Мкадбург

Сообщение Кашкавод » 23.12.14 22:43

2 ЭсимМатти:
Согласен, опасно. Причём и для себя самого тоже. Есть риск съезда крыши.
Круг общения нужно тщательно фильтровать.
Какое-либо общение с ОМП допустимо, если это родной отец или брат. Друзья детства, бывшие одноклассники, однокурсники, коллеги (втч. и настоящие), просто знакомые (даже по переписке) - однозначно накуй. Начнёт кочевряжиться типа "это просто общение", "ты не даёшь мне свободы" и т.п. - ответ будет однозначным: дверь там, накуй там. Без вариантов. Ибо плавали, знаем.
Какое-либо общение с ОЖП. Мать, сестра - проанализировать. Безопасно - разрешить. Подруги - тщательно проанализировать. Ляди, РСП, тусовщицы, шмоточницы, просто беспутные - накуй однозначно. Потенциальные завистницы - туда же. Коллеги, схожие с вышеобозначенными подругами - тоже туда же. Дружба с годной ОЖП, которая успешно в браке, заботится о семье, то есть с которой будут общие правильные, созидательные интересы - поощряется. Даже с двумя-тремя такими же. Дружить семьями, я считаю, хорошо.
Как видите, круг общения не замкнут только на мужа. Просто его нужно тщательно фильтровать. И главное, ОЖП всегда должна знать, что за любое антисемейное действие за спиной мужа она молниеносно отправится накуй. Без вариантов.

Аватара пользователя
Томагочи
старейшина
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 01.12.09 11:03
Откуда: Тиходонск

Сообщение Томагочи » 23.12.14 23:47

Кашкавод писал(а):Просто его нужно тщательно фильтровать.
ниче не надо ФИЛЬТРОВАТЬ. Если баба хочет быть без тебя - сразу нах.

MAXEN
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20.01.15 17:47
Откуда: Земля

Сообщение MAXEN » 20.01.15 18:09

Johanna писал(а): :lol: Да, между кулаком и печкой и все, баста. Ну и куча детей,чтобы не расслаблялась ,ага, ну ожп природой предназначено рожать сколько Бог даст. :lol:
Johanna, давайте разберемся, вы, собственно, как женщина, зачем замуж выходили в таком случае? Насколько я понимаю лично с вашей (женской) колокольни это "по любви". Ну а если это по любви, тогда возникает закономерный вопрос, где же вы, собственно, должны находится и с кем делить свое время? С подругами, - странно, так как в таком случае они у вас на том же месте что и муж, и их вы тоже "любите" страстной любовью? Интересно, как вы отреагируете если муж без вас будет ночью в клубах регулярно зависать? Одобрительно? Сомневаюсь. Скорее-всего закатите скандальчик-другой дабы отбить у субъекта желание шлятся поночам где-попало и с кем-попало, не так ли?

Конечно отдыхать нужно, но если замуж выходили "по любви", а не ради штампа со всеми вытекающими, тогда почему не познакомить мужа с подругами, и провести время вместе? Не фонтан, ибо вам нужно на свои "женские темы пообщаться". Тогда общайтесь дома. Думаю, муж против не будет, а сидеть его с вами никто не заставляет. Если муж против, так может стоит к подругам присмотреться, может не просто так?

В конце концов время можно и проводить дома с мужем и детьми (если такие имеются). Детей так же можно на вечерок или даже с ночёвкой бабушкам отдать, а самим куда-то махнуть. Нет средств чтобы махнуть? Крови меньше из мужа пейте, и средства появятся.

Другими словами, веду я к чему, - если уж вышли замуж, как всегда "по любви", значит человек вам дорог, и свободы от него вам не нужно, а наоборот, есть желание провести побольше времени вместе.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 20.01.15 18:25

to MAXEN

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Аватара пользователя
Хренов
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 13.01.15 16:36
Откуда: Похабовск

Сообщение Хренов » 02.02.15 19:04

Так уж получается, что приходится работать в коллективах на 60-80 % бапских.
Рассуждения одной кукушки (возраст 25 лет) во время обеденного перерыва, в беседе с товарками: "... В клуб как пойдешь - скука, хоть бы одна сволочь подошла..." Важная деталь - кукушка в официальном браке; "брат мужа (в отсутствие первого - командировка) в клуб одну отпустил, да еще и денег дал! ах, золотой мужик!".
Работают постулаты АБФ.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 02.02.15 22:38

нельзя исключать, что он же её и трахает

Rob
бывалый
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 23.09.10 13:28
Откуда: ULLI

Сообщение Rob » 03.02.15 07:13

И у меня сразу проскочила эта мысль. Какой то гниловатый братец. На форуме была подобная история. Правда, там вроде дело шло о "всего лишь" минете. Что, как известно всем ОЖП, за измену не считается :twisted:

ПарольПерсик
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30.09.15 02:32

Сообщение ПарольПерсик » 30.09.15 03:12

Рассказываю, как женщина, регулярно уезжавшая на встречи с подругами. Замужем была 10 лет ( на тот мент может 5-6). Компания достаточно обширная, с мужем все время проводили вместе - никто не был нужен, подруг игнорировала и понятно, с собой развлекаться не брала. Предлагала ему с друзьями отдохнуть-он без меня не шел.Инициировала походы в стрипклуб, просто потому, что была в нем уверенна. И порнушку смотрели вместе. Это предыстория. Муж уезжал в командировки, поэтому на выходных встречалась с девченками. Я - поесть, поболтать. Без тайных умыслов. Пришел момент, когда подруги начали гулять от мужей. И хвастаться, у кого душевные переживания круче, как муж спустя столько лет возвращает неверную жену, что дарит или выгоняет. Мне стало интересно, а потом тоскливо. И когда начали дарить цветы, рассчитываться за стол - прекратила гулять с такими подругами, даже не начав входить во вкус. Показалось мерзким и отвратительным возвращаться на 7-10 лет назад, в клубы, тусовки и калейдоскоп ничего не значащих падальщиков. И подруг таких потеряла. Пусть рассказывают страшные истории друг другу.
А с мужем мы кстати разошлись) совсем на другой почве.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 30.09.15 09:45

ПарольПерсик писал(а): А с мужем мы кстати разошлись) совсем на другой почве.
расскажи про почву
можно честно

ПарольПерсик
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30.09.15 02:32

Сообщение ПарольПерсик » 30.09.15 10:42

В двух словах-общая компания, переносилось с бизнеса в дом.

Аватара пользователя
Cochise
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 03.07.14 12:18
Откуда: (с) "Отттуда"

Сообщение Cochise » 30.09.15 12:49

ПарольПерсик писал(а):Рассказываю, как женщина, регулярно уезжавшая на встречи с подругами. Показалось мерзким и отвратительным возвращаться на 7-10 лет назад, в клубы, тусовки и калейдоскоп ничего не значащих падальщиков. .
Вот остались же еще нормальные тетки! Умница, Персик. Береги себя! (*)-

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей