В 30 лет не была замужем?

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Аватара пользователя
Зарево
старейшина
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 30.01.14 23:14
Откуда: Москва

Сообщение Зарево » 18.01.16 15:15

Игрушкин
Ваша проблема в том,что вы не можете поставить себя на место бабы.

А вы ей зачем? Что вы ей можете дать?Вы кто сантехник,менеджер? 50 тысяч хоть получаете? А домой приходите и небось в танки играете. А тело у вас как? Небось дряблое и беспомощное,наверняка уже и внизу ничего не работает. Так зачем вы мне? Мне и одной хорошо,а секс я всегда найду.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 18.01.16 16:14

Пионер писал(а):.. А хотелки тут не при чем - условия игры диктуют инстинкты. А инстинкты смотрят по сторонам, и не видят вокруг ничего подходящего.
.
Не с того краю зашли..)
выбирать она может,если на неё кто то позарился,
а если никто не подходит,то пусть хоть замечтается...
на сайтах знакомств.женщинам рекомендуется заполнить параметры предполагаемого кавалера, возраст,рост, зарплата,профессия..
и много ещё чего (даже размер члена иногда)
так вот
загрузив всё это в поиск, приходит ответ
-в нашей базе данных такого нет, и тут же рекомендация,
-если хотите получить результат, понизьте уровень требований к кандидату,
не задирайте высоко планку требований,закатайте себе,слегка губу.

так то хотелки,как раз в тему.
жизнь жестока, естественный отбор.
профукала молодость (если не красавица) посторонись,дай дорогу другим,которые идут следом уже на пятки наступают.

-попрыгунья стрекоза,лето красное пропела,оглянуться не успела...(с)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 25.01.16 15:10

Или наоборот..Мышь серая, червь книжный, зануда и не красивая..
К примеру. Не обращали на нее мужчины внимания.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 25.01.16 21:29

А не обращали потому как эгоистка. Отталкивает от себя .

Pixel
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29.01.16 07:17

Re: В 30 лет не была замужем?

Сообщение Pixel » 29.01.16 08:50

Jovial писал(а): Ну, в принципе двояко. От бабы зависит.
Просто тут есть два возможных варианта:
1-Её поимело или хотело поиметь добрая стайка ОМП и она уже типа такая вся безразлично-зае...я личность. Короче, такой нужен МУЖ!!! а не очередной трахаль-романтик. Этот типаж полный шлак. Любить они не смогут скорее всего и встреченный ОМП будет для них лишь средством для исполнения хотелок. Если баба сама хорошо зарабатывает, то тут еще херовее. Запросы нереальные. Как отличить? Не интересуется вами, считает, что она подарок для мужчин и за ней должны бегать.
2-Её никто не имел, или пару раз, она домоседка и есть шанс на норм воспитание. Такие кидаются к МПХ, врубать демо-версию. Могут начаться загоны. Но может и сильно влюбиться. Как отличить? Сама бегает за вами.
Я бы выбрал второй вариант.
Первый вариант как-то был. Сперва искал оправдание, типа мол "не нашла достойного"... а она сама оказалась настолько занудной.
Были и второго типа. Основной загон - желание соответствовать. Т.е. если я была одинокой, то теперь должна перед подружками показать, что мой ОМП самый-самый. А поскольку ОМП не самый-самый, то начинаются загоны. ОМП виноват в своем несовершенстве, а у них типа нет времени ждать изменений в нем.
Я прошел через эти оба варианта. Лучше второй, главное потом вовремя свалить, если что не так))
+100000
Сейчас встречаюсь с 31 летней (девственница, проверял пальцем =) ). Первый тип - "Не интересуется вами, считает, что она подарок для мужчин и за ней должны бегать.". Совершенно верно. И причем бегаешь! Она тебе ничего - а ты ее пытаешься ублажить, подарки даришь. У меня есть знакомый, который также бегает за женой, а она чморит его и изменяет (про это все знают). Вот что делает любовь )

Вчерашний случай меня здорово отрезвил. Вечером говорю соскучился бла-бла-бла, откуда тебя забрать. Она говорит буду на фитнесе, но устала, давай на выходных и пр. Я - давай сегодня. Она - хорошо (уговорил), но адреса не знаю и буду до 6. Я - спроси и скинь смс с адресом. В итоге ни через 5, ни через 10 минут смс не было. Звоню - трубку не берет. Минут 20 звонил. Перезванивает в 18-10 и говорит, я не слышала, вот приезжай по такому-то адресу, зная, что я дома и хожу уже в трусах )
И до этого были случаи, например, договорились встретиться. Звоню - она - а я решила поехать в деревню и в тот же на мою просьбу скинуть голосом (ватсап) свое признание в любви, скидывает какие-то пьяные голоса, поющие в караоке. Говорит была в кафе с подружками, немного выпили ) Была ли деревня и фитнес - это вопрос.
Всегда на мои просьбы встретиться одинаковый ответ - я сегодня устала. Такое ощущение, сама хочет встретиться, но делает так, что делает одолжение. При встрече мы целуемся и она светится )
Вообщем Алень последнего уровня.
Некоторые комментарии от меня к первому типу (из своего опыта):
1. Как выше отмечено, ты за ней бегаешь. Ты вкладываешься, а она - нет (кто больше вкладывается в отношения - тот больше любит). Влюбляешься. Даришь подарки. Водишь в рестораны. А она тебе спасибо даже не скажет. Потому, что она делает тебе одолжение. О мытье посуды с ее стороны даже и речи не может быть )
2. Как выше отмечено, она не интересуется вами и не ценит. Может спросить в ответ как дела на твои как дела только из вежливости.
3. Много манипуляций. Это обязательно. Например, отвечать на сообщения через полдня (после статуса "прочитано"). Чем больше ожидаешь, тем больше вкладываешь эмоции, тем сильнее влюбляешься. Просто так не встретиться (даже если сама этого хочет), только после уговоров. Секса (любого вида) нет, как и между грудей, минет, руками и т.д. Ноль. Даже онанизмом при ней заниматься нельзя ) Мужчина цели не достиг - продолжает бегать как кролик с полными яйцами)
4. Из перечисленных выше пунктов, следует, что ты влюбляешься и стремишься сделать ей приятное. Планка "приятности" постоянно растет. Она может быть средней внешности и с лишним 30+ кг веса, в молодости вы на нее даже не посмотрели бы.
5. Постоянное ощущение, что вас обманывают. Не любят, не видят вас как своего парня, не ценят.

В моем случае эта весьма активная, общительная женщина, имеющая много поклонников и тысячу друзей вк. Можно ли говорить, что я ее поклонник, а у нее есть парень? Скорее всего нет, у нее в статусе вк указано, что встречается со мной (заставил под угрозой расставания). Возможно, я самый близкий к ней из ее поклонников (говорит до сих пор звонит бывший), потому что мой отец директор завода )
Естественно, с моей стороны были предложения женитьбы.

Мое мнение, лучше с 30+ не встречаться с серьезными намерениями, если только вам не 50+ лет и то, только сожительство. Получаете просроченный товар втридорога.

P.S. когда писал "ты" имел ввиду себя конечно )

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 30.01.16 13:37

Зарево писал(а):Игрушкин
Ваша проблема в том,что вы не можете поставить себя на место бабы.

А вы ей зачем? Что вы ей можете дать?Вы кто сантехник,менеджер? 50 тысяч хоть получаете? А домой приходите и небось в танки играете. А тело у вас как? Небось дряблое и беспомощное,наверняка уже и внизу ничего не работает. Так зачем вы мне? Мне и одной хорошо,а секс я всегда найду.
Единственное непонятно - вам шашечки или ехать? Полноценная семья с ребёнком у которого будет ОТЕЦ или просто поебаццо?
Не путайте божий дар с яичницей.

Кэп
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 28.01.16 23:31

В 30 лет не была замужем?

Сообщение Кэп » 01.02.16 01:04

Знаю одну бабенку, 30 лет, ни разу замужем не была, девственница (сам офигел когда узнал, думал, что таких уже нет в природе), живет с мамой, без отца, батя ее исчез еще до ее рождения. Внешне очень запущена, волосы засалены, вся в прыщах, кожа жирная, не ухоженная, но метаболизм что надо, булки с пирожками ест целый день и не полнеет. Так вот к чему речь. У нее такие тараканы в голове, что даже последний алкаш из под забора на ней жениться не рискнет. Мы с друзьями даже рамку сделали для фотографии с надписью "Человек, который смог"(кто ее девственности лишит), даже призовой фонд организовали. Но пока рамка до сих пор пустая.
Обычно ОЖП стараются пораньше замуж выйти, после 30 это уже бабуля. Если этого не произошло, значит скорее всего что-то с головой не то.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Re: В 30 лет не была замужем?

Сообщение Lavinia » 01.02.16 18:10

Pixel писал(а): Сейчас встречаюсь с 31 летней (девственница, проверял пальцем =) ).
ну, вы серьезно, что ли? ну как можно вляпываться на ровном месте: у какой адекватной девицы можно что-то там проверить пальцем? Ну, ей-Богу, даже не смешно :?

Аватара пользователя
bertrisse
аксакал
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: 18.10.10 22:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение bertrisse » 01.02.16 19:07

у меня несколько коллег таких, не замужем, старше тридцати. замужем не были, прицепов нет. просто потому что сначала диплом, потом диссер, а вокруг ровесников и даже тех, кто постарше, но холост, не так-то много, да и запросы к тому, кто рядом, тоже довольно высоки. все-таки кандидату наук сложновато с работягой...

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 01.02.16 19:37

Да, у ОЖП-кандидатов наук и запросы кандидатские. :lol:

Аватара пользователя
bertrisse
аксакал
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: 18.10.10 22:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение bertrisse » 01.02.16 22:25

Да нормальные запросы. Чтобы не дурак был, вменяемый и не пил. И такие есть, только в вузе холостых и более-менее по возрасту подходящих раз-два и обчелся. Практически все подходящие ушли из вузов и научных институтов. Те что остались, крутятся как белки, ну и женаты уже давно. А холостяки - это прям бобыли и никто им не нужен.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 02.02.16 00:00

Вменяемый старушенцию взамуж не возьмёт сколь бы диссертаций она не защитила.

Здесь разницы нет.
Если у бабы есть машина, она не будет общаться с мужчиной, у которого машина такая же или хуже.
Если баба защитила диссертацию, она не будет общаться с мужчиной без диссертации.
Если баба работает, она не пойдёт замуж за мужчину, который меньше зарабатывает.
и т.д.

А баба, которая вместо семьи выбрала карьеру (деньги, машину, науку) для семьи не пригодна, поэтому вменяемый мужчина её замуж не возьмёт.
Замкнутый круг.

На самом деле всё просто: выбрала науку, вот наукой и занимайся. Это твой выбор. Свобода. :wink:

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Сообщение Упорный » 02.02.16 02:16

bert писал(а):Да нормальные запросы. Чтобы не дурак был, вменяемый и не пил. И такие есть, только в вузе холостых и более-менее по возрасту подходящих раз-два и обчелся. Практически все подходящие ушли из вузов и научных институтов. Те что остались, крутятся как белки, ну и женаты уже давно. А холостяки - это прям бобыли и никто им не нужен.
И что она может предложить умная-преумная 30 с ли-huiem лет кандидатка наук искомому вменяемому непьющему недураку?

Своё начавшее увядають тело?
Свою уходящую, практически профуканую фертильность?
Свои понты кандидатским дипломом?
Свои претензии на эксклюзивного мужчину "чтобы соответствовал", она же не для того 10 лет училась, чтобы "работяга"?
Свою доминантность и бабью хитрость?
"Писяй от щщщщастья, непьющий недурак - цельного КАНДИДАТА НАУК отхватил!

А напуркуа "вменяемому непьющему недураку" все это ?

Аватара пользователя
bertrisse
аксакал
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: 18.10.10 22:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение bertrisse » 02.02.16 11:39

С чего вы решили, что у них был выбор и они от него отказывались? Просто не встретили того человека, потому что среда такая, что выбирать-то собственно не из кого. Маловато молодых и интересных в вузе работает.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 02.02.16 12:28

ОК, встретит она вменяемого, что она ему предложить-то сможет кроме своей диссертации и стареющей тушки, постепенно покрывающейся мхом? Она уже старородящая, ей как мамаше уже на пенсию пора.
Вы никак на этот вопрос ответить не желаете.
Только невменяемый и возьмёт эту "осетрину второй свежести".

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 02.02.16 12:47

Сейчас никакого отношения кандидатская степень бабы к ее умственным способностям и эрудированности не имеет.

Знаю сразу двух кандидадтш наук - просто идиоток. В буквальном смысле идиоток.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 02.02.16 12:49

bert писал(а):А холостяки - это прям бобыли и никто им не нужен.
Не обязательно. Просто современным бабам чаще всего нечего предложить мужчине. Ничего не умеют, ничего не хотят давать.

Аватара пользователя
Гусь
бывалый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 02.08.14 06:55
Пол: М

Сообщение Гусь » 02.02.16 17:11

Берт, у вас, как я погляжу, неиссякаемые запасы бисера?

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 02.02.16 17:26

bert писал(а):С чего вы решили, что у них был выбор и они от него отказывались? Просто не встретили того человека, потому что среда такая, что выбирать-то собственно не из кого. Маловато молодых и интересных в вузе работает.
на сайте знакомств с иностранцами
Встретит ещё не молодого итальянского,или немецкого сантехника и полюбит всей душой :lol:
и сбудется её мечта,
это не то что,те,которые вокруг неинтересные... :?

Аватара пользователя
bertrisse
аксакал
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: 18.10.10 22:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение bertrisse » 02.02.16 19:12

Hermit писал(а):ОК, встретит она вменяемого, что она ему предложить-то сможет кроме своей диссертации и стареющей тушки, постепенно покрывающейся мхом? Она уже старородящая, ей как мамаше уже на пенсию пора.
Вы никак на этот вопрос ответить не желаете.
Только невменяемый и возьмёт эту "осетрину второй свежести".
Хермит!!! Остановись в своей злобе, а? Они были бы не прочь выйти замуж. И до защиты были не прочь. Просто не было вокруг толпы нормальных адекватных мужчин. Были только такие, которые обзываться могут и про старородящих рассуждать.

Аватара пользователя
bertrisse
аксакал
Сообщения: 4013
Зарегистрирован: 18.10.10 22:19
Откуда: Поволжье
Пол: Ж

Сообщение bertrisse » 02.02.16 19:12

Гусь писал(а):Берт, у вас, как я погляжу, неиссякаемые запасы бисера?
ой, да, чего это я... спасибо, остановлюсь. :oops:

Аватара пользователя
Angel_a
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23.06.14 10:06

Сообщение Angel_a » 02.02.16 19:43

Храбрые Кеды писал(а):
Вот еще ресурсик www.nelubit.ru, может пригодится для копилки. Оттуда дернул классику жанра:



сама тема http://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=22&t=22246 , правда давно закрыта

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 02.02.16 20:33

Hermit писал(а):ОК, встретит она вменяемого, что она ему предложить-то сможет кроме своей диссертации и стареющей тушки, постепенно покрывающейся мхом?
Да ничего не может. И не хочет. И не умеет.

Все эти недотычки за 30 - бывшие королевишны, застрявшие в ожидании, что их будут носить на руках и ублажать.

Им просто не объяснили, что это не мужчина создан для бабских хотелок, а женщина для мужчины.

Некоторые прозревают к 40. Но уже поздно.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 02.02.16 20:52

Hermit писал(а):ОК, встретит она вменяемого, что она ему предложить-то сможет кроме своей диссертации и стареющей тушки, постепенно покрывающейся мхом? Она уже старородящая, ей как мамаше уже на пенсию пора.
Вы никак на этот вопрос ответить не желаете.
Только невменяемый и возьмёт эту "осетрину второй свежести".
bert писал(а):Хермит!!! Остановись в своей злобе, а?
Т.е. вы считаете ВСЕХ окружающих эту даму мужчин неадекватными, а злоба у меня? :lol:
bert писал(а):Они были бы не прочь выйти замуж.
Те, кто не прочь - выходят.
bert писал(а):И до защиты были не прочь. Просто не было вокруг толпы нормальных адекватных мужчин.
А зачем ей толпа? Одного мужа мало?
bert писал(а):Были только такие, которые обзываться могут и про старородящих рассуждать.
Старородящая мать - это не обзывание, это известный медицинский термин для женщины, которая собралась рожать первого ребёнка в возрасте старше 25 лет. Это связано с оптимальным возрастом для рождения первого ребёнка:
Оптимальным возрастом для первой беременности врачи считают период от 21 до 26 лет. К этому времени уже завершен период полового созревания, гормональный фон стабилизирован, организм молод, ткани связок, суставов эластичны, что облегчает нормальное течение беременности и родов.
Оптимальный для первой беременности возраст
Тётка, вместо того, чтобы выходить замуж и рожать ребёнка, занялась наукой. И при чём здесь мужчины?

Так вы не ответили на вопрос: что она может предложить адекватному мужчине кроме своей диссертации? :wink:

Думаю, ларчик намного проще открывается. У тётки корона за потолок цепляется, а на самом деле они ничего из себя не представляет и для создания семьи не годна. Никто её замуж не взял. Но виноваты в этом, конечно же, мерские руские мужики, сексисты и олкаши. (с) :lol:

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 02.02.16 21:18

Hermit писал(а): Тётка, вместо того, чтобы выходить замуж и рожать ребёнка, занялась наукой. И при чём здесь мужчины?
:
Это один из общеизвестных способов ухода от реальности,и самореализация среди мужиков,когда не смогла утвердиться на своём поле,среди женщин,как жена,мать,хранительница очага.

ну ,как страус при опасности голову в песок,и ему кажется,что он спрятался и его теперь никто не видит,
так и эти тётки,
замуж не получилось,состояться в женской успешности,
пошла добиваться успешности в мире науки...полагая,что одно автоматом скомпенсирует другое...
если нет мужа,детей семьи,она -неудачница,по сравнению даже с дворничихой без диссертации,но у которой есть муж дети,семья..
И до защиты были не прочь. Просто не было вокруг толпы нормальных адекватных мужчин.
перевожу с бапского на человеческий,
она никому не нравилась из мужчин,её окружения,поэтому никто не претендовал,и не приставал к ней,
а раз так,то мужчины эти НЕНОРМАЛЬНЫЕ..типа.

Однако.я сомневаюсь,что эти мужчины,не смотря на её представление об их ненормальности, останутся одни,без жён и семей,
останутся холостяками..
а раз Не останутся,значит ненормальные вовсе не они,раз другие женщины их таковыми не посчитали..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей