Миф про РСП: её забота о прицепах

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 06.04.14 12:27

опечатка - в первой напиши что получаешь от отношений , а во второй что за это от тебя требуют.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 06.04.14 12:44

ГрустныйЗмей писал(а): Ну это в свободном рынке :lol:
а теперь смотри
основная мужицкая выгода - иметь постоянный трах - конкретна и ограничена, а бапская - выдоить за это с ОМП поболее бабла - никаких ограничителей не имает ("бабские хотелки безграничны" - не помню чье).
постоянный трах = бабские хотелки стремящиеся к маскимуму (бесконечность)
хотелки обеспечиваются пелменем
следовательно пельмень бесценен)))
так как трахаться обеспечивается инстинктом , т е константой. производная от которой является бесконечноть :lol:
как завернул ? А!!?? :lol:
И еще добавим к этому уравнению законный брак и давление общества на вступление брак , чтоб не сбежал со своим инстинктом к другому пельменю без потерь как говорится - и получаем суровые реальности.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 06.04.14 14:11

Вау... Как я тут тему такую пропустил...
Ктотодобрый писал(а):Если ты к примеру заболеешь чем то серьезным - с точки зрения меркантильной выгоды - т.е финансовой для жены будет выгодней дать тебе подохнуть и стать вдовой прибирая к рукам твои ништяки а потом - погоревав годик для приличия можно найти еще одного такого-же аленя или даже побогаче - ведь симпатичная девушка с квартирой и машиной ценится больше симпатичной девушки без них.
А вот с точки зрения любви и чувств жене будет выгодней вылечить и выходить тебя что-бы дальше жить с тобой и любить. У нее например даже не встанет вопрос в голове продать машину на лекарства мужу или нет. И ей будет похрен что выгодней ей найти другого такого-же не тратя на тебя деньги - потому что она будет любить тебя(пусть даже тебя в купе с ништяками но все равно тебя а не то что ты ей можешь дать)
Да нееет. Как раз с точки зрения расчета все далеко не так однозначно. Проблема в том, что человек - это не кошелек. Ему кроме бабла еще дофига нужно всяких нематериальных вещей, начиная от ЧСВ, и заканчивая такими пустяками, как "думы о других мирах". И как раз трезвый расчет показывает, что "дав мне подохнуть" - вдовесок с к моим очень скромным "прибранным к рукам ничтякам" добавляется огромное чувство вины и "цены ничтяков". Очень мало настолько беспринципных людей. Оно только кажется, что "дать умереть" даже малосимпатичному человеку - просто. А реально - это огромная психологическая нагрузка, и далеко не каждому хочется ее испытывать. А тут - муж, который совсем не такой уж "малосимпатичный".
Ктотодобрый писал(а): ВыходитГер - даже с точки зрения выгоды тебе выгодней иметь бабу которая любит тебя а не то что ты ей можешь дать - ибо в случае когда тебя не любят твои интересы обычно не учитываются вообще.
Погоди-погоди. Ты мои слова не перевирай. Я вовсе не говорил, что "любовь не нужна". Я говорил "расчет не менее важен". Бабло - это как фундамент дома. Если фундамента нет - то даже ветер может разрушить здание. Прочный же фундамент - позволяет зданию выдерживать даже небольшие землетрясения. Но не фундамент определяет, что за здание будет на нем стоять.

Так и расчет, и меркантилизм баб. Это необходимое, но вовсе не достаточное условие.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 06.04.14 14:22

Ктотодобрый писал(а):если баба тебя любит - а в замен получает собственно тебя(брак простой или ГБ) и в любом случае часть твоих ресурсов - это и есть баланс потребностей.
Ха ! Во-первых, ведь это - еще вилами по воде писано. Она может при этом не получать ни брака (даже ГБ), и часть ресурсов также может не получать.

Во-вторых - а судьи кто ?

Баланс потребностей - это когда КАЖДЫЙ партнер считает, что он получает не меньше, чем отдает. А у тебя что ? Ты решаешь за ОЖП - что она получает, и хватает ли этого ! Да откуда ты знаешь, что нужно данной конкретной ОЖП ?! Может быть, лучше у нее спросить, и поглядеть на ее поведение ?

Ты вот говоришь - "взамен получает собственно тебя рядом" - и ты думаешь, что этого ей достаточно. А ей, скажем, нужно не только это. Скажем, она считает, что ее забота стоит больше. И в результате - она будет считать, что она отдает больше, чем получает ! Баланса нет ! Такая пара распадется.

И наоборот - ты можешь вобще плевать на ОЖП с высокой горки, притеснять и унижать ее, но если она будет считать, что несмотря на эти минусы, она получает больше, чем отдает - баланс будет сохранен, и пара будет существовать.

Ктотодобрый писал(а): Ты составь для себя ради интереса список в 2 колонки - в первой напиши что получаешь от отношений , а во второй что от них получаешь. А потом взгляни со стороны и проанализируй холодным умом - справедлив этот список или нет. А потом делай выводы.
Именно так я и сделал. И именно поэтому говорю, что для ОМП, который уже имеет детей, и больше не хочет - РСП - "самое, то, что дохтур прописал".

Более того, сейчас вот живем с моей РСП раздельно - блин, мне реально стало хуже ! Даже с точки зрения "чисто бабла". Вот, на еду я ОДИН уже за неделю потратил почти столько, сколько хватало для нас двоих на месяц ! При этом, блин, эти полуфабрикаты совсем не такие вкусные, как былая домашняя еда... А если у меня вдруг возникнут приступы моих хронических болячек ? А ведь есть такие "тонкие материи", как "душевный комфорт" ?

Неее... Я как раз сравниваю - режим "Вожака без Стада" - это не для меня...

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 06.04.14 14:26

Гер писал(а):"думы о других мирах".
:lol: Давненько не читал я подобной фантастеги про бап-с
Гер писал(а):огромное чувство вины и "цены ничтяков".

...и такой :D
Гер писал(а):Очень мало настолько беспринципных людей. Оно только кажется, что "дать умереть" даже малосимпатичному человеку - просто. А реально - это огромная психологическая нагрузка, и далеко не каждому хочется ее испытывать.

Наверно, я беспринципен, да.
Мой дядя по женской линии, хрон. олкаш, наконец допился - лежит полупарализованный в больничке, никому из своих собутыльников нах ненужный (пока угощал их на свою пенсию - был нужон).
Товарищ из разряда "ни себе ни людям" - окромя бухла, ничо хорошего в жизни не сделал никому.
Родственникам в том числе.
К чему я это всё...
К тому, что я не буду вытаскивать его "оттуда", тем паче что уже не раз так было (вытаскивал не я).
Я хочу дать ему сдохнуть, ибо Земля чище станет.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 06.04.14 14:30

Саша Синий писал(а): :lol: Давненько не читал я подобной фантастеги про бап-с


Суслика видишь ? А он - есть.
Только могу повторить - в мире много разных чудес.
Саша Синий писал(а): Наверно, я беспринципен, да.
Мой дядя по женской линии, хрон. олкаш, наконец допился - лежит полупарализованный в больничке, никому из своих собутыльников нах ненужный (пока угощал их на свою пенсию - был нужон).
Товарищ из разряда "ни себе ни людям" - окромя бухла, ничо хорошего в жизни не сделал никому.
Родственникам в том числе.
К чему я это всё...
К тому, что я не буду вытаскивать его "оттуда", тем паче что уже не раз так было (вытаскивал не я).
Я хочу дать ему сдохнуть, ибо Земля чище станет.
Да где ж ты "даешь ему сдохнуть" ? Ты - просто отошел, глядя на то, как он получает все, что заслужил !

А вроде речь была про непредвиденную болезнь. Вот если бы твой дядя тебе бы реально в жизни помог, а теперь вот, его бы разбил инсульт - я бы поглядел, как твоей "бесчувственности" хватило, чтобы "дать ему умереть".

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 06.04.14 15:00

Гер писал(а):в мире много разных чудес.
Я верю в честность президента,
И в неподкупность постовых!
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых...

Как-то так, если цынзурно :D
Гер писал(а): Да где ж ты "даешь ему сдохнуть" ? Ты - просто отошел,

Вот именно.
По родственным понятиям вроде как надо всё равно вытаскивать.
Гуманиьзм, альтруизьм и фся фигня.
Этим сейчас бабушка занимается, бегает к своему племянничку безмозглому, с ложечки его кормит, в награду за то, видимо, что он по синему делу грозился ей грядки на даче вытоптать :twisted:

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 06.04.14 15:48

Саша Синий писал(а): По родственным понятиям вроде как надо всё равно вытаскивать.
Гуманиьзм, альтруизьм и фся фигня.
Да, это - на одной чаше весов. Если бы другая была пуста - то ты бы и помогал вытаскивать. Исходя как раз из этой самой "фигни".

Но, в данном случае есть и другая чаша, а на ней - все неприятности, которые этот человек принес окружающим. И, как видно, эта чаша для тебя значительно тяжелее... Неудивительна реакция...

Ты зря пытаешься доказать, что для тебя понятие "гуманизма, альтруизма и прочей фигни" - ничего не значит. Для любого человека значит. Но, понятное дело, далеко не для всех настолько много, чтобы кормить с ложечки того, кто причинял когда-то зло.

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 06.04.14 16:14

Гер писал(а): Ты зря пытаешься доказать, что для тебя понятие "гуманизма, альтруизма и прочей фигни" - ничего не значит.
Да я ничо не доказываю особо.
Просто гуманизьмы диктуют твАрить добро не в ответ на добро, а просто в принципе. Не за что-то, а так.
Тем наипаче в ответ на зло рекомендуеца забив на себя причинять добро проводнику зла.
Так вот, ворочАясь к теме, я только одну ОЖП и знаю такую, которая не только безвозмездно, а и в ответ на зло может продолжать относиться к человеку, как он совершенно не заслуживает. И это - моя бабуля.
Я так не умею.
И отчего-то железно уверен, что и большинство ОЖП тоже не умеют.
В смысле просто так

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 06.04.14 18:14

Саша Синий писал(а): Я так не умею.
И отчего-то железно уверен, что и большинство ОЖП тоже не умеют.
В смысле просто так
Ну ТАК - не умеешь, но если тебе на дороге попадется котенок, как раз прямо по ходу твоей ноги - ты что же, не свернешь ее, а пнешь ? Или если увидишь одинокого плачущего малыша - не поинтересуешься, чем он расстроен ? Заметь - ни котенок, ни малыш тебе ничего хорошего не сделали.

Есть "абстрактный гуманизм". Просто когда он еще и подкреплен "благодарностью за что-то" - его становится больше.

Ну а кроме того, есть такие вещи, как самооценка, и твоя бабушка - вполне может творить добро потому, что "иначе она не сможет" и потому, что помогая, пусть даже не очень хорошему человеку - она себя при этом чувствует лучше. Кстати, среди жен алкашей - таких довольно много. У меня среди соседей имеются примеры.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 06.04.14 18:27

Гер писал(а): Скажем, она считает, что ее забота стоит больше. И в результате - она будет считать, что она отдает больше, чем получает ! Баланса нет ! Такая пара распадется. .
Пусть лучше распадется чем прогибаться. Если ОЖП что-то не устраивает в отношениях/браке - это проблемы ОЖП - особенно если она тебя под себя переделывает. Как вариант заменить ОЖП на более покладистую. То что ты боишься остаться один - это и есть твоя слабость , еслиб не боялся - все было бы на более выгодных тебе условиях.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 06.04.14 18:49

Ктотодобрый писал(а): Пусть лучше распадется чем прогибаться. Если ОЖП что-то не устраивает в отношениях/браке - это проблемы ОЖП
Да я ж не против ! Но только в таком случае - такой ОЖП не будет с тобой !

Оно не проблема, когда нам только "подрочить об женщину" - шалав для спермослива - вдоволь. Но если у нас потребности побольше, и при этом мы избирательны - то в результате - мы ограничиваем себя же !

Это как мне предлагали, вместо того, чтобы доверять РСПшке ведение хозяйства, готовку, уборку и прочее - самому этим заниматься...
Ктотодобрый писал(а): То что ты боишься остаться один - это и есть твоя слабость
Спасибо, Кэп. Я понимаю, что на АБФ - у всех титановые яйца, вокруг толпы девственниц, желающих отсосать, агромадные активы и семижильное здоровье. Но, увы, у меня всего этого не наблюдается. И вокруг меня - такого нет НИ У КОГО. Поэтому для меня вполне себе нормально иногда быть слабым. И мне совершенно не хочется в этот момент оставаться в гордом одиночестве.

Ктотодобрый писал(а): , еслиб не боялся - все было бы на более выгодных тебе условиях.
Например ? Давай, приведи РЕАЛЬНЫЙ пример ! Я же об этом всем уже плешь проел - НЕТ НА АБФ КОНСТРУКТИВА !!! Разве что байки камрада Гекона, но его путь трахания прошмандовок - не каждому по плечу.

Где эти "более выгодные условия" ! Назови хотя бы один реальный случай, когда бы условия были более выгодны ! Чтобы конкретно, вот, мол, этот чел не боится остаться один, и поэтому он имеет то-то, и то-то. Я пока из веток АБФ вижу, что все, кто "не боится остаться один" - имеют лишь "режим Вожака без Стада". Сомнительное приобретение, надо сказать...





На каких например ? Вон, камрад Гекон рядом - не боится остаться один. Что он имеет ?

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 06.04.14 19:10

Гер писал(а): Оно не проблема, когда нам только "подрочить об женщину" - шалав для спермослива - вдоволь. Но если у нас потребности побольше, и при этом мы избирательны - то в результате - мы ограничиваем себя же !
У тебя завышена ценность твоей конкретной женщины - говоря простым языком - ты считаешь что лучшего не достоин. Поэтому ты готов отказываться от чего-то если это противоречит с ее хотелками.
Потом ты говоришь что
Гер писал(а):шалав для спермослива - вдоволь.
т.е у тебя получается либо она либо шалавы для слива? Т.е другой бабы которая тебе тоже подошла-бы у тебя на горизонте нет?
Открою страшную тайну - где-то есть баба которая лучше твоей. Она подходит тебе лучше твоей - может у нее больше сиськи - чем именно подходит - видней тебе. Не давай бабе да и себе думать что она - это твой максимум. Понимаешь если бы у тебя была очередь из баб которые отвечают требованиям
Гер писал(а): у нас потребности побольше, и при этом мы избирательны
- ты бы уже выбирал не 1 из 1 доступных а 1 из 3 или 1 из 10 - тут уже качество улучшается. Что делать если нет других таких на горизонте? Значит не тянешь! - нужно развиваться - походи в качалку , стань более обеспеченным , а может просто почаще выходи из дома и знакомься - может твоя нынешняя СДС это то что тебе мешает встретить более подходящую тебе девушку.

Аватара пользователя
Шагане
старейшина
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17.07.13 15:26
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение Шагане » 06.04.14 19:39

Ктотодобрый писал(а):Значит не тянешь! - нужно развиваться - походи в качалку , стань более обеспеченным
Выйди из зоны комфорта ради мифической "девушки". "Развиваться" - бабское понятие.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 06.04.14 20:26

А что ты видишь в слове развиваться бабского? Может прочитать значение?
Значение
раскручиваться, распрямляться ◆ От дождя её кудряшки развивались.
находиться в процессе развития, совершенствоваться ◆ Он развивался физически. ◆ Дети развиваются играя.
становиться глубже по содержанию ◆ В фильме развивается интересный сюжет.

Все равно как называть - имеется в виду стремление куда-то к чему-то , улучшение себя , развитие себя.
И не причем тут мифическая "девушка" , девушек вокруг до уровня мужского полового органа , и чем больше ты развит по той же Т100Б - тем больше девушек будут готовы быть с тобой , и тем лучше их качество. Мифической девушки нет - но есть качество девушек по баллам от 1 до 10. Ну так вот если по Т100Б ты 60 баллов - т.е 6 из 10 , то и девушки у тебя будут не более 6 из 10 или 7 наприме но тебе для этого нужно стараться будет). А если ты будешь развиваться (как хочешь называй это по мужски , расти , достигай , работай над собой) и станешь допустим 70 баллав т.е 7 из 10 - спектр доступных тебе девушек неожиданно возрастет.

Аватара пользователя
Шагане
старейшина
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 17.07.13 15:26
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение Шагане » 06.04.14 21:23

Ктотодобрый писал(а):А если ты будешь развиваться (как хочешь называй это по мужски , расти , достигай , работай над собой) и станешь допустим 70 баллав т.е 7 из 10 - спектр доступных тебе девушек неожиданно возрастет.
:arrow: Главная ценность - баба рядом.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 06.04.14 21:26

Ктотодобрый писал(а): У тебя завышена ценность твоей конкретной женщины - говоря простым языком - ты считаешь что лучшего не достоин.
Не "лучшего недостоин", а "не могу найти".

После развода - я пустился было "во все тяжкие". С АБФ я тогда еще не был знаком, но на метод Т10Д вышел самостоятельно... Увы, больше Т2Д не вышло. Ощущение "онанизма об женщину". В результате я закрыл для себя эту тему. Хочу "чтобы душа развернулась, а потом завернулась". Хочу близость и взаимопонимание. Хочу надежность. Хочу тепло душевное...

А все эти "хотелки" - упс... Найти было очень и очень непросто. И когда оно все-таки находится - то перед тобой выбор: то ли строить из себя СуперМачо, пытаясь убедить самого себя, что ОЖП рядом со мной ради меня, и в конце концов остаться в гордом одиночестве, либо все-таки признать, что ОЖП связывается с тобой ради СВОИХ хотелок, следить, чтобы эти хотелки тоже выполнялись, и одновременно реализовывать и свои. Вот такое состояние, когда реализовываются и мои, и ее хотелки - найти очень непросто.
Ктотодобрый писал(а): Т.е другой бабы которая тебе тоже подошла-бы у тебя на горизонте нет?
Открою страшную тайну - где-то есть баба которая лучше твоей.
Вот, представь себе - на горизонте нет. Я вовсе не против, что есть и еще лучше, чем та, что есть. Но во-первых, я ее не вижу, а во-вторых, подозреваю, что она ищет вовсе не меня.
Ктотодобрый писал(а): нужно развиваться - походи в качалку , стань более обеспеченным , а может просто почаще выходи из дома и знакомься - может твоя нынешняя СДС это то что тебе мешает встретить более подходящую тебе девушку.
Еще раз спасибо, Кэп. Кто ж спорит, что лучше быть богатым и здоровым ? По мере возможностей я прилагаю усилия в этом направлении. Успехи - скромные. А времени - все меньше.

Но, ладно, я - пусть лузер. Но ведь на АБФ - куча суперуспешного народа ! Что они имеют ? Где их "истории успеха" ? Где их фото в окружении обожающих ОЖП, готовых по первому свистку хоть варить борщ, хоть делать минет ? Где эти успешные камрады, плюющие на своих подруг, но при этом купающиеся в их внимании ?

Даже Гекон, трахающий потаскух - и тот по-мелочи о них заботится, иначе останется даже без этих ОЖП...

Блин... Читаю и удивляюсь... Я живу в какой-то стране эльфов - вокруг меня ОМП, которые не заботятся о своих ОЖП - все живут в одиночку, и не имеют ни регулярного секса, ни поддержки в слабости, да и насчет их удовлетворения жизнью - у меня сомнение.

А тут, елы-палы, на АБФ - "походи в качалку пару дней, стань миллионеров на следующей неделе, почаще выходи из дома - и к тебе выстроится очередь юных дев...
:?

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 06.04.14 21:34

Главная ценность - что ты доволен собой и радуешься жизни , достигаешь каких то своих целей , делаешь что хочется тебе а не чего от тебя хотят. А то что на успешных и довольных жизнью мужчин бабы в очередь встают и можно уже выбирать баб посимпатичней и получше чем раньше - это уже приятный бонус. Но совсем не главная ценность. А какое место жизни занимает у тебя баба, насколько она для тебя ценна - это уже от тебя зависит. Гер говорит что один жить не хочет , не исключено что для него эта ценность главная , но сути написанного это не меняет - если ты будешь расти по т100б качество и количество доступных тебе , для твоих целей женщин будет расти , в независимости от жизненных ценностей.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 06.04.14 21:55

Гер
Здесь люди обычно сидят не такие за которыми бегают толпы девушек изначально - большинство это довольно обычные мужчины которых предали их женщины и они начали искать ответов.
Если ты хочешь примеры другие - смотри из жизни , есть мужчины за которыми очередь стоит (т.е альфы) дальше идут обычные мужчины - которые могут себе найти девушку для брака и у них есть выбор. А на последнем месте идут те кому никто не дает - ибо ценность у них низкая.
Все зависит от того чего ты хочешь? В чем твой вопрос то? Сможешь ли ты при желании совершить личностный прыжок и тебе станут доступны лучшие варианты чем нынешний? Сможешь! Если захочешь.
Все устраивает как есть - так и пиши - мне мужики упси , я счастлив и безумно рад со своей ОЖП.
Что то не видел от тебя таких постов. :D
А видел безнадегу вроде Вот, представь себе - на горизонте нет. Я вовсе не против, что есть и еще лучше, чем та, что есть. Но во-первых, я ее не вижу, а во-вторых, подозреваю, что она ищет вовсе не меня.
Не видишь не значит нет , может она рядом , может это молоденькая секретарша лена с работы? А пока будешь подозревать что ищут не тебя - тебя никто не будет искатьнеуверенных в себе бабы используют а не любят.У тебя сейчас низкая самооценка , и если ты ее повысишь в купе с личными достижениями - ты просто удивишься как круто изменится твоя жизнь.
Ты сейчас что то вроде грибника который ищет грибы в городском парке где "3 березы и все кривые"(с) и жалуешься что растет всего один съедобный гриб - а все остальные поганки ,вместо того что-бы заправить наконец бензином свой москвич и поехать собирать их в лес где они растут повсюду.

scandalist
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 04.02.14 18:41
Откуда: Поволжье

Сообщение scandalist » 06.04.14 23:01

Харэ! Угомонились дружно. Такую классную тему засрать хотите, уроды клавиатурные.

Аватара пользователя
Medicus
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 22.12.11 17:12
Откуда: Неделимая Европейская Украина

Сообщение Medicus » 09.04.14 22:36

Ребята, повелись за бабами и Гером, зафлудили нужную и важную тему.

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 18.07.14 13:53

Гер !

что все, кто "не боится остаться один" - имеют лишь "режим Вожака без Стада". Сомнительное приобретение, надо сказать...


Гер, для кого сомнительное приобритение ??? Если ты не смог найти себе после разбега зазнобу, это не говорит за всех.
Знаешь, иногда действительно лучше иметь режим вожака без стаи, а на старости лет все таки решить вопрос о том, что за тебя старичком досмотрят кто нибудь( понимаешь, сейчас куча вариков, ), но я не про это, а жить как на войне это лучше ????

либо все-таки признать, что ОЖП связывается с тобой ради СВОИХ хотелок, следить, чтобы эти хотелки тоже выполнялись, и одновременно реализовывать и свои.

Самому то не стремно жить о созновать, что тебя сначала имеют как банкомат, а затем ВОЗМОЖНО кагда нибудь будут считать за МУЖЧИНУ, пока ты носишь в клювике ничтяки .
Блин, как можно жить так ОМП, я куею.
Скажи честно, после развода тебе было что терять из собственных мат благ, не совместно нажитых, а собственных мат благ, которые ты своим горбом зарабатывал сам до свадьбы ???
Блин, не могу понять одно, почему ты как то епко и изваротливо все время тянешь в своих постах сначала типа обеспечение бабы, а затем свои хотелки ?? Ты прости меня бапский угодник ?? ( Без обид). Почему себя не ставишь на первое место, в нормальном смысле слова, а затем уже на второе место свою зазнобу ?? Я не говорю, что надо быть цинником и эгоистом, нет, но ты завуалированно агитируешь аленизму .
женщина легкого поведения, в конце то концов твои посты читают алени, и что ты пытаешься донести им ?? Угождайте бабью и вам воздастся ?
упс надеюсь, ты не мальчик юный, ( мне 43), но как то ты епко формулируешь мысли свои, типа и нашим и вашим ?? Ты не уверенный в себе мужчина ??

Mactiva
любитель
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 07.02.14 03:13

Сообщение Mactiva » 01.08.14 21:22

Гер, тебе правильно тут пишут. Что ранг твоей женщины - это твой реальный ранг. Нравится тебе это или нет. Это же не отлито в бронзе. Поднялся по жизни, на тебя западают, просел кидают. Хз, какие тебе примеры приводить. Проверенно своей жопой. Просто если женщина от природы привлекательна, значительно выше среднего, скажем 7 из 10. То к ней подлетают и 7ки мужчины и 8ки и 9ки и 10ки. Не важно что многие просто потрахаться. Это ей создает впечатление, что вот они все у моих ног. И в случае потери даже одного высокорангового самца, другой с охотой займет его место.

Grin
бывалый
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 16.05.14 18:00

Сообщение Grin » 14.08.14 16:06

Гер писал(а): Более того, сейчас вот живем с моей РСП раздельно - блин, мне реально стало хуже ! Даже с точки зрения "чисто бабла". Вот, на еду я ОДИН уже за неделю потратил почти столько, сколько хватало для нас двоих на месяц ! При этом, блин, эти полуфабрикаты совсем не такие вкусные, как былая домашняя еда...
Капец!Нахрена покупать полуфабрикаты?Ты что готовить не умеешь?Стыдно должно быть))Пока жил в ЗБ готовила БЖ)))Теперь кайфую когда делаю еду сам!))И удивляюсь,что ОЖП ставят это себе в заслугу)))

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 02.09.14 14:46

По сабжу:
На дворе начало нового учебного года. С удивлением узнал что "знакомая" мне РСП отдала ребенка в Суворовское училище. С удивлением, потому что ни отец, ни деды ребенка офицерами не являются, сама она не военнообязанная и не вольнонаемная на военных объектах, ребенок с 5лет безотцовщина. Жильем обеспечена - 2ком.кв. Нахуа в 11 лет сбагривать ребенка? Ответ прост и незатейлив - трудности "обустройства личной жизни", а вариант СВУ идеален - на гос.обеспечении ребенок(алименты в карман), дома бывает нечасто 2-4 суток в месяц - и вуаля - свобода, ПРИВЕТ МПХ! ПРОФИТ

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей