101 признак ТП

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Аватара пользователя
Шагане
старейшина
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17.07.13 15:26
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение Шагане » 21.11.13 23:29

Считаю, что тётки, знающие кто такая р. Изаура не могут быть ТП!!! У таких тёток образование советское! Это моё мнение! Принципиальное!

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 21.11.13 23:34

Ууууу, я еще знаю, кто такие комиссар Каттани и Титти Печчи-Шалойя :lol:

Аватара пользователя
Марыся Громада
бывалый
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 17.12.09 00:16
Откуда: Клюевка

Сообщение Марыся Громада » 22.11.13 00:03

Аха, и я знаю.

И не сметь крошыть батон на советское образование - мы тётки злыя и вульгарныя ...

:lol:

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Сообщение lady Cat » 22.11.13 01:01

:oops: а если ни один пункт не совпал, шо делать? за медалью бежать или сразу в музей, под стекло и в рамочку?
или как в анекдоте - "и глухая тоже!" :?:

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 22.11.13 01:14

lady Cat писал(а)::oops: а если ни один пункт не совпал, шо делать? за медалью бежать ?:
Ну, это корона светит ( но, возможно, только картонная ). :)

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Сообщение lady Cat » 22.11.13 01:19

*лап-лап макушку* та не, нема вроде... :roll:

Аватара пользователя
bmv
бывалый
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 03.08.13 18:10
Откуда: Город над вольной Невой, где болеют за «Зенит» родной

Сообщение bmv » 22.11.13 01:26

lady Cat, погодь, ща исправим досадное недоразумение :)
Кину тебе в личку ссыль на Дом-2 онлайн, сразу по 6 пунктам впишешься ;-)

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Сообщение lady Cat » 22.11.13 01:36

Так нечестно! это подлая провокация! :evil:

ну дайте на пьедестале постоять! или хоть нимбом посверкать, ну шо за люди

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 22.11.13 01:42

lady Cat писал(а):ну дайте на пьедестале постоять! или хоть нимбом посверкать, ну шо за люди
Да пожалуйста. :D

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Сообщение lady Cat » 22.11.13 02:02

Во!)) Изображение

Короны нету, нимба тоже, но пьедестал в наличии. Девчата, кто там следующий в очереди, кому медаль передавать? бегом, пока не заметили! :D

изучающий
посвященный
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 18.01.13 13:04
Откуда: ПФО

Сообщение изучающий » 22.11.13 04:10

El_Mer@ писал(а):Ууууу, я еще знаю, кто такие комиссар Каттани и Титти Печчи-Шалойя :lol:
Каттани - это спрут. А что титти я не в курсе.

Аватара пользователя
Vivache
бывалый
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 11.07.13 19:01
Откуда: Сибирь
Пол: Ж

Re: 101 признак ТП

Сообщение Vivache » 22.11.13 07:30

Ухохоталась, пока прочитала все комменты. Автор у меня вопросы по следующим пунктам.
Hell писал(а): 46. Забывает про 23 февраля. Помнит про 8 марта. Считает это нормой..
Допустим, я мужа поздравляю с 23-м, а нужно ли помнить о Дне защитника, если мужчина откосил и не служил никогда?
80. Любит фотографироваться за рулём дорогих иномарок, даже если не умеет ездить. Делает при этом пафосное лицо.
:lol: Сразу скажу, что фоток за рулем у меня нет, но тогда все ОМП, за рулем сфотканые-ТХ что-ли? :roll: Просьба не ругаться!

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 22.11.13 09:10

lady Cat писал(а):ну дайте на пьедестале постоять! или хоть нимбом посверкать, ну шо за люди
а нефиг от стада отбиваться,понимашь! :evil: :lol:

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 22.11.13 09:24

изучающий писал(а):А что титти я не в курсе.
помойму это отуда же, девока наркоманка. Не?

Аватара пользователя
Обычная
аксакал
Сообщения: 4764
Зарегистрирован: 04.07.08 13:18
Откуда: Воронеж

Сообщение Обычная » 22.11.13 09:29

Нафига эти рабыни?Одна тетушка Жонуария чего стоит...

Неее...моими кумирами были Люк Скайвокер и принцесса Лея! 8) :lol:

Аватара пользователя
El_Mer@
аксакал
Сообщения: 4083
Зарегистрирован: 09.08.05 12:21
Откуда: Оттуда

Сообщение El_Mer@ » 22.11.13 09:54

изучающий писал(а): Каттани - это спрут. А что титти я не в курсе.
Титя оттуда же. Наркоманка. 8)

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 22.11.13 09:56

Шагане писал(а):Считаю, что тётки, знающие кто такая р. Изаура не могут быть ТП!!! У таких тёток образование советское! Это моё мнение! Принципиальное!
протестую :lol: хотя ради будущей любви готова скачать и пересмотреть эту хрень :twisted:

изучающий
посвященный
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 18.01.13 13:04
Откуда: ПФО

Сообщение изучающий » 22.11.13 10:15

Гадкая Крыса писал(а):помойму это отуда же, девока наркоманка. Не?
И как Вам только хочется ворошить старое овно? У меня тогда ещё телик чёрно-белый был. Всё это ушло безвозвратно. Пора окончательно забыть.

изучающий
посвященный
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 18.01.13 13:04
Откуда: ПФО

Сообщение изучающий » 22.11.13 10:19

aska писал(а):протестую :lol: хотя ради будущей любви готова скачать и пересмотреть эту хрень :twisted:
Было ещё "богатые тоже плачут". Плюс хз какой сериал, может "просто мария", там был учитель-алень, который был влюблён в ГГ несколько лет. Короче, всё по стандарту: ГГ легла под мачо, он то ли её бросил, то ли заболел, и в итоге, остатки ГГ стал донашивать этот самый учитель. Но и тут полного счастья не было: ГГ вспомнила старую любовь - побежала к бывшему. Короче, история правдивая, ГГ плядь плядью, мачи есть, есть алени - всё как в жизни. 8)

Название только не помню. И нафиг оно не нужно.

изучающий
посвященный
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 18.01.13 13:04
Откуда: ПФО

Сообщение изучающий » 22.11.13 10:21

В таких сериалах хорошо одно - понять как НЕ надо делать.

Wesna
бывалый
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 07.03.13 22:00

Сообщение Wesna » 22.11.13 10:35

Эх, вы, про Санту-Барбару забыли-Сиси, Мейсон, Иден, Келли, Круз Кастильо...
Вот где все со всеми переспали.

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 22.11.13 10:47

Тётки, где самая смелая из вас, которая готова каждый пункт описать применительно к себе. С комментариями, попунктно.

Если никто не готов на такой подвиг, буду вынужден обратиться к модеру данного раздела, чтобы вас всех без разбора выкинули нахрен из этой темы, так как она совершенно не предназначена для ваших ТПэшных говновливаний про Изаур, Сиси и всего подобного. Флуд заканчиваем. Только по теме - или нах из неё.

Аватара пользователя
Vivache
бывалый
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 11.07.13 19:01
Откуда: Сибирь
Пол: Ж

Сообщение Vivache » 22.11.13 10:52

Писать много, длинно получится.

Аватара пользователя
Vogel
старейшина
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 10.11.11 21:32
Откуда: Воронежская губерния

Сообщение Vogel » 22.11.13 12:10

1. Она считает, что вы должны ей всё, а она вам – ничего.
Считаю, что никто никому ничего не должен, а всё делается по собственному желанию, безо всякого торга или принуждения.
2. Чем больше бы ей даёте, тем больше она считает вас ей должным.
Чем больше получаю от мужа - тем больше благодарна ему.
3. Не терпит какой-либо критики в свой адрес.
Критика от мужа - повод задуматься, и крепко над своими косяками.
4. Считает, что за секс вы готовы на всё.
Считаю секс взаимным удовольствием
5. Смотрит “Дом-2”.
Щито это?
6. Считает, что женщина вправе безнаказанно бить мужчину, и что тот якобы никогда не осмелится поднять на неё руку в ответ.
Унижение мужа - унижение и для жены тоже. Я такого унижения нас обоих не позволю.
7. Считает нормальным обсуждать вас со своими подругами, но впадает в истерику, если узнаёт, что вы с кем-либо обсуждали её.
Обсуждать с другими ожп можно - кулинарию, воспитание детей, какие-то жизненные ситуации. А мужем можно только хвастаться, и никак иначе.
8. Способность вынашивать плод считает признаком “богоизбранности”.
Слишком дохрена тогда получится богоизбранных.
9. Любит, когда посторонние мужчины уделяют ей внимание; ненавидит, когда посторонние женщины уделяют внимание вам.
Избегаю мужского внимания определенного толка. Мерзко, когда видя кольцо и вербальный/невербальный категорический отказ, человек метит в василии.
10. Здоровье Хуана Карлоса на телеэкране заботит её куда сильнее вашего здоровья.
Кто это?
11. Считает, что проблемы её мамы для вас должны быть важнее проблем вашей мамы.
Проблемы родителей - это повод для семейного совета, где женский голос - совещательный, а не решающий.
12. Называет “кобелём” за вскользь брошенные на посторонних девушек в её присутствии взгляды.
Стараюсь, штобы у супруга не оставалось никаких моральных и физических сил, направленных на интерес к другим ожп
13. Жаждет прочесть ваши SMS, впадает в истерику, когда вы желаете прочесть её SMS.
Пофиг. Все мои телефоны, контакты, и прочая личка - всегда в открытом доступе, не разлогиниваюсь никогда. Из абф - в том числе.
14. На предложение сходить на голый пляж отвечает: "Пошёл вон, извращенец!"
Жалею, что в это лето так и не добрались в Крыму до диких пляжей. Голыми в море ночью - это, наверное, обалденно.
15. Всегда, везде и при любых обстоятельствах требует от вас комплиментов в свой адрес.
С аппетитом скушанная еда, сексуальный интерес и вообще согласие на совместную жизнь - лучший комплимент жене, как женщине.
16. Считает себя вправе требовать от вас отдавать ей всю вашу зарплату.
Не держу свою зарплату у себя, отдаю. Деньги - зло, пусть муж борется с ним.
17. В нехватке денег на приглянувшуюся вещь винит только вас.
Если вещь не по карману - она нахрен не нужна.
18. Смотрит “Дом-2”.
Щито это?
19. Считает, что секс с вами – это предел великодушия с её стороны, за которое вы должны благодарить её до скончания дней.
Секс - это удовольствие двоих, повторюсь.
20. Если за секс вы готовы благодарить её до скончания дней, то считает, что даже этого срока не хватит, чтобы отблагодарить её в полной мере.
См. предыдущий пункт.
21. Целесообразность выполнения её капризов обосновывает фразой “если ты настоящий мужчина, то сделаешь это для меня!”
Когда ножи начинают тупиться, подхожу к мужу и томным голосом интригую: "Ты очень нужен мне сейчас, как мужчина" :)
22. Говорит, что вы “ненастоящий мужчина”, если вы отказываетесь потакать всем её капризам.
Ляпну такое - получу по щщам. Инфа - 100%
23. Любит в вашем присутствии моделировать альтернативную историю своей жизни с другими мужчинами. Моделирование начинает фразой: “А вот, если бы я жила не с тобой, а с , то уж он бы обо мне лучше заботился”.
Зачем мечтать о жизни с другими, когда у меня есть муж?
24. Любит завышать значимость своего вклада в ваш личный быт, употребляя фразы: “Да что бы ты без меня делал?”, “Да вспомни кем ты был до моего появления”, “Да кому ты вообще без меня нужен?” и т.п.
У каждого своя роль. Упрекать приготовленной едой и поддержкой в трудные времена - низость и предательство.
25. Любит подчёркивать “правоту” своей мамы во время возникновения между вами конфликтов. Использует фразы вида “права была моя мама – ты действительно ”.
Хе-хе. Моя мама права в жизни лишь один раз - когда решила рожать меня, несмотря на возраст. Остальные её инициативы - это бредогенератор в действии.
26. Внешность вашего авто намного важнее для неё вашей собственной внешности.
Что за ересь? Машина по умолчанию не может быть важнее человека.
27. А цена вашего авто намного важнее его внешности… и практичности.
Авто - это инструмент, и если он выполняет свои фенкции и устраивает мужа - какая разница, сколько он стоит?
28. Во время споров с собеседниками пытается создать иллюзию своего интеллектуального превосходства. Но если сделать это не удаётся и оказывается, что собеседник на порядок превосходит её в интеллекте, старается оборвать его речь фразой “Не умничай!”
Бывает в интернете. В жизни за такое и схлопотать можно.
29. Если не может найти весомого логического обоснования своим словам, использует фразу: “Я женщина, а женщина всегда права!”
Скорее наоборот - "что вы от меня хотите, я ж баба! Ну ступила, так ступила, что ж с меня взять-то?"
30. При недостатке мужского внимания к своей персоне, использует фразу: “Перевелись на земле настоящие мужики!”
Бредский бред. Хороших омп намного больше чем вменяемых ожп.
31. Если вы дарите ей цветы, то оценивает их не по красоте букета, а по денежной его стоимости.
Мне цветы не надо дарить - у меня они на подоконнике цветут. Хотя, вру. На прошлое 8 марта муж подорил ДЕРЕВЯННУЮ розу. Шоб раз - и навсегда. Сколько стоит - не знаю, но красивая.
32. Держит маленькую собачку…чаще на руках, чем на свободе.
Собаку думаем заводить, но среднюю, не мелкую - хорошей крови, выставочную, племенную. Благо, достанется не за штуку баксов, а бесплатно.
33. Мужскую ненависть к Киркорову и Диме Билану трактует как “зависть к их красоте”.
А мужчины ненавидят вышупонятух персонажей? Боюсь, большинству омп, включая моего супруга глубоко начхать на их существование в целом. Как и мне, впрочем.
34. Называет “обжорством” вашу необходимость потреблять даже ненамного большее количество пищи, чем потребляет она.
Супруг прессует за то, что слишком много накладываю и слишком много готовлю.
35. Называет “отсутствием чуткости” ваше нежелание смотреть шаблонные мыльные оперы.
Смотрим фантастические сериалы вместе, с удовольствием. "Доктора кто" недавно доели.
36. Называет “интеллектуальной неразвитостью” ваше нежелание смотреть “Дом-2”
Щито это?
37. А “Дом-2” она таки смотрит… или вы сомневались?
См. выше.
38. Считает Ксюшу Собчак образцом для подражания.
Это такая лошадеобразная истеричка с жутким недотрахеном?
39. “Дьявол носит Прада” для неё не название произведения, а жизненный постулат.
Щито это?
40. В ресторане оценивает блюда не по их вкусовым качествам, а по их денежной стоимости.
Лучший ресторан - дома. Ну ещё у бабули.
41. Часто закатывает истерику не по причине, а по графику.
Истерика - это щито?
42. Никогда не звонит вам первой. В случае необходимости СРОЧНО с вами связаться, кидает SMS с текстом “Pozvoni”. Если не перезваниваете в течении 5 секунд – закатывает плановую истерику.
Звоню, когда есть в этом необходимость. Но чаще всего - её нет, живем вместе. Когда встречались - пофиг было, кто первый, не первый. Кому в голову пришло, тот и позвонил.
43. Иногда специально не снимает трубку, когда вы ей звоните. Даже если сама очень хочет поговорить. Даже если срочно.
А за это можно и схлопотать.
44. Говорит о том, что пьёт мартини чаще, чем это делает.
Мартини - это такая сладкая водичка за пицот рублей поллитра? Не, нафиг. Лучше с получки заехать в пивоваренку, да взять литр-полтора на двоих свежего ирландского.
45. Даже после кучи оргазмов и полного сексуального насыщения будет просить ещё секса, чтобы полностью вас вымотать – когда у вас чувство вины, то вами легче манипулировать. И легче перейти к пункту 19.
Эээ... Нимфомания - это болезнь. После хорошего, эм, секса, первый порыв - уснуть. Ну, или поболтать и уснуть.
46. Забывает про 23 февраля. Помнит про 8 марта. Считает это нормой.
Не, 8 марта - ерунда. Как и 23 февраля, впрочем. Когда покупаешь что-то мужу приятно-подарочно, делаешь это не раз в год, а тогда, когда на глаза это приятно-подарочное попадается.
47. Считает оскорблением, когда ей дарят кухонную бытовую технику. Иногда добавляет, что “рождена не для кухни, а для куни”.
Эх, посудомойка-посудомойка, мечта моя хрустальная...
48. Внезапно закончившиеся деньги на её мобильном телефоне – ваш смертный грех…
На маячек супруг всегда перезвонит, есличо. В чем беда-то?
49. …даже если недавно положенная вами на её телефонный счет астрономическая денежная сумма была спущена ей в течении следующего получаса.
Ох, блин, вспомнила! Я ж в лотерею ржд выиграла с летнего билета! Надо эти 800 руб на телефон попросить перевести - можно будет с Пермью поговорить часок.
50. Покупку пива считает куда более расточительной тратой денег, нежели оплату услуг гадалки или экстрасенса.
Щито? Пиво и гадалки - это вообще в разных вселенных. Хошь - сама нагадаю тебе что-нибудь? Низадорого : )
51. Играет с подругами в игру “кто сильнее раскритикует своего мужа”. Если выигрывает, то устраивает вам истерику…
Не вожу близкого знакомства с дурами, поносящими своих мужей.
52. …если проигрывает, то тем более.
См. выше.
53. Ваше незнание известных модельеров – верх тупости и необразованности. Её незнание того, кто такой Никита Хрущёв – норма, и вообще “не умничайте!”.
Эээ... Я неправильная ожп или правильный мальчик? Я знаю, кто такой Хрущев, но не знаю никаких модельеров.
54. Если на ней одежда дорогой “брендовой” марки – она всенепременно попытается это подчеркнуть… ибо внешний вид одежды, ровно как и её практичность, не всегда об этом свидетельствуют.
Одежда - тоже инструмент. Выкидывать на неё большие деньги - вот истинная тупопёсдность.
55. Сломанный ноготь – повод для истерики.
У меня они короткие, не сломаешь.
56. Женская импульсивность и эмоциональность для неё – следствие “чувственности”, как результата “развитого интеллекта”. Мужская сдержанность и хладнокровие – следствие “толстокожести”, как результата “тупости”.
Импульсивность = истероидность. Нужно держать себя в руках.
57. Любой, кто не согласен с предыдущим пунктом – “ненастоящий мужчина”.
У меня "ненастоящий мужчина" - это комплимент, а не оскорбление.
Потому что НАстоящий Мужчина - это дойный педальный лох.
58. Я уже упоминал, что она смотрит “Дом-2”?
Щито это?
59. Наличие у себя ребёнка считает достаточным признаком своего превосходства над другими женщинами…
Прикольная иерархия. А те у кого два - круче тех у кого один. Придет другая с пятью и уложит всю команду, да?
60. В дискуссиях за отсутствием весомых и логически обоснованных аргументов, но при наличии ребёнка, начинает использовать фразы: “Вот будут у тебя дети – тогда поймёшь”.
Слышала это на форуме неоднократно в свой адрес. Это когда у ожп аргументов нет.
61. При конфликтах непосредственно с ребёнком использует фразу: “Я тебя родила, я за тебя и решаю!”…
Убила бы за это издевательство.
62. …даже если “ребёнку” уже 30 лет.
Это уже клиника.
63. В конфликтах с бездетной женщиной использует вопрос: “Ты вообще рожала???”
См. п. 50.
64. Вопли в потолок во время родов для неё – верх человеческого героизма. Храбрость и волевые усилия израненных, но продолжающих сражаться мужчин-бойцов во время войн, для неё – ерунда.
Орать, наверняка, буду. Рожать тоже. Но это же нормально, не подвиг никакой.
65. Несогласие с предыдущим пунктом для неё – смертельное преступление.
См. выше
66. Верит, что все войны на планете из-за мужчин. И что если бы женщинам дали власть, то на земле бы воцарились покой и гармония…

Все войны на планете из-за денег.
67. …при этом люто и бешено истерит во время месячных и отказывается предположить, что “мировые лидеры” с подобной хронической психоэмоциональной неустойчивостью быстро бы превратили планету в ядерное пепелище…
За ежемесячные истерики меня бы давным-давно отправили бы в сад.
68. …а ещё отказывается верить материалам, повествующим о превосходящем количестве насилия в женских тюрьмах над мужскими.
Женщина жестоки, да. И детей своих убивают чаще мужчин. Намного чаще. Собственно говоря, я не помню скандала "Отец выкинул трёхмесячного сына из окна".
69. Называет “козлами”, “уродами”, “импотентами”, “педиками” и “ненастоящими мужчинами” всех, кто хотя бы вскользь попытается упомянуть о двух предыдущих пунктах.
Не отвечает за свои слова. Ну, это до поры - до времени.
70. Иногда путает между собой имена ребёнка и своей маленькой собачки.
Она психически нездорова штоле?
71. Совмещает убеждение о том, что “пахать на мужиках надо, пока здоровые”, с убеждением о том, что она “отдаёт мужчине лучшие годы своей жизни”.
Не, мужчин надо беречь. Ну, это такая женская природная задача - есть муж, береги его.
72. Если есть ребёнок, то его норовит уложить рядом с собой в постель. Вас отсылает спать на диван…
Эмм... А секас как делать тогда? Если ты не будешь делать мужу секас - кто-то другой подсуетиться.
73. Количество ласковых слов в адрес её маленькой собачки по определению превосходит количество ласковых слов в ваш адрес.
Собаку надо воспитывать. Есть материалы по этому моменту, но сюсюканье туда точно не входит. Вокруг очень много испорченных собак, это да.
74. Истерит, если её ребёнок не отличник.
Оценки - это далеко не самое главное.
75. В общественных местах провоцирует конфликты, зная, что в нужный момент сможет спрятаться за вашей спиной.
Не уважает других - не уважает мужа, не уважает никого. В сад дуру.
76. Если спровоцированный ею конфликт был замят вашими усилиями, то вы для неё – “тряпка”.
Сама кашу заварила - сама и расхлебывай.
77. Если вы поддержали спровоцированный конфликт и потерпели крах, то вы для неё – “слабак”.
См. выше.
78. Если вы поддержали спровоцированный конфликт и одержали победу, то вы для неё – “дурак, потому что лезете на рожон”.

См. выше. Хотя за меня муж вступался раз, было дело. Но конфликт раздувала далеко не я. Бывают в жизни невменяемые люди.
79. Если нет повода и технической возможности для провокации конфликта – не радуйтесь, вам всё равно найдут, что поставить в вину.
Зачем? Муж манипуляции видит сразу - запозорит ещё на подлете.
80. Любит фотографироваться за рулём дорогих иномарок, даже если не умеет ездить. Делает при этом пафосное лицо.

Не, я вообще нефотогенична. Есть фото на память - на свадьбе, в Крыму. Ну и хватит, для детей и родных.
81. Говорит о занятиях йогой больше, чем занимается.
Щито это?
82. Ревнует подросшего сына к его подружке.
Не знаю, сына нет пока. Но в любом случае - материнская любовь и любовь подружки - это разные вещи, не?
83. Ревнует к подросшей дочке всех окружающих мужиков.
А дочку надо держать в руках, это да. Но не ревностью, а воспитанием, наверное.
84. Старается привить чувство вины и неполноценности своим детям, как некогда она прививала его вам. Так ими будет проще манипулировать…
Это преступление, за которое придется расплачиваться одинокой старостью.
85. …при этом пытается хвастаться своими детьми перед другими родителями.
А похвастать - можно, чего нет-то?
86. Истерит, когда ребёнок выбирает не ту профессию, что она ему желала.
Болезненный вопрос. И серьезный. Настенет время - будем думать всем мегасоветом.
87. Истерит, когда ребёнок выбирает не ту религию, что она ему желала привить.
Вообще ерунда. Я верующая, но не религиозная, как и муж. Бывает и такое. И православие - хорошо, и католицизм. В одной церкви стоять надо - в другой сидеть. Вот и вся разница. Вообще все религии об одном, но разными словами.
88. Истерит, когда ребёнок выбирает. Что-либо. Сам. Без учёта её мнения.
Выбор несет отвественность за выбор. Мой ребенок будет знать это - вот и все.
89. …даже если “ребёнку” 30 лет.
Тут я вообще не при делах уже. Если только деньгами да котлетами подсобить.
90. “Дом-2”… ну, вы в курсе.
Щито это?
91. В особо лютых ссорах любит устраивать картинный “уход из дома к маме”, ожидая, что вы тут же броситесь её отговаривать и умолять остаться.
К маме? Нет, пожалуйста, всё что угодно - только не это! В турму, на каторгу - но не к ней...
92. …при этом требует вас помочь ей собрать её вещи и вызвать для неё такси.
Уйдешь раз - так и насовсем. Держать и умолять никто не будет. Это правильно.
93. Если вы не выполняете её требования из предыдущего пункта – вы для неё “ненастоящий мужчина”.
См. п. 57.
94. Если вы за время её сборов не начали просить прощения и умолять остаться – вы для неё “ненастоящий мужчина”.
См. п. 57.
95. А если через долгое время после её ухода вы так и не приползли к ней на коленях, то вы не только “ненастоящий мужчина”, но ещё и “козёл”, “моральный урод”, “импотент” и “гомосек”.
Ушла - перо для лёгкости. Это воспитание моего мужа. И я в курсе.
96. Если после всех вышеуказанных пунктов становится окончательно брошенной, выгнанной из дома и одинокой, то винит в этом всех мужчин планеты, и, разумеется, ни в коем случае не себя…
Во всех своих бедах на 90% человек виноват сам.
97. …при этом ещё громче рассказывает всем о том, что “потратила на вас лучшие годы своей жизни”.
Это правда. Дальше будут - худшие. А потом опять-таки одинокая старость.
98. Смотрит “Дом-2”. Не говорите, что вы этого не ожидали.
Щито это?
99. Дико фрустрирует, читая этот текст.
В недоумении. Неужели такие есть в природе?
100. …но временами пытается не подавать виду, скрыть всё за маской снисходительности, насмешки, небрежения…
Если они есть, то это не смешно, а прискорбно.
101. …считая при этом автора “моральным уродом”, “козлом”, “импотентом”, “гомосеком” и “ненастоящим мужчиной”. :?
См. п. 57 8)

Аватара пользователя
Ketoxime
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 03.01.11 00:43

Сообщение Ketoxime » 22.11.13 12:24

монументально! :shock: !-)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей