Твоя женщина - твое зеркало

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 30.06.14 19:25

to Д}I{O

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 30.06.14 19:33

Д}I{O писал(а): ББПЕ можно делать разными способами.
Выше Вы предложили разные способы или все же сразу и в табло?

Chin
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 20.08.14 06:24

Сообщение Chin » 20.08.14 06:28

Как-то не получается в такой момент думать: как правильно, как не правильно . Или я один такой ?

Аватара пользователя
Максим Максимович
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 28.10.14 14:57

Сообщение Максим Максимович » 12.01.15 11:57

Mactiva писал(а): Мне нравится деятельность во внешней среде, а уж будет ли меня при этом супруга поддерживать или нет - это уже ее решение и ее ответственность.
В это время она просто заскучает и найдет васька. А тебя сольет с формулировкой неудилялвнимания, постояннонаработепропадал, черствыйихолодный.
Tayrin писал(а): Таким может быть только умный, состоявшийся мужчина, который не будет вестись на женские уловки, хитрость, манипуляции, а будет смотреть на свою женщину, как на балованного, капризного ребенка.Снисходительно.
Просто высер ТП, который можно разложить по полочкам, но нет желания

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 12.01.15 12:38

капризный ребенок - эт у тупой мамаши
за каприз - по попе и игнор
и ребенок станет нормальным и адекватным
иначе с ним невозможно ни гулять -
ни взаимодействовать
лично меня утомляют чужие капризные дети
голова пухнет
мои не капризничали
отбил желание
с бабой гораздо легче
волшебный пендель решает проблему очень качественно
пусть парит мозг другому
на свете бывают и нормальные женщины

Аватара пользователя
Максим Максимович
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 28.10.14 14:57

Сообщение Максим Максимович » 12.01.15 12:40

makar, все в точку.

Аватара пользователя
Dobermann
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 26.07.12 16:04

Сообщение Dobermann » 02.02.15 14:15

Я бы сказал женщина отражение мужчины, а баба - отражение аленя.

Баба может имитировать женщину, в таком случае ее слив лишь вопрос времени, поскольку нормальный мужчина не будет мучить себя обременительными отношениями, когда проявится ее гнилая сущность сущность.

Аватара пользователя
Santa
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 20.06.10 12:31
Откуда: Киев

Сообщение Santa » 05.03.15 18:51

эту тему не раз уже обсуждали в контексте других тем...

действительно ли женщины себя ведут по разному с разными мужчинами, я думаю что нет. обычно женщины выбирают себе однотипных партнеров роман с которыми заканчивается однотипным фейлом

но если менять свое поведение то изменится своя же интерпритация действий партнера, что может быть похоже на то, что партнер изменился.

к вопросу Макдака зачем эти танцы с бубном. вобщем-то для изменения стартовых условий при новом заходе, чтобы получить другой результат. то что из говна не получается пуля проблема не только в материале пули, но и в способе изготовления

совершенно другой вопрос если жена не нужна то зачем сидеть на этом сайте, для пущей убежденности в истинности этого решения?

Миколиян
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10.12.14 20:55
Откуда: Москва

Сообщение Миколиян » 05.11.15 13:57

вообще здорого подмечено:) - (Я бы сказал женщина отражение мужчины, а баба - отражение аленя. )

Mactiva
любитель
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 07.02.14 03:13

Сообщение Mactiva » 06.02.16 17:56

Если обобщить, то можно говорить не только о женщинах и мужчинах, а о принципе - во что смотришься, в то и обращаешься. Или говоря языком нейрологии, мозг в буквальном физиологическом смысле меняет свои нейронные связи в соответствии с фокусом внимания. Перефразируя: на что обращаешь достаточно долго внимание, то и становится основой твоего мировосприятия. Отсюда и практически нерешаемая проблема оленизма. Сначала мамкина любовь формирует в голове ребенка искаженную модель "любви", потом он ее переносит на внешних женщин, выбирая такую же лживую (если она лживая) себе в избранницы, а уж потом налетев и разбив лоб меняет фокус и начинает догадываться о "реальной картине" мира. А зачастую и 2-3 раза долбит лбом одну и ту же схему до смерти, которая от подобных перегрузок может произойти и довольно быстро.
Если говорить еще обобщенней, то можно говорить о пути наиболее благоприятной вероятности выживаемости индивидуума, на которую оказывает влияние окружающая среда. В случае если родители заложили какую-то деструктивную модель в поведение ребенка, то его поведение начинает отклоняться от этой цивилизационной модели, уводя человека в сторону и обрекая на вымирание в короткой или длительной перспективе.

lidiia venera
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14.10.18 10:05
Пол: Ж

Твоя женщина - твое зеркало

Сообщение lidiia venera » 26.10.18 23:06

Кто-то руководит, а кто-то подчиняется. В каждой паре роли мужчиной и женщиной распределяются самостоятельно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей