Миф про РСП: её забота о прицепах

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Аватара пользователя
Полиграф
бывалый
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 13.11.13 22:19
Пол: М

Миф про РСП: её забота о прицепах

Сообщение Полиграф » 01.12.13 22:39

Существует сильнейший миф про РСП. Дескать, для РСП главное – это её забота о её прицепах. В молодости я часто общался с РСП. Вот мои наблюдения:

1. Общаюсь с РСП. Дарю мелкий подарок прицепу. РСП - мне: «ты не думай, что нам, РСП, главное – забота о прицепах. Мы сами любим подарки».
2. Отношаюсь с другой РСП. Дарю игрушку прицепу. РСП - мне: «лучше бы ты мне колготки подарил».
3. Отношаюсь со следующей РСП. Это вообще ППЦ.
Каждый раз, провожая РСП до подъезда, вручал ей для прицепа (пацан 4-5 лет) то коробку солдатиков, то шоколадное яйцо «Киндер-сюрприз» или «Петрушка». Однажды гуляли с РСП и прицепом. Я общаюсь с прицепом.
- Какие у тебя увлечения?
- Никаких.
- Ты в солдатиков любишь играть?
- Нет. А что такое солдатики?
- Тебе же мама на днях солдатиков подарила. Ты в них играл?
- Нет. Какие солдатики?
- А ты кого из «Киндер-сюрпризов» коллекционируешь?
- Никого. А что такое «Киндер-сюрприз»?
- А ты кого из «Петрушек» коллекционируешь?
- Никого. А что такое «Петрушка»?
- Это такое шоколадное яйцо с игрушкой. Разве тебе мама вчера не подарила шоколадное яйцо с игрушкой?
- Нет.
- Ну она же тебе раньше такие яйца дарила.
- Нет.

После этого разговора с прицепом я чуть не набил ипало РСП. И до сих пор не понимаю: куда РСП ухитрялась девать солдатиков и шоколадные яйца по пути от двери подъезда до квартиры на 4-м этаже? Сама их съедала в лифте вместе с пластмассовыми/железными игрушками? Выбрасывала в мусоропровод? Я пойму только одно объяснение: РСП выменивала их в ближайшем ларьке на хлеб и воду для своего прицепа. Но ведь по ней не скажешь: одета, обута, находила время и деньги для встреч со мной, ёпарем…

Вывод: в своём стремлении скакать по куям, РСП больны на голову, и в большинстве случаев на своих прицепов им до п%зды.

А вы общались с РСП? Каковы ваши наблюдения по поводу мифа о том, что для РСП главное - это её прицепы?

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 01.12.13 22:45

Полиграф, в целом подтвержу.
Слова ( про заботу о прицепе) с делами(реальным отношением к ребёнку) отличаются очень сильно.
Когда прицеп мешает надевать Аленю пилотку на голову посылается далеко и надолго. Если есть куда и кому сбросить ( мама, сестра, нянька).
ИМХО, была бы такой заботливой мамашей не стала бы РСП.
В большинстве случаев. Ибо смотрела бы сможет ли будущий папаша обеспечивать детей и заботится о семье.
И думала бы КТО будет кормить ребенка в случае развода.
Факт.

Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Сообщение Слоупок » 01.12.13 22:59

На то он и миф. У РСП на первом месте ОНА!. Все. Ведь слышали от этих убогих выражение. Если мама счастлива, то ее ребенок тоже. Вот какие оправдания :D Про обменивать подарки это конечно бред.

Damir
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 26.03.13 11:48

Сообщение Damir » 01.12.13 23:29

Моя бж2п после разбега выкинула младшего 1годик на шею матери в деревню,скоро ему 4 а он всё там.Привезла из деревни сестру(рс1п) которая тоже сына на тот сомент 2года бросила на мать и живут в съёмной рднушке с моим старшим.Твари они и им глубоко нвплевать на детей.Ищю лябовь..

Damir
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 26.03.13 11:48

Сообщение Damir » 01.12.13 23:41

Моя бж после разбега стала писец как матом ругатся и присутствие сына не проблема,это также показывает что ей пофиг на сына. Вобще какая то пахабная стала,не пойму что с ней случилось(

Rob
бывалый
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 23.09.10 13:28
Откуда: ULLI

Сообщение Rob » 02.12.13 07:16

Да, и я видел такое. БГЖ1 РСП при малейшей возможности сплавляла мелкого (тогда еще) сына мамаше и неслась ко мне ипстись . Или я к ней. Эх... Демка отличная была. Про то, что было потом - лучше не вспоминать.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 02.12.13 08:05

куда же делись яйца "петрушка"? я заинтригован.

Аватара пользователя
Товарищ Баба
аксакал
Сообщения: 4729
Зарегистрирован: 14.02.11 07:42

Сообщение Товарищ Баба » 02.12.13 08:10

Тоже стесняюсь спросить :lol:
Сижу, ломаю голову.
Куда она могла деть подарки?? :shock:

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 02.12.13 08:12

видимо, съела на лестничной клетке.

Аватара пользователя
Рамиль
бывалый
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 01.01.12 19:35
Откуда: USSR

Re: Миф про РСП: её забота о прицепах

Сообщение Рамиль » 02.12.13 08:25

Полиграф писал(а):
1. .. Дарю мелкий подарок прицепу.
2. ...Дарю игрушку прицепу.
3. ...вручал ей для прицепа (пацан 4-5 лет) то коробку солдатиков, то шоколадное яйцо «Киндер-сюрприз» или «Петрушка».
зачем?

Аватара пользователя
Шелковая лапка
старейшина
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 23.07.13 16:35

Сообщение Шелковая лапка » 02.12.13 08:26

и у меня тот же вопрос - зачем?

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 02.12.13 08:27

аленил, сэр 8)

Damir
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 26.03.13 11:48

Сообщение Damir » 02.12.13 09:02

Месяца два назад младший прмехал на пару дней с деревни ссыном её сестры.Я взялих плюс старшогои бж навязалась.Поехали детям шмотки купили,погуляли в кафешки посидели,тёщя тоже приехала .Так вот отвозя мх домой я что то расчувствовался и купил бж цветы.Она обрадовалась и говорит детям;я дам вам по цветочки и вы подарите их бабушке))).Я просто окуелж,а вы про ккиндер ...

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 02.12.13 10:49

Господа, в частности, автор, ты - на своём веку находил исключительно РСП - мразей, которые смотрят на солдатиков своему малышу от тебя, как на что-то, что от неё урвали. Охереть, дайте две. После вот таких выбрыков от таких тварей, я бы просто бежал роняя тапки, предварительно, чтобы хорошо запомнилось, каждой по затрещине с левой. Таких - только бить. Слов они точно не понимают.

Бабомрази в действии.

Да, автор, а РСПшек этих ты действительно подарками обделял)....

Аватара пользователя
Zoldat
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 01.03.13 09:49
Откуда: Ingerimaa
Пол: М

Сообщение Zoldat » 02.12.13 11:15

1. БГЖ РСП(1) всегда возмущалась, когда приносил ребенку какую-нибудь вкусняшку, делала обиженную рожу и ныла: "А мне-е-е-е?!"
2. В начале совместной жизни были не лады с ребенком, ругались и ссорились, БГЖ была более-менее спокойна, но когда спустя время добились взаимопонимания и ее дочь (прицеп) скучала по мне, радовалась когда я прихожу с работы, проводила больше времени со мной и пр., БГЖ явно это не нравилось, стала срываться на ребенке, бить, орать. Мне признавалась, что жутко ревнует меня к своей дочери (7 лет).

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Re: Миф про РСП: её забота о прицепах

Сообщение Гер » 02.12.13 11:25

Полиграф писал(а):Существует сильнейший миф про РСП. Дескать, для РСП главное – это её забота о её прицепах. В молодости я часто общался с РСП. Вот мои наблюдения:

.

Вывод: в своём стремлении скакать по куям, РСП больны на голову, и в большинстве случаев на своих прицепов им до п%зды.
Пля. Это просто пипец.

Где вы их таких берете, Полиграф ?

Я знаю только пару РСП, которых подходит под твое описание, и это такие прожженные шалавы, что с ними не то что трахаться - вобще иметь дело стремно...

А в большинстве случаев - для любой РСП ее ребенок - всегда на первом месте, как и для любого нормального человека.

На мой взгляд, это вовсе не миф, а суровая реальность. А твой опыт я, скорее объясню тем, что большая часть вменяемых РСП - вовсе не спешит "прыгать по куям" - и, соответственно, ты с ними просто не пересекался... Это все равно, что зайти в бордель (в клуб), поглядеть там вокруг, и вопить "все бабы - шалавы"... Дык ведь в борделе - так и должно быть, не-шалав надо искать в других местах...

Аватара пользователя
Товарищ Баба
аксакал
Сообщения: 4729
Зарегистрирован: 14.02.11 07:42

Сообщение Товарищ Баба » 02.12.13 11:27

Поделюсь одной историей, хотя она и не совсем в тему.
Но тоже кое о чём говорит.

Ситуация.
Любовница уводит мужа из семьи.
В семье остаётся малолетний ребенок.
Мужу на работе дают новогодний подарок.
Он приносит его домой с тем, чтобы на днях передать
его ребенку.
Любовница (на то время уже законная жена)
вскрывает подарок, съедает оттуда всё самое , на её взгляд, вкусное,
опорожняя тем самым его примерно наполовину.
И на голубом глазу отдаёт его мужу, тот предаёт ребенку.

Это лютый пи*дец.

Дык она же потом ещё и возмущалась, что, мол дескать, бывшая жена
посмела быть недовольной. Ведь она бы, мол, могла вообще ничего не оставить.

Воистину, бывают такие бабы - ни стыда, ни совести.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 02.12.13 11:31

Слоупок писал(а):У РСП на первом месте ОНА!. Все.
У ЛЮБОГО человека на первом месте - ОН САМ. Все остальные - лишь как "часть себя". Ребенка любят и заботятся о нем именно потому, что ребенок - часть тебя, твое продолжение. О спутнике жизни (и других близких) также думают именно потому, что они - часть тебя.

Все разговоры про "альтруизм" - это с легкой руки Новоселова, конечно, приятные вещи, но к реальной жизни - они не имеют отношения. "Просто альтруизма" - не бывает. Альтруизм - он всегда только "для своих".

Аватара пользователя
Silence
бывалый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17.02.12 20:12
Пол: М

Сообщение Silence » 02.12.13 11:35

сцуки, сжирают все :lol:

Аватара пользователя
Полиграф
бывалый
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 13.11.13 22:19
Пол: М

Сообщение Полиграф » 02.12.13 12:28

Где вы их таких берете, Полиграф?
Брал в реальной жизни.
Аленил, сэр
«Киндер-сюрпризы»? Всем бы так «аленить».
Куда же делись шоколадные яйца?
Мне уже самому стало интересно )

Повторю свою мысль.

Для РСП её дети - основная часть её имиджа Заботливой Матери и Верной Жены, которую бросил БМ – подлец и скотина.

Этот имидж является главным источником ништяков для РСП: общественное мнение среди друзей и на работе ей сочувствует; на имидж Заботливой Матери клюют многие благородные Алени; родители «бедной и несчастной» РСП всячески ей помогают, например, сидят с детьми, пока РСП скачет по куям. Поэтому к детям, как части своего имиджа (приносящего ей кучу ништяков), РСП относятся очень ревниво.

Сами прицепы также должны чувствовать, что всему в этой жизни они обязаны РСП, что все блага в этой жизни они получают исключительно из её рук. Поэтому РСП не позволяют посторонним (например, Аленям) напрямую вмешиваться в процесс воспитания, кормления или оништячивания её прицепов.

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 02.12.13 12:35

Товарищ Баба писал(а):Тоже стесняюсь спросить :lol:
Сижу, ломаю голову.
Куда она могла деть подарки?? :shock:
Судя по тому что не давала сыну даже солдатиков из яиц, то действительно сдавала на реализацию в киоск через знакомую продавщицу. Выручкой делилась. А если еще и сама или кто-то из родни подрабатывал продавщицей так просто лепота.
И таки да- дарить подарки прицепу РСП, которого не видел таки аленизм.
Уж если так хочется получить позитивные эмоции от детской улыбки, то когда увидел малого лично тогда и подарил.
И дело не только и не столько что мамочки суками слишком часто бывают...

Dorothea Brooke
аксакал
Сообщения: 5150
Зарегистрирован: 28.01.12 14:23

Сообщение Dorothea Brooke » 02.12.13 12:37

Оооо, какой удар по мифу: РСПшке мужчина нужен лишь как ресурс для выращивания чужого (по отношению к данному М) потомства :lol: :lol: :lol: Прямо на краеугольный камень покусились.

По ситуации 3: может, ребенок солгал? 8)

Аватара пользователя
Рамиль
бывалый
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 01.01.12 19:35
Откуда: USSR

Сообщение Рамиль » 02.12.13 12:45

Товарищ Баба писал(а): Любовница (на то время уже законная жена)
вскрывает подарок, съедает оттуда всё самое , на её взгляд, вкусное,
опорожняя тем самым его примерно наполовину.
И на голубом глазу отдаёт его мужу, тот предаёт ребенку.
вот сука :lol: , им бы только пожрать нахаляву

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 02.12.13 12:47

Dorothea Brooke писал(а): По ситуации 3: может, ребенок солгал? 8)
Что еще баба, больная ПГМ, может придумать?
Только по себе судить :lol:

Аватара пользователя
Рамиль
бывалый
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 01.01.12 19:35
Откуда: USSR

Сообщение Рамиль » 02.12.13 12:47

Mad Charly писал(а): Судя по тому что не давала сыну даже солдатиков из яиц, то действительно сдавала на реализацию в киоск через знакомую продавщицу. Выручкой делилась.
выручка там была, боюсь представить какая :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей