10 признаков шлюхи в семейной жизни.

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Аватара пользователя
Ketoxime
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 03.01.11 00:43

Сообщение Ketoxime » 24.11.13 20:51

замужней женщине, т.е. бабе, чтобы подделаться под женщину, надо изображать из себя незамужнюю
позор поддельным!

Аватара пользователя
Wikky
старейшина
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 03.12.12 00:48
Откуда: Україна

Сообщение Wikky » 24.11.13 21:01

А почему никто не стал искать десять признаков женщины не бабы, например? А то слишком много внимания на форуме бабам, шлюхам, так называемым, хотя форум антибабский.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 24.11.13 21:47

Так женщин с каждым днём всё меньше и меньше. Вот и учимся их отсортировывать от бабья СДСного.

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 24.11.13 22:27

Смысл этих громких, цветистых и порой весьма неоднозначных пунктов можно было бы выразить гораздо короче и понятнее, без необходимости делать какие-то пояснительные приписки: "Если ты не заботишься о муже и ему плохо дома - ты шлюха", - даже терминологию можно оставить. Хрен с ним.

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 27.11.13 16:21

Из анналов сети: типичная история типичной домашней шлюхи первого левела, на котором собственно и произошёл гейм овер.

Всем, у кого сходство более одного параметра в семейной жизни, - рекомендую как руководство к действию. Итак, история.

Имхо:
курсивом - признаки демоверсии,
подчёркивание - признаки шлюхи в семейной жизни,
выделение жирным в тексте - единственно правильные действия плюс элементы подсознательного санчаса автора поста во всей ситуации.

Все слова, являющиеся нецензурной лексикой - принята попытка перевода с русского матерного на русский, прошу строго не судить.
___________________________________________________________________

Я и моя тян. Первые 3 месяца было ничо. Салатики милый-родной, а потом как ей тачку купил и в Турцию сгоняли вместо плять нормальной рыбалки на Ангаре, у тети расслабон наступил. Накупание гор всякой уйни в магазинах. Часами пиндение по телефону с подругами, постоянный диван у телевизора и что самое оуенное - какие то "школьные друганы". Но последней каплей - призаиппся я чота целую неделю пельмени "Столичные" на ужин хавать, и вечером в койке отмазки слушать про то как она ниуяниделать устала. И в кафешках ужинать тоже подзаэпало. На завтрак тоже пошел какой то уй. Чай и бутерброд "сделай сам". Мадам краситься надо и все такое, или дрыхнет, а я на голодный желудок чота недовольный. Пятница, неделя была просто бешеная, приехал с работы заипанный и голодный в двенадцатом часу вечера - дома срач, пепельницы полные немытая посуда, пыль по углам, в холодильнике ночевал уй, мадам тусила где то в клубе с подругами по шейпингу. Лег спать. Встал я в субботу утром в 9, поинтересовался насчет завтрака, услышал уже дежурное "мне поспать хочется сделай сам потом меня разбудишь и завари кофе как я люблю", покурил-подумал вытащил ТП за ногу из под одеяла и сказал чтобы собирала вещи и уяпывала - времени 20 минут на всю муйню. Попробовала пиндеть - аккуратно въэпал по моське чтобы края не теряла и повторил задачу. Сказал что через 20 минут выпистну пинками из подъезда как есть хоть бльо, в пижаме - и все барахло, которое не успеет собрать и вынести в свою "бешеную табуретку" через час будет на помойке. Так и сделал. Оуел честно говоря пока таскал всякие кофты, шарфики и прочую залупу из забитых шкафов. Прикинул во сколько мне вся эта шлоэпень встала и приуел.
Вечером пригнала ее мамаша и с порога "на правах тещи" решила меня строить. Типа Лена оуенна, а я грязное животное и должен каятся и молить о прощении. Поугорал засмеялся послал на уй и закрыл дверь. Поверещала манда в подъезде сорвала глотку и сыбала. Через час приехал папашка. Штрибан-совок на поипанной волге, садовод, тихий бухарик, кухонный герой и ничтожество и бестолочь по жизни. Он служил в "элитных войсках" и черезвычайно опасен "мне это так не сойдет с рук". Бил этот эпанько в какой то специальный бубен в оркестре при округе ПВО чота там такое и дотянул аж до старшего лейтенанта запаса к пенсии. Выяснял, что я такое себе позволяю - оскорбил мать его детей и всячески выипывался. Вот ему я уэпал уже от души и сказал что если плять еще одно ипаное рыло из их выводка увижу то оттают плять на карьере дружно, включая обоих её братцев-дегенератов которым "лена пообещала непыльные должности в моей фирме". Одному мудаку 25 лет второму 21. Работать еще не пробовали. Вечные студенты какого то гуманитарного заведения. Один говнарь второй гангста реп. В воскресенье сменил замки на двери и телефоны сотовый и домашний. А на неделе реппер с какими то двумя такими же тупыми как пинда юношами, приперся ко мне в офис и забил "стрелку". Жиганская типа месть. Вечером с водителями фирмы и начальником производственнного участка дали им пинды как им и хотелось. Реперя а выдрал солдатским ремнем по нежным булкам. Для закрепления эффекта договорился со знакомыми - оба протиии-иивногооо идут в армию. Уже на призывном, послезавтра едут в войска, один в Хабаровск куда-то второй в Ульяновск.

Аватара пользователя
Wikky
старейшина
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 03.12.12 00:48
Откуда: Україна

Сообщение Wikky » 27.11.13 16:48

По-моему, это типичная история из жизни гопников. Изображение

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 28.11.13 10:41

Это типичная история про охеревшую бабищу, которой вовремя влепили пендаля под сраку.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 28.11.13 10:58

:D хорошо написано

honorio
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24.03.12 22:22

Сообщение honorio » 28.11.13 12:29

Шуршуняка писал(а):Смысл этих громких, цветистых и порой весьма неоднозначных пунктов можно было бы выразить гораздо короче и понятнее, без необходимости делать какие-то пояснительные приписки: "Если ты не заботишься о муже и ему плохо дома - ты шлюха".
+1,но конкретно в этой статье меня сильно коробит от злоупотребления словом "шлюха",когда понял и принял механизмы жизни,такие масштабные теоретические построения перестают быть значимыми.
Шлюхи\не шлюхи-не причина для траты сил,ума и времени.

valpoo
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 23.01.14 22:20
Откуда: Тегусигальпа

Сообщение valpoo » 28.01.14 03:32

некорректная тема, по моему, отбирать зерна от плевел - бессмысленно, поскольку - намешано.... а про секс - вообще чушь, прошу заранее прощения у автора темы, даже в комменты не вчитывался.

а по взрослому нельзя?
на шариат смахивает
нельзя же уподобляться во всем ожп.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Re: 10 признаков шлюхи в семейной жизни.

Сообщение Владимир » 28.01.14 11:29

Hell писал(а): 2. Если ваш муж пьёт, вы - шлюха. Ваша задача - хранить семейный очаг, и если муж пьёт, значит, то, что он видит дома, вызывает у него желание поскорее забыться.
(с)
Знаю реальную историю,подтверждающую этот вывод,
Муж знал что жена ему изменяет,
и шёл в гараж,там с друзьями напивался,а потом говорил:
-Ичто мне делать? У нас сын растёт,семья,
мне что её убить что ли?,
иногда точил топор(который и так был острый) и говорил жене,что
если поймает её,застукает, больно не будет,потому как с острым топором это быстро...
долго тянулась эта канитель у них,
в итоге,когда она уже могла ночевать домой заявиться, могла не прийти..
где была не рассказывала ему или врала...

со стороны приличная семья,
она такая вежливая ,внимательная,обязательно бездомных животных покормит,не пройдёт мимо...
Он занимал пост директора в одной из фирм...
а дома,вот такая у них жизнь,о которой знали только близкие друзья..
в итоге развелись,
он переписал до развода всё имущество на неё,
поэтому после развода стал бездомным,
спал сперва на диване в кабинете,а потом пристроился к какой то РСП с квартирой...
пить перестал после развода, да и не пил он сильно,напивался только в те дни
когда она ночевать не приходила домой....

Аватара пользователя
LEV
бывалый
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 13.01.14 21:07

Сообщение LEV » 28.01.14 21:16

Hell писал(а):оба протиии-иивногооо идут в армию. Уже на призывном, послезавтра едут в войска, один в Хабаровск куда-то второй в Ульяновск.
из ТП, человека не сделаешь, а у этих есть шанс. :lol:

akamit
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 14.01.12 01:19
Откуда: Moscow

Сообщение akamit » 29.01.14 20:33

Комментировать тут особенно нечего. В своих постах Hell всё правильно говорит.

Аватара пользователя
Novem
любитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 01.08.12 18:16

Сообщение Novem » 06.02.14 11:26

автору:
При взгляде на топик по диагонали - первые мысли:
- автора обидела женщина
- кому то не дают © современные интернеты.

Не торопитесь кидать тапками - объектив тоже будет:
Меньше агрессии! НУ чего вы, уважаемый, Hell, так кипятитесь? Хомячку же не будешь объяснять квантовую механику?! - это ж тетки! :D Конечно негра называть афроамериканцем - идиотизм, но шлюха тут какая то плохая, чего шлюхи (в эталонном смысле) то сделали? - работа у них такая, профессия можно сказать, а вы их помоями обливаете).
Мухи с котлетами, подмена понятий, завышение значимости например секса в жизни мужчины - с этим надо что то делать (по тексту), конструктива мало, узкий взгляд на широкую проблему - вот как это называется).

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

Сообщение Говорящий с ветром » 07.02.14 15:34

ШИИИИИИрокие выводы из узких фактов на мой взгляд.
Впрочем со всем практически полностью согласен, если убрать абсолютную категоричность.

Аватара пользователя
Nabat
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 11.02.14 11:17
Откуда: С Юга

Сообщение Nabat » 13.02.14 16:19

Шлюхи разделяются на два типа: полигамные и моногамные. Но это разделение не природное, а социальное. Т.е. воспитание, жизненые устои т.д. Поэтому если шлюха только Ваша и спит только с Вами (но не с ее слов, а реально), то это помоему совсем неплохо, а вот если шлюха общедоступная, то это не есть гуд для ее мужчины. Если такой имеется конечно.

Констанция
старейшина
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27.08.12 18:28

Сообщение Констанция » 13.02.14 17:13

Автор мог просто написать: если у вас нет члена, то вы шлюха. Срача было бы не меньше, а так много тыкать в клавиатуру не пришлось бы.

Аватара пользователя
Заяц в каске
любитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 11.11.13 12:01
Откуда: РБ

Сообщение Заяц в каске » 13.02.14 17:23

to Констанция Ну вот видите, как до вас всё просто доходит.

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Сообщение Умножитель » 22.02.14 15:58

Что-то в последнее время градус бабства на АБФ подбирается к критическому значению ... тьфу-тьфу, чтобы я ошибался. Но текст "что бы мужик ни творил, баба - шлюха" - это симптом из разряда грозных.

Мужчина отличается от аморфоного фекалоида тем, что сам несет ответственность за свои поступки. А вот это:
Если ваш муж пьёт, вы - шлюха
- суть махровейшая попытка переложить вину за беспомощность и бесхребетность мужа на жену. "Это не я синяк, это все жена !" Детский сад, сережка первый начал.

Тотальное обвинение оппонента во всем (особенно - в своих косяках) - это, по классике АБФ (!) один из признаков бабства. И очень печально, что некоторые камрады грешат именно этим.

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 22.02.14 16:44

Верно, огульно обвинять баб во всех мужских бедах не следует.
Но как быть с таким довольно частым статически обстоятельством - когда муж уходит от негодной бабы, и "внезапно" он как по волшебству прекращает пить, хотя до этого не просыхал долгие годы. Какие будут комментарии?

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Сообщение Умножитель » 22.02.14 16:53

Простые, из учебника по матстатистике :) В мире всегда есть место для событий с исчезающе малой вероятностью.

Аватара пользователя
bmv
бывалый
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 03.08.13 18:10
Откуда: Город над вольной Невой, где болеют за «Зенит» родной

Сообщение bmv » 22.02.14 17:12

Новая годная баба с яйцами оказалась, загнала под каблук, пить запретила напрочь =)
Волшебство жэ.
Извернуть комментарии как угодно можно, вплоть до полного абсурда.

fly_fly
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05.02.17 17:12
Пол: Ж

10 признаков шлюхи в семейной жизни.

Сообщение fly_fly » 16.02.17 00:27

А та, которая обеспечит уют, сытость, чистоту, полное обслуживание в постели и мозг не сношает, не шлюха?
Все 9 пунктов сводятся к качеству обслуживания, не более.
Вывод - годная тоже шлюха?
Любая зависимая шлюха, потому что раб не любит хозяина, и при первой возможности чкинет оковы.
Другое дело когда подруга ровня. Тут уже не проституция, возможен симбиоз. Есть шанс что с вами за ваши личные качества.

lidiia venera
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14.10.18 10:05
Пол: Ж

10 признаков шлюхи в семейной жизни.

Сообщение lidiia venera » 26.10.18 09:12

И есть же у кого-то время сочинять такое...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей