Миф про РСП: её забота о прицепах

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 23.12.13 00:51

Да как же без неё теперь - хоть 50 раз забань, всё равно вернётся. :wink:
Подвид: Perpetuum kombekus...

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7901
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 23.12.13 08:01

Покерист писал(а):Да как же без неё теперь - хоть 50 раз забань, всё равно вернётся. :wink:
Подвид: Perpetuum kombekus...
Не надо банить Мишель.

Мишель она вот такая :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Изображение

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 23.12.13 16:42

ГрустныйЗмей писал(а): Ну это в свободном рынке :lol:
а теперь смотри
основная мужицкая выгода - иметь постоянный трах - конкретна и ограничена, а бапская - выдоить за это с ОМП поболее бабла - никаких ограничителей не имает ("бабские хотелки безграничны" - не помню чье).
постоянный трах = бабские хотелки стремящиеся к маскимуму (бесконечность)
хотелки обеспечиваются пелменем
следовательно пельмень бесценен)))
так как трахаться обеспечивается инстинктом , т е константой. производная от которой является бесконечноть :lol:
как завернул ? А!!?? :lol:
Ну... вопщем... я в этом... как его... в акуе, короче :lol:

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7901
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 23.12.13 17:09

ГрустныйЗмей писал(а): Ну это в свободном рынке :lol:
а теперь смотри
основная мужицкая выгода - иметь постоянный трах - конкретна и ограничена, а бапская - выдоить за это с ОМП поболее бабла - никаких ограничителей не имает ("бабские хотелки безграничны" - не помню чье).
постоянный трах = бабские хотелки стремящиеся к маскимуму (бесконечность)
хотелки обеспечиваются пелменем
следовательно пельмень бесценен)))
так как трахаться обеспечивается инстинктом , т е константой. производная от которой является бесконечноть :lol:
как завернул ? А!!?? :lol:
иметь м х ... Мой мозг взорвался один раз в жизни - когда я ПОДЕЛИЛ НА НОЛЬ... И вот опять :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 23.12.13 17:31

Мишель писал(а): Саша Синий, колхоз дело добровольное.
Мне не нужен нелюбимый мужчина, даже самый-самый во всех отношениях.
Вот отсюда все и ваши, и наши, млять, проблемы :evil:

Мужик честный, порядочный, непьющий, не урод, не дебил, работящий, однолюб, и ещё тысяча и одно достоинство - это тот самый, который самый-самый.

Но нет, нам надо прынца, и пох, что у него гарем, в котором твой номер не факт что первый, а даже если первый, то не единственный, и пох, что почти ни одного из вышеперечисленных качеств у него нет - зато он ЛЮБИМЫЙ! :twisted:

А потом начинается песня "все мужики каазлы" :twisted:

Но отношения с ребёнком таки были установлены зачем-то :wink:

Мишель
бывалый
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 27.11.13 11:59

Сообщение Мишель » 23.12.13 17:44

Саша Синий писал(а): Мужик честный, порядочный, непьющий, не урод, не дебил, работящий, однолюб, и ещё тысяча и одно достоинство - это тот самый, который самый-самый..
Правда?? дайте два))
Но нет, нам надо прынца, и пох, что у него гарем, в котором твой номер не факт что первый, а даже если первый, то не единственный, и пох, что почти ни одного из вышеперечисленных качеств у него нет - зато он ЛЮБИМЫЙ! :twisted:
ну, я такого прЫнца обойду стороной
Саша Синий писал(а):Но отношения с ребёнком таки были установлены зачем-то :wink:
Были. Ребенка сама ко мне тянется, у нее нет мамы, а с папой как в конц.лагере. И я ее отталкивать не буду, хотя бы потому что мне она нравится.

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 23.12.13 18:00

Мишель писал(а): Правда?? дайте два))
Моногамность так и прёть, ога
Мишель писал(а): ну, я такого прЫнца обойду стороной
Та ну?
Методом от противного мы тока что доказали обратное
Мишель писал(а): Были. Ребенка сама ко мне тянется, у нее нет мамы, а с папой как в конц.лагере. И я ее отталкивать не буду, хотя бы потому что мне она нравится.
Папа Гитлер штоле?
Откуда такие выводы?

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 23.12.13 18:02

Мишель писал(а):Не надо меня разводить, фото не будет
С таким то шнобелем и цыцками 29 летними? Да...
Марджи,Ваш бан вопрос времени

Мишель
бывалый
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 27.11.13 11:59

Сообщение Мишель » 23.12.13 19:00

Саша Синий писал(а): Моногамность так и прёть, ога
)) нее, я ж не только о себе забочусь
Саша Синий писал(а):Папа Гитлер штоле?
Откуда такие выводы?
Папа строгий очень. Ничего не разрешает, а девочка очень мягкая, неуверенная в себе Мне вообще его воспитание кажется неправильным относительно ее.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7901
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 23.12.13 19:02

Panzerbear писал(а):С таким то шнобелем и цыцками 29 летними? Да...
Марджи,Ваш бан вопрос времени
Изображение

Не трогайте Марджика :roll: Она ЧУДО!!!

Вот такая

Изображение

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 24.12.13 17:20

Мишель писал(а): Папа строгий очень. Ничего не разрешает, а девочка очень мягкая, неуверенная в себе Мне вообще его воспитание кажется неправильным относительно ее.
Ах он падлец какой, не даёт родной дочурке превратиться в каралевишну-СДС-ину :lol:

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Сообщение ZdesMike » 25.12.13 14:28

Саша Синий писал(а):Мужик честный, порядочный, непьющий, не урод, не дебил, работящий, однолюб, и ещё тысяча и одно достоинство
Ну, я - такой (серьезно), кстати, еще и некурящий :)
Правда, когда БЖ с БТ меня выгоняли, то узнал о себе так много неожиданного, что А.Шикльгрубер показался бы по сравнению просто ягненочком.
To Мишел и РСП-шкам на охоте: но тогда я не знал АБФ, а теперь я другой: злобный, бездушный, ненадежный, своевольный, одним словом, козел. А козлы, как известно, ягеля не едят... :)

Мишель
бывалый
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 27.11.13 11:59

Сообщение Мишель » 25.12.13 14:55

ZdesMike
Это к чему?
я тут никого не ищу :wink:

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 25.12.13 17:46

ZdesMike писал(а): Ну, я - такой (серьезно), кстати, еще и некурящий :)
А я курю :twisted:
Курю АБФ взатяг :twisted:
ZdesMike писал(а): одним словом, козел.

Козлом бабы называют того, кого не смогли сделать бараном 8)
Да будем мы вовеки веков каазлами 8)

Аминь :lol:

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 29.12.13 09:02

Связывать свою жизнь с РСП можно тогда-когда она работает и заботится о ребенке сама.(у нас коллега по работе женился на РСП. ребенку ее 4годика.она работает.полностью обеспечивает себя и ребенка.)

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 29.12.13 09:07

Лиса я а вы шутнигг ,ну пряс сука сатириггг ! тётка разведёнака с ребёнкам и всё сама ??? Акуеть я вам верю !

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 29.12.13 10:56

Children

верите не верите-это ваше право.
Но не все РСП дуры и ехидны.Что ей ребенка в приют сдавать-если она разошлась?
Каждая женщина не зависимо есть у ней дети или нет хочет как ни банально звучит"женского счастья"
везде есть исключения.есть кто чисто банкомат ищет для своих отпрысков-но есть и нормальные ну ссучившиеся бабы.

есть и мужчины остаются с детьми.и что теперь крест на своей личной жизни ставят?(и разве будет мужчине приятно если женщина на его обожаемого сына или дочу скажет что это прицеп? :roll:
Есть примеры счастливых семей где мужчина женился на РСП. :wink:

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 29.12.13 11:42

Есть примеры выживших после ядерной бомбардировки Хиросимы и Нагасаки.

Вывод: ядерные бомбардировки - эта харашооо! :twisted:

:mrgreen:

Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Сообщение Слоупок » 30.12.13 00:41

лиса_я писал(а):Связывать свою жизнь с РСП можно тогда-когда она работает и заботится о ребенке сама.(у нас коллега по работе женился на РСП. ребенку ее 4годика.она работает.полностью обеспечивает себя и ребенка.)
Нукуя. ДА ей надо памятник поставить :D Еще бы написала, для большего героизма, что ей и алиментов не платят. И что она и мужика на содержание взяла. Ну за то самое ,женское счастье, надо то бороться. :) Любите вы бапцы дуру то включить. Не твоего ума дела когда нам связываться с РСП , а когда нет. Советчицы куевы. С со своими историями иди РСпешек успокаивай.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 30.12.13 04:56

Лиса я, точняг есть примеры ! Например это маё БЖ у неё третий или четвёртый муж( сожитель) и они вполне счастливы !Дай им бог здаровья! Эм просто мне не повезло ,эт всмысли я был недастоин ,непочуйствовал истиную женщыну и ниправильно ухаживал за каралевой !Нинастоящий мувчина вообщем !

Argus
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 09.05.10 17:10

Сообщение Argus » 28.01.14 21:39

RoK писал(а):
Полиграф! Плюс тыщщапятсот, дружище. Вот я именно такой, как ты написал! Не пил (все в меру), не курю, все деньги в дом, теща "мама" (идеальный алень был)... В итоге был изгнан из дома "за любовь прошла, мало уделял внимания, чуЙства погасли"... Бабочки в животе потухли по-отношению ко мне, ёптыть. А на самом деле... другой куй!
А теперь мой сын.. чуть ли не в слезы срывается при телефонном разговоре "Папа, ты когда придешь?"... Развалила, семью, сука, в угоду себе. Тварь. А.. ну её нафиг... Приползет еще, ох чую, приползет...

Да выше писали, что алименты в среднем 5 тыс. Я официально 9-ть плачу...
И мои +100500, один в один, во втором бывшем браке, аленил под 200% две работы, по начам младшую дочь сам пеленал и укладывал, 2БЖ+РСП при этом смотрела "ДОМ2"...деньги все в ложил в "банку" дома, доступ к финансам у 2БЖ полный был, не пил, любовниц не было, с друзьями разосрался на 5 лет целых, все праздники отмечал дома с семьей, ребенок от первого брака 2БЖ, до сих пор называет меня папой....раньше платил алики так: аренда квартиры чтобы не уехала к своим родителям за 400 км, от меня (после НГ хакончил с этим ништяком для 2БЖ), приезд к своему ребенку через магазин продуктовый, всегда знал что мама у детей, не готовит нормально, она же работает ей некогда вся уставшая из себя, мать-одиночка...подарки всегда своему ребенку и прицепу ее....потом алики на своего ребенка, выходило до 35-40 штук в месяц, а теперь максимум 7 т.р. и усе и раз в месяц, 2БЖ работает и сама младшую дочь забирает из садика, а то я еще ездил через весь город каждый вечер а потом возвращадся на работу в офис, и так 1.5 года продолжалось уже после ЗБ, а сейчас все закончил, с тяжелой работой над собой....

Я это Я
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01.04.14 16:10

Сообщение Я это Я » 06.04.14 09:38

Гер писал(а): Я не сказал "жестко" связана. Я сказал - что одной любви мало. Нужна меркантильность, причем, даже больше, чем любовь.
меркантильность? вы когда нибудь занимались спортом? каждый член команды будет стараться в свою команду взять равного себе по уровню мастерства. Никто не причитает, что ты в пролете потому как твоего мастерства тебе не хватает или тебе обидно, что все твои знакомые пристроились, а ты с голой попой не нашел аленью команду.
а что мы имеем? кучу РСП на основании журналов интернетов хотящих жить на все 100% имея за своими плечами только фигуру но не умение играть.
меркантильность должна быть обоюдной, ты мне я тебе, причем ты мне, а я тебе в приблизительно в равных долях.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 06.04.14 10:31

Волшебник писал(а):Хотя сейчас молодые люди 20-25 лет более продвинутые в этом плане. Насмотрелись , наслушались.

Я из этого поколения. Ну чуть старше - мне 28.

Ничего подобного... Абсолютное большинство поступают как полные идиоты..

Я про отношения с Женщинами... Например знакомятся с будущими Женами в клубах и дискотеках... Там нет нормальных девушек..Нормальные девушки - они учатся и туда не ходят...

И во приходят эти мальчики 20-25 лет - видять красивый объект в ультракороткой юбке на танцполе, знакомятся, встречаются, потом брак.. А девушка с ГНИЛЬЦОЙ уже - и как следствие стервозные заскоки, истерики и рога в комплекте.. да у меня много знакомых примеро в жизни было...

Таких кто не занимаются такой херней - кто сторит карьеру, занимается образованием - таких пацанов не более 5-10%..
Все так и есть - только с одной поправкой - повторяют обычно ситуацию в своей семье - есть приятели , один вырос в нормальной патриархальной семье , а другой с мамашей РСП СДС , который в нормальной семье - он несмотря на молодой возраст(21 год) считает что девушку нужно выбирать аккуратно, женский половой орган на уши не вешать , что мужчина в семье главный - все правильные и грамотные взгляды. А тот которые сын РСП - и девок себе таких же ищет(Которые его не во что особо не ставят и любят покомандовать, да и пробег у них обычно знатный) , может и не сознательно , ему и нормальные встречались - но цепляют только СДС похожие на его мамашу - он правда этого еще не понимает. К слову они ровесники. Бывают исключения , и мужики из нормальных семей умудряются женится на СДС , и мужчины из семей РСП СДС умудряются понять что что-то тут не так и идут наперекор воспитанию выбираю спутниц с умом а не тех к которым тянет. Но чаще всего все идут по пути который им уже проложили - и когда начинают сомневаться или понимать свою ошибку - уже бывает поздно , или почти поздно.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 06.04.14 12:00

Гер писал(а):
Ну так кто виноват ? Дочка, у которой еще нет мозгов, или ваша знакомая, которая не смогла договориться с подростком ?

Вот говорите "выбрасывала косметику" - при первом же таком эпизоде надо было собрать всех троих вместе, и заявить мужу, что у его дочки нет косметики, и что муж мало заботится о своей дочери.

Испорченная одежда - опять же, позвать всех троих, и попенять отцу, что он не покупает дочери одежду.

Подобная тактика - очень быстро поставила бы все на свои места.

Саша Синий

Да радоваться надо, что бабы меркантильны ! То ты с немеркантильной, видимо, не встречался.

Ты ж пойми, их меркантильность - это возможность для нас удовлетворять и свои, и их потребности ! А если бабы не будут меркантильны - то мало того, что ты им не будешь нужен, так ведь и ты - останешься без реализации своих хотелок ! И кто от этого выиграет ?

Да наоборот, пусть будут меркантильны ! В этом - залог нормальных отношений. Любовь - любовью, а кушать хочется всегда. И если этот "меркантильный" базис будет - любовь только упрочится. А если его не будет - отношения будут гораздо менее прочны. Ты этого хочешь ?
Может ты не знаешь полного значения слова меркантильная?
http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BC%D0 ... 1%8B%D0%B9
Значение
истор. экон. прил. к меркантилизм, торговый, основанный на чисто коммерческом расчете, на стремлении к непосредственной выгоде ◆ Меркантильная система.
перен. мелочно-расчётливый, торгашеский ◆ Меркантильные интересы. ◆ И всюду меркантильный дух. А. С. Пушкин ◆ Он слишком меркантилен. ◆ Здесь единственное место, где показываются люди не по необходимости, куда не загнала их надобность и меркантильный интерес, объемлющий весь Петербург. Н. В. Гоголь, «Невский проспект


Торговый , коммерческий - это не те слова которые ты хочешь иметь в отношениях. Рынок , и бизнес - они действуют исходя из финансовой выгоды. Если привести аналогию с семьей - вот есть у тебя жена , квартира+машина+работа. Если ваши отношения завязаны на чувствах - то она не бросит тебя если ты допустим останешься без работы(бывает) или захвораешь , вставляем сюда любой кризис.
Если ты к примеру заболеешь чем то серьезным - с точки зрения меркантильной выгоды - т.е финансовой для жены будет выгодней дать тебе подохнуть и стать вдовой прибирая к рукам твои ништяки а потом - погоревав годик для приличия можно найти еще одного такого-же аленя или даже побогаче - ведь симпатичная девушка с квартирой и машиной ценится больше симпатичной девушки без них.
А вот с точки зрения любви и чувств жене будет выгодней вылечить и выходить тебя что-бы дальше жить с тобой и любить. У нее например даже не встанет вопрос в голове продать машину на лекарства мужу или нет. И ей будет похрен что выгодней ей найти другого такого-же не тратя на тебя деньги - потому что она будет любить тебя(пусть даже тебя в купе с ништяками но все равно тебя а не то что ты ей можешь дать)
В меркантильного брака когда одной или обоими движет расчет - это отношения коммерческие - на уровне арендатор - ареднодатель.
Ты арендуешь себе бабу - допустим за проживание у тебя + бабло + гарантии(брак и/или дети) ты получаешь (хотя-бы в начале :D ) - что-то или все из списка секс , бытовые решения(готовка-уборка-и т.д) может даже притворятся и на словах говорить что любит (умные в таких случаях советуют смотреть на поступки а не на слова).
ВыходитГер - даже с точки зрения выгоды тебе выгодней иметь бабу которая любит тебя а не то что ты ей можешь дать - ибо в случае когда тебя не любят твои интересы обычно не учитываются вообще.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 06.04.14 12:24

Гер писал(а):
ГДЕ БАЛАНС ПОТРЕБНОСТЕЙ ???
если баба тебя любит - а в замен получает собственно тебя(брак простой или ГБ) и в любом случае часть твоих ресурсов - это и есть баланс потребностей.
А если баба только раздвигает иногда ноги и может даже пожрать иногда приготовит на отъебись - а в замет требует и требует и требует - то это уже пиздарабство и пиздаманипуляшки. Зарабатываешь ты допустим меньше Анькиного мужа - устраиваем истерику в стиле "бедная я несчастная, внимание не удиляешь, хожу тут как бомжиха а Анька вон в новой шубе и сапожках, совсем меня не любишь сволочь ты такая " слова могут быть разные - но суть у них одна - планка пользования женским половым органом повысилась и тебе об этом любезно сообщают путем скандала или запрета на пользование.
Ты составь для себя ради интереса список в 2 колонки - в первой напиши что получаешь от отношений , а во второй что от них получаешь. А потом взгляни со стороны и проанализируй холодным умом - справедлив этот список или нет. А потом делай выводы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей