Если курит!

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Investigator
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13.12.04 23:20
Откуда: Москва

Если курит!

Сообщение Investigator » 14.12.04 21:13

Кто хочет курящую жену????
А так подснять можно...

Тек из Архивов
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 15.11.04 14:00
Откуда: Киев

Сообщение Тек из Архивов » 15.12.04 11:44

А я вот пару раз целовался с курящей девушкой. Бррр. Так что на "подснять" - тоже не согласен.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 27.12.04 01:09

Ну, если она не курила достаточно длительный период ... Или если не целовать в губы, то ничего. Особенно, если симпатична :-).
На "подснять" покатит :wink: .

mech
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07.12.04 04:42

Сообщение mech » 01.01.05 04:55

Курящую? Да ещё и в постель? Ни в жисть!
Пущщай перво-наперво бросит курить, затем отстирает провонявшее табаком бельё, а уж тогда поглядим!
Неужели некурящих тётечек не осталось?

Tina
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28.11.04 16:54

Сообщение Tina » 01.01.05 21:19

Между прочим, некурящей девушке целоваться с курящим мужчиной.... брр... уж лучше самой курить! не так противно..

Макс
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25.12.04 13:37
Откуда: г.Кимры

Сообщение Макс » 02.01.05 18:18

А вот я например считаю, что курящая девушка или не курящая неважно. А насчёт "курящую в постель", то это вообще не вопрос. =) Пусть зубы почистит и ложиться =) А одежда если пахнет табаком, тоже пускай, она же в постели без неё1 будет =). И вообще когда целуюсь с курящей девушкой, то это меня даже сильнее заводит, уж незнаю пчему =).
P.S. Что-то я разулыбался =)...

murlo

курящая женщина - зло

Сообщение murlo » 04.01.05 12:00

НИКОГДА не стану общаться близко с курящей бабой!
пару раз было так что из за этого пришлось расставаться с довольно интересными экземплярами.

общасться с такой женщиной как с пепельницей.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 05.01.05 14:37

Необходимо помнить, что женщина потенциальная мать. А курение очень сильно влияет на развитие плода, даже, если в период буременности женщина не курит, но курила до этого.

З.Ы. Целовать курящую женщину - все равно, что облизывать пепельницу :evil: . Но если на подснять, да еще она зубы почистит, то на пару раз можно :wink: .

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 05.01.05 17:48

Смотрите какие цацы! :D Некурящих им подавай! Я сам курю. Пытаюсь бросить... Против курения у женщин выссказываться прав не имею!

Лично мне приятно и на кухне с дамой покурить, и . все остальное. :lol:

А может , уважаемые, и запах пива изо рта любимой вам неприятен? Может и бокал шампанского ей предосудительно выпить за романтическим ужином? Не будьте ханжами! :twisted:

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 07.01.05 04:24

Полностью согласен с Мейсоном
Меня напримеро, просит не курить часов пять до секса - не курю. Что мне, сложно что ли приятное сделать :twisted:

clean_honda
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08.01.05 13:04
Откуда: Россия

Сообщение clean_honda » 08.01.05 13:50

2Lelik: Я тебе как медик скажу, у меня есть куча знакомых, которые покуривают даже во время беременности и ничего изменить нельзя, если ТЕПЕРЬ УЖЕ ПЛОД не получит через кровь определенное количество никотина за сутки, то мамуля будет очень сильно нервничать и переживать непонятно почему.

Я не агитирую, что курите во время беременности, я хочу сказать, что бы родить здорово малыша нужно очень этого хотеть, а когда хочешь то и пить бросаешь и курить перестаешь, и больше и чаще радуешь любимую, а она тебя...

А по поводу фразы " НИКОГДА не стану общаться близко с курящей бабой! " поверь мне, судьба над тобой может так подшутить, так что не зарекайся...:) :lol:

Investigator
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13.12.04 23:20
Откуда: Москва

Сообщение Investigator » 10.01.05 23:06

clean_honda писал(а):
А по поводу фразы " НИКОГДА не стану общаться близко с курящей бабой! " поверь мне, судьба над тобой может так подшутить, так что не зарекайся...:) :lol:
Шутки судьбы:
Утром - моя дорогая, сидя в неубранной постели, усердно рисует себе лицо, курит и пытается попросить меня приготовить завтрак :)

P.S. в общем недолго она была моя дорогая...

Freemonk

==$

Сообщение Freemonk » 11.01.05 13:06

Читаю и диву даюсь - да у вас вся москва курит или где вы там все мужики базируетесь кто эту чушь пишет? и вы после этого будете говорить - что целовать курящую женщину вас "козит"? наверное, автором подразумевается курение просто как курение - ну скажем полпачки нормальных средне-дорогих сигарет в сутки, а не беломорину и когда все шмотки воняют. или у вас как-то иначе?

а в целом - [удалено цензурой]

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Re: ==$

Сообщение Lelik » 11.01.05 13:20

Freemonk писал(а):Читаю и диву даюсь - да у вас вся москва курит или где вы там все мужики базируетесь кто эту чушь пишет? и вы после этого будете говорить - что целовать курящую женщину вас "козит"? наверное, автором подразумевается курение просто как курение - ну скажем полпачки нормальных средне-дорогих сигарет в сутки, а не беломорину и когда все шмотки воняют. или у вас как-то иначе?
Вся, не вся, Вы то уж точно статистики не знаете :-). Не знаю, что подразумевал автор, но, мне кажется, более одной сигареты в день. Да и суть то не в количестве, а в том, к чему это приводит.
Кстати, среди моих знакомых дам значительно меньшая часть курит. В большинстве своем, они предпочитают тратить деньги и время на спорт и правильное питание :lol: . А женщину с беломориной видел только по телевизору, да еще где-то предания разные слышал. Да и женщиной такую я бы вряд ли назвал. Баба она и есть баба.

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 11.01.05 17:12

вас "козит"?
Вах, вах, вах! неужели к нам "козлонетчица" на огонек заглянула.
Свят,свят,свят! Спаси и сохрани! :shock:
А если по теме, то курящая женщина не есть хорошо, но так как у нас демократия и либерализмус и вследствии этого у каждого есть право выбора от чего помереть и какое потомство на свет производить, то можно согласиться с присутствием рядом курящей бабы.
Мне не все-равно, поэтому моя жена не курит и пива не пьет, иногда по праздникам пьет красное полусухое вино, что есть очень полезно.

clean_honda
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08.01.05 13:04
Откуда: Россия

Сообщение clean_honda » 11.01.05 20:06

Шутки судьбы:
Утром - моя дорогая, сидя в неубранной постели, усердно рисует себе лицо, курит и пытается попросить меня приготовить завтрак :)

P.S. в общем недолго она была моя дорогая...
Да, я курю, я признаю это, может быть ваше, молодые люди, мненение обо мне изменится, да и мне не всё равно.. Но раз уж зашла я на эту тему и подула голос буду до конца откровенна... Так вот к чему была выделена цитата...
Вот, я курю.. Но я бы никогда не повела себя так как "недолгая дорогая" Investigator'а . А почему?! да потому что, если я ценю человека, я не буду делать так, что бы ему было неприятно то, что я делаю Я лучше перетерплю, но не буду вести себя так вульгарно как "недолгая дорогая" Investigator'a. И я за закон, который издан и уже в действии в одной из стран Европы. Я могла бы бросить курить,
я понимаю, что необходимы сила воли, причина.. ну я не знаю, что ещё необходимо, желание?! Если бы сейчас мне мой молодой человек сказал "брось" я бы попросила его помочь мне. Но по сей день ни один мужчина не помог мне бросить эту дурную привычку или не хотел или отношения были "недолгая дорогая"?! :oops:
:oops: :roll: Посоветуйте, как это сделать!? :oops:

Макс
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25.12.04 13:37
Откуда: г.Кимры

Сообщение Макс » 12.01.05 00:50

clean_honda писал(а):Посоветуйте, как это сделать!? :oops:
Если куришь долго, то это не просто... Попробуй не покупать сигреты, потом пообщайся с людьми которые не курят или не любят когда рядом курят, пей кофе в конце концов, это чем-то похоже, и ещё, НИКОГДА НИКОМУ не говори, что ты бросила, а то это как сглаз... =)
А вообще: будь естественной и развивайся!

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 12.01.05 03:25

clean_honda писал(а): :oops: :roll: Посоветуйте, как это сделать!? :oops:
1) Никогда и ни за что не переходи с обычных на легкие сигареты. Ты просто начнешь их выкуривать в два раза больше. Легкие сигареты - это обычный маркетинговый ход табачных компаний. Они улетают мгновенно
2) Я курил года полтора и бросил как будто и не начинал. Теперь тоже иногда дня два в месяц курю и то по пьянке. Почему так получилось? Не знаю, однако вот 3 вещи, которые мне могли помочь: 5 км два раза в неделю, секция единоборств и то, что мне абсолютно начхать, чего мой организм сейчас хочет или не. Я мог просто и не заметить, что хочу курить, не до этого было. А такого эффекта можно добиться и самовнушением.
3) Изыди от своей курящей компании, никогда не выходи с ними на лестницу "просто поболтать". Табачный дым усваивается не только через фильтр, но и непосредственно, неслабо при этом потом дразня организм.

Freemonk

Сообщение Freemonk » 12.01.05 07:50

Все равно вы чушь порете, судари! с каких это пор мужчины выбирают женщину по принципу - курит-не курит?? Да, я понимаю, если она НЕ курит, то вероятно - это более предпочтительнее. Но многие женщины и заметьте - КРАСИВЫЕ женщины, вошедшие в историю типа Мерлин монро - курили. И красиво это делали, с мундштуками, стильно и весьма элегантно.
Привычка плохая, не спорю, но вы-то хоть себя не обманывайте - можно подумать такие вы все правильные, с ума сойти можно. Скучные вы... банальные.... не гибкие какие-то... :?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 12.01.05 08:07

to Freemonk
Речь идет именно о предпочтении. Когда есть выбор. А он есть, об этом я уже говорил. И, надеюсь, с каждым годом будет все больше склоняться в сторону некурящих дам.
А про детей Мерлин Монро я ни разу не слышал. Зато слышал про ее многие похождения. Она была, так сказать, женщиной для развлечения. Наркоманка и шлюха (давайте назовем вещи своими именами). Конечно же, многим мужчинам нравятся порочные женщины, но не для длительных отношений. М.б. в этом ее трагедия. Истории лишь известно, что она страдала от длительных депрессий и покончила жизнь самоубийством (официально, во всяком случае).

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 12.01.05 08:27

Все равно вы чушь порете, судари! с каких это пор мужчины выбирают женщину по принципу - курит-не курит??
Нет, не выбирают, но и видеть рядом с собой курящую женщину тоже
не очень приятно, тем более если эта женщина потенциальная мать моего будущего ребенка. Вам, сударыня, видать совершенно все-равно, каким будет ваше потомство, как в том советском фильме: -
"рожайте на здоровье, мы примем любых: и черненьких, и красненьких и розовых в яблочко". За точность цитаты не ручаюсь, не помню уже. А Монро, кроме того что она эротично в рот брала...
мундштук с сигаретой, больше ничем и не прославилась, и актриской она была довольно таки посредственной. Щебень в золотой оправе -
самая лучшая характеристика. :wink:

clean_honda
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08.01.05 13:04
Откуда: Россия

Сообщение clean_honda » 12.01.05 09:44

Буду пытаться бросать... но не ручаюсь, что именно так и будет.. Во всяком случае я попробую бросить так же, как и когда-то научилась :)

Freemonk

to Lelik & Banaj

Сообщение Freemonk » 12.01.05 09:57

Нет, все-таки вы, мужжины, удивительный народ!
Мерлин шлюха и дурочка – а между тем ваши-же собратья пачками валялись у ее ног. И что-то кто-то не особо смотрел ни на пустую головку, ни на завышенные требования. Ни на сигаретки. Получается – бисер перед свиньей метали, да?
Если бы не ее тщеславие – может она бы и дольше ходила в фаворитках у презика США, но тут уж амбиции сыграли злую шутку, но это опять-таки – ее дело, ей никто не виноват, что такая нескромная была и метилась на место президентской жены.
Теперь вы говорите, что замуж бы ее никто не взял – чисто использовали как одноразовый перепих, но КТО ВООБЩЕ О ЗАМУЖ ГОВОРИТ?? Это ВЫ-ТО?? А вас-то не затащишь под венец, а тут они глядите-ка – «как подругу жизни (то бишь жену) мы бы ее не хотели видеть» (да и про курящих вообще).
Честно сказать иной раз не понимаю – что вам вообще от жизни надо. Вам спокойная женщина – вам экстрима мало, либо скучно. Когда становишься более «буйной» - тоже хреново. (Говорю из опыта подружек, (мне, слава богу, хватает мозгов балансировать на золотой середине:-)
Лично я свои две сигаретки все равно выкуривать буду, и меня любят между прочим такую и я люблю своего Мужчину. Но иногда он меня «тормозит» и напоминает мне о том, что курить не надо вовсе. Я естественно прислушиваюсь. И считаю, что мы неплохо ладим.

Тек из Архивов
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 15.11.04 14:00
Откуда: Киев

Сообщение Тек из Архивов » 12.01.05 12:50

Тема начиналась так:
Кто хочет курящую жену????
А так подснять можно...
К чему, благодаря Вам, Freemonk, и вернулись :)

clean_honda
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08.01.05 13:04
Откуда: Россия

Сообщение clean_honda » 12.01.05 19:05

Милая, Freemonk! Повторюсь:))

1. Вся Мск не курит, вон, у нас Президент не курит - респект В.В.П 8)
2. По поводу Мерлин Монро, т.е. если знаменитая курит.. Ты думаешь она от хорошей жизни закурила?!:) Да бесилась она, есть всё - счастья нет. А то, что мужики у неё под ногами валялись.. или как было сказано "собратья" ... дЫК, повторю слова "Она была, так сказать, женщиной для развлечения." (с) Lelik. Она просто была более доступна, с ней вон даже Кэннеди шухры-мухры ;-) - респект Д.К. :-)))
3. И ещё, неважно кто ты: Мерлин Монро, Вася Пупкин, если ты куришь и говоришь, что это плохо (прям как я) ты - слабый человек. Я признаю это, зато у меня есть желание бросить, а как известно желание порождает действие. :roll:
И хватит уже поминать Красотку Мерлин, у неё и так судьба не из самых сладких была, а мы тут ещё кости перемываем. :(

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей