просмотр спектакля на тему измены

Признаки женщин, при знакомстве с которыми следует быть аккуратными. А лучше вообще не тратить свое драгоценное время.
some0ne
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26.06.14 14:25

просмотр спектакля на тему измены

Сообщение some0ne » 26.06.14 15:22

Сейчас я эту "девушку" уже вычеркул из своей жизни, но только теперь вспоминаю первые звоночки, один из них мне показался довольо хорошим показателем:

В данном случае это спектакль, где показана "любовь" между замужней женщиной и женатым мужчиной из разных семей. Упор ставится на то, что у каждого из них своя семья, свои дети, отношения, ссоры, любовь, но тем не менее, они каждый год встречаются на 1 день, делятся новостями, трахаются. В спектакле показывают только эти дни, и каждый день-отдельная сцена. Очень романтично и эмоционально. А ещё- хорошо завуалировано, ведь 1 раз в год- почти не считается.

Первый звоночек случился тогда, когда я узнал от девушки, что ей этот спектакль понравился и она хорошо понимает ощущения этой пары. В какой-то степени мы даже начали спорить на эту тему, мол я- "это чистой воды измена и предательство" она- "вот это- любовь, и главное что все счастливы". Понятно что если девушка поддерживает такое, то и сама будет мечтать о таких отношениях, даже "настраивать" себя на них. В итоге так и оказалось- рога были пышные, разветвлённые.

Думаю что как своего рода "тест" можно проводить в том-же духе- просмотреть совместо фильм, сходить в театр, дать почитать книжку или невзначай обсудить такие отношения и выслушать реакцию ОЖП.

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Re: просмотр спектакля на тему измены

Сообщение Медведь » 27.06.14 00:03

some0ne писал(а): Думаю что как своего рода "тест" можно проводить в том-же духе- просмотреть совместо фильм, сходить в театр, дать почитать книжку или невзначай обсудить такие отношения и выслушать реакцию ОЖП.
Зависит ИМХО больше от таланта режиссера, актеров и как было подано. И примативности девушки. Та что попроще, поведется на игру актеров и как все это подано (типа говно в красивой обертке), но сама в реально жизни меби зассыт пиздюлей мужа/осуждения ближнего круга общения, равно как и другая, более "рассудочная", может чего угодно налить в уши, по типу "ну да, красивая сказка, но какое же жестокое предательство их половинок", а в реалиях изменит только в путь

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Re: просмотр спектакля на тему измены

Сообщение Умножитель » 30.07.14 20:10

some0ne писал(а):...В данном случае это спектакль, где показана "любовь" между замужней женщиной и женатым мужчиной из разных семей. Упор ставится на то, что у каждого из них своя семья, свои дети, отношения, ссоры, любовь, но тем не менее, они каждый год встречаются на 1 день...
Судя по описанию, это "Снова и снова с тобой" (в оригинале - "Same Time, Next Year") ? И где смотрели ?

Руслан Русланыч
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 25.06.14 16:40

Сообщение Руслан Русланыч » 30.07.14 23:14

кстати, да. Обсуждение фильмов/книг/спектаклей может дать пищу для размышлений....и человек может открыться совсем с другой стороны. Это работает только когда ты присматриваешься...
Но когда ты аленишь, ни к чему и ни к кому не присматриваешься...она прекрасна даже когда смотрит "Дом-2", не правда ли? ;)))

Аватара пользователя
Томагочи
старейшина
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 01.12.09 11:03
Откуда: Тиходонск

Сообщение Томагочи » 31.07.14 12:43

Руслан Русланыч писал(а):Обсуждение фильмов/книг/спектаклей может дать пищу для размышлений....и человек может открыться совсем с другой стороны.
Не с другой стороны, а вообще открыться/изучиться. Без обсуждения всего этого баба - всего лишь тушка. Это нужно четко понимать. Даже если очень сиськи нравятся.

Аватара пользователя
Zoldat
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 01.03.13 09:49
Откуда: Ingerimaa
Пол: М

Сообщение Zoldat » 31.07.14 15:34

Моей курице в свое время очень понравилась героиня Самохиной в фильме "Воры в законе", прям таки переживала за нее и восторгалась ее экранной жизнью. Я это сразу просек и взял на заметку, предчувствия не обманули - в последствии ОЖП стала плядью.

Аватара пользователя
Полиграф
бывалый
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 13.11.13 22:19
Пол: М

Re: просмотр спектакля на тему измены

Сообщение Полиграф » 31.07.14 19:41

some0ne писал(а):вспоминаю первые звоночки
Помню, как в моей юности бухой сосед периодически наматывал на кулак свою жену и приговаривал: "Шалава, вот тебе за Аксинью, вот тебе за "Тихий Дон". Однажды я спросил его на трезвую голову, какое отношение к семейным скандалам имеет писатель Шолохов, лауреат Нобелевской премии. Сосед мне объяснил, что бьёт жену за обоснованные подозрения в измене. И что любимый литературный персонаж его гулящей жены - Аксинья из "Тихого Дона". Я плохо помню сюжет романа, но, судя по всему, это была какая-нибудь женщина легкого поведения по типу Анфиски из сериала "Вечный зов".

А если серьезно, то я уже где-то написал на эту тему в каментах. Любое проявление бабой интереса к теме измены - это не звоночек, это набат.

Однажды я отношался с бабёнкой. (Кстати, с РСП. Привет камраду Геру. Давно не виделись, камрад). И вот с каких-то пор она мне стала зачем-то рассказывать историю своей знакомой семейной пары, в которой муж оказался "изменщиком" и втайне "жил на две семьи". Вот, мол, какой негодяй и обманщик. Спустя непродолжительное время я случайно уличил уже саму РСПшку-рассказчицу в многопрофильности её давального станка. Проще говоря, убедился в наличие другой параллельной ветки помимо меня.

Вывод. Любые разговоры бабы на тему измен, пусть даже с осуждением изменника или изменщицы, свидетельствуют о том, что баба мысленно примеряет или уже примерила эту ситуацию на себя.

Не уверен, что следует специально провоцировать ОЖП разговорами на тему измен, либо совместным просмотром сериалов. Скорее всего, это дерьмо из них само вылезет непроизвольно, потому что ОЖП в массе своей эмоциональны, болтливы, примитивны и бесхитростны.

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3250
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Сообщение kenar » 01.08.14 23:30

Вывод. Любые разговоры бабы на тему измен, пусть даже с осуждением изменника или изменщицы, свидетельствуют о том, что баба мысленно примеряет или уже примерила эту ситуацию на себя.
абсолютно согласен!
причем,чем рьяней ОЖП осуждает изменщика\изменщицу,тем ближе она к посадке на чужой МПХ,или уже на нем сидит. :twisted:

Аватара пользователя
Vivache
бывалый
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 11.07.13 19:01
Откуда: Сибирь
Пол: Ж

Сообщение Vivache » 02.08.14 20:01

Странный какой-то вывод.

Аватара пользователя
Конец главы
старейшина
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 21.05.13 23:10
Откуда: Калининград

Сообщение Конец главы » 02.08.14 20:08

Вообще тема измены будет актуальна во все времена и соответственно будет использоваться в массовой культуре. И это может быть интересно :)

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 03.08.14 13:57

Кстати, да, чем больше баба осуждает измены и изменщиков, чем больше молится на иконки и называет всех знакомых ожп вокруг блядями и гулящими, чем больше старается тебя убедить в том что онанитакая и более честной и верной женщины тебе в мире не отыскать и не найти - тем реальнее тот факт, что рядом с тобой наглая и циничная проблядь, которая тебе просто натягивает женский половой орган на уши, чтобы ты и не вздумал ее контролировать. Из личного опыта.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 03.08.14 14:04

kenar писал(а): абсолютно согласен!
причем,чем рьяней ОЖП осуждает изменщика\изменщицу,тем ближе она к посадке на чужой МПХ,или уже на нем сидит. :twisted:
Так далеко ходить не надо,
зайдите в тему"бабы нашедшие силы изжить в себе бабу"
там все яростно прям осуждают,
НИКИ этих форумчанок слишком известны,чтобы их здесь повторно озвучивать :lol:

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 03.08.14 15:11

Народ, "примеряние на себя измены" - это совершенно нормальный поступок. И я не вижу ничего ужасного в обсуждениях измен.

Другое дело, что, по моему убеждению, бабские слова - практически ничего не значат. Она может сколько угодно говорить про то, что "вот это - настоящая любовь", но быть верной. И наоборот - может осуждать измены, а сама только и прыгать по чужим МПХ при живом муже...

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 03.08.14 15:47

если баба одобряет чики-поки на стороне, то с вероятностью 100 % она это либо делала сама, или сделает.
Если порицает, то не надо забывать, что все ОЖП ВП.
Вот и весь сказ

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 03.08.14 17:48

Torneo писал(а):не надо забывать, что все ОЖП ВП.
Да, согласен, если связываться с теми, у кого пельмень чешется сильнее, чем думает башка - то, это сто пудов, себе же создавать возможность для рогов.

Однако, есть и ОЖП НП, и их не так уж мало.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 03.08.14 18:31

Олег Олегович вкурсе?

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 05.08.14 18:27

"Павлины, говоришь" :lol:
Спектакли, ...
Ну может и стОит их юзать, как лакмус.
Но есь же способ проще и дешевше.
Не, не полиграф.
Наверняка многие его осознанно или не очень опробовали.
"Хочешь узнать, что за человек - напои его" 8)

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 05.08.14 19:59

Саша Синий, с ними не всегда это работает. Алкоголь отключает мозг. А них отключать НЕЧЕГО. :lol:
У них же всё на инстинктах, выработанных сотнями тысяч лет. Такое не отключишь. :lol:

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 06.08.14 05:01

Ну ня знай, ня знай :D
Вроде здесь я и читал историю, как мол ббж на хрудь приняла и стала предъявы кидать, типа "малозарабатываешь" и "-вниманияудиляешь".
И ещё одну, как в ресторане жонка с тёщей употребили и самоспалились аленю-бизнесмену, их содержащему, что если б мол не его деньги, то и накуй он бы им не нужон был.

Так шта моск ОН у них, может быть, и не отключает, но инстинкты точняк на передний план выдвигает.

Кстати, с бывшей так было: когда слегка накиряется - в ответ на мои тоже нетрезвые приставашки активно отбивалась. Я расценивал это как элемент игры, канеш, типа завоюй меня, но отчего-то по трезвяку такого не было, напротив, сама домогалась.

Сейчас считаю, что это был один из звоночков. Не самый главный, может, но подлежащий учёту 8)

Аватара пользователя
Clerk
бывалый
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 24.02.14 10:53

Re: просмотр спектакля на тему измены

Сообщение Clerk » 06.08.14 14:19

Умножитель писал(а):Судя по описанию, это "Снова и снова с тобой"
Час назад скинул трём коллегам-ОЖП на почту описание спектакля, типа узнать их мнение :D .
По ходу обсуждения все ОЖП сочли ситуацию из спектакля нормальной, аргументируя, что "герои спектакля получают то, чего нет в их семьях".
Потом говорю: получается, что наш женский коллектив оправдывает связь на стороне. ОЖП ничего не сказали, поднялись и пошли курить.

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 06.08.14 18:37

А с моей бывшей так було:
Если немного или много выпьет, то ежели секс был, (со мной :lol: ) то кончить не могла. Совсем.
Пачиму?

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 06.08.14 18:47

Так я ж говорю: инстинкты врубаются мощнее.
Про это и Протопопов говорил, о влиянии алкагаля на ранги.
Под парами ОЖП становится "настоящее", а настоящей самке нужен настоящий <strike>мущина</strike> самэц, а на ней в данный момент лежит поддельный :lol:
Вот и не кончаецца :lol:

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 07.08.14 04:09

Саня спасибо!
Ответом - Удовлетворен! :lol:

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 12.08.14 23:46

Во упс. Констатирую. Тяга к художественному у присутствующих постеров АБФ не находит выхлопа в жизни. Автор один раз отписывается про театр, и аксакалы начали энергичное обсуждение. Автор уже не нужен этой ветке. Да зачем он тут собственно с его корявой темой. Чаще ходите в театр

Аватара пользователя
KLR
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 15.08.13 13:04
Откуда: Одесса
Пол: М

Сообщение KLR » 13.08.14 01:11

Hermit писал(а):Саша Синий, с ними не всегда это работает. Алкоголь отключает мозг. А них отключать НЕЧЕГО. :lol:
У них же всё на инстинктах, выработанных сотнями тысяч лет. Такое не отключишь. :lol:
да, не отключишь - но тормоза и мысли "что обо мне подумают" выключаются до простого инстинкта

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя