В 30 лет не была замужем?

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 02.02.16 21:30

уход от ответа

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 02.02.16 21:39

И до защиты были не прочь. Просто не было вокруг толпы нормальных адекватных мужчин
быть не прочь,это маниловщина какая то,
сидеть ровно на попе,ничего не предпринимать,ждать ПРЫНЦА,и быть не прочь..
даже если учесть,что она возможно не была красавицей,
но и тут всем женщинам природа даёт шанс -это молодость,
молоденькие все хорошенькие,
но
если и это время она профукала, то кто ж ей виноват?
конкуренция,её подружки не дремали поди...

а теперь то чего дуться,как мышь на крупу?
если сама,время отведённое природой,для счастливого устройства личной жизни потратила совершенно на другие занятия...

многие тётки впитав стереотипы из сериалов, что жизнь полна приключений и молодость будет вечной,и они будут вечно привлекательными,а жизнь после 40-ка только начинается,
слишком поздно обнаруживают,что всё это вовсе не так в реальности...

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 02.02.16 21:42

bert писал(а):Дадада, вы все тут сокровища. Я поняла. Счастья вам. Искренне.
Так это не мы вокруг той тётки толпились. :lol:

А та образованная тётка, видимо, очень много читала и была шибко исполнительной. Поэтому она прочла и претворила в жизнь 10 правил, как стать старой девой. Тем более, что они просты:
1. Настоящая старая дева должна быть зациклена на чем-то, что не делает возможным ее отношения с кем-либо. Ни под каким видом! Например: Я должна думать только о карьере, не позволяя себе даже в выходной идти на свидание. Или: После Имярека я никогда никого не полюблю! Но лучше всего, конечно: Я так уродлива, я так толста, я никому не нужна!
2. Нужно как можно скорее прибавить себе лет хотя бы при помощи одежды и косметики. Чем старше - тем лучше, иначе при помощи хорошо подобранной одежды ты можешь, привлечь чье-нибудь внимание. Конечно, особо настырные мужские особи могут разглядеть хорошую фигуру и под цветастым балахоном, но все-таки лучше ограничить риски.
3. Помни твердо - все мужики сволочи. Они не способны ни на какие теплые чувства, они неромантичны, разбрасывают носки, годятся только на то, чтобы пить пиво. И у тебя с ними никогда отношений не будет. Ни за что!
4. Но если все-таки найдется кто-то, кто тебе придется по душе, то лучше всего сразу его поставить в известность о том, что ты - девушка честная, и без ЗАГСа ни на какое свидание не пойдешь. И хочешь троих детей. Честность - лучшая политика.
5. Да что мужики - общество вообще достойно всякого порицания. Девки носят юбки короче поясов, ярко красятся, громко смеются и курят. Вот хорошие упражнения для старых дев:
– В троллейбусе тебе наступают на ногу. Ты поджимаешь губы и говоришь: Смотрите куда идете, женщина, осторожно нужно, не на рынке.
– Или в твоем кабинете громко смеются бухгалтерша и секретарша. Ты, опять-таки, поджимаешь губы, демонстративно клацаешь по клавиатуре и говоришь: Вообще-то тут люди работают!
6. Следи за мимикой! Никаких улыбочек и усмешечек, только поджатые губы или просто отстраненное выражение лица. Понятное дело, что этот мир отвратителен и несовершенен, о чем говорить, к чему дарить ему свою благосклонность.
7. Выходные проводи на даче за поливом цветов или запершись дома с телевизором. На предложения друзей пройтись погулять отвечай категорическим отказом. А то вдруг к тебе кто-нибудь приставать будет, несмотря на цветастый балахон и поджатые губы!
8. Про секс даже и говорить не стоит - только после свадьбы в темной комнате под простыней, если это уж будет так необходимо. Но лучше до этого никогда не доводить.
9. Но самое главное – ты должна точно знать, что никогда не выйдешь замуж и это решено!
10. Достигнув вышесказанного мастерства – нужно закрепить его, ударившись в особую интеллектуальность. И если появившийся на горизонте спутник не будет знать отличий между ранним и поздним Иеронимом Босхом, то сама понимаешь – о чем вообще можно говорить с таким человеком?
И только выполнив все эти правила – ты будешь достойна звания Настоящей старой девы!
Совсем не много усилий, зато результат налицо:
Изображение

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 02.02.16 21:48

Я её фото в сети нашёл:
Изображение :lol:

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 02.02.16 22:09

Hermit писал(а): Так это не мы вокруг той тётки толпились. :lol:
]
Действительно,а мы то при чём, мы обсуждаем тему, мы её знать не знаем,
и тут бац..
переходят на личности....
заметь не в одной теме уже такое..
что ж по этой причине не говорить тут ни о чём?
потому ,что это вызывает такое раздражение у кого то,по непонятным причинам.
мы же тут терпим БАБ и их присутствие..и ничего,
а тут смотрика..фу ты..ну ты.. :lol:

Аватара пользователя
Psynix
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27.02.14 19:44

Сообщение Psynix » 07.02.16 00:34

Я тут недавно хотел экспериментатором стать и 3 недельки с одной такой 30 летней бабёнкой что живёт с родителями замутил. Понял одно - у меня не настолько стальная жопа чтоб такие эксперименты на себе ставить. Там вообще классика адвокатша, живёт с родителями, 2 кошки (как в анекдоте прямо). Внешний вид гуд, статус как соц так и материальный хороший, но характер... Не пусть кто-нибудь другой тыркается.

Одним словом - у этого эгземпляра где то сбой в программе наступил и давно. Но один пример ничего не доказывает так что если у кого есть успешный опыт поделитесь :)

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 08.02.16 17:22

Гусь

Предупреждение за нарушение правил форума. Флуд.

uzoom
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 17.03.15 13:58

Сообщение uzoom » 09.02.16 07:20

есть такая категория девушек. им лет по 30 примерно, они были один раз замужем и развелись, детей у них нет, говорят не сошлись характерами. вот к ним как относиться интересно?

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 09.02.16 10:11

uzoom, ищите тему или создавайте.

Если в общем, как и к любой бабе: настороженно. Опасаясь:
1. ЗППП.
2. Залёта.
3. Эмоциональной привязанности (любви).
Одеваете костюм химзащиты и вперёд, на амбразуру.

Была замужем, значит не обязана быть девственницей. Получила законные основания для скачек по МПХ. Вам скажет, что вы у неё второй после мужа. :lol: Вам придётся поверить, потому что счётчика нет. :lol:

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 09.02.16 14:53

Слишком ограниченно. Многие вещи прямо так и не стоят того, чтобы от них отказываться. От той же одежды привлекающей внимание, или порицать мужское общество, либо постоянно держать мимику или заниматься садоводством на выходные или сидеть дома.
Достаточно просто озвучить взгляды запрещающие добрачный секс и дальнейшие свидания мужчинами дальше назначаться не будут.

Аватара пользователя
Зарево
старейшина
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 30.01.14 23:14
Откуда: Москва

Сообщение Зарево » 09.02.16 16:25

Вот бабам не повезло! Дает-женщина легкого поведения. Не дает-монашка и старая дева.
Что им делать то?

Вообще справедливое правило "секс после свадьбы",разве нет?
Несправедливы последствия развода,а вот правила вступления в брак должны быть одинаковы.
Разве религии не призывают к чистоте перед вступлением в брак?
Я вот как и Тим Тибоу берег себя для любимой,потому что в брак мог вступить только чистым и непорочным.

А если не говорить о браке,то старые девы обычно не в темноте занимаются этим делом,а везде где только можно,благо на них всегда купец найдется,что печально.

Сейчас секс для баб доступен как лавровый лист от фирмы каждый день в ашане. Поэтому они и не думают о темноте и каких-то там приличиях.

Вообще никогда не видел таких баб,которые не занимаются сексом,не хотят замуж и так далее. Обычно это давалки еще те. Зачем им брак,если можно ото всех получать ништяки за доступ к центру мира?

Прошу мне объяснить в чем мотив этих баб,спасибо!

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 09.02.16 16:42

Psynix писал(а): Но один пример ничего не доказывает так что если у кого есть успешный опыт поделитесь :)
Нету такого опыта, обычно либо уродины поехавшие от недоебита, либо любительницы скачек по куям, либо ждущие принца на белом мерседесе с короной на голове. Трахать можно жить вместе нет.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 09.02.16 19:17

Stal писал(а):Достаточно просто озвучить взгляды запрещающие добрачный секс и дальнейшие свидания мужчинами дальше назначаться не будут.
С целью спермослива не будут.
А с целью создания семьи - самое то.
Вы думаете как шлюхи замуж выходят? Натрахавшись в волю находят лоха и не дают ему до свадьбы. Он думает, раз не даёт, значит девушка приличная, надо брать. Он же не знает, что в ней уже все кому не лень побывали, а его на штамп разводят. :wink:

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 15.02.16 12:42

Вот сейчас типичная ОЖП 31 лет хочет за меня "взамуш" знакомы лет 10, все это время скакала по куям сначала богатеньких, потом брутальных мужиков, я же был на самом дне френдзоны, доходило до того что при встрече не здоровалась чтобы типа себе имидж не портить. Групповухи, бухалово постоянное, курево и к 30 внешность стала весьма потасканной, никому больше не нужна, пора доставать запасные вертолеты с френдзоны. Рассказывает люблю не могу только тебя ждала все это время :lol: Пыталась на аленизм прогибать, цветы рестораны романтика. Включил козла. Нормально демку крутит вовсю, с друзьями выпороли ее плеткой, по улице голую заставлял ходить при людях. Причем все делает с легкостью и непринужденно, а ведь какой то олень потом женится на ней и будет писать у нас на форуме "онанитакая, ана багиня". Такие вот они обезьянки.

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 18.02.16 10:35

Зарево писал(а):
Вообще справедливое правило "секс после свадьбы",разве нет?
Несправедливы последствия развода,а вот правила вступления в брак должны быть одинаковы.
Схерали? Мужчины рожать научились , а у женщин МПХ вырос? Мужчины и женщины - разные, следовательно, разные и требования к ним!

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 28.03.16 18:55

uzoom писал(а):есть такая категория девушек. им лет по 30 примерно, они были один раз замужем и развелись, детей у них нет, говорят не сошлись характерами. вот к ним как относиться интересно?
Они не девушки, не передергивайте понятия. Это разведенные женщины
Относиться точно также как к любой недевственнице 30-тилетней.
Решаете сами. Либо выносите мозг почему не целка :) либо радуетесь что не надо чужих высерков воспитывать

Я к сожалению первый вариант предпочитаю. Знаю что не прав, но тем не менее :roll:

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 28.03.16 18:55

Великолепный писал(а): Нормально демку крутит вовсю, с друзьями выпороли ее плеткой, по улице голую заставлял ходить при людях. Причем все делает с легкостью и непринужденно, а ведь какой то олень потом женится на ней и будет писать у нас на форуме "онанитакая, ана багиня". Такие вот они обезьянки.
Зачем делать это говно? Доказать какой мачо?

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 28.03.16 18:57

Stal писал(а): Достаточно просто озвучить взгляды запрещающие добрачный секс и дальнейшие свидания мужчинами дальше назначаться не будут.
Если при этом мадмуазель девственница то это вообще не вопрос, надо так надо.
Если не целка и выпендривается, то пошла она на хер :)

Аватара пользователя
Disperado
старейшина
Сообщения: 1651
Зарегистрирован: 27.10.07 22:52

Сообщение Disperado » 29.03.16 03:41

vovcheg писал(а): Если при этом мадмуазель девственница то это вообще не вопрос, надо так надо.
Аналогичное мнение. По-крайней мере всё понятно, нравится девко- берёшь замуж, не нравится - отваливаешь.
vovcheg писал(а):Если не целка и выпендривается, то пошла она на хер :)
Если недевственница и не даёт, значит ты ей нахер не нужен как йопарь. Ну и соответственно нахер бы и она нужна хоть в каком виде?

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Сообщение Игрушкин » 07.07.16 13:40

Зарево писал(а):Игрушкин
Ваша проблема в том,что вы не можете поставить себя на место бабы.

А вы ей зачем? Что вы ей можете дать?Вы кто сантехник,менеджер? 50 тысяч хоть получаете? А домой приходите и небось в танки играете. А тело у вас как? Небось дряблое и беспомощное,наверняка уже и внизу ничего не работает. Так зачем вы мне? Мне и одной хорошо,а секс я всегда найду.
Зарево, ну вот зачем вы все про себя да про себя? . Что за бабская демагогия ? . Вы точно ОМП?
На ее место я себя ставил периодически для вычисления ее манипуляшек .

Аватара пользователя
Молоток
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 18.02.16 01:57

Сообщение Молоток » 07.07.16 16:02

vovcheg писал(а):Зачем делать это говно? Доказать какой мачо?
Сам бы так не сделал, но в чем-то полезное упражнение. Чтобы не забывать - кто бабы есть на самом деле.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 07.07.16 22:44

Stal писал(а):Слишком ограниченно. Многие вещи прямо так и не стоят того, чтобы от них отказываться. От той же одежды привлекающей внимание, или порицать мужское общество, либо постоянно держать мимику или заниматься садоводством на выходные или сидеть дома.
А что плохого в мужском обществе?
Не, я конечно имею ввиду не команду гаражных алкашей, а что-то более приличное. :)

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Anticus » 07.10.16 16:28

По сабжу - если к 30 годам тетка не была замужем - туши свет, корона будет тяжелейшая, въехавшая наглухо в мозг. Есть на работе 2 такие коллеги-бабы (это жесть просто)

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Сообщение Jet Low » 07.10.16 19:28

моей сестре 31 в этом году. если коротко - докуя самостоятельная стала, ни один мужик её не выдержит, если только форменный алень.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 07.10.16 19:57

Jet Low писал(а):, если только форменный алень.
Это восемь из десяти мужиков.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей