Дайте совет. Или пора промывки мозгов?

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 16.12.13 16:52

Автор, ты описал эндемический вариант отборного говна. Замужнего говна. Муж - и то понял, и свалил. То, что она, как понимаю по твоим вводным - не разведена, характеризует её мужа как Аленя с самой большой буквы А.

Так вот - встречный тебе вопрос - что ты собираешься делать с этим куском дерьма, если тебе оно будет светить в ночи, вернее регулярно отванивать в твоей берлоге?

И почитай темы про Василиев на сайте. Независимо, что тебе говорит бабо про законного мужа, он есть. Ты - трахаешь чью-то жену. Кто ты после этого? Ты - один из них. Вася, позарившийся на протухшее мясцо.

Аватара пользователя
Pipers
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 18.05.13 19:16
Откуда: Мск

Сообщение Pipers » 16.12.13 18:30

возможно ты и прав)) был бы благодарен ссылочкам на особо хорошие темы... что я планирую делать?!)) не знаю... у меня санчас по собственной системе, разных девушек трахаю)) она не годна 100% я это понимаю, только еще не решил стоит ли трахать ее или забить все же полностью(секс с ней как ни прискорбно мне очень нравился).

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 17.12.13 08:39

Pipers, с учётом того, что баб у тебя было более, чем до фига ( с твоих слов ), весьма странно выглядит эта твоя тема.
Как ты умудрился втюхаццо в такое гламурное кисо, да к тому же тп?
Что-то не сходится.. ;)

Аватара пользователя
Pipers
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 18.05.13 19:16
Откуда: Мск

Сообщение Pipers » 17.12.13 10:21

привет)) не знаю... может еще молод я?!.) сегодня с утра она мне писала смс всякие прикольные, если в кратце то "мужик так не поступает и тд и тп", чем сообственно не оставила мне выбора, был поставлен дигноз "ТП каких редко увидишь" сам себе удивляюсь)) вроде легчает) отвечать на написанную ею hyety я не стал, лень время даже тратить на нее было)

п.с. думаю человек учиться на своих ошибках, чужие сука не запоминаются на столько красочно)

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 18.12.13 12:47

Ну да, молодость и отсутствие негативного опыта + инфа полученная на АБФ и теперь обращаешь внимание на эти как бы мелочи, которые на самом деле совсем не мелочи.

Думаю, что ты получил АБФ прививку, а не таблетку как получило большинство ОМП на форуме. Поэтому видишь всех реальных баб и офигиваешь от их стандартности и однотипности. Смотри, на форуме максимум 5 ОЖП с правильной прошивкой, а остальные "кривизна на кривизне и кривизной погоняет"

Наверное несколько удивляет то, как баба может вообще прогнуть? Ведь этого не было никогда.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 18.12.13 15:26

Автор, стал было вначале писать ответ по пунктам твоего старт-топика. Но потом тупо всё удалил... :?
От нас чего хочешь? Говори прямо.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: Дайте совет. Или пора промывки мозгов?

Сообщение MacDuck » 18.12.13 17:10

Pipers писал(а): п.с. Спасибо за внимание, пишите не стесняйтесь
В чем ПРОБЛЕМА?

Аватара пользователя
Pipers
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 18.05.13 19:16
Откуда: Мск

Сообщение Pipers » 18.12.13 21:39

Gale писал(а):Автор, стал было вначале писать ответ по пунктам твоего старт-топика. Но потом тупо всё удалил... :?
От нас чего хочешь? Говори прямо.
я был бы признателен, если бы как раз по пунктам ты все расписал)

MacDuck, если бы я знал точно, наверное сюда бы не запостил))
думаю все как у всех... ломки и муки страдания были, сейчас как то поотпустило уже, но крепкое словцо, явно не повредит никогда,

Аватара пользователя
TOX
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 08.04.09 15:44
Откуда: С Урала

Сообщение TOX » 18.12.13 22:09

Ну едрен батон, недочитал 1 страницу даже и сделал выводы: либо школьники/студенты прикалываются, либо... школьницы/студентки. Под ником ТС

Аватара пользователя
TOX
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 08.04.09 15:44
Откуда: С Урала

Сообщение TOX » 19.12.13 00:12

Аффтырь, ну в чем проблема (по твоим же словам) завтра ещё пару десятков ожп отодрать? Небыло бы это проблемой, ты бы АБФ и не знал даже. Да даже если бы и попался в гугле, то сразу бы был вердикт "Сайт женоненавистников".

Аватара пользователя
Pipers
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 18.05.13 19:16
Откуда: Мск

Сообщение Pipers » 19.12.13 20:15

Можешь добыть телефон на СЗ чиксы из москвы под левой фоткой средней внешности, скинуть его мне. Будут тебе доказательства безпроблемности... только не крокодила и стройную.

lidiia venera
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14.10.18 10:05
Пол: Ж

Дайте совет. Или пора промывки мозгов?

Сообщение lidiia venera » 27.10.18 09:32

Неинтересно любить того, кто любит тебя. Такое впечатление, что все мужчины обожают стерв.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей