Дайте совет. Или пора промывки мозгов?

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Аватара пользователя
Pipers
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 18.05.13 19:16
Откуда: Мск

Дайте совет. Или пора промывки мозгов?

Сообщение Pipers » 07.12.13 18:15

добрый день, камрады, нужен Ваш совет, промывание мозгов и расскладывание по полочкам приветствуется.
сообственно сабж, познакомился с девушкой, высокая стройная ухоженная, отнесу ее к разряду даже красивых девушек, а вкус у меня есть надеюсь)
Начались "серьезные отношения и любовь", пилотка наделась на голову и адекватность в восприятии мало, но это со всеми случается и надеюсь в этом ничего страшного нету.
из лулзов ее мировосприятия и поведения
-любит брендовые шмотки, айфончики, айпадики и макбуки
-рестораны и иномарки ( хотя говорит это не важно)
-слушает советы подружек, мамы и папы (говорит что их мнение для нее все и она его слушает очень очень, и если им не понравится мч - то это конец)
-мама и папа кстати в разводе, папа сбежал и сделал ребенка другой женщине, так как мама не хотела убираться, готовить и гладить рубашки (дочка тоже кстати готовить не хочет категорически, максимум чай и салат (дада я знаю что это покров из женского полового органа))
-весьма капризна, может услышать что-то по своему, придумать проблему, и молча ( а иногда сказав "ТАКОЙ МУЖЧИНА МНЕ НЕ НУЖЕН") уйти в дальний угол или вообще просто куда то...
-любит танцы, занималась ими (как то раз попал с ней на дискотеку, весма покрылся пенисами от поведения и разрешения себя лапать, она была бухая но это не оправдание ни разу)
-выпить любит, и боюсь это не излечимо, +курит
-депрессивна (может в миг испортиться настроение)
-иногда очень ласкова, иногда просто похуестична, типа "Алле привет как дела? -норм, созвонимся позже я чай пить пошла)
-нравится мужчинам, поклонников более чем овер дохера
-дружит с бывшими ебарями и даже ходит в кафе кино (лололо)
-весьма ревнива, если забить или начать при ней с кем то общаться из Ж (а это для меня не проблемма) начинает подгорать жопа со всеми вытекающими
-считает что у мужчины должно быть за жизнь не более 10 женщин ( как у нее типа, хотя я не проверял, а женщин у меня было тоже много, но об этом знаю только я)
-любит посидеть в контактике до 5 утра, и спать потом целый день, сейчас это отлично получается т.к. уволили(хотя работа была хорошей, и специалист она вроде не плохой)
-замужем!!! (с мужем разъехались через месяц после свадьбы, я думаю проеб тоже в ней заключался, сказала что застукала его на СЗ, и не смогла простить, но до сих пор за год не разведена, и говорит что не может развестить, потому что у него и так все сложно морально, он не может 2 года найти работу, и пока работу он не найдет, она разводиться не будет (ребят я тоже ржу, но это правда))
-хочет жить вместе(но может ночью встать с кровати и пойти в контактик сидеть на кухню громко слушая музыку( любой другой за такой мув я бы перемкнул, а к этой "любофь!"..)
-вообще было гораздо больше у меня всяких наболевших вопросов по ней и ее поведению, повылетало из голову так как не обидчив по природе.

что делать не знаю)) ждать пока любовь пройдет тоже тупо, т.к. иногда пиздострадаю, просто трахать и не париться конечно вариант, но это с ней мне не совсем интересно. Если выносит мне мозг, начинается бессоница и стучит сердце, что напрягает пипец как... иногда помогает валокардин, иногда знакомлюсь в тот же вечер с кем нить и трахаю за ее грехи жестко и дерзко))) но это тоже не лучший вариант.

Есть поклонницы, красивые и милые, которые после ночи убирают постель, бегут на цыпочках готовить завтрак и терпят тумаки когда я не в духе)) но любви к ним нету, хоть и есть полная уверенность в них и спокойствие в душе когда с ними...

Разжуйте мне пожалуйста что и как... какие варианты поведения с поциенткой и вообще пути мои правильные и не правильные, что бы вы сделали на моем месте. Принимаются как косметические меры, так и радикальные.

п.с. Спасибо за внимание, пишите не стесняйтесь, гуру АБФ приглашаются отдельно настойчиво. Если что-то еще вспомню допишу.

xman
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 17.10.13 18:30

Сообщение xman » 07.12.13 18:26


не?

Аватара пользователя
Pipers
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 18.05.13 19:16
Откуда: Мск

Сообщение Pipers » 07.12.13 18:30

неее, она не стерва, 100%, я со стервами только прикалываюсь и взрываю им мозг. надо что то дельное, лучше по пунктам)

Аватара пользователя
кэп_Смоллетт
бывалый
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 19.02.13 16:04
Откуда: 36RUS

Сообщение кэп_Смоллетт » 07.12.13 18:58

Pipers , ник взломали или троллишь ? :D
Ну не вяжется весь описанный в старттопике настоящий аццкий 3,14здец с твоими постами хотя бы и в почившей теме о поциэнтках с СЗ :shock:

Аватара пользователя
Pipers
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 18.05.13 19:16
Откуда: Мск

Сообщение Pipers » 07.12.13 19:02

кэп_Смоллетт писал(а):Pipers , ник взломали или троллишь ? :D
Ну не вяжется весь описанный в старттопике настоящий аццкий 3,14здец с твоими постами хотя бы и в почившей теме о поциэнтках с СЗ :shock:
вот уже по делу что-то начинается).. нет не взломали... сам я, собственной персоной... просто случается в жизни такое))

я то понимаю, что это не вариант 146%, но мне нужно услышать это не от своего разума в пелотке, а от кого-то извне, можно жестко и беспрестрастно))

man
бывалый
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 11.09.10 14:06

Сообщение man » 07.12.13 19:35

Беги, дядь Мить(с).

Аватара пользователя
lawyer
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 14.04.10 15:22

Сообщение lawyer » 07.12.13 20:42

Василий, довайдосвиданья!

Аватара пользователя
bmv
бывалый
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 03.08.13 18:10
Откуда: Город над вольной Невой, где болеют за «Зенит» родной

Сообщение bmv » 07.12.13 20:55

Pipers, твой старттопик целиком в "99 признаков женщин, с которыми знакомиться не следует" помещать надо, а самому волшебного пня мадаме и на санчас от нее.

Аватара пользователя
alex+
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07.12.13 14:56

Сообщение alex+ » 07.12.13 22:09

Pipers полгода читал форум и убедился что это все чухня, т.к. - выбрал замужнюю
- алкоголичку
- тусовщицу
и т.п.
что еще раз подтверждает мысль, что вы тут все про "я альфа" "я абф-овец" "я не алень" "я не васек" твердите, а как только увидели пилотку - мозг отключился и ягелек вот он, вкусняшка :)

misk
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 01.03.11 23:07

Сообщение misk » 07.12.13 22:23

так за что борешься
алекс, чувствую светит тебе бабушка
не со зла :)

Кашкавод
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 04.11.13 14:02
Откуда: Мкадбург

Сообщение Кашкавод » 07.12.13 22:26

:shock: Прямо таки полный набор негативных качеств... Жесть какая... Если это не вДброс, то интересно, а что вообще привлекло (способно привлечь) в ТАКОЙ ОЖП?

Аватара пользователя
alex+
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07.12.13 14:56

Сообщение alex+ » 07.12.13 22:28

сиськи?)

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 07.12.13 22:33

В поликлинику сдать для опытов. Ну или в сериал какой молодежный- денег заработать

Кашкавод
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 04.11.13 14:02
Откуда: Мкадбург

Сообщение Кашкавод » 07.12.13 22:40

:) Сиськи, это, конечно, прекрасно, но ведь не сиськами едиными... :) Хотя, может, кому-то и достаточно)))

Аватара пользователя
Pipers
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 18.05.13 19:16
Откуда: Мск

Сообщение Pipers » 07.12.13 22:46

bmv писал(а):Pipers, твой старттопик целиком в "99 признаков женщин, с которыми знакомиться не следует" помещать надо, а самому волшебного пня мадаме и на санчас от нее.
мне санчас не требуется) я обычно его заменяю трахом других девок)

Алекс, ага плюсанусь, теорию я знаю ) но в живую выходит шняга иногда... хотя я когда с ней знакомился, не думал что пойдет дальше секса... а теперь вот прошо вправить мозг камрадов)

п.с. напишите уже что-то по сильнее, мне нужно решиться как то на слив)

Аватара пользователя
кэп_Смоллетт
бывалый
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 19.02.13 16:04
Откуда: 36RUS

Сообщение кэп_Смоллетт » 07.12.13 22:46

alex+ писал(а):"я альфа" "я абф-овец" "я не алень" "я не васек" твердите, а как только увидели пилотку - мозг отключился и ягелек вот он, вкусняшка :)
шутки шутками , но это не так уж и далеко от истины.
на любую хитрую задницу найдется болт с хитрой резьбой...

Аватара пользователя
Chubirko
аксакал
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 19.01.13 15:41
Откуда: Киев

Сообщение Chubirko » 07.12.13 22:51

На каждый хитрый член найдется своя жопа с закаулками(с)

Аватара пользователя
кэп_Смоллетт
бывалый
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 19.02.13 16:04
Откуда: 36RUS

Сообщение кэп_Смоллетт » 07.12.13 22:55

Pipers писал(а):а теперь вот прошо вправить мозг камрадов)
а че тут вправлять-то. исходя из вводных эту тетку ипут поочередно (хотя уверенности нет , что именно поочередно)
-муж
-Pipers
-еще вот с эти ребята
Pipers писал(а): -дружит с бывшими ебарями и даже ходит в кафе кино
это кагбэ минимальный минимум.
Такие дела. Она , бедолага , отдыхает-то хоть иногда у вас там ? :D

man
бывалый
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 11.09.10 14:06

Сообщение man » 08.12.13 04:11

Автор, чтобы решиться на слив, Вы должны сами решить для себя это. Или Вы все делаете, исходя из инет общения ? я для Вас- буквы на экране, и кто знает, может , это упыри пишут ( из вражеской разведки) под моим ником. Сами решайте, сами делайте.
По ситуации- это СДС, валите куда -нить))

Аватара пользователя
zahvat
бывалый
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 04.12.12 12:52
Откуда: Москва

Сообщение zahvat » 08.12.13 12:52

Pipers писал(а):неее, она не стерва, 100%, я со стервами только прикалываюсь и взрываю им мозг. надо что то дельное, лучше по пунктам)
Pipers! Видимо ник твой взломали!

И она не 100% стерва, а 100500%, удивляюсь как АБФ комрад мог в такую каку наступить?!

Аватара пользователя
alex+
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07.12.13 14:56

Сообщение alex+ » 08.12.13 12:57

да, Pipers уже не тот! :)

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 08.12.13 13:05

А я ваще не понимаю зачем равняют биологические автоматические механизмы с сознательным мышлением "что ты там понимаешь, а что нет". :lol:

Аватара пользователя
Pipers
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 18.05.13 19:16
Откуда: Мск

Сообщение Pipers » 08.12.13 15:42

zahvat писал(а):
Pipers! Видимо ник твой взломали!

И она не 100% стерва, а 100500%, удивляюсь как АБФ комрад мог в такую каку наступить?!
Сам удивляюсь до сих пор).. но вроде не поздно еще все изменить))

Rob
бывалый
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 23.09.10 13:28
Откуда: ULLI

Сообщение Rob » 08.12.13 16:13

Баба - ТУСОВЩИЦА! Этим все сказано. Практически не лечится эта сраная привычка у них. Про остальной наборчик ваще молчу.
А ты, кстати, посылать ее уже пробовал? Интересно будет понаблюдать за реакцией :) Хотя, и реакция предсказуема.
А так - да, имей пока совершает половой акт. Если не противно и не стремно намотать ченить на конец.

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 08.12.13 16:28

Rob писал(а):Баба - ТУСОВЩИЦА! Этим все сказано. Практически не лечится эта сраная привычка у них.
Да, проверено на практике. 8)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей