Если курит!

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
flesh
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23.08.11 16:19

Сообщение flesh » 24.08.11 00:02

Макс писал(а):А вот я например считаю, что курящая девушка или не курящая неважно. А насчёт "курящую в постель", то это вообще не вопрос. =) Пусть зубы почистит и ложиться =) А одежда если пахнет табаком, тоже пускай, она же в постели без неё1 будет =). И вообще когда целуюсь с курящей девушкой, то это меня даже сильнее заводит, уж незнаю пчему =).
P.S. Что-то я разулыбался =)...
представил курящуу девушку :D

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 24.08.11 08:25

Blondinka писал(а):А я вот курю... И вот читаю, как все это ненавидят... Только вопрос? Что же со мной так мужчины пытаются познакомиться на улице, в пробках? Я же пепельница, вроде как.. да и не молодая :wink: Вас фиг поймешь....
как че? поипать да забыть :wink:
это вам все кажется,что вас хотят любить до конца дней :lol:

Аватара пользователя
Ivan_Nikov
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 22.07.11 14:55

Сообщение Ivan_Nikov » 24.08.11 12:51

Целоваться с курящей девушкой всё равно, что облизывать пепельницу © :lol:

Аватара пользователя
Rieker
бывалый
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 18.08.10 09:51

Сообщение Rieker » 21.03.12 11:52

К курящим женщинам отношусь нейтрально. Запах мне нравится. А что здоровье - то эффекты во многом преувеличены. Никогда не знаешь, от чего умрешь, и конкретно от курева умирает не так уж много людей. И вообще, в жизни есть и похуже грехи, чем курение.

Аватара пользователя
Erato Muse
бывалый
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 19.09.11 16:36

Сообщение Erato Muse » 21.03.12 12:00

Не-не, кожа хуже у курящих и это видно невооруженным взглядом. Да и наверняка на всем организме это так же проявляется

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 23.03.12 22:51

Гены. Но они имеют свойство портиться и уже своим детишкам такая мамочка мало что хорошего передаст. :(

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 24.03.12 23:16

Пока что мало исследований на этот счёт, но некоторые подвижки есть...
http://www.mhealth.ru/health/healthnews/887692/

Аватара пользователя
Кикоз
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 14.08.11 18:55

Сообщение Кикоз » 25.03.12 00:00

Занимательно конечно.Я например не курю,но являюсь пассивным курильщиком,потому,что большинство людей,с которыми я имею контакты - курят,а я рядом околачиваюсь и хоть и нехотя,но вдыхаю этот дым.Интересно,моя генетика теперь тоже "не в п...зду"?У кого-бы поинтересоваться на этот счет?

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 26.03.12 21:55

У генетиков.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 26.03.12 22:00

2 Кикоз

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

I_Live
любитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 12.08.10 22:38

Сообщение I_Live » 06.04.12 12:27

А что здоровье - то эффекты во многом преувеличены. Никогда не знаешь, от чего умрешь, и конкретно от курева умирает не так уж много людей. И вообще, в жизни есть и похуже грехи, чем курение.
Именно от сигареты никто не умирает. Умирают от рака легких которому способствовал сигаретный дым.

Потом когда моя БЖ на сохранении лежала случай был. Я рассказывал его уже но повторю раз тема про это. Одна там у них бегала каждый час почти покурить. Ее как то на этом их врач поймал и говорит, типа что ты паришься давай просто почистим тебя раз тебе на все пофигу на то что тебе курить нельзя. Она типа нет не надо, ну и в тот же вечер выкидышь.

Lumus Maxima
любитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 28.01.11 15:17

Сообщение Lumus Maxima » 06.05.12 22:03

Где вы таких ищете? :lol:

Peavey
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 31.12.12 16:59
Откуда: Ленинград

Сообщение Peavey » 29.07.13 09:50

"Курилки" отправляются стройными рядами мимо. Сейчас одному богу известно, что за "смолы" в сигаретах, и что там намешано, так как табак один и тот же, только "соусы" разные.
Прежде всего, курение - это легкомыслие, дурной характер, бредовые отмазки типа "брошу, как забеременею", забивание болта на божественное предназначение женщины как матери её детей, эгоизм. Мне хорошо - это главное, а на остальное плевать. Плюс женское стремление к подражанию, "я что, хуже остальных?", "нельзя отбиваться от коллектива", и прочий бред.
Если мужчина хочет здоровых детей от здоровой матери, то "курилкам" вход категорически запрещён. Отсутствие мозгов - тоже инвалидность.
Есть и "покуривающие" от случая к случаю, тоже мимо кассы.

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 06.09.13 11:50

Если курит! - Фтопку!

Аватара пользователя
alex2i
бывалый
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 04.01.13 15:30
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение alex2i » 10.09.13 16:57

Почитайте, из чего современные сигареты делают. Этот рынок едва не обанкротился лет 50 назад, пока не научились смешивать табак с отходами производства- с помощью смены давления на вакуум взрывают прожилки листьев, которые затем размельчаются. Курите на здоровье. :evil:

Crawler
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 08.04.13 00:14

Сообщение Crawler » 29.09.13 01:09

Сам не курю, и запах табачного дыма не переношу. По ОЖП такая же установка - куришь идешь мимо.
Сейчас встречаюсь с ОЖП которая покуривает... ПРи мне правда закурила 1 раз - типа "нервы, на работе довели". Сигарету забрал, сказал узнаю, что куришь - будешь наслаждаться в одиночестве...
При этом от папы-мамы прячется что она, что её замужняя сестра...
Ей Богу смешно...

Crawler
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 08.04.13 00:14

Сообщение Crawler » 29.09.13 01:10

Сам не курю, и запах табачного дыма не переношу. По ОЖП такая же установка - куришь идешь мимо.
Сейчас встречаюсь с ОЖП которая покуривает... ПРи мне правда закурила 1 раз - типа "нервы, на работе довели". Сигарету забрал, сказал узнаю, что куришь - будешь наслаждаться в одиночестве...
При этом от папы-мамы прячется что она, что её замужняя сестра...
Ей Богу смешно...

Ходуля
бывалый
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26.01.13 16:24
Откуда: Петербург

Сообщение Ходуля » 01.10.13 18:54

если курит - мимо. Очень хороший признак, сразу говорит о том что:

- баба дура, ведется на моду, не следит за здоровьем, не думает что будет когда состарится

- ее бывшие и будущие - быдло-гопота для которых подымить-бухнуть вместе с подругой в порядке вещей, т.е нормальных людей она не видела

- ее семья шлак - либо мамашка-РСП тоже дымит, либо не смогли воспитать дочь. Кстати никогда не видел курящую девушку из полной семьи

т.е это баба с низов общества. Ничего хорошего с ней не получится. Блин, но бывают симпатичные, так что трахнуть можно но не больше)

Сладкий ноябрь
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 08.10.12 17:43

Сообщение Сладкий ноябрь » 16.11.13 18:41

Полно курящих девушек из полных семей, с университетским образованием, с серьезными должностями. Моя бывшая однокурсница курит как паровоз - отец военный, полковник, вроде. Удивительно, да?)
Еще одна бывшая однокурсница курит не только обычные сигареты, я знаю точно.) У нее мама директор школы, папа - преподаватель в универе, семья полная. Она тоже сейчас преподает в вузе, кандидат наук. Одни сплошные низы общества.)
И полно деревенских продавщиц в магазинах, которые не курят.

Сладкий ноябрь
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 08.10.12 17:43

Сообщение Сладкий ноябрь » 16.11.13 18:44

Crawler писал(а):Сам не курю, и запах табачного дыма не переношу. По ОЖП такая же установка - куришь идешь мимо.
У меня такая же установка - не могу даже подумать о том, как целоваться с курящим человеком. Но знакомых курящих полно и далеко они не всегда такие, как здесь описывают.

Охотник
бывалый
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 07.08.13 14:28

Сообщение Охотник » 17.11.13 00:20

СН, я очень четко могу сказать. Если человек курит, то у него слабая воля. Таким образом человек забивает свой слот слабости.

Вот я не курю и не пью. У меня просто нет слота слабости. Я точно знаю, что мне нельзя пить. Отец еще тот алкоголик, бляго сейчас ему нельзя - здоровье не позволяет. Он на моих глазах курил. Курил больше, чем я живу. И сейчас ему придется бросать - сердце.

Так что для меня однозначен факт. Хороший человек не будет курить или же будет бросать. Бросать усилием воли. Мучаться, но бросать.

Аватара пользователя
Шелковая лапка
старейшина
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 23.07.13 16:35

Сообщение Шелковая лапка » 17.11.13 01:07

Охотник писал(а): Я точно знаю, что мне нельзя пить. Отец еще тот алкоголик.
тебе и размножаться нельзя, с такой наследственностью... отец-то поди, алкоголиком еще до твоего зачатия был?

Охотник
бывалый
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 07.08.13 14:28

Сообщение Охотник » 17.11.13 01:19

Отец, к счастью, сильно пить стал лишь после рождения брата. Да и курить.

В 25 лет, когда меня зачали, он еще нормлаьный был, как все. В 90-е многие пить начинали.

Simba
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19.11.13 13:01

Сообщение Simba » 19.11.13 19:28

А я не люблю курящих. Даже не потому что вредно, а потому что это в первую очередь никчемное и бесполезное дело и очень нехорошая зависимость.

Кашкавод
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 04.11.13 14:02
Откуда: Мкадбург

Сообщение Кашкавод » 01.12.13 23:01

Сам категорически не курю, даже не пробовал ни разу в жизни. Железнопринципиально. Довелось целоваться с курящей и даже свежепокурившей девушкой - не так отвратно, как повествует заезженная поговорка, но это было единичное исключение. А так - курение придаёт тонну мерзости и отвратности ЛЮБОЙ ОЖП, какими бы достоинствами она ни обладала. :evil: В режиме поиска/погляда/общения граница отсекается чётко и без колебаний - рефлекс уже. 8) В отношениях внезапное выявление курения в любой форме - повод слать ОЖП к куям без суда и следствия 8)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей