Твоя женщина - твое зеркало

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
Ответить
Mactiva
любитель
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 07.02.14 03:13

Твоя женщина - твое зеркало

Сообщение Mactiva » 31.05.14 04:23

Тут все пишут, с какими можно с какими нельзя. По-моему это фигня все. Твоя женщина такая какой ты, только наоборот. Ты слабый, она будет тобой командовать. Ты глупый она тебя обманет. Ты за ней бегаешь, она тебе изменять будет. Ты робеешь она будет борзеть.
Утвтерждения проверенны на своем и друзей опыте. Были очень интересные заметки: когда например денег нет, то и они твою неуверенность чувствуют. У тебя все ок: бабье как мухи на гавно :).
Собственно дискас... Делимся опытом...

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 31.05.14 08:41

Ты слабый, она будет тобой командовать. Ты глупый она тебя обманет. Ты за ней бегаешь, она тебе изменять будет. Ты робеешь она будет борзеть.

Так весь форум про это, собственно.
Ты не открыл Америку, увы.

ojbets
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 25.02.13 03:21

Re: Твоя женщина - твое зеркало

Сообщение ojbets » 31.05.14 10:32

Mactiva писал(а):Ты слабый, она будет тобой командовать. Ты глупый она тебя обманет. Ты за ней бегаешь, она тебе изменять будет. Ты робеешь она будет борзеть.
Глупости.
Есть такие бабы, которые в принципе не способы не командовать. Не способны заботиться. Не способы признавать ошибки и говорить правду. Не способы сопротивляться бабочкам в животе. То есть совсем не могут, никак. Физически.
И, я думаю, здесь многим будет интересно, как подобных Ж стоит "строить"? Как надо себя вести, чтобы переделать их?

ojbets
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 25.02.13 03:21

Сообщение ojbets » 31.05.14 10:37

Михеич, неужели негодную бабу можно переделать? :)

ojbets
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 25.02.13 03:21

Сообщение ojbets » 31.05.14 21:33

лиса_я писал(а):либо твоя баба изменится.либо отношения быстро распадутся и на пути появится не дура..
так это существенное дополнение к сказанному: либо уйдет, либо измениться.
Вот форум подсказывает, что 2 вариант случается практически никогда. :)

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 31.05.14 21:50

ojbets писал(а):Михеич, неужели негодную бабу можно переделать? :)
А зачем? И разве я что-то говорил про переделывание?

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7901
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 31.05.14 21:55

Короля играет свита (с)

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Re: Твоя женщина - твое зеркало

Сообщение Михеич » 31.05.14 22:00

ojbets писал(а):
Есть такие бабы, которые в принципе не способы не командовать. Не способны заботиться. Не способы признавать ошибки и говорить правду. Не способы сопротивляться бабочкам в животе. То есть совсем не могут, никак. Физически.
И, я думаю, здесь многим будет интересно, как подобных Ж стоит "строить"? Как надо себя вести, чтобы переделать их?
Прокомментирую, пожалуй.
Основная масса тёток одинаковая. То есть бОльшая их часть НЕ способны: заботиться, признавать ошибки, говорить правду, сопротивляться бабочкам в животе и т.д.
Возникает вопрос: А надо ли вообще подобных баб "строить" и переделывать? Несколько поколений баб выращено в "лучших" традициях матриархата.
И чтобы повернуть это в обратную сторону, нужен какой-то глобальный катаклизм, когда бабы смогут прочувствовать на своей шкуре, что без мужика они просто ничто, никто и звать никак.
Все другие способы и варианты- дохлый номер. Энергозатратный и бесперспективный.
Как надо себя вести, чтобы переделать их?
Забить йух и не заморачиваться.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 31.05.14 22:07

Михеич писал(а):А зачем? И разве я что-то говорил про переделывание?
Михеич а ты не видишь бапский приём манипуляции тобой ?
тебе приписывают то что не говорил,
и ты как бэ должен оправдываться..


лиса_я
можно переделать если ты сам станешь другой
инфа 146%
бывает 100% а 146 - это такой же бред,что написала ты.. :lol:

взрослого сформировавшегося человека переделать невозможно.
но ты не расстраивайся сильно,ты не одинока в этом заблуждении,

иначе не былобы столько разводов,потому что все эти бабы думали так же как и ты,
что,
-пускай женится сперва,а уж лиса_я ГАРАНТИРОВАЛА на 146%,
что тётки великие педогоги Макаренки...)
и как результат такого заблуждения, кругом одни РСП

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 31.05.14 22:34

Владимир писал(а):
тебе приписывают то что не говорил
По этому я и уточнил. Жду ответа от ojbets.

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 31.05.14 22:36

лиса_я писал(а):
можно переделать если ты сам станешь другой
инфа 146% .
Это из серии: -Ты не хочешь меняться!
Или, как вариант: -Ты не хочешь ради меня меняться!
Очередная попытка бабы перестроить мужика под себя.
И ничего другого.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Re: Твоя женщина - твое зеркало

Сообщение lady Cat » 31.05.14 23:04

ojbets писал(а): Есть такие бабы, которые в принципе не способы не командовать. Не способны заботиться. Не способы признавать ошибки и говорить правду. Не способы сопротивляться бабочкам в животе. То есть совсем не могут, никак. Физически.
Все правильно. Есть такие. Только одних они обходят стороной, а вокруг других вьются стаями.
Просто пока вы ведете себя определенным образом, вокруг вас собираются люди определенного склада. Грубо говоря, гопники не станут тусить с академиками, им просто будет не интересно, волна слишком разная. Та же командирша, например, выберет мямлю и обойдет десятой того, кто сам не дурак покомандовать.
ojbets писал(а):И, я думаю, здесь многим будет интересно, как подобных Ж стоит "строить"? Как надо себя вести, чтобы переделать их?
Вы любите находить проблемы на свою голову, чтобы потом героически их преодолевать? Нет, ну тоже развлечение, конечно.
Но вообще-то лучше просто не связываться.

ojbets
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 25.02.13 03:21

Сообщение ojbets » 31.05.14 23:08

Михеич писал(а):А зачем? И разве я что-то говорил про переделывание?
Насколько я понимаю, фраза "Если ты ведешь себя так-то, то твоя баба будет вести себя так-то" автоматически означает, что если вести себя как-то по-другому, то и баба, соответственно, изменится в своем поведении(например, если становишься сильным, то баба начинает подчиняться).
Но форум подсказывает, что переделывание себя ведет либо к уходу от Ж, либо к войне с ней. И зачастую, поведение бабы зависит не от поведения мужика, а от того, как себя ведут подруги/мама.
Михеич писал(а):Возникает вопрос: А надо ли вообще подобных баб "строить" и переделывать? Несколько поколений баб выращено в "лучших" традициях матриархата. И чтобы повернуть это в обратную сторону, нужен какой-то глобальный катаклизм, когда бабы смогут прочувствовать на своей шкуре, что без мужика они просто ничто, никто и звать никак.
Я согласен, подобных строить абсолютно незачем. И мне порой кажется, что здесь проблема не столько в матриархате(здесь ведь имеется ввиду права на имущество и детей), сколько в общей отсталости тех, кто воспитывает этих баб. Чтобы вырастить таких недалеких, нужно наверно, до школы им попу подтирать и за любой косяк целовать туда. Такие даже в патриархате не нужны.
Mactiva писала в первом посте, что поведения Ж напрямую зависит от поведения М, вот я и решил поинтересоваться у нее, как можно построить подобных баб. :D

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Сообщение lady Cat » 31.05.14 23:32

ojbets писал(а):форум подсказывает, что переделывание себя ведет либо к уходу от Ж, либо к войне с ней.
Правильно, так и будет. И это не только женщин касается. Если меняетесь вы сами, то меняется и ваше окружение. Буквально: рядом с вами теперь будут другие люди - те, кому по нраву ваше новое поведение. А старые друзья постепенно друзьями быть перестанут. Подобных историй на форуме тоже хватает.

ojbets
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 25.02.13 03:21

Re: Твоя женщина - твое зеркало

Сообщение ojbets » 31.05.14 23:38

lady Cat писал(а):Но вообще-то лучше просто не связываться.
Это по-нашему, по абф-ски T-.
но иногда случается так, что непонятно как заранее определить что к чему. Живут, грубо говоря, душа в душу, муж как-то старается для семьи, женщина тоже что-то делает, а через пару лет детонирует: находит другого, забирает детей и половину общего имущества.
Мало ведь кто жениться на явно негодных. :|

ojbets
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 25.02.13 03:21

Сообщение ojbets » 31.05.14 23:55

lady Cat писал(а):Правильно, так и будет. И это не только женщин касается.
Мне думается, женщин касается это в меньшей степени.
Перемена у мужчин ведет к улучшению качества в жизни. И самое главное, так будет в любом случае как бы его не воспитывали. Он контролирует свою семью, контролирует жену, его дети рядом с ним. Он становится хозяином.
А женщина, которая добровольна складывает подобные полномочия взамен практически ничего не получает, ведь заботиться о других и получать удовольствия от своей нужности во взрослом уже не научишься, если с детства родители не воспитывали.

Mactiva
любитель
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 07.02.14 03:13

Сообщение Mactiva » 01.06.14 02:25

ojbets писал(а): Mactiva писала в первом посте, что поведения Ж напрямую зависит от поведения М, вот я и решил поинтересоваться у нее, как можно построить подобных баб. :D
Давайте я свою позицию поясню. Зависит, конечно, не напрямую, это скорее обратная или оборотная зависимость.
Понятно есть какие-то заложенные генетические предрасположенности. Но основа измены, как основной причины развода, как раз в несоответствии рангов.
Так например, мужчина начал заниматься откровенно женскими обязанностями. Подменил женщину собой, она потеряла в нем интерес и переключилась на другого самца. Все.
Пример: муж стал зарабатывать, а жена осталась домохозяйкой. Его ранг замечается другими женщинами, они заинтересованны в нем. Рано или поздно встретится та, которая ему даст.
Пример: Мужчина проявляет свою самцовость только в семье. С другими самцами он ничем выделиться не может. Ранг своей жены или сбивает до более низкого чем свой, или она посылает его за десмотизм в семье.
Как-то так

Mactiva
любитель
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 07.02.14 03:13

Сообщение Mactiva » 01.06.14 02:26

Я это все к тому, что женщину я вообще не рассматривал как что-то самостоятельное. При ком есть, так себя и ведет.

Mactiva
любитель
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 07.02.14 03:13

Сообщение Mactiva » 01.06.14 02:49

Я это все к тому, что женщину я вообще не рассматривал как что-то самостоятельное. При ком есть, так себя и ведет.

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 01.06.14 07:46

ojbets писал(а): Насколько я понимаю, фраза "Если ты ведешь себя так-то, то твоя баба будет вести себя так-то" автоматически означает, что если вести себя как-то по-другому, то и баба, соответственно, изменится в своем поведении
Если баба изначально порченая, закалённая СДСина, то с ней этот номер не прокатит.
ojbets писал(а):что здесь проблема не столько в матриархате(здесь ведь имеется ввиду права на имущество и детей)
Нет, не только это имеется в виду, а общая ситуация по стране и её окрестностям- слишком завышенная значимость женщины в социуме. Начиная от всяких льгот, поблажек и заканчивая прочими бонусами, типа "пропустите даму вперёд и уступите ей место".
Кстати, пожизненное заключение так же не применяется в отношении женщин + сроки заключения им дают меньшие, по сравнению с мужчинами, за аналогичные преступления. И т.д. и т.п.

Аватара пользователя
Конец главы
старейшина
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 21.05.13 23:10
Откуда: Калининград

Сообщение Конец главы » 01.06.14 09:33

Люди вообще воздействуют друг на друга поведением, взглядами, вкусами... уж в отношении пары это точно заметно, полагаю :)

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 01.06.14 12:54

ojbets писал(а): Мне думается, женщин касается это в меньшей степени.
Перемена у мужчин ведет к улучшению качества в жизни. .
к улучшению для кого,
прогиб мужика,и превращение его в половичок для вытирания ног, ведёт к улучшению жизни?

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 01.06.14 12:56

Конец главы писал(а):Люди вообще воздействуют друг на друга поведением, взглядами, вкусами... уж в отношении пары это точно заметно, полагаю :)
Ну на Вас мужчины на форуме как то воздействовали?
Вы поменяли свои взгляды? Поменялись?
если нет,зачем глупости писать?

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 01.06.14 13:33

Mactiva писал(а): Пример: муж стал зарабатывать, а жена осталась домохозяйкой. Его ранг замечается другими женщинами, они заинтересованны в нем. Рано или поздно встретится та, которая ему даст.
Смешная ты однако. :D
Хоть с рангом, хоть без него, хоть с баблом, хоть без бабла - но всё-равно рано или поздно встретится та которая ему даст. :wink:
Или не согласна?

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 01.06.14 14:22

Mactiva писал(а):Давайте я свою позицию поясню. Зависит, конечно, не напрямую, это скорее обратная или оборотная зависимость.
Понятно есть какие-то заложенные генетические предрасположенности. Но основа измены, как основной причины развода, как раз в несоответствии рангов.
Основная причина разводов - "ниудилялвнимание", т.е. невыполнение жёнами своих семейных обязанностей. Измена жены - тоже невыполнение женой своих семейных обязанностей, а именно быть верной мужу.
Основа измены также никакого отношения к рангам не имеет. Основа измены - невыполнение женой своих семейных обязанностей.
Mactiva писал(а):Так например, мужчина начал заниматься откровенно женскими обязанностями.
С чего бы это? Ему что делать нечего? Или потому что жена откровенно свои обязанности не выполняет?
Mactiva писал(а):Подменил женщину собой, она потеряла в нем интерес и переключилась на другого самца. Все.
Не не так. Жена потеряла интерес к мужу, перестала выполнять свои семейные обязанности, переключилась на другого самца. Любовнику-то не надо семейные обязанности выполнять, только трахаться, получать удовольствие. Вот теперь всё.
Mactiva писал(а):Пример: муж стал зарабатывать, а жена осталась домохозяйкой. Его ранг замечается другими женщинами, они заинтересованны в нем. Рано или поздно встретится та, которая ему даст.
Рано или поздно, как заметил Gale, ему обязательно встретится та, которая ему даст. Наиболее вероятно она встретится, если жена не даёт, т.е. не выполняет свои семейные обязанности.
Mactiva писал(а):Пример: Мужчина проявляет свою самцовость только в семье.
В смысле - жену трахает, а друзей и посторонних не трахает? Что в этом плохого?
Mactiva писал(а):С другими самцами он ничем выделиться не может.
А зачем ему с другими самцами выделяться? Жене нужен принц? А муж виноват?
Mactiva писал(а):Ранг своей жены или сбивает до более низкого чем свой, или она посылает его за десмотизм в семье.
Как-то так
Ранг жены всегда ниже ранга мужа. А если жена посылает его, то она не выполняет свои семейные обязанности.
Что-то как-то не вяжется у Вас ничто ни с чем. Ранги, причины и следствия - всё перепутано. Каша.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей