короткая стрижка.

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 06.02.16 20:06

А по половому признаку получается вот что:
У людей... рост волос на голове у мужчин и женщин не отличается, есть только культурные отличия. В Европе с некоторых пор принято, что женщины отращивают длинные волосы, а мужчины нет.
Есть ли у самок обезьян волосы на голове, и длинные ли они?
Дама, остригающая волосы до длины волос шимпанзе, игнорирует культурные отличия и демонстрирует возврат к своим обезьяноподобным предкам. :lol:

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 06.02.16 20:51

Дело в том,что Vorona допускает всегда двойные стандарты.
поэтому трудно всегда понять,что она имеет ввиду под тем или иным словом,
например,если у женщины ребёнок мужа от другой женщины,то он выблядок,
а если это её ребёнок,то законный наследник,
если женщина и её права,то это замужняя дама со штампом в паспорте,
а если мать этого ребёнка не имеет официальных бумаг и претендует на наследство мужа,то она Б.. и другие нехорошие слова..

вот поди и разберись, за права каких женщин она выступает?
так и со всем остальным,
надо чтобы она уточнила,что она имеет ввиду,когда защищает права обезьян 8) ,которых Hermit якобы дискредитировал..

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 06.02.16 22:42

Зарево писал(а): Vorona
Моя жена с вами не согласна. Вот из ее любимой подборки с индейцами.

http://cdn.fishki.net/upload/post/20150 ... 6/12_3.jpg
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/56 ... a7768a.jpg
Это не моя любимая подборка, а твоя.
Несмотря на уход за волосами, у обоих волосы выглядят слабыми и жесткими.
А у живущих в Африке неграх можно даже не говорить. Они фактически лысыми ходят. Несмотря на то, что у африканских женщин волос фактически нема, рождаемость высокая.

Возьмем к примеру актрису с африканскими корнями Шарлиз Терон
С короткой стрижкой http://www.viviano.de/images/foto,28,6, ... theron.jpg
С длинной
http://static1.puretrend.com/articles/1 ... 80x0-1.jpg
С короткой стрижкой, она выглядит моложе, без детей, а с длинными волосами, больше похожа на замужнюю даму, с двумя детьми и постарше.

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 06.02.16 22:50

Владимир, в этой теме обсуждаются прически, а не бастарды, попрошу заметить, что я никогда не использую мерзкое слово, которое написали Вы.
Бастард - незаконнорожденый, и звучит намного пристойнее, чем прицеп.
Мне в принципе смешно, когда годность тетки определяют по тому, какой длины у нее волосы или какими иностранными языками она владеет. Если итальянский, то шлюха, а если испанский или английский, то норм, порядоШная тетька.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 06.02.16 23:09

Stal вон по стрижке даже количество детей определяет, неужели мы не сможем годность определить? :lol:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 06.02.16 23:11

Stal писал(а):Возьмем к примеру актрису с африканскими корнями Шарлиз Терон
С короткой стрижкой http://www.viviano.de/images/foto,28,6, ... theron.jpg
С длинной
http://static1.puretrend.com/articles/1 ... 80x0-1.jpg
С короткой стрижкой, она выглядит моложе, без детей, а с длинными волосами, больше похожа на замужнюю даму, с двумя детьми и постарше.
С длинными волосами она привлекательнее. А замужней кажется, в отличие от первой потому, что первую замуж не возьмут - мужеподобна. :lol:

Аватара пользователя
Зарево
старейшина
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 30.01.14 23:14
Откуда: Москва

Сообщение Зарево » 06.02.16 23:11

Stal
Это не я раскапывал в интернете подборки волосатых мужиков,а ты,чтобы найти пример. Я ими лишь воспользовался.

У негров в Африке есть проблемы поважнее волос. Отсутствие витаминов,хорошей окружающей среды делает их волосы такими. Впрочем, наверняка генетика играет роль. Но это не мешает им отрастить волосы.Просто они будут расти по другому. Вверх.

Знаешь,если бы в Африку завезли красоток вроде Терон с длинными волосами,то здешние лысые африканки перестали бы иметь всякую ценность.

И пока не пришли мужики с логическим мышлением и хорошим владением матч-частью,вроде Хермита не стоит говорить о Шарлиз как о девушке с африканскими корнями. Не надо путать место рождения и расовую принадлежность. Шарлиз-прекрасная белая женщина. И с длинными волосами ей гораздо лучше.

http://cdn.tele.ru/upload/iblock/6af/6a ... 1a39d0.jpg

Ужас.

http://www.zvezdanutye.com/wp-content/u ... /teron.jpg
Красавица!


Кстати,насколько я помню Терон не может иметь своих детей.

Что же,теперь послушаем мнение мужчин,например насчет короткой стрижки Терон. С длинными ей гораздо лучше как по мне.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 06.02.16 23:19

Vorona писал(а):Владимир, в этой теме обсуждаются прически, а не бастарды, попрошу заметить, что я никогда не использую мерзкое слово, которое написали Вы.
Бастард - незаконнорожденый, и звучит намного пристойнее, чем прицеп.
Назовите хотя бы одно отличие незаконнорожденного ребёнка от законнорожденного в наше время. :lol:
Я могу, а вы? :lol:
Vorona писал(а):Мне в принципе смешно, когда годность тетки определяют по тому, какой длины у нее волосы или какими иностранными языками она владеет. Если итальянский, то шлюха, а если испанский или английский, то норм, порядоШная тетька.
В этой теме, Vorona, обсуждается не владение языком, это вам в тему про миньеты. А про тёток с короткими стрижками можно обобщить: это ленивые, мужеподобные, больные обезьяны. Либо по отдельности, либо в совокупности объединяющие в себе эти три качества. :lol:

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 07.02.16 00:19

Vorona писал(а):... обсуждаются прически, а не бастарды, попрошу заметить, что я никогда не использую мерзкое слово, которое написали Вы.Бастард - незаконнорожденый, и звучит намного пристойнее, чем прицеп..
Vorona у меня хорошая память.не только то о чём Я пишу,но и то,что пишут оппоненты,
Никогда не говори-НИКОГДА(с)

именно это мерзкое слово Вы и применили к ребёнку женщины,
а уж саму её и в хвост и в гриву,
освежу Вашу память:
Как же внебрачный ребенок может быть не от шлюхи?
Баба спит с ЖЕНАТЫМ, ДЕТНЫМ мужиком, еще и не предохраняется, в результате брюхатеет вне брака....
Шутки шутите? Как же ее еще можно назвать? Хорошо, пускай будет плять.Hermit, я уже писала, что плядей, плядунов и их выплядков обсуждать не желаю.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... &start=650

вспомнили? угу,
извиняюсь за офф.

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 07.02.16 00:21

Hermit, чисто офф-топ. Вам понятие рефлексии знакомо? Вы хоть раз сомневались в правоте своего мнения, излагаемого с таким апломбом?
ЧистА интересно. :wink:
Я уже писала, что я ношу короткую стрижку. И что?
У меня две макушки и очень жесткие волосы, которые не держат укладку, ни шипцами, ни бигуди, меня даже "химзавивка" не взяла, через пару недель все распрямилось.
Ну, отращу я волосы снова, и что? Буду каждые два часа укладку делать? Лаками и гелями поливаться? Зачем мне эта хим. отрава?Ради чего? Чтобы какой-то старпер из пригорода Саратова не обозвал меня неприличным словом? Да, поx на этого старпера. :D

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 07.02.16 00:29

Не оправдывайтесь, Vorona. Тем более если пох. :lol:
Мужа устраивает и ладно. А впрочем куда он денется, если его что-то не устроит? :wink:

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 07.02.16 00:31

Vorona писал(а):...Чтобы какой-то старпер из пригорода Саратова не обозвал меня неприличным словом? Да, поx на этого старпера. :D
Мадам,Вы ругаетесь,как сапожник,
я столько матерных и неприличных слов от дам на АБФ давно не слышал.
сок "Добрый" пить не пробовали? :wink:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 07.02.16 00:56

Vorona писал(а):У меня две макушки и очень жесткие волосы, которые не держат укладку, ни шипцами, ни бигуди, меня даже "химзавивка" не взяла, через пару недель все распрямилось.
Ухаживать за волосами раз в две недели - это часто? :shock:
Что вы там про вшей в средневековье писали?
Vorona писал(а):Ну, отращу я волосы снова, и что? Буду каждые два часа укладку делать? Лаками и гелями поливаться? Зачем мне эта хим. отрава?Ради чего? Чтобы какой-то старпер из пригорода Саратова не обозвал меня неприличным словом? Да, поx на этого старпера. :D
Не знаю, для мужа, для детей хотя бы раз в неделю то можно голову помыть. :roll:
А если у вас что-то там с головой не правильно, так короткая стрижка же это ещё больше выпячивает. :wink:
Род помещения волос тоже производит некоторые из этих различий. Обыкновенно, волосы помещены наклонно; у готтентотов же папуасов и некоторых других негров они помещаются перпендикулярно к коже. Обыкновенно также они распределены или однообразно на всей поверхности головы, или неправильно, или по известным прямым или кривым линиям; у готтентотов и папуасов они растут маленькими пучками, разъединенными голыми промежутками, что, в тех случаях, когда волосы коротко острижены, дает голове вид щетки с ее пучками щетины
Поль Топинар. Антропология
Как вы на улицу-то выходите с таким ужасом на голове? :shock:
Vorona писал(а): Вы хоть раз сомневались в правоте своего мнения, излагаемого с таким апломбом? ЧистА интересно.
Ещё как сомневаюсь. Поэтому обращаюсь к учёным, например, к антропологам:
Что же касается пропагандируемых адептами современной молодежной культуры современных причесок, выполненных по модели, составляющей исконную племенную принадлежность ''низших'' рас, то это не может быть расценено иначе как кощунство и противоестественное извращение. Ибо современных молодых юношей и девушек европеоидного типа под воздействием управляемых ''капризов'' моды принуждают громоздить на голове сооружения, не соответствующие ни структуре европеоидных волос, ни форме европеоидного черепа, а также не отвечающие европейским канонам красоты. Неевропейское убранство головы европейского человека, есть первый признак осквернения собственной расы и деградации.
В.Б.Авдеев "Расология. Наука о наследственных качествах людей"

А вот когда вы будете доказывать, что у негров волосы длиннее чем на два сантиметра не растут? Ещё вы утверждали, что неграм нравится, что у их жён короткие стрижки - вот это откуда известно? Они вам сами об этом рассказали? За свою приняли? :lol:

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 07.02.16 01:51

Hermit писал(а):С длинными волосами она привлекательнее. А замужней кажется, в отличие от первой потому, что первую замуж не возьмут - мужеподобна. :lol:
С длинными волосами она выглядит старше, чем с короткими. Вам нравятся женщины старше, чем вы?
С короткими выглядит свежо, дерзко и юно.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 07.02.16 01:59

И не женственно.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 07.02.16 02:01

Hermit писал(а):С длинными волосами она привлекательнее. А замужней кажется, в отличие от первой потому, что первую замуж не возьмут - мужеподобна. :lol:
Stal писал(а):С длинными волосами она выглядит старше, чем с короткими. Вам нравятся женщины старше, чем вы?
С короткими выглядит свежо, дерзко и юно.
Мужчины мужчин не привлекают. Даже если они свежи и юны. :lol:

Аватара пользователя
Пионер
бывалый
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 06.07.13 01:31
Откуда: из Прибалтики

Сообщение Пионер » 07.02.16 04:48

Бабы, налетай, вот вам свежий и дерзкий мужчина. Не благодарите.

Изображение

Дама с собачкой
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 16.10.15 00:35

Сообщение Дама с собачкой » 07.02.16 07:38

Ахаха! Этапять!:))Кончита Вурст.
Мужики, вот вам эталонная баба! Ачотакова?
Волосы длинные, на итальянском не говорит, прицепов нет.
Ну и что, что борода. Зато-какие волосы! До попы.
Идеал Настоящей Жесчины по АБФ-ски!
Уверена, что вы все (особенно, автор темы) женились бы на такой красавишне.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 07.02.16 11:35

Дама с собачкой
снова показала,что она позиционитует тут ТП
(ТП - Творческий потенциал)
пришла за очередной дозой "отшлёпа"
на этот раз долго не заставила себя ждать,
быстро появилась вновь
после последнего хлопания дверью :lol:

Желание быть "отшлёпанной мужской ладошкой по попе"
,это разновидность зависимости :?
такие дамы тут на годы зависают,но ничего поделать с собой уже не могут,
чтобы приходить снова и снова
(не важно по какому поводу)

Аватара пользователя
Пионер
бывалый
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 06.07.13 01:31
Откуда: из Прибалтики

Сообщение Пионер » 07.02.16 18:02

Не верю, что можно быть настолько глупой... :cry:

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 07.02.16 20:20

Vorona писал(а):Я уже писала, что я ношу короткую стрижку. И что?
У меня две макушки и очень жесткие волосы
Да, так, ничего.
Не только это ты писала. Там в твоих постах столько, что на преступления против человечности тянет.
Хотел по этому поводу дать развернутый анализ, да ладно. Сказывется мое аленье воспитание. Как же , онажеженщина, онажемать. И не вякнешь. Индульгенция у бабы имеется.

По поводу двух макушек и невозможности отрастить длинные , женственные волосы. ''Бог - шельму метит''. Не находите?

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 08.02.16 02:03

Владимир писал(а): Мадам,Вы ругаетесь,как сапожник,
я столько матерных и неприличных слов от дам на АБФ давно не слышал.
сок "Добрый" пить не пробовали? :wink:
Чаво? В настоящее время это общеупотребительная лексика, достаточно прогуляться по улице.
Я придерживаюсь принципа, что с людьми надо беседовать на доступном им языке, как говорят психологи - зеркалить.
Вот я и отзеркалила господина Hermit'a с его бесконечным хамством и оскорблениями. Или надо политесы с ним разводить?
Пы.сы. Сок "Добрый" не пью, и Вам не советую.

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 08.02.16 02:12

Kirjan писал(а): По поводу двух макушек и невозможности отрастить длинные , женственные волосы. ''Бог - шельму метит''. Не находите?
И че? Сынка унаследовал, очень прикольно смотрится, завихрушка очень симпатичная.
Отрастить волосы можно, вопрос зачем? Чтобы каждые 2-3 часа заниматься укладкой? А потом плюнуть и делать "конский" хвост?
Помнится был опрос, на что мужчина обращает внимание при знакомстве с женщиной? На первом месте - глаза, потом шли ноги, сиськи, попа, губы, талия, шея, не помню точно в каком порядке, волосы не вошли в первую десятку....

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 08.02.16 10:19

Две макушки говорят, у щистливых людей :P
Волосы надо подлиннее, тогда они своей тяжестью будут тянуть вниз и не "подпрыгивать" под завихрения.

А вообще, волосы - первичный или вторичный половой признак, и их отсутствие сказывается на интуитивном уровне. Что уже потом нанесла мода, глянец, и мнения из Интернета - все не так важно. Конечно коротковолосую возьмут на один раз попользоваться. А женятся все равно на нормальных женственных девушках.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 08.02.16 10:22

Нифига,. я жанился на кортковолосой ! Со мной понятно я извращенец,по мне так лучше лысая чем волосатая до пояса .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей