Миф про РСП: её забота о прицепах

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 02.09.14 23:05

Одна знакомая РС2П ДОЧЬ(!) в кадетскую школу отдала. Чтобы не мешала. Они там заняты весь день. Дисциплина, форма.
...школа продленного дня (занятия с 8.00 до 17.10). В школе организовано 3х разовое питание (завтрак, обед и полдник).
...Структура дополнительного образования предусматривает занятия изобразительным искусством, музыкой, хореографией, автомобильным делом, туризмом, стрелковой подготовкой, общевоинской подготовкой, цирковым искусством.
...тесно сотрудничает с общественными организациями: РОСТО (ДОСААФ), воинскими частями города, ВУЗами, школой искусств

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 03.09.14 06:05

Hermit писал(а):школа продленного дня (занятия с 8.00 до 17.10). В школе организовано 3х разовое питание (завтрак, обед и полдник).
...
Ну такой режим несильно поспособствует рсп в "обустройстве личной жизни", к тому же второй прицеп имеется. Тут , имхо, просто пристроила ребенка на дневное время

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 03.09.14 09:15

Эээ, Babtist, не идеализируйте РСП. Ещё как поспособствовала. :lol:
Был свидетелем и непосредственным участником. А второй прицеп в это время весит около 100 кг и учится на повара (тоже дочь). Догадаетесь кто вёл домашнее хозяйство?
Вечером мамаша ходила по любовникам, не каждую ночь ночевала дома. А днём приводила их домой. Как пчёлка прям. :lol: Прекрасная демо-версия, а потом развод на бабло. Всё стандартно, в конце концов.
Это была моя предпоследняя попытка создать семью. Хорошо, что я, уже наученный горьким опытом, сразу в ЗАГС её не потащил, решил подождать. Впоследствии выяснилось, что ей моя квартира нужна была. И деньги, естественно. Когда она убедилась, что квартира ей не светит (ко мне дочь переехала жить), слиняла.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 03.09.14 09:53

Hermit писал(а): Вечером мамаша ходила по любовникам, не каждую ночь ночевала дома. А днём приводила их домой.
Да, действительно, получается для заботы о прицепах только утро остается - одевание колготок, плотный завтрак, завязывание шнурков - и в путь, МПХ ждут. Когда она работала не понятно правда - или её алени содержали?

Vega
бывалый
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 28.08.14 09:43
Откуда: Usa

Сообщение Vega » 03.09.14 10:22

А еще любимый трюк рсп это кидаться с кулаками и визгами на мужика, держа при этом на руках прицепа

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 03.09.14 10:37

Hermit писал(а):Вечером мамаша ходила по любовникам, не каждую ночь ночевала дома. А днём приводила их домой.
Это у тебя еще по божески. Обычно, РСП водят мужиков домой. Готовы трахаться чуть ли не в присутствии прицепа. Причем, самому то неудобно, прицеп же здесь. Отлыниваешь всячески. Так, хоть, за сисю её возьми - такие требования РСП.
А когда у себя на хате. Тут начинается постоянный перезвон РСП с прицепом или с кем его оставила. Специально, что б ОМП втянуть в к-л отношения с прицепом.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 03.09.14 11:39

Babtist писал(а):Да, действительно, получается для заботы о прицепах только утро остается - одевание колготок, плотный завтрак, завязывание шнурков - и в путь, МПХ ждут. Когда она работала не понятно правда - или её алени содержали?
Любовники не каждый день. Работала администратором в кафе с 11:00 до 03:00. Три дня (фактически сутки) - работа, три дня - выходные. + Парикмахером подрабатывала, ходила по клиентам.
Кстати, тут недавно Dorothea Brooke вопрос поднимала, сколько нужно денег, чтобы ребёнка содержать. Так вот у этой подруги з/п была 8000 руб./мес. + нерегулярные подработки-стрижки, + нерегулярные денежные переводы от БМ (на дни рождения детей) + нерегулярная помощь от аленей. Она, конечно, еле-еле тянула от зарплаты до зарплаты, но 8000 руб. - основной доход женщины с двумя детьми. Жить можно. Это было 7 лет назад (2007 г.).
Старший прицеп собирал и отводил в кадетскую школу младшего.
Ну, и алени немного помогали. Но не сильно. Я тогда уже учёный был, сильно не тратился. Она, прежде чем со мной мутить справки навела: где работаю, с кем живу, доходы, материальное положение, жильё. У меня тогда было правило: тратить столько денег на женщину, чтобы не жалко было, без напряга, без ущерба для себя, для своих детей, для бизнеса. Реально мог бы её полностью содержать.
Три месяца демки, а когда убедилась, что я на крючке, начала проявлять свою СДС-сущность, в результате я с крючка сорвался. Не хватило у неё терпения, переборщила с попытками прогнуть. Они же хотят всё и сразу.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 03.09.14 12:00

Hermit писал(а):Одна знакомая РС2П ДОЧЬ(!) в кадетскую школу отдала. Чтобы не мешала. Они там заняты весь день. Дисциплина, форма.
плюс гарантия для бабы набраться опыта, попробовать себя в вопросах совместимости 8)

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 03.09.14 12:09

Hermit писал(а): Не хватило у неё терпения, переборщила с попытками прогнуть. Они же хотят всё и сразу.
Допустим хватило бы у неё терпения, сама бы прогнулась под вас полностью, то - сё, прицепы выросли бы, а итогом всё равно - могло бы случиться, как в фильме Звягинцева "Елена", ттт. РСП - приговор.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 03.09.14 22:27

Бог сохранил. Но тут всё закономерно. Не хватило терпения у неё, потому что ей больше надо было. "Жадность фраера сгубила".
У них же корона за потолок цепляет. Каждая уверена, что достойна большего. За свой ОБВМ. А я, наученный опытом, решил не спешить. В общем они сами себя палят. Не надо только голову терять.
А с лучшими способностями более богатых и разводят. И на бОльшие суммы.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 04.09.14 10:47

Helg выкатил новый параграф про РСП из 3-го издания Учебника(раньше этого не было)
http://humans-ethology.com/clauses/poch ... inochkakh/
УГ эти йопаные РСП,сам убедился:любить не могут - отлюбили уже, уважать не могут - нельзя зауважать дебила который связался с ней. Только вожделеть - бояться-презирать могут, отсюда и ваши личные наблюдения кстати

Аватара пользователя
ZNATOK
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 24.09.14 09:59
Откуда: Уссурийск
Пол: М

Сообщение ZNATOK » 29.09.14 06:37

я тоже когда общался с РСП был случай такой, мать РСП категорически ради принципа не сидела с прицепом, так когда я и компания шли гулять и все её подруги так она так своего прицепа гнобила , орала матом на него, кидала на кровать как куклу . у меня волосы дыбом вставали.

Аватара пользователя
ZNATOK
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 24.09.14 09:59
Откуда: Уссурийск
Пол: М

Сообщение ZNATOK » 29.09.14 11:51

РСП отдала ребенка в Суворовское
училище[quote] это вообще жесть! чем больше читаю абф тем больше поражаюсь с баб рсп и придерживаюсь мнения что ради любимого куя баба пойдёт на все - предательство измену и так далее! ребёнка в училище отдаст и парится не будет что евро там задрочат((

Аватара пользователя
ZNATOK
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 24.09.14 09:59
Откуда: Уссурийск
Пол: М

Сообщение ZNATOK » 29.09.14 16:28

Vega писал(а):А еще любимый трюк рсп это кидаться с кулаками и визгами на мужика, держа при этом на руках прицепа
+100500! видел РСП много раз так кидалась на моих друзей! быть может она тем самым может тварить все что хочет и никто её не тронет. тут тоже не ясно.

Аватара пользователя
Соломон Кейн
старейшина
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 08.07.14 23:06
Откуда: Нерезиновка

Сообщение Соломон Кейн » 30.09.14 07:31

Чего же непонятного. Так например террористы делают - прикрываются заложниками. Так что можно сделать вывод насчёт моральных "достоинств" РСП.

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 30.09.14 11:58

Из собственного опыта общения с РСП. Слава Небесам, что только по почте, а не в реальной жизни.

Инициировал переписку с некоей барышней 27 лет от роду, оставившей объявление о знакомстве на авито. Наличие прицепа в тексте объявления скрыла. Это выяснилось в процессе переписки, во втором письме. На пятое ее письмо я просто не стал отвечать, но оставил его на память. Текст ниже.

Каноничный пример коронованной РСП, желающей как можно скорее повесить расходы по содержанию прицепа на потенциального аленя. Причем, корона аж задевает облака.
Орфография и пунктуация, включая многочисленные скобочки, сохранена.

Ну вот пара фоток.
У меня новый телефон и пока большого архива нет.
Про то с кем и как мы живем- это уже на допрос похоже) жилье не ищу, если ты об этом)))

Спорт.. Фитнесклуб мой спорт)) в школе обожала баскетбол. Мечтаю играть в волейбол хоть раз в месяц)) знать бы где..

Я тебе так скажу: я честно говоря ищу мужчину, крепкое плечо.. С которым будет комфортно и физически и эмоционально..., а выпучив глаза выглядывать в первом встречном мужа не планировала)) и твои вопросы вообще меня удивляют и не могу сказать, что приятно. .. Я никуда не спешу) я весьма требовательна в выборе... Я единственная и неповторимая и в кастинге жен не участвую))

Максимум, что я могу предложить тут мне написавшим и более менее соответствующим моим критериям выбора- это просто встречу)) которая ни к чему не обязывает .) меня сложно удивить)) я прошла большой путь и победила))
И мне не нужна материальных поддержка, поэтому я за любовь исключительно))

Если тебя не устраивает изначально, что у меня ребенок, то мне вообще сам понимаешь , пофигу))) Я всегда буду рядом с ним и он будет всегда дороже всех офигенных мужиков!!!

Поэтому если все же есть желание пообщаться, то перестань спрашивать то, что совершенно сейчас не важно .

Vega
бывалый
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 28.08.14 09:43
Откуда: Usa

Сообщение Vega » 01.10.14 02:06

Если прочитать между строк это ее письмо, то она сама себя спалила, пытается перевести разговор из конструктивного в розовые сопли про прынцесс, прынцев и лябовь, если бы ее действительно не напрягали финансы и жилищный вопрос она бы этим не хвасталась и не писала бы я, я, меня, мое, спрашивается мужик ее вообще интересует как человек или ей главное манду продать подороже не важно кому

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 01.10.14 10:01

Пакистан писал(а): Слава Небесам, что только по почте, а не в реальной жизни.
А зачем проводить анализ высеров РСП? Имхо тут консилиум не нужен, просто всё, как 3 коп. - йайтса звенят - ипи, нет- ануегонах

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 20.10.14 12:58

Знаете камрады, моя БЖ тоже пела песню, что детей любит аж пипец. Но поразил тот факт меня, когда после разбега она купила в ипотеку хату себе и каждое воскресенье к ней приезжал васек именно в то время, когда в обед дочь ложила спать и шла к нему на улицу в машину. Ребенок ей частно говорил , что дочке страшно одной в хате оставаться даже днем, потому как к ним ктото ломился ночью , думая о том, что там старые хозяева хаты живут. А эта сука оставляла лочь и валила к ваську. Вот и вся любовь блин. Васек дороже дочки оказался . Я когда прознал про такое, пилюлей по телефону выписал БЖ. Припугнул, что дочь к себе заберу, если она ей не нужна. Такие вот они заботливые мамашки бывают.

Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Сообщение Слоупок » 20.10.14 20:16

Что вы как дети. На первом месте всегда стоят интересы РСП, а не прицепа. Накуя аленей заранее пугать прицепом? Потихоньку , по чуть-чуть. Что бы не вспугнуть робкого.

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 14.05.15 22:19

Слоупок писал(а):Вот странные РСПешки народ. Им бы с мужа так "пылинки сдувать" , как с очередного епаря . Были бы полные семьи и дети не оставались безотцовщиной. Но нет.Надо похерить семью, а потом перед каждым очередным епарем из кожи вон лезть что бы доказать что онанетакая. :)

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 15.05.15 10:57

Kirjan писал(а):Обычно, РСП водят мужиков домой. Готовы трахаться чуть ли не в присутствии прицепа. Причем, самому то неудобно, прицеп же здесь. Отлыниваешь всячески. Так, хоть, за сисю её возьми - такие требования РСП.
А когда у себя на хате. Тут начинается постоянный перезвон РСП с прицепом или с кем его оставила. Специально, что б ОМП втянуть в к-л отношения с прицепом.
Знакомо.

Аватара пользователя
Vogel
старейшина
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 10.11.11 21:32
Откуда: Воронежская губерния

Сообщение Vogel » 15.05.15 17:44

Только что прочитала на КИлМиПлиз.
:shock:

Мать - это святое...
Мама давно овдовела и какое-то время была одна, а потом начала жить дальше. Было 3 отчима, от каждого рождались по ребёнку. С последним она познакомилась в сети, и он оказался зэком. Мама тратила бешеные деньги, чтобы вытащить его из тюрьмы досрочно. После его освобождения мама забеременела, и родился у них сын. Я сейчас живу в другом городе.
Недавно "папочка" слетел с катушек. Мама была в магазине, когда он пытался зарезать моих сестёр и новорожденного брата. Девочки защищали малыша, на крики прибежал сосед, и отчим его убил. Дети, слава богу, живы. Отчима посадили. Мать недавно ходила к нему на свиданку и... Она его простила и пообещала вытащить. Видите ли, он не помнит, что произошло... КМП!... Или я придушу его, если он появится в нашей семье вновь.

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 19.09.15 17:53

Сосед дебил. Надо было ментов вызывать, а не героя из себя строить.

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 19.09.15 18:33

меня завсегда "веселит" наш уголовный процесс, убийца уже имеющий ходку однозначно должен идти на пожизненное

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей