Дайте совет. Или пора промывки мозгов?

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
misk
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 01.03.11 23:07

Сообщение misk » 08.12.13 21:41

ну как же , в сыбирь, это вы не умеете лечить

абалденное кино во всех отношениях

Аватара пользователя
Pipers
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 18.05.13 19:16
Откуда: Мск

Сообщение Pipers » 08.12.13 23:38

попрощались, внес в черные списки, удалил отовсюду. ломка имеется, разум ржет, над писькостраданиями.

Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Сообщение Слоупок » 08.12.13 23:40

ТС описал самку для траха. Да и то если тебе лет 20. Какие тут пистосрадания могут быть ?

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3232
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Re: Дайте совет. Или пора промывки мозгов?

Сообщение kenar » 09.12.13 00:37

вот только из за этого от таких нада тикать со скоростью полета пули,бо это не отношения,а сплошной мозговынос:
Pipers писал(а): -депрессивна (может в миг испортиться настроение)
ибо будет вечно вот такая хня:
Изображение
Pipers писал(а):попрощались, внес в черные списки, удалил отовсюду. ломка имеется, разум ржет, над писькостраданиями.
всё правильно сделал! :wink:
нах с пляжа таких "невест" вместе с их контактиками. 8)

Аватара пользователя
Alicia
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24.01.09 09:59
Откуда: Out of nowhere

Сообщение Alicia » 10.12.13 01:30

Kenar, +1.
Вот куда оказывается, Pipers пропал. Пилотка надежно укрепилась на голове, затмив АБФ.
По описанию ТС, стандартная ТП с фотками на айфон из туалетного зазеркалья. Чем такие, кроме внешки, цепляют - непонятно :roll:

Manann
посвященный
Сообщения: 7009
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Сообщение Manann » 10.12.13 04:04

Да ума нет и не будет! Сам такой дибилок.

Всяких таких примеров каждый день прям как по заказу

Сегодня на мойке.
Встречаю Моню одноклассника.
Все росли в одном дворе, в больших квартирах, в сталинках, честный, душевный мальчшка вроде был, учился нормально , не отличник, но точно не двоечник. В первом браке разменял квартиру и лишился части ее. Жил с мамой в остатках.

Сегодня при встрече говорит-
у меня второй брак, гражданский, счас я продаю квартиру (двушку-остатки), машину и один ларек (их у него всего 5). Беру, говорит, квартиру в ипотеку на тещу. Спрашиваю-на какую тещу? у тя ГБ вроде? У меня грит, кредитная история плохая, я хату оформляю на жену(гражданскую) , а ипотеку беру на тещю. Говорю-сумашедший чтоле?
Нет говорит, теща-юрист, круто, говорит, разбирается в таких вопросах, сказала, лучше договор купли на нее оформить, а ипотеку на ГЖ, а я платить буду, да не сомневайтесь,я говорит, за год, два расплачусь.

Пытаюсь скоренько на пальцах объяснить ему, что он тупо чужим людям все покупает. Нет! Ты говорит, чудачка, не доверяешь людям, говорит .
Вызвала мужа, говорю, опять летит в тартарары Моня -давай попытаемся что-нить сделать. Едем к первому попавшемуся юристу-ну, чтоб не от нас. Тот тоже все риски показывает. Вроде все понятно. Вечером этот кент звонит и говорит-нет вы не правы все были вместе с юристом, мне счас теща объяснила, что пойди я по вашим стопам, я жены лишусь! Спрашиваю- как это лишишься? Говорит-так она же меня бросит. Говорю-ты дудак челе? Опять все на пальцах объясняб, отвечает-нет это ты ты дурында, в любовь не веришь.
Это я? в любовь не верю? не верю. В таку любовь -не верю. Пытаюсь переубедить-тщетно.
Девушка красивая , конечно, сильно красивая, нет слов , но где голова-то? Бабла заработать -башка работает, а во все остальном где?

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 10.12.13 07:12

Manann, не парься. Бесполезно это.
Попытка объяснить была? Была.
Дальше не твои проблемы.

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 10.12.13 10:02

Pipers писал(а):попрощались, внес в черные списки, удалил отовсюду. ломка имеется, разум ржет, над писькостраданиями.
Pipers, да хрен с ней. На эмоции подсаживаться не стоит. С таким бабенками оптимально 3 месяца и в сад ее. Без сожалений.

Как отдых прошел? Стандартно - ром, кокос, заипался мулаток ибать? :D

Аватара пользователя
Exterminatus
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 26.10.11 23:19

Сообщение Exterminatus » 10.12.13 11:10

автор... нет слов. и так всё ясно из описания. а ты как "взял барашек карандашек".

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 10.12.13 15:27

Если в рот берёт по самые гланды и в (_8_) даёт,что аж яйца сжимаются,то трахать можно. Но не более. И разумеется не строить планов-спермослив очередной

Аватара пользователя
Pipers
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 18.05.13 19:16
Откуда: Мск

Сообщение Pipers » 11.12.13 11:00

Alicia писал(а):Kenar, +1.
Вот куда оказывается, Pipers пропал. Пилотка надежно укрепилась на голове, затмив АБФ.
По описанию ТС, стандартная ТП с фотками на айфон из туалетного зазеркалья. Чем такие, кроме внешки, цепляют - непонятно :roll:
Пропал, т.к. нехера тут особо делать то... к сожалению)
телка ТП, но без фоток, достаточно интересная в общении, из обеспеченной семьи и с внешкой как ты сказала
ОСТАП писал(а): Pipers, да хрен с ней. На эмоции подсаживаться не стоит. С таким бабенками оптимально 3 месяца и в сад ее. Без сожалений.

Как отдых прошел? Стандартно - ром, кокос, заипался мулаток ибать?
2 месяца уже прошло)
отдохнул, чуть более чем офигенно, водопады, калибри, ром, сальса все дела... позвоню, если не замотаюсь)
Panzerbear писал(а): Если в рот берёт по самые гланды и в (_8_) даёт,что аж яйца сжимаются,то трахать можно. Но не более. И разумеется не строить планов-спермослив очередной
именно так.

Вчера был прозвон, с просьбой встретиться пообщаться, думаю будет реквест на тему камбэка, есть мнение, что нужно пользовать все же.... но как донести до бабы, что те времена когда все было без презиков прошли и не плохо бы предохраняться начать? не хотелось бы личинок от такой заиметь

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 11.12.13 11:14

Для начала-резинки,что бы не намотать на винты,вот что главное,думаете она только с Вами тусит?

Аватара пользователя
Pipers
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 18.05.13 19:16
Откуда: Мск

Сообщение Pipers » 11.12.13 12:37

Panzerbear писал(а):Для начала-резинки,что бы не намотать на винты,вот что главное,думаете она только с Вами тусит?
вопрос в том как ей донести, то почему я решил юзать гандоны, хотя до этого не юзал?

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Сообщение Panzerbear » 11.12.13 15:47

"Потому,что дорогая, я не не хочу заболеть СПИДаком. Ты не разборчива в связях,а мне ещё детей надо иметь и не факт,что от тебя"

Аватара пользователя
Гаргантюа
старейшина
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: 26.03.13 23:51

Сообщение Гаргантюа » 11.12.13 16:04

Тебе нужно понять, что ты лет через 5 станешь рассудительным и спокойным мужчиной, который на шелуху вроде тус, гламура и прочих "стеклянных бус" будет взирать снисходительно, а эта прынцесса через 5 (когда стукнут первые признаки увядания цветущего организма) лет начнет мутировать в прохаванную СДС (причем под руководством мамаши), потому что ЧСВ у нее 80-го левела, запросов - докуя, если ты (или кто-то) будут их удовлетворять, ей будет хотеться большего, если не будут удовлетворять - у нее будет писец сколько желчи на несправедливый жлобский мир, не оценивший "ее высочество".

Так что смотри на перспективу, принимая во внимание будущие метаморфозы.

А лучше всего меняй прошивку, чтобы от невроза (любви) не зависеть в принципе.

Аватара пользователя
Pipers
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 18.05.13 19:16
Откуда: Мск

Сообщение Pipers » 11.12.13 22:44

Гаргантюа писал(а):Тебе нужно понять, что ты лет через 5 станешь рассудительным и спокойным мужчиной, который на шелуху вроде тус, гламура и прочих "стеклянных бус" будет взирать снисходительно, а эта прынцесса через 5 (когда стукнут первые признаки увядания цветущего организма) лет начнет мутировать в прохаванную СДС (причем под руководством мамаши), потому что ЧСВ у нее 80-го левела, запросов - докуя, если ты (или кто-то) будут их удовлетворять, ей будет хотеться большего, если не будут удовлетворять - у нее будет писец сколько желчи на несправедливый жлобский мир, не оценивший "ее высочество".

Так что смотри на перспективу, принимая во внимание будущие метаморфозы.

А лучше всего меняй прошивку, чтобы от невроза (любви) не зависеть в принципе.
а как ее поменять? прошивку?)

Аватара пользователя
Мымр
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24.08.10 10:55
Откуда: Москва

Сообщение Мымр » 12.12.13 12:23

Какая нах прошивка- гнать таких баб.
Во времена домостроя прошивка менялась хорошей поркой кнутом.

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 13.12.13 12:35

Pipers писал(а):вопрос в том как ей донести, то почему я решил юзать гандоны, хотя до этого не юзал?
Естественно говорить только правду, так как нельзя обманывать баб - был на отдыхе и теперь не уверен в том, что не прихватил с собой какой-нить экзотический вирус неведомый местным специалистам по ЗППП :lol:
Шучу, конечно :D

Так и сказать- вдруг ты залетишь, что тогда будем делать? Аборт? В мои планы не входят дети на данном жизненном этапе. Поэтому нужно предохраняться. В противном случае все риски ты берешь на себя и ко мне никаких претензий. Можно заканчивать минетом, я не возражаю ни разу, как в фильмах "про любовь". Но тогда профилактика личная - миромистин или хлоргексидин.

Кстати, очень хороший тест на отношение к тебе бабы. Если начинает верещать про то что будет рожать и прочее, то это значит, что твое мнение для нее не важно и она решает, когда ей беременеть и от кого.

Лично я об этом сразу предупреждаю, что мой брак был по залету и сейчас нет ни брака ни алиментов, так как сумма выплат по алиментам находится под полным моим контролем, поэтому если я когда-нибудь решу сделать ребенка, то лично об этом сообщу. В любых других случаях даже не обращайся ко мне с проблемами по данному вопросу.
Это лучший способ контроля за несанкционированной беременностью. Пусть противозачаточные таблетки пьет.

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 13.12.13 12:57

Гаргантюа, плюсуюсь.
Pipers писал(а):а как ее поменять? прошивку?)
Перед тем, чтобы решить "как менять" ( прошивку в данном случае), нужно разобраться "что менять". Т.е. выявить свои слабые точки.

Для начала необходимо понять, чем именно она тебя "зацепила". Какие эмоции ты от нее получаешь? От чего тебе с ней хорошо, как именно она на тебя влияет? То, что влияет это однозначно.

Термин "пиздострадания" достаточно обширный и у каждого индивидуальный. Ну не по звезде же страдают мужчины? Не по половому органу в прямом смысле этого слова. Если страдают по половому органу, конкретно по писде, то это - фетишизм. Т.е. сексуальная девиация.

Страдания идут в том числе из-за отсутствия эмоций, которые дает конкретная баба, конкретному ОМП. Их и нужно выявлять, распознавать и с ними работать. Зависимость от чего-либо, в данном случае от бабских эмоций это слабость, а ОМП должен быть сильным и независимым.

Аватара пользователя
Pipers
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 18.05.13 19:16
Откуда: Мск

Сообщение Pipers » 15.12.13 20:55

ОСТАП писал(а):Гаргантюа, плюсуюсь.



Перед тем, чтобы решить "как менять" ( прошивку в данном случае), нужно разобраться "что менять". Т.е. выявить свои слабые точки.

Для начала необходимо понять, чем именно она тебя "зацепила". Какие эмоции ты от нее получаешь? От чего тебе с ней хорошо, как именно она на тебя влияет? То, что влияет это однозначно.

Термин "пиздострадания" достаточно обширный и у каждого индивидуальный. Ну не по звезде же страдают мужчины? Не по половому органу в прямом смысле этого слова. Если страдают по половому органу, конкретно по писде, то это - фетишизм. Т.е. сексуальная девиация.

Страдания идут в том числе из-за отсутствия эмоций, которые дает конкретная баба, конкретному ОМП. Их и нужно выявлять, распознавать и с ними работать. Зависимость от чего-либо, в данном случае от бабских эмоций это слабость, а ОМП должен быть сильным и независимым.
спасибо)) ты лучше на мобильник бы так отвечал).))

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 16.12.13 10:44

В субботу в 10 утра????

Аватара пользователя
Pipers
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 18.05.13 19:16
Откуда: Мск

Сообщение Pipers » 16.12.13 14:22

ОСТАП писал(а):В субботу в 10 утра????
когда было время тогда и позвонил... :oops:

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 16.12.13 16:00

Верхние посты не цитируй, пиши под ними.

С бабой со своей все решил? Забил или тогосишь аккуратно? :wink:

Их не только тогосить нужно, а отрабатывать технику управления бабой. Управлять на самом деле не сложнее, чем авто. У разных типов баб/авто есть свои нюансы управления, но в принципе одно и тоже. Основное не сцать и чувствовать себя уверенно. Технику безопасности соблюдать только - залеты, ЗППП 8)

Аватара пользователя
Pipers
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 18.05.13 19:16
Откуда: Мск

Сообщение Pipers » 16.12.13 16:31

ОСТАП писал(а):Верхние посты не цитируй, пиши под ними.

С бабой со своей все решил? Забил или тогосишь аккуратно? :wink:

Их не только тогосить нужно, а отрабатывать технику управления бабой. Управлять на самом деле не сложнее, чем авто. У разных типов баб/авто есть свои нюансы управления, но в принципе одно и тоже. Основное не сцать и чувствовать себя уверенно. Технику безопасности соблюдать только - залеты, ЗППП 8)
она улетела СШАшку, с "мамой" ( а так хз с кем, но думаю с мамой) просила ждать)) удивилась что в контактике в игноре оказывается (как так ?)... трабл в том что пошел прессинг перед НГ очень жесткий, порядка 10 предложений начать отношения, но бабы все не годные в основном, правда все лучше, чем она по совокупности характеристик, некоторые и внешне в том числе))) печально конечно)

Аватара пользователя
Pipers
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 18.05.13 19:16
Откуда: Мск

Сообщение Pipers » 16.12.13 16:31

забыл не цитировать)) сорри)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей