Если курит!

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Аватара пользователя
Коммунист
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 07.10.09 21:12
Откуда: Москва

Сообщение Коммунист » 15.10.09 23:23

Трахнуть курящую при случае могу, но чтоб детей она мне рожала, нет уж, я уж лучше как-нибудь сам:))

VladL
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27.11.09 07:03
Откуда: Россия

Сообщение VladL » 29.11.09 16:53

Побывать показать свое ораторское искусство и расписывать что плохого в том, что женщина курит, не буду. Но с курящей действительно можно пообщаться, ну на крайняк и ночь провести, но вот представить её рядом с собой по жизни и с сигаретой в зубах - фе,увольте.

Doktor Doka
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29.11.09 00:04

Сообщение Doktor Doka » 02.12.09 23:24

Есть народная мудрость: "Курит значит пьёт, пьёт значит даёт". Казалось бы как-то по мальчишески звучит. А ведь в реальности никогда не обманывало. Ладно если это по молодости. Но если замужняя женщина позволяет себе курить и не думает о вреде, который приносит своим близким, значит эгоизм в ней закоренел. Такая будет хорошей мамой и женой во всём. Но однажды, ты можешь узнать, что она тебе изменяла при любой тайной возможности.

джура
любитель
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 09.12.09 10:13

Сообщение джура » 09.12.09 11:28

курящая жена на мой взгляд-отстой!!!Я сам не курю и не хочу чтобы жена курила- это же будущая мать!!!

Крестьянин
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 03.04.08 17:15

Сообщение Крестьянин » 29.01.10 09:23

Детей здоровых хочу.

Аватара пользователя
Д
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22.09.09 15:42
Откуда: Москва

Сообщение Д » 29.01.10 11:08

Макс писал(а): И вообще когда целуюсь с курящей девушкой, то это меня даже сильнее заводит, уж незнаю пчему =).
Учёные считают что у женщины два предназначения в жизни: рожать детей и удовлятворять мужчину.

Ещё в 1991 (кажется) году ВОЗ признало табакокурение одним из видов наркомании. Ни больше ни меньше. ТАБАКОКУРЕНИЕ = НАРКОМАНИЯ.

Следовательно курящая женщина плюёт на своё возможное потомство. Остоётся только одна её ипостась - удовлетворять мужчин.

Мужчины которые видят курящую женщину - подсознательно понимают то что перед ними не Мать, а Пилядь. И естественно просчитывают быстренько: получить от Пиляди сексуальное удовлетворение быстрее и проще чем от Матери. И именно поэтому больше внимания (подсознательно) уделяют курящей - быстрее результат достигается чем с женщиной Матерью.

Вот такой анализ.

И это не шутка.

P.S. Яркий пример рекламная заставка ТВ передачи "Камеди клаб" с курящей (и у всех мужчин сразу в голове пронеслось: секси привлекательной мультяшной шалавой!).

Аватара пользователя
Д
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 22.09.09 15:42
Откуда: Москва

Сообщение Д » 29.01.10 11:39

Ceprej писал(а): Лично мне хочется морду набить мужику, который живет на 1-м эаже и постоянно курит на естнице в подъезде между 1-м и 2-м этажами. Почему я должен проходить каждый день через эту газову. камеру? Почему он должен укорачивать мне жизнь?!! ... Утром опускается лифт на 1-й этаж и выходит мужик с сигаретой. Ну как войти в этот лифт?!...
Солидарен полностью.
Выхожу в подъезд - везде стоят соседи курящие (читай наркоманы) и их друз-з-зя, гости и подруги - даже баночки себе придумали - на каждом окне (!!!). А дети (даже и не их!!!) с детства приучаются к мысли что ЭТО якобы нормально.
За это расстреливать мало.
Спрашиваю у очердной шлюхи курящей в подъезде: "А чего вы у себя дома то не курите?! Воняли бы там!" Шлюха: "А у нас дома дети..."

Пипец "логика"... Значит соседи дешевли их детей?! А спросить можно ли курить в местах ОБЩЕГО пользования - ума и совести нету. А их дети - типа не учуют и не узнают куда родители ходят наркоманить?!

Дебилы.

Давлю все банки и выкидываю - когда по лестницам спускаюсь.. Ругаюсь.. Но всё бестолку.
А баб курящих всё больше... Бедные дети наши...

ant
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17.03.10 18:43

Сообщение ant » 17.03.10 18:49

весьма интересный форум.
Курила два с половиной года, причём крепкие и "ароматные" сигареты.
Любимый попросил - бросила. Сам он курит. иногда, если попрошу - подкуривает мне. Курим вместе. Он против того, чтобы я курила или дышала его дымом, но позволяет мне такую слабость иногда.

Svetlanka
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26.03.10 14:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Svetlanka » 26.03.10 14:56

Я вот к примеру бросила курить...и что??? а парень курить.может мне также рассуждать...не целоваться,не подходить...бррр...

Аватара пользователя
stiplet
любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 30.12.09 14:19

Сообщение stiplet » 26.03.10 15:05

Я вот к примеру бросила курить...и что??? а парень курить.может мне также рассуждать...не целоваться,не подходить...бррр...
ему ребенка не носить в себе.

Svetlanka
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26.03.10 14:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Svetlanka » 26.03.10 15:10

хорошая отмаза...=)

Аватара пользователя
stiplet
любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 30.12.09 14:19

Сообщение stiplet » 26.03.10 15:13

Это не отмаза это правда жизни. Это былоб отмазой еслиб в реале это былоб не так.

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 26.03.10 15:15

Кстати заметил тнеденцию у молодежи...все меньше курящих парней и все больше курящих девушек...к чему бы это?

Svetlanka
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26.03.10 14:40
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Svetlanka » 26.03.10 15:16

stiplet писал(а):Это не отмаза это правда жизни. Это былоб отмазой еслиб в реале это былоб не так.
в чем то ты прав,а в чем то нет.

Аватара пользователя
Tigrik
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26.03.10 16:21
Откуда: из Москвы

Сообщение Tigrik » 26.03.10 16:34

Я все могу понять, но не понимаю: курящую можно трахнуть разок, подснять... А помочь бросить курить сложнее??? Другое дело, когда женщина не хочет бросать курить (у меня была такая подруга), а другое дело, когда как я - до слез хочу бросить, но не хватает силы воли, максимум на пару дней, а потом за день восполняешь пропущенное... При этом все умные: бросай курить, продлишь себе жизнь... Да, продлю... но если ты хочешь, чтобы я жила дольше, то что же не поможешь?! При этом у меня есть маленькая дочка, и на время беременности я не курила и не курила, когда кормила ребенка, но мой БЫВШИЙ муж доводил до такого состояния, что не то что курить, запить хотелось! А так как все уже поняли, что никотин - наркотик, то я сорвалась. До сих пор я не бросаю попытки бросить курить... Несправедливые и очень обидные доводы относительно курящих девушек.

Ivan Ok.
любитель
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 28.11.05 22:40
Откуда: Россия, Оренбург

Сообщение Ivan Ok. » 26.03.10 17:55

А кокаинчика захочется - так тоже "помогать" надо будет? Но желающих тоже мало окажется. Странно, не правда ли? Думалку надо включать иногда и представлять последствия своих действий (бездействий), а не жаловаться - чего, мол, ко мне так несправедливо относятся.

Аватара пользователя
SerSim
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 21.02.10 11:26

Сообщение SerSim » 26.03.10 19:07

Tigrik писал(а):Я все могу понять, но не понимаю: курящую можно трахнуть разок, подснять... А помочь бросить курить сложнее???
Обязательное условие для помощи бросить курить - постоянно занимать рот девушке(минет)?
Так это уже не девушка, а "профессиональная минетчица" :D

Помочь бросить курить можно, просто не давать возможности, а для этого желательно подальше от долбанной "цивилизации". А потом, кто даст гарантию, что такая слабовольная девушка не начнет втихую курить?

Все способы бросания курения начинаются с ОЧЕНЬ большого желания самого человека.

Pioneer
любитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 20.01.10 22:11

Сообщение Pioneer » 26.03.10 20:20

garik писал(а):Кстати заметил тнеденцию у молодежи...все меньше курящих парней и все больше курящих девушек...к чему бы это?
Тоже заметил, и не только среди молодежи. Вплоть до того, что в паре курит она. Полагаю, чуть больше становится мозгов у мужчин, и всё убывают серая субстанция у ОЖП...

Аватара пользователя
SerSim
старейшина
Сообщения: 2123
Зарегистрирован: 21.02.10 11:26

Сообщение SerSim » 26.03.10 22:28

Ещё один прикол заключается в способе курения большинства ОЖП "не взатяг". Думают наверное, что легкие берегут, а реально быстрее получить рак губы.

nikolas
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21.03.10 23:17

Сообщение nikolas » 29.03.10 01:17

да, подснять такую ОЖП можно. если курит то почти 100% читает гламурные журналы, откуда она образов понахваталась, а если читает гламурные журналы, то во-
1) тупая пелотка
2) будущая потреблядка
или просто баба.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 29.03.10 11:23

to nikolas

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Аватара пользователя
Tigrik
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26.03.10 16:21
Откуда: из Москвы

Сообщение Tigrik » 29.03.10 13:59

Возможно у меня не было мозгов 16 лет и даже соглашусь с тем, что нет силы воли сейчас. Курю я не один год и бросала на долго. Гламурных журналов не читаю, времени на них нет и не будет. И не имею тенденции врать: бросила, а сама втихую курю. И что? По вашей логике я баба? Или я не человек? Я хочу бросить! И не против того, если мне это запретят (такова уж моя натура, мне надо именно запрещать). Но вам, мужчинам, наверно проще думать, что если курит, значит минетчица или недостойная нормальных отношений. Так что ли? Кстати, не признаю больше никаких наркотиков, кроме никотина. Это так, на всякий случай... если вдруг кто захочет сказать, что я при таком раскладе не против героина буду....

nikolas
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 21.03.10 23:17

Сообщение nikolas » 29.03.10 18:15

я вас не хотел обидеть. имеется ввиду поколение некст(или пепси), к которому вы и я слава Богу не относимся. тусовщицы в клубах, школьницы и просто малолетки, которые понахватались гламурных привычек у таких тусовщиц в виду отсутствия мозгов и соответствующего воспитания. вам я бы порекомендовал бы почитать Аллена Карра "Легкий способ", бьюсь о заклад его уже ракомендовали в теме. Ну непристало женщине курить.

Анфиса
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11.04.10 21:54
Откуда: UA

Сообщение Анфиса » 12.04.10 18:29

Курила и бросила. На самом деле безмозглое занятие и для мужчин тоже. В моей жизни был курящий мужчина, который бросил во время наших отношений. Секс "до" и "после", как говорится, две большие разницы :oops: :wink: Про здоровье даже молчу. Это агитационный материал :lol:
Очень угнетает вид женщин с коляской и сигаретой. Девочки, просто посмотрите на это со стороны. Видок весьма вокзальный. Дитятю жалко, вы же первый и самый сильный пример. А запах? А зубы? А состояние кожи? Куда не глянь - одни минусы :wink:

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Сообщение Nenavi » 12.04.10 18:37

Сам не курю и жена не курит... терпеть не могу курящих женщин, встречался с первой - та курила - до сих пор помню запах сигарет изо рта и от провонявших желтых пальцев... брррр...
Ну а уж в жены брать - я если знал что даже баловалась - курила, отношения серьезные не заводил...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей